Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

06.08.2021
Гомельская многодневка

07.08.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну

20.08.2021
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

20.08.2021
Открытый Кубок Беларуси среди клубов


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО  СПОРТА  И  ТУРИЗМА  РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ  ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ПЕРВЕНСТВО  БЕЛАРУСИ СРЕДИ  ДЮСШ

ПО  СПОРТИВНОМУ  ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(юноши, девушки, юниоры, юниорки, мужчины, женщины)

 

1 - 2 мая 2015г.

 Загорье

 

ПРОТОКОЛЫ  РЕЗУЛЬТАТОВ  СОРЕВНОВАНИЙ

МИНИСТЕРСТВО  СПОРТА  И  ТУРИЗМА  РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования

Первенство Беларуси среди ДЮСШ
1-2.05.2015, Загорье

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

 
------------------------------------------------------------------------------
    Команда                    День 1         День 2       Сумма   Место
------------------------------------------------------------------------------
 1  Белая Русь-СДЮСТШ          1173    1       1164    1       2337    1
 2  СДЮСШОР Спартак            1131    2       1137    2       2268    2
 3  УСУ Березинская ГРК        1130    3       1119    3       2249    3
 4  ГСУСУ "СДЮШОР №4"          1075    4       1075    5       2150    4
 5  СДЮСШ "Торпедо"            1067    5       1077    4       2144    5
------------------------------------------------------------------------------
 
 
Главный судья                                   А.И.Лабчевский
Главный секретарь                               Ю.В.Цвирбут

МИНИСТЕРСТВО  СПОРТА  И  ТУРИЗМА  РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования

Первенство Беларуси среди ДЮСШ
01.05.2015, Загорье

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Ж12, 6 КП, 1.700 м, набор высоты 45 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Оля              Белая Русь-СДЮСТШ         49 2003 00:13:36      1 -     100    
   2 Пуцык Алина               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    83 2003 00:28:48      2 -      97    
   3 Асмыкович Виктория        Белая Русь-СДЮСТШ    IIю   688 2004 00:33:55      3 -      94    
   4 Абаканович Настя          СДЮСШ "Торпедо"          483 2003 00:44:14      4 -      91    
   5 Сорока Кристина           УСУ Березинская ГРК  б/р   274 2004 00:48:18      5 -      89    
   6 Астратова Полина          ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    84 2003 00:53:57      6 -      87    
   7 Бурая Дарья               СДЮСШ "Торпедо"          482 2003 01:05:13      7 -      85    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 2.300 м, набор высоты 50 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баскакова Анастасия       УСУ Березинская ГРК      629 2002 00:24:56      1 -     100    
   2 Старостенко Александра    УСУ Березинская ГРК      623 2002 00:27:23      2 -      97    
   3 Лахай Алеся               СДЮСШОР Спартак          497 2002 00:33:50      3 -      94    
   4 Ванькевич Дарья           УСУ Березинская ГРК  II    636 2001 00:35:17      4 -      91    
   5 Шумская Руслана           СДЮСШ "Торпедо"          484 2001 00:52:09      5 -      89    
   6 Сивакова Елизавета        СДЮСШОР Спартак          496 2002 00:53:51      6 -      87    
   7 Мищенко Вера              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    78 2001 пп 20.12        -       -    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.600 м, набор высоты 70 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               Белая Русь-СДЮСТШ         38 2000 00:43:20      1 -     100    
   2 Сосинович Екатерина       Белая Русь-СДЮСТШ    II     46 1999 00:43:33      2 -      97    
   3 Подерис Маргарита         СДЮСШ "Торпедо"      II    485 2000 00:49:50      3 -      94    
   4 Довнер Инга               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     74 1999 00:53:50      4 -      91    
   5 Степанюк Алиса            Белая Русь-СДЮСТШ    III    47 2000 01:16:23      5 -      89    
   6 Усманова Виктория         СДЮСШ "Торпедо"          486 2000 01:16:50      6 -      87    
   7 Емельянова Алина          СДЮСШ "Торпедо"          488 2000 01:27:32      7 -      85    
   8 Скобелева Дарья           СДЮСШ "Торпедо"          487 2000 пп 20.12        -       -    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 4.100 м, набор высоты 90 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        Белая Русь-СДЮСТШ    I      36 1997 00:40:06      1 -     100    
   2 Альшанникова Диана        СДЮСШОР Спартак      I     502 1997 00:45:25      2 -      97    
   3 Ванькевич Александра      УСУ Березинская ГРК  I     622 1998 00:50:56      3 -      94    
   4 Житенец Карина            Белая Русь-СДЮСТШ    II     41 1999 00:56:00      4 -      91    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             СДЮСШОР Спартак      I     505 1996 01:03:22      1 -     100    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смирнова Марина           СДЮСШОР Спартак      КМС   489 1994 00:44:48      1 -     100    
   2 Можар Виктория            Белая Русь-СДЮСТШ    КМС    44 1996 00:46:01      2 -      97    
   3 Буякова Оксана            СДЮСШОР Спартак      МС    494 1989 00:48:19      3 -      94    
   4 Пакнис Марина             СДЮСШОР Спартак      КМС   507 1994 00:49:43      4 -      91    
   5 Языкова Дарья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     69 1993 00:51:47      5 -      89    
   6 Самолазова Александра     СДЮСШОР Спартак      МС    491 1993 00:53:04      6 -      87    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 2.300 м, набор высоты 50 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь-СДЮСТШ         40 2003 00:21:32      1 -     100    
   2 Томашев Олег              Белая Русь-СДЮСТШ         48 2003 00:24:01      2 -      97    
   3 Пестов Александр          СДЮСШОР Спартак          492 2003 00:28:20      3 -      94    
   4 Грицкевич Никита          УСУ Березинская ГРК  б/р   630 2003 00:28:34      4 -      91    
   5 Шумакович Даниил          Белая Русь-СДЮСТШ        700 2003 00:40:22      5 -      89    
   6 Асмыкович Александр       Белая Русь-СДЮСТШ         37 2003 00:49:18      6 -      87    
   7 Бычков Владислав          ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    80 2003 00:50:10      7 -      85    
   8 Лужков Иван               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    79 2003 00:50:29      8 -      83    
   9 Каплевский Илья           СДЮСШ "Торпедо"          467 2003 01:02:22      9 -      81    
  10 Краснов Александр         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    81 2003 01:03:27     10 -      80    
  11 Изник Павел               УСУ Березинская ГРК  б/р   633 2003 01:10:08     11 -      79    
  12 Романейко Егор            СДЮСШ "Торпедо"          466 2004 01:13:23     12 -      78    
  13 Беринчик Марк             СДЮСШОР Спартак           24 2001 пп 20.12        -       -    
  14 Моисейкин Дмитрий         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    82 2003 пп 20.12        -       -    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 7,0 баллов

