Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


  • Nava.ru

    Бесплатное лечение зубов в Москве возможность бесплатного лечения зубов nava.ru.

    nava.ru

  • Https://kupi-ceresit.ru

    https://kupi-ceresit.ru ceresit 166 церезит.

    kupi-ceresit.ru

Прикреплённые файлы:

Открытый Чемпионат Минской области
по ориентированию на велосипедах
28-29.06.2014
"Прибор"

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Булойчик Павел 2001 4 Iю Березинский район 00:27:41 00:54:43 01:22:24 1 2 Рахманько Никита 2000 45 Iю Березинский район 00:29:58 01:01:02 01:31:00 2 3 Пилогейчик Ренат 2002 43 Пуховичский район 00:38:49 00:57:05 01:35:54 3 4 Медведев Евгений 2004 34 II Ориента-Кунцево RUS 00:40:15 01:23:44 02:03:59 4 5 Винцаревич Юрий 2001 24 IIю ТЦ "Юность" 00:48:13 01:30:10 02:18:23 5 6 Комар Владислав 2001 27 Iю ТЦ "Юность" 01:14:12 01:50:54 03:05:06 6 7 Изник Павел 2003 21 IIю ТЦ "Юность" 00:54:10 СНЯТ 8 Карпов Кирилл 2003 23 IIю ТЦ "Юность" СНЯТ СНЯТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Прозоров Андрей 1999 44 I Ориента-Кунцево RUS 00:41:16 01:12:49 01:54:05 1 2 Савич Илья 1999 3 II Березинский район 01:04:12 01:30:55 02:35:07 2 3 Рыбаченок Сергей 1998 47 Крупский район 00:55:35 Н.СТАРТ 4 Гамезо Анатолий 1999 9 IIю ТЦ "Юность" СНЯТ 02:01:28 5 Кавко Илья 1998 2 ТЦ "Юность" СНЯТ Н.СТАРТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Заблоцкий Михаил 1997 16 Крупский район СНЯТ Н.СТАРТ

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Рябинин Петр 1991 48 МС г.Москва RUS 00:51:27 01:08:42 02:00:09 1 2 Пенкрат Андрей 1994 42 КМС Березинский район 00:51:48 01:13:53 02:05:41 2 3 Сорока Александр 1975 50 I Березинский район 00:51:47 01:16:23 02:08:10 3 4 Дайнеко Илья 1994 14 I КСО "Лось" Борисов 00:57:49 01:23:45 02:21:34 4 5 Монахов Роман 1969 38 II КЛ "Баклан" 00:57:31 01:27:05 02:24:36 5 6 Вергейчик Владимир 1978 8 III д.Боровляны лично 01:01:41 01:49:31 02:51:12 6 7 Николаев Григорий 1985 39 II КЛ "Баклан" 01:08:05 01:56:13 03:04:18 7 8 Зеленин Владимир 1948 20 II Пуховичский район 01:13:57 02:00:11 03:14:08 8 9 Кутузов Сергей 1960 30 Пуховичский район 01:31:17 02:07:16 03:38:33 9 10 Шилак Алексей 1977 57 КМС г.Заславль 00:48:23 СНЯТ 11 Митерёв Егор 1987 36 КМС Ориента-Кунцево RUS 00:50:12 СНЯТ 12 Кухто Петр 1981 31 I КЛ "Баклан" СНЯТ 01:12:13 13 Овчаренко Василий 1990 40 I Березинский район 01:18:57 СНЯТ 14 Бажанский Виталий 1982 1 I Камволь СНЯТ 01:24:47 15 Губаревич Антон 1986 12 I Камволь 00:48:06 Н.СТАРТ 16 Языков Юрий 1990 58 МС Азимут "Спартак" Н.СТАРТ 01:12:12 17 Каржов Павел 1992 22 МС Азимут "Спартак" Н.СТАРТ 01:17:07 18 Шутько Александр 1965 56 Крупский район СНЯТ Н.СТАРТ 19 Кусков Павел 1975 29 I г.Жодино Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Ванькевич Дарья 2001 6 Iю Березинский район 00:30:13 00:45:50 01:16:03 1 2 Загузова Виктория 2001 17 Пуховичский район 00:45:38 01:04:18 01:49:56 2 3 Мескина Мария 2001 35 III Ориента-Кунцево RUS 00:52:45 01:36:53 02:29:38 3 4 Сорока Кристина 2004 51 ТЦ "Юность" 00:50:35 02:29:42 03:20:17 4 5 Старостенко Александра 2002 53 Iю Березинский район Н.СТАРТ 01:00:28

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Давыдова Наталья 1999 13 Iю ТЦ "Юность" 01:28:54 СНЯТ 2 Карастелева Наталья 1998 10 Крупский район 00:55:00 Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Рудковская Татьяна 1997 46 Пуховичский район 01:01:20 01:23:09 02:24:29 1 2 Кулинкович Татьяна 1997 28 I Березинский район 00:55:33 01:49:14 02:44:47 2

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Лапаник Алеся 1978 32 II КСО "Лось" Борисов 01:09:36 01:27:16 02:36:52 1 2 Митерёва Галина 1962 37 I Ориента-Кунцево RUS 01:21:26 01:41:51 03:03:17 2 3 Кобзева Екатерина 1986 26 III КСО "Лось" Борисов 02:00:02 01:30:55 03:30:57 3 4 Сорока Людмила 1975 52 II Березинский район 01:25:32 02:35:40 04:01:12 4 5 Суканова Олеся 1992 54 I г.Москва RUS 02:11:19 02:39:44 04:51:03 5 6 Смирнова Марина 1994 49 КМС Азимут "Спартак" Н.СТАРТ 01:32:14 Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Звонникова А. С.


Назад в раздел