Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Республики Беларусь
по ориентированию на велосипедах (велоориентированию) - 2014
25-27 июля 2014, Минский район

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

----------------------------------------------------------------------------
 №    Команда                 Средняя, 26.07   Длинная, 27.07   Сумма   Место
                                Очки  Место      Очки  Место   
----------------------------------------------------------------------------
 1  КО "БГУ"                    510     1        532     1       1042    1
 2  Могилевская область         507     2        492     2       999     2
 3  КЛ "Баклан"                 475     3        462     3       937     3
 4  Минская область             453     4        474     4       927     4
 5  Камволь                     350     5        259     5       609     5
 6  СКО "Орион"                 207     6        204     6       411     6
 7  Пралеска                    100     7        100     7       200     7
 8  КСО "Белая Русь"            91      8        91      8       182     8
 9  Немига-Норд                 83      9        78      9       161     9
10  Гомельская область          60      11       66      10      126     10
11  КО "ТрактОр"                61      10       59      11      120     11
12  КАСА "Заслаўе"              57      12       59      12      116     12
----------------------------------------------------------------------------

Главный судья                                   Мемелов А.И.
Главный секретарь                               Пестова Е.Д.


Назад в раздел