М14, 10 КП, 3.600 м, набор высоты 70 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Андрей           Белая Русь-СДЮСТШ         43 2001 00:30:27      1 -     100    
   2 Чуйкин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ         50 2001 00:35:18      2 -      97    
   3 Кисин Кирилл              Белая Русь-СДЮСТШ         42 2001 00:35:50      3 -      94    
   4 Плаксенок Павел           СДЮСШ "Торпедо"          471 2002 00:36:06      4 -      91    
   5 Карпович Егор             УСУ Березинская ГРК      627 2002 00:36:27      5 -      89    
   6 Беренчик Влад             СДЮСШОР Спартак          498 2001 00:37:57      6 -      87    
   7 Комар Владислав           УСУ Березинская ГРК      619 2001 00:38:32      7 -      85    
   8 Жаворонков Константин     ГСУСУ "СДЮШОР №4"         75 2002 00:42:28      8 -      83    
   9 Пуцык Павел               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    76 2002 00:44:44      9 -      81    
  10 Мельников Тимофей         СДЮСШОР Спартак          499 2001 00:51:52     10 -      80    
  11 Первов Илья               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    77 2001 пп 20.12        -       -    
  12 Вежновец Никита           СДЮСШ "Торпедо"          469 2001 пп 20.12        -       -    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 9,3 баллов

 

