Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Чемпионат Минской области
по ориентированию на велосипедах
29.06.2014, "Прибор"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М14, 9 КП, 8.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булойчик Павел            Березинский район    Iю      4 2001 00:54:43      1 -     100  
   2 Пилогейчик Ренат          Пуховичский район    б/р    43 2002 00:57:05      2 -      97  
   3 Рахманько Никита          Березинский район    Iю     45 2000 01:01:02      3 -      94  
   4 Медведев Евгений          Ориента-Кунцево RUS  II     34 2004 01:23:44      4 -      91  
   5 Винцаревич Юрий           ТЦ "Юность"          IIю    24 2001 01:30:10      5 -      89  
   6 Комар Владислав           ТЦ "Юность"          Iю     27 2001 01:50:54      6 -      87  
   7 Изник Павел               ТЦ "Юность"          IIю    21 2003 п.п 20.12       -      0  
   8 Карпов Кирилл             ТЦ "Юность"          IIю    23 2003 п.п 20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 16 КП, 14.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS  I      44 1999 01:12:49      1 -     100  
   2 Савич Илья                Березинский район    II      3 1999 01:30:55      2 -      97  
   3 Гамезо Анатолий           ТЦ "Юность"          IIю     9 1999 02:01:28      3 -      94  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 18 КП, 20.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябинин Петр              г.Москва RUS         МС     48 1991 01:08:42      1 -     100  
   2 Языков Юрий               Азимут "Спартак"     МС     58 1990 01:12:12      2 КМС    97  
   3 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I      31 1981 01:12:13      3 КМС    94  
   4 Пенкрат Андрей            Березинский район    КМС    42 1994 01:13:53      4 КМС    91  
   5 Сорока Александр          Березинский район    I      50 1975 01:16:23      5 КМС    89  
   6 Каржов Павел              Азимут "Спартак"     МС     22 1992 01:17:07      6 КМС    87  
   7 Дайнеко Илья              КСО "Лось" Борисов   I      14 1994 01:23:45      7 I      85  
   8 Бажанский Виталий         Камволь              I       1 1982 01:24:47      8 I      83  
   9 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          II     38 1969 01:27:05      9 I      81  
  10 Вергейчик Владимир        д.Боровляны лично    III     8 1978 01:49:31     10 III    80  
  11 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     39 1985 01:56:13     11 III    79  
  12 Зеленин Владимир          Пуховичский район    II     20 1948 02:00:11     12 III    78  
  13 Кутузов Сергей            Пуховичский район    б/р    30 1960 02:07:16     13 -      77  
  14 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево RUS  КМС    36 1987 п.п 20.12       -      0  
  15 Овчаренко Василий         Березинский район    I      40 1990 п.п 20.12       -      0  
  16 Шилак Алексей             г.Заславль           КМС    57 1977 п.п 20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 277,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:17:59
I     -  123%  -  1:28:49
II    -  142%  -  1:42:32
III   -  170%  -  2:02:45

Ж14, 7 КП, 5.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           Березинский район    Iю      6 2001 00:45:50      1 -     100  
   2 Старостенко Александра    Березинский район    Iю     53 2002 01:00:28      2 -      97  
   3 Загузова Виктория         Пуховичский район    б/р    17 2001 01:04:18      3 -      94  
   4 Мескина Мария             Ориента-Кунцево RUS  III    35 2001 01:36:53      4 -      91  
   5 Сорока Кристина           ТЦ "Юность"          б/р    51 2004 02:29:42      5 -      89  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП, 8.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давыдова Наталья          ТЦ "Юность"          Iю     13 1999 п.п 20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 16 КП, 14.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудковская Татьяна        Пуховичский район    б/р    46 1997 01:23:09      1 -     100  
   2 Кулинкович Татьяна        Березинский район    I      28 1997 01:49:14      2 -      97  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 16 КП, 14.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапаник Алеся             КСО "Лось" Борисов   II     32 1978 01:27:16      1 -     100  
   2 Кобзева Екатерина         КСО "Лось" Борисов   III    26 1986 01:30:55      2 -      97  
   3 Смирнова Марина           Азимут "Спартак"     КМС    49 1994 01:32:14      3 -      94  
   4 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево RUS  I      37 1962 01:41:51      4 -      91  
   5 Сорока Людмила            Березинский район    II     52 1975 02:35:40      5 -      89  
   6 Суканова Олеся            г.Москва RUS         I      54 1992 02:39:44      6 -      87  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь                               Звонникова А. С.
Инспектор дистанций                             Мемелов А. И.


Назад в раздел