Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО РОГЕЙНУ
9-10 августа 2014 г.
Логойский район

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Рогейн 24 часа

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           Тихоходы              407   296   23:00:27    296   23:00:27    1
     Стасевич Игорь            Тихоходы                    296   23:00:25
   2 Вихтюк Николай            Хомяки                409   288   23:24:45    288   23:24:45    в/к
     Конюхов Тарас             Хомяки                      288   23:24:41
     Марченко Константин       Хомяки                      288   23:24:36
   3 Мемелов Алексей           Ultra-БГУ             404   271   23:28:00    271   23:28:06    2
     Полякова Татьяна          Ultra-БГУ                   271   23:28:06
   4 Чагарин Иван              KO USB                403   265   23:05:12    265   23:05:14    3
     Шванц Алексей             KO USB                      265   23:05:14
   5 Логинов Артем             Летуценнікі           406   206   21:40:44    206   21:40:44    4
     Цвирбут Юлия              Летуценнікі                 206   21:40:39
   6 Назаренко Виталий         Dirty ducks           402   194   23:23:12    194   23:23:24    5
     Сергеева Александра       Dirty ducks                 194   23:23:24
   7 Белошицкий Василий        Бугавщики             405   172   23:39:39    172   23:39:39    6
     Копоть Олег               Бугавщики                   172   23:39:36
   8 Булаткина Наталья         Улиточки              408   144   21:29:03    144   21:29:05    7
     Крюков Дмитрий            Улиточки                    144   21:29:05
   9 Петров Станислав          Шустрыя шмяли         410   112   18:15:44    112   18:15:44    в/к
     Плеханенко Виктор         Шустрыя шмяли               112   18:15:40
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Рогейн 8 часов

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда             Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронов Сергей            Alcor                 601   139   07:52:03    139   07:52:03    1
     Роговцова Ольга           Alcor                       139   07:52:00
   2 Белюсев Артём             локомотив             607   115   07:32:54    115   07:32:54   в/к
     Прусов Роман              локомотив                   115   07:32:52
     Прусов Станислав          локомотив                   115   07:32:51
   3 Обернихин Игорь           Орион                 609   114   07:36:00    114   07:36:01    2
     Хилько Елена              Орион                       114   07:36:01
   4 Колташова Елена           Дети кукурузы         604   123   08:10:19    112   08:10:19   в/к
     Малахов Алексей           Дети кукурузы               123   08:10:14
   5 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com       903   105   07:22:35    105   07:22:35    3
     Воеводова Альбина         nadir-minsk.com             105   07:22:35
   6 Лукин Сергей              Звёздочка             605   104   07:17:58    104   07:18:00   в/к
     Хижняк Тамара             Звёздочка                   104   07:18:00
   7 Титова Инна               Панамки               610   101   07:32:14    101   07:32:14    4
     Шахметова Наталья         Панамки                     101   07:32:13
   8 Антес Денис               КО "БГУ-2"            606   101   07:33:14    101   07:33:14   в/к
     Новикова Елена            КО "БГУ-2"                  101   07:33:12
   9 Смирнова Марина           Могилевская область   905    98   07:37:25     98   07:37:25    5
     Ходько Павел              Могилевская область          98   07:37:22
  10 Луковский Виталий         Могилевская область   608    92   07:37:16     92   07:37:18    6
     Самолазова Александра     Могилевская область          92   07:37:18
  11 Гаврильчик Ольга          Адам и Айдын          603    91   07:47:12     91   07:47:22   в/к
     Коробков Владимир         Адам и Айдын                 91   07:47:22
     Швед Александр            Адам и Айдын                 91   07:47:19
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Рогейн 4 часа

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда             Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонов Иван               Ноги Винни-Пуха       504    72   04:00:14     71   04:00:17   в/к
     Кулеш Павел               Ноги Винни-Пуха              72   04:00:17
   2 Кунцевич Наталья          Белая Русь            502    71   04:05:50     65   04:05:52    1
     Воскобойникова Татьяна    Белая Русь                   71   04:05:52
   3 Федоришкин Вячеслав       Федоришкины           509    56   03:36:37     56   03:36:37    2
     Федоришкин Александр      Федоришкины                  56   03:36:34
   4 Романова Полина           Ищейки                503    55   03:43:35     55   03:43:35    3
     Гордейчик Иван            Ищейки                       55   03:43:31
     Волошин Дмитрий           Ищейки                       55   03:43:29
   5 Трапезников Николай       П-В3                  505    45   03:49:47     45   03:49:47    4
     Зайцев Владимир           П-В3                         45   03:49:45
     Горбачик Ольга            П-В3                         45   03:49:43
   6 Парфенов Сергей           С2                    507    44   03:48:02     44   03:48:03    5
     Бауло Ирина               С2                           44   03:48:03
   7 Петухов Алексей           Пятка                 506    43   03:24:38     43   03:24:38   в/к
     Карман Елена              Пятка                        43   03:24:36
   8 Шинкевич Дарина           Топтыжки              508    41   03:53:40     41   03:53:42   в/к
     Лавренович Сергей         Топтыжки                     41   03:53:42
   9 Веретенникова Елена       Runaways              501    38   04:18:21     19   04:18:22   в/к
     Веретенникова Екатерина   Runaways                     38   04:18:22
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Велорогейн 12 часов