М16, 12 КП, 4.100 м, набор высоты 90 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         УСУ Березинская ГРК  I     625 1999 00:31:50      1 -     100    
   2 Грицкевич Тимофей         УСУ Березинская ГРК  I     624 2000 00:33:20      2 -      97    
   3 Стояков Влад              СДЮСШ "Торпедо"      II    472 2000 00:34:03      3 -      94    
   4 Яньшин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    II     52 1999 00:39:10      4 -      91    
   5 Гоманов Владислав         СДЮСШОР Спартак          500 2000 00:42:32      5 -      89    
   6 Халипов Евгений           ГСУСУ "СДЮШОР №4"         72 1999 00:57:07      6 -      87    
   7 Довнер Антон              ГСУСУ "СДЮШОР №4"         73 1999 01:01:58      7 -      85    
   8 Ильясов Даниил            СДЮСШ "Торпедо"          474 2000 01:25:29      8 -      83    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          СДЮСШ "Торпедо"      КМС   475 1997 00:41:17      1 -     100    
   2 Жилинский Дмитрий         Белая Русь-СДЮСТШ    I      39 1998 00:47:18      2 -      97    
   3 Прокопенко Сергей         СДЮСШОР Спартак      II    504 1997 00:57:12      3 -      94    
   4 Соколов Владислав         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    КМС    70 1997 01:02:07      4 -      91    
   5 Захаренко Евгений         СДЮСШОР Спартак      II     25 1997 01:10:16      5 -      89    
   6 Киселев Марат             СДЮСШ "Торпедо"      II    476 1997 01:28:46      6 -      87    
   7 Щербаков Илья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     71 1998 пп 20.12        -       -    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20, 18 КП, 5.800 м, набор высоты 100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходько Павел              СДЮСШОР Спартак      КМС   506 1996 00:48:10      1 -     100    
   2 Галуза Александр          УСУ Березинская ГРК  I     620 1995 00:55:21      2 -      97    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 18 КП, 5.800 м, набор высоты 100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     68 1990 00:35:21      1 -     100    
   2 Злобин Денис              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     67 1982 00:39:06      2 -      97    
   3 Сынков Михаил             УСУ Березинская ГРК  КМС   621 1994 00:39:28      3 -      94    
   4 Уснич Алексей             УСУ Березинская ГРК  КМС   631 1993 00:39:53      4 -      91    
   5 Каржов Павел              СДЮСШОР Спартак      МС    509 1992 00:40:01      5 -      89    
   6 Кривашеев Андрей          СДЮСШОР Спартак      МС    495 1994 00:40:27      6 -      87    
   7 Пенкрат Виталий           УСУ Березинская ГРК  КМС   267 1984 00:45:41      7 -      85    
   8 Горбачев Николай          СДЮСШОР Спартак      КМС   508 1990 00:46:09      8 -      83    
   9 Луковский Виталий         СДЮСШОР Спартак      МС    493 1995 01:02:09      9 -      81    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
 
 
Главный судья                                           А.И.Лабчевский
Главный секретарь                                       Ю.В.Цвирбут

МИНИСТЕРСТВО  СПОРТА  И  ТУРИЗМА  РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования

Первенство Беларуси среди ДЮСШ
02.05.2015, Сокол

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Ж12, 7 КП, 2.300 м, набор высоты 25 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Оля              Белая Русь-СДЮСТШ         49 2003 00:16:15      1 -     100    
   2 Пуцык Алина               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    83 2003 00:31:04      2 -      97    
   3 Сорока Кристина           УСУ Березинская ГРК  б/р   274 2004 00:35:53      3 -      94    
   4 Асмыкович Виктория        Белая Русь-СДЮСТШ    IIю   688 2004 00:41:33      4 -      91    
   5 Бурая Дарья               СДЮСШ "Торпедо"          482 2003 00:42:32      5 -      89    
   6 Абаканович Настя          СДЮСШ "Торпедо"          483 2003 00:56:37      6 -      87    
   7 Астратова Полина          ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    84 2003 01:26:58      7 -      85    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 25 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               СДЮСШОР Спартак          497 2002 00:22:27      1 -     100    
   2 Ванькевич Дарья           УСУ Березинская ГРК  II    636 2001 00:22:51      2 -      97    
   3 Шумская Руслана           СДЮСШ "Торпедо"          484 2001 00:28:34      3 -      94    
   4 Сивакова Елизавета        СДЮСШОР Спартак          496 2002 00:28:35      4 -      91    
   5 Баскакова Анастасия       УСУ Березинская ГРК      629 2002 00:28:41      5 -      89    
   6 Старостенко Александра    УСУ Березинская ГРК      623 2002 00:32:28      6 -      87    
   7 Мищенко Вера              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    78 2001 пп 20.12        -       -    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 4.200 м, набор высоты 55 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подерис Маргарита         СДЮСШ "Торпедо"      II    485 2000 00:45:29      1 -     100    
   2 Волкова Яна               Белая Русь-СДЮСТШ         38 2000 00:45:42      2 -      97    
   3 Довнер Инга               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     74 1999 00:46:31      3 -      94    
   4 Усманова Виктория         СДЮСШ "Торпедо"          486 2000 00:48:45      4 -      91    
   5 Сосинович Екатерина       Белая Русь-СДЮСТШ    II     46 1999 00:50:32      5 -      89    
   6 Степанюк Алиса            Белая Русь-СДЮСТШ    III    47 2000 01:04:35      6 -      87    
   7 Скобелева Дарья           СДЮСШ "Торпедо"          487 2000 01:16:52      7 -      85    
   8 Емельянова Алина          СДЮСШ "Торпедо"          488 2000 01:21:46      8 -      83    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 16 КП, 7.700 м, набор высоты 85 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      УСУ Березинская ГРК  I     622 1998 01:28:31      1 -     100    
   2 Былицкая Анастасия        Белая Русь-СДЮСТШ    I      36 1997 01:31:19      2 -      97    
   3 Житенец Карина            Белая Русь-СДЮСТШ    II     41 1999 01:40:12      3 -      94    
   4 Альшанникова Диана        СДЮСШОР Спартак      I     502 1997 02:12:31      4 -      91    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

