Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Чемпионат Минской области
по ориентированию на велосипедах
28.06.2014, "Прибор"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М14, 8 КП, 6.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булойчик Павел            Березинский район    Iю      4 2001 00:27:41      1 -     100  
   2 Рахманько Никита          Березинский район    Iю     45 2000 00:29:58      2 -      97  
   3 Пилогейчик Ренат          Пуховичский район    б/р    43 2002 00:38:49      3 -      94  
   4 Медведев Евгений          Ориента-Кунцево RUS  II     34 2004 00:40:15      4 -      91  
   5 Винцаревич Юрий           ТЦ "Юность"          IIю    24 2001 00:48:13      5 -      89  
   6 Изник Павел               ТЦ "Юность"          IIю    21 2003 00:54:10      6 -      87  
   7 Комар Владислав           ТЦ "Юность"          Iю     27 2001 01:14:12      7 -      85  
   8 Карпов Кирилл             ТЦ "Юность"          IIю    23 2003 п.п 20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 12 КП, 9.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS  I      44 1999 00:41:16      1 -     100  
   2 Рыбаченок Сергей          Крупский район       б/р    47 1998 00:55:35      2 -      97  
   3 Савич Илья                Березинский район    II      3 1999 01:04:12      3 -      94  
   4 Бенедищук Алексей         ТЦ "Юность"          б/р     2 1999 п.п 20.12       -      0  
   5 Гамезо Анатолий           ТЦ "Юность"          IIю     9 1999 п.п 20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 14 КП, 13.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Заблоцкий Михаил          Крупский район       б/р    16 1997 п.п 20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 14 КП, 13.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Губаревич Антон           Камволь              I      12 1986 00:48:06      1 КМС   100  
   2 Шилак Алексей             г.Заславль           КМС    57 1977 00:48:23      2 I      97  
   3 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево RUS  КМС    36 1987 00:50:12      3 -      94  
   4 Рябинин Петр              г.Москва RUS         МС     48 1991 00:51:27      4 -      91  
   5 Сорока Александр          Березинский район    I      50 1975 00:51:47      5 I      89  
   6 Пенкрат Андрей            Березинский район    КМС    42 1994 00:51:48      6 I      87  
   7 Монахов Роман             "Баклан"             II     38 1969 00:57:31      7 II     85  
   8 Дайнеко Илья              КСО "Лось" Борисов   I      14 1994 00:57:49      8 II     83  
   9 Пенкрат Виталий           ТЦ "Юность"          КМС     5 1984 00:59:47      9 II     81  
  10 Вергейчик Владимир        д.Боровляны лично    III     8 1978 01:01:41     10 II     80  
  11 Николаев Григорий         "Баклан"             II     39 1985 01:08:05     11 III    79  
  12 Зеленин Владимир          Пуховичский район    II     20 1948 01:13:57     12 III    78  
  13 Овчаренко Василий         Березинский район    I      40 1990 01:18:57     13 -      77  
  14 Кутузов Сергей            Пуховичский район    б/р    30 1960 01:31:17     14 -      76  
  15 Бажинский Виталий         Камволь              I       1 1982 п.п 20.12       -      0  
  16 Кухто Петр                "Баклан"             I      31 1981 п.п 20.12       -      0  
  17 Шутько Александр          Крупский район       б/р    56 1965 п.п 20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 130,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:48:06
I     -  114%  -  0:54:51
II    -  132%  -  1:03:30
III   -  158%  -  1:16:00

Ж14, 6 КП, 4.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           Березинский район    Iю      6 2001 00:30:13      1 -     100  
   2 Загузова Виктория         Пуховичский район    б/р    17 2001 00:45:38      2 -      97  
   3 Сорока Кристина           ТЦ "Юность"          б/р    51 2004 00:50:35      3 -      94  
   4 Мескина Мария             Ориента-Кунцево RUS  III    35 2001 00:52:45      4 -      91  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 8 КП, 6.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карастелева Наталья       Крупский район       б/р    10 1998 00:55:00      1 -     100  
   2 Давыдова Наталья          ТЦ "Юность"          Iю     13 1999 01:28:54      2 -      97  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 9.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулинкович Татьяна        Березинский район    I      28 1997 00:55:33      1 -     100  
   2 Рудковская Татьяна        Пуховичский район    б/р    46 1997 01:01:20      2 -      97  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 12 КП, 9.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапаник Алеся             КСО "Лось" Борисов   II     32 1978 01:09:36      1 -     100  
   2 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево RUS  I      37 1962 01:21:26      2 -      97  
   3 Сорока Людмила            Березинский район    II     52 1975 01:25:32      3 -      94  
   4 Кобзева Екатерина         КСО "Лось" Борисов   III    26 1986 02:00:02      4 -      91  
   5 Суканова Олеся            г.Москва RUS         I      54 1992 02:11:19      5 -      89  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь                               Звонникова А. С.
Инспектор дистанций                             Мемелов А. И.


Назад в раздел