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда             Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колганов Евгений          Chasing Daylight/ Sm  901   212   11:57:49    212   11:57:55   в/к
     Цыганков Илья             Chasing Daylight/ Sm        212   11:57:55
   2 Гомон Сергей              Ты и Я                218   172   11:48:42    172   11:48:42   в/к
     Слободько Дмитрий         Ты и Я                      172   11:48:34
   3 Монахов Роман             БАКЛАН                209   165   11:41:55    165   11:41:59   в/к
     Чернецкий Алексей         БАКЛАН                      165   11:41:59
     Шылак Аляксей             СКА "Арыён"                 165   11:41:58
   4 Сергиенко Иван            Кастика дети          211   149   11:10:38    149   11:10:45   в/к
     Серченя Денис             Кастика дети                149   11:10:43
     Фролов Валентин           Кастика дети                149   11:10:45
   5 Гураль Вячеслав           Lost 2                203   146   11:52:11    146   11:52:11   в/к
     Драбович Екатерина        Lost 2                      146   11:52:06
     Клауч Виктор              Lost 2                      146   11:51:59
   6 Гапеева Александра        Lost                  202   146   11:52:20    146   11:52:26   в/к
     Сафранович Сергей         Lost                        146   11:52:18
     Тимонин Артем             Lost                        146   11:52:26
   7 Александров Андрей        КОМПОТ                212   140   11:38:10    140   11:38:10   в/к
     Пилац Андрей              КОМПОТ                      140   11:38:05
   8 Антипенко Сергей          Ком&Пас               114   131   11:53:57    131   11:53:57   в/к
     Смурага Евгений           Ком&Пас                     131   11:53:54
   9 Быков Андрей              Могилевская область   215   119   10:08:16    119   10:08:18    1
     Каржов Павел              Могилевская область         119   10:08:18
  10 Минчик Антон              Черника               220   108   11:52:36    108   11:52:44   в/к
     Путрич Анастасия          Черника                     108   11:52:44
  11 Деянкова Яна              Trelly's              206   102   09:42:27    102   09:42:27   в/к
     Козел Павел               Trelly's                    102   09:42:16
  12 Kravchuk Alexander        МестьФараона          214   102   11:43:51    102   11:43:51   в/к
     Tsiapin Barys             МестьФараона                102   11:43:44
  13 Крук Константин           rakurs.by             205    91   08:00:18     91   08:00:28   в/к
     Новогран Александр        rakurs.by                    91   08:00:28
  14 Мазаник Руслан            рачки                 216    91   11:17:57     91   11:17:57   в/к
     Чайков Юрий               рачки                        91   11:17:40
     юрченко александра        рачки                        91   11:17:52
  15 Андарало Татьяна          MTBUX и комочек Глин  204    91   11:18:04     91   11:18:07   в/к
     Деянкова Оксана           MTBUX и комочек Глин         91   11:18:07
  16 Буян Александр            Александр^2           208    82   09:22:10     82   09:22:16   в/к
     Гончар Александр          Александр^2                  82   09:22:16
  17 Парий Виталий             Велобелки             210    82   09:22:18     82   09:22:20   в/к
     Самонов Евгений           Велобелки                    82   09:22:20
  18 Беспалов Дмитрий          ФанКлуб               219    74   09:29:40     74   09:29:40   в/к
     Почиковский Павел         ФанКлуб                      74   09:29:32
     Хацкевич Дмитрий          ФанКлуб                      74   09:29:34
  19 Мицкевич Дмитрий          Шпаркiя               221    63   11:42:15     63   11:42:19   в/к
     Рускевич Максим           Шпаркiя                      63   11:42:19
-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Главный судья                                                                                                  Солодкин С.В.

  Начальник дистанции                                                                                Давидович Д.А.



Назад в раздел