Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Республики Беларусь
по ориентированию на велосипедах (велоориентированию) - 2014

Длинная дистанция
27 июля 2014, Валерьяново

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины Группа Е, параметры дистанции 18 КП, 24.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     1 1983 01:31:07      1 -     100    
   2 Михайлова Ольга           Moskompas-orientaRUS МС     84 1997 01:33:01    в/к -       -   
   3 Трифиленкова Анастасия    Moskompas-orientaRUS МС     82 1995 01:49:37    в/к -       -   
   4 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I       8 1991 02:05:41      2 -      97    
   5 Нарышкина Ольга           Камволь              б/р    23 1972 02:08:37      3 -      94    
   6 Трифиленкова Валентина    Moskompas-orientaRUS КМС    83 1998 02:09:29    в/к -       -   
   7 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС     7 1994 02:15:22      4 -      91    
   8 Самолазова Александра     Могилевская область  МС     90 1993 02:17:29      5 -      89    
   9 Титкина Дарья             Гомельская область   б/р    80 1986 02:19:35    в/к -       -   
  10 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС     4 1990 02:21:27      6 -      87    
  11 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС     2 1986 02:22:34      7 -      85    
  12 Смирнова Марина           Могилевская область  КМС    91 1994 02:39:50      8 -      83    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа Е, параметры дистанции 27 КП, 33.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоВып  Oчки
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябинин Петр              Раменское  RUS       МС     71 1991 01:45:29    в/к -       -   
   2 Халлик Маргус         EST Пралеска             МС     85 1978 01:48:47      1 -     100    
   3 Емельянчик Владимир       Нижний Новгород RUS  МС     18 1994 01:49:32    в/к -       -   
   4 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    15 1984 01:55:54      2 КМС    97    
   5 Языков Юрий               Могилевская область  МС     94 1990 02:01:00      3 КМС    94    
   6 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     63 1978 02:03:20      4 КМС    91    
   7 Шилак Алексей             Минская область      КМС    57 1977 02:04:00      5 КМС    89    
   8 Каржов Павел              Могилевская область  МС     88 1992 02:06:59      6 КМС    87    
   9 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     19 1980 02:07:33      7 КМС    85    
  10 Чучва Дмитрий             Лично                б/р    31 1987 02:11:13    в/к -       -   
  11 Бондарчик Евгений         Минская область      II     35 1996 02:11:16      8 КМС    83    
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    11 1981 02:11:57      9 КМС    81    
  13 Минчуков Александр        Камволь              КМС    21 1973 02:14:07     10 КМС    80    
  14 Пожитков Михаил           Минская область      КМС    48 1987 02:18:17     11 I      79    
  15 Маскаленок Денис          Минская область      II     45 1991 02:21:11    в/к -       -   
  16 Василевский Егор          Немига-Норд          I      66 1989 02:22:15     12 I      78    
  17 Копать Андрей             ЖО                   б/р    24 1986 02:26:51    в/к -       -
  18 Сорока Александр          Минская область      КМС    51 1975 02:27:25     14 I      77    
  19 Слободько Дмитрий         Минская область      II     30 1984 02:29:43     15 I      76    
  20 Шкабара Виталий           Лично                б/р    32 1984 02:30:08    в/к -       -   
  21 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      10 1986 02:30:56     16 I      75    
  22 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          II     12 1969 02:32:32     17 I      74    
  23 Подгурский Иван           СКО "Орион"          III    28 1980 02:34:23     18 II     73    
  24 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I       9 1987 02:38:11     19 II     72    
  25 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      17 1987 02:41:45     20 II     71    
  26 Рожков Александр          Могилевская область  КМС    89 1997 02:43:54     21 II     70    
  27 Вергейчик Владимир        Лично                III    26 1978 02:44:22    в/к -       -   
  28 Быков Андрей              Могилевская область  МС     87 1995 02:51:30     22 II     69    
  29 Черный Павел              Могилевская область  I      92 1964 02:51:51     23 II     68    
  30 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС     3 1981 02:55:41     24 II     67    
  31 Лозюк Алексей             Минская область      б/р    86 1976 02:56:50    в/к -       -   
  32 Марченко Андрей           Гомельская область   I      78 1983 03:01:43     25 III    66    
  33 Ковалев Александр         Минская область      II     40 1990 03:04:29     26 III    65    
  34 Зеленин Владимир          Гомельская область   III    75 1948 03:35:21    в/к -       -   
  35 Дубовцев Денис            Загорье              б/р    60 1981 03:37:10    в/к -       -   
  36 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     13 1985 03:43:20     27 -      64    
  37 Земцов Андрей             Гомельская область   КМС    76 1969 04:05:33    в/к -       -   
  38 Губаревич Антон           Камволь              I      20 1988 пп 20.12        -       -   
  39 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    22 1975 пп 20.12        -       -   
  40 Маскаленок Андрей         Минская область      II     44 1988 пп 20.12        -       -   
  41 Картвелишвили Андрей      Moskompas-orientaRUS МС     81 1990 пп 20.12        -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 553,0 баллов
КМС   -  117%  -  2:15:37
I     -  132%  -  2:33:00
II    -  154%  -  2:58:30
III   -  184%  -  3:33:16

Женщины Группа А, параметры дистанции 15 КП, 15.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоВып  Oчки
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубовцева Елена           Загорье              б/р    61 1983 01:27:09    в/к -       -   
   2 Лисовская Марина          СКО "Орион"          б/р    58 1980 01:31:04      1 -      70    
   3 Маркушова Ольга           КО "БГУ"             КМС     6 1989 02:00:31      2 -      67    
   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       5 1960 02:04:51      3 -      64    
   5 Лапаник Алеся             Минская область      II     56 1978 02:05:42      4 -      61    
   6 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II     62 1971 02:12:27      5 -      59    
   7 Сорока Людмила            Минская область      II     53 1975 02:17:41      6 -      57    
   8 Новикова Елена            Лично                б/р    27 1990 02:55:38    в/к -       -   
   9 Орловская Наталья         Минская область      III    46 1979 пп 20.12        -       -   
  10 Цуканова Алеся            Раменское  RUS       III    72 1992 пп 20.12        -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа А, параметры дистанции 18 КП, 20.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             Минская область      КМС    54 1994 01:22:28      1 -      70    
   2 Овчаренко Василий         Минская область      I      73 1990 01:26:35      2 -      67    
   3 Щербаков Илья             Могилевская область  II     93 1998 01:29:01      3 -      64    
   4 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    59 1968 01:33:49      4 -      61    
   5 Торопов Алексей           Easy Riders          б/р    69 1989 01:36:07    в/к -       -   
   6 Санников Сергей           КАСА "Заслаўе"       II     65 1955 01:43:32      5 -      59    
   7 Сацук Александр           Минская область      I      50 1990 01:53:16      6 -      57    
   8 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      14 1979 01:54:09      7 -      55    
   9 Воеводов Анатолий         Могилевская область  б/р    67 1962 01:58:02      8 -      53    
  10 Громыко Иван              Минская область      б/р    38 1989 02:07:28    в/к -       -    
  11 Уснич Алексей             Минская область      II     55 1993 02:16:31    в/к -       -    
  12 Рощин Сергей              Лично                II     29 1950 02:41:31    в/к -       -    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Мемелов А.И.
Главный секретарь                               Пестова Е.Д.


Назад в раздел