Ж20, 16 КП, 7.700 м, набор высоты 85 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             СДЮСШОР Спартак      I     505 1996 01:20:21      1 -     100    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 16 КП, 7.700 м, набор высоты 85 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудаковская Анна          Белая Русь-СДЮСТШ    КМС    53 1992 01:10:07      1 -     100    
   2 Смирнова Марина           СДЮСШОР Спартак      КМС   489 1994 01:10:23      2 -      97    
   3 Буякова Оксана            СДЮСШОР Спартак      МС    494 1989 01:11:17      3 -      94    
   4 Самолазова Александра     СДЮСШОР Спартак      МС    491 1993 01:16:46      4 -      91    
   5 Пакнис Марина             СДЮСШОР Спартак      КМС   507 1994 01:19:16      5 -      89    
   6 Языкова Дарья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     69 1993 01:19:42      6 -      87    
   7 Можар Виктория            Белая Русь-СДЮСТШ    КМС    44 1996 01:27:10      7 -      85    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 25 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь-СДЮСТШ         40 2003 00:17:08      1 -     100    
   2 Шумакович Даниил          Белая Русь-СДЮСТШ        700 2003 00:19:45      2 -      97    
   3 Томашев Олег              Белая Русь-СДЮСТШ         48 2003 00:20:00      3 -      94    
   4 Грицкевич Никита          УСУ Березинская ГРК  б/р   630 2003 00:20:40      4 -      91    
   5 Пестов Александр          СДЮСШОР Спартак          492 2003 00:23:58      5 -      89    
   6 Беринчик Марк             СДЮСШОР Спартак           24 2001 00:25:36      6 -      87    
   7 Лужков Иван               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    79 2003 00:25:59      7 -      85    
   8 Изник Павел               УСУ Березинская ГРК  б/р   633 2003 00:27:26      8 -      83    
   9 Краснов Александр         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    81 2003 00:28:25      9 -      81    
  10 Романейко Егор            СДЮСШ "Торпедо"          466 2004 00:28:50     10 -      80    
  11 Бычков Владислав          ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    80 2003 00:29:29     11 -      79    
  12 Моисейкин Дмитрий         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    82 2003 00:39:33     12 -      78    
  13 Асмыкович Александр       Белая Русь-СДЮСТШ         37 2003 00:39:45     13 -      77    
  14 Каплевский Илья           СДЮСШ "Торпедо"          467 2003 00:44:18     14 -      76    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 7,0 баллов

М14, 10 КП, 4.200 м, набор высоты 55 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Андрей           Белая Русь-СДЮСТШ         43 2001 00:34:13      1 -     100    
   2 Чуйкин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ         50 2001 00:34:26      2 -      97    
   3 Беренчик Влад             СДЮСШОР Спартак          498 2001 00:40:53      3 -      94    
   4 Мельников Тимофей         СДЮСШОР Спартак          499 2001 00:43:15      4 -      91    
   5 Карпович Егор             УСУ Березинская ГРК      627 2002 00:44:34      5 -      89    
   6 Комар Владислав           УСУ Березинская ГРК      619 2001 00:44:55      6 -      87    
   7 Кисин Кирилл              Белая Русь-СДЮСТШ         42 2001 00:46:35      7 -      85    
   8 Первов Илья               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    77 2001 00:47:35      8 -      83    
   9 Плаксенок Павел           СДЮСШ "Торпедо"          471 2002 00:48:57      9 -      81    
  10 Пуцык Павел               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    76 2002 00:49:54     10 -      80    
  11 Жаворонков Константин     ГСУСУ "СДЮШОР №4"         75 2002 00:57:08     11 -      79    
  12 Вежновец Никита           СДЮСШ "Торпедо"          469 2001 01:02:44     12 -      78    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 8,6 баллов

 

М16, 16 КП, 6.100 м, набор высоты 70 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         УСУ Березинская ГРК  I     625 1999 00:44:17      1 -     100    
   2 Яньшин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    II     52 1999 00:44:50      2 -      97    
   3 Грицкевич Тимофей         УСУ Березинская ГРК  I     624 2000 00:49:56      3 -      94    
   4 Гоманов Владислав         СДЮСШОР Спартак          500 2000 00:55:09      4 -      91    
   5 Малахов Максим            СДЮСШ "Торпедо"      II    473 1999 00:57:24      5 -      89    
   6 Стояков Влад              СДЮСШ "Торпедо"      II    472 2000 01:04:35      6 -      87    
   7 Халипов Евгений           ГСУСУ "СДЮШОР №4"         72 1999 01:16:38      7 -      85    
   8 Довнер Антон              ГСУСУ "СДЮШОР №4"         73 1999 01:19:48      8 -      83    
   9 Ильясов Даниил            СДЮСШ "Торпедо"          474 2000 01:35:30      9 -      81    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 22 КП, 10.300 м, набор высоты 135 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          СДЮСШ "Торпедо"      КМС   475 1997 01:01:29      1 -     100    
   2 Прокопенко Сергей         СДЮСШОР Спартак      II    504 1997 01:23:03      2 -      97    
   3 Соколов Владислав         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    КМС    70 1997 01:30:38      3 -      94    
   4 Киселев Марат             СДЮСШ "Торпедо"      II    476 1997 01:32:33      4 -      91    
   5 Захаренко Евгений         СДЮСШОР Спартак      II     25 1997 01:35:12      5 -      89    
   6 Жилинский Дмитрий         Белая Русь-СДЮСТШ    I      39 1998 01:36:18      6 -      87    
   7 Щербаков Илья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     71 1998 01:47:33      7 -      85    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20, 22 КП, 10.300 м, набор высоты 135 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходько Павел              СДЮСШОР Спартак      КМС   506 1996 01:20:56      1 -     100    
   2 Галуза Александр          УСУ Березинская ГРК  I     620 1995 01:48:25      2 -      97    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 22 КП, 10.300 м, набор высоты 135 м

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     68 1990 00:52:13      1 -     100    
   2 Злобин Денис              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     67 1982 00:58:52      2 -      97    
   3 Сынков Михаил             УСУ Березинская ГРК  КМС   621 1994 00:59:07      3 -      94    
   4 Новак Дмитрий             Белая Русь-СДЮСТШ    КМС    45 1986 01:01:46      4 -      91    
   5 Горбачев Николай          СДЮСШОР Спартак      КМС   508 1990 01:02:16      5 -      89    
   6 Уснич Алексей             УСУ Березинская ГРК  КМС   631 1993 01:06:23      6 -      87    
   7 Кривашеев Андрей          СДЮСШОР Спартак      МС    495 1994 01:07:35      7 -      85    
   8 Луковский Виталий         СДЮСШОР Спартак      МС    493 1995 01:08:38      8 -      83    
   9 Каржов Павел              СДЮСШОР Спартак      МС    509 1992 01:08:50      9 -      81    
  10 Пенкрат Виталий           УСУ Березинская ГРК  КМС   267 1984 01:10:31     10 -      80    
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
 
 
 
Главный судья                                           А.И.Лабчевский
Главный секретарь                                       Ю.В.Цвирбут
 


Назад в раздел