Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Республики Беларусь
по ориентированию на велосипедах (велоориентированию) - 2014

Средняя дистанция
26 июля 2014, Валерьяново

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины Группа Е, параметры дистанции 11 КП, 12.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     1 1983 00:38:28      1 -     100    
   2 Михайлова Ольга           Moskompas-orientaRUS МС     84 1997 00:40:19    в/к -       -   
   3 Трифиленкова Валентина    Moskompas-orientaRUS КМС    83 1998 00:42:37    в/к -       -   
   4 Трифиленкова Анастасия    Moskompas-orientaRUS МС     82 1995 00:43:15    в/к -       -   
   5 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС     2 1986 00:50:45      2 -      97    
   6 Нарышкина Ольга           Камволь              б/р    23 1972 00:54:20      3 -      94    
   7 Шаблинская Елена          Минская область      I      43 1978 00:58:02    в/к -       -   
   8 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     64 1973 00:58:21      4 -      91    
   9 Самолазова Александра     Могилевская область  МС     90 1993 01:01:51      5 -      89    
  10 Титкина Дарья             Гомельская область   б/р    80 1986 01:04:28    в/к -       -   
  11 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС     7 1994 01:04:34      6 -      87    
  12 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I       8 1991 01:05:41      7 -      85    
  13 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I      16 1989 01:09:36      8 -      83    
  14 Смирнова Марина           Могилевская область  КМС    91 1994 01:11:28      9 -      81    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа Е, параметры дистанции 13 КП, 17.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халлик Маргус         EST Пралеска             МС     85 1978 00:45:32      1 -     100    
   2 Языков Юрий               Могилевская область  МС     94 1990 00:50:43      2 КМС    97    
   3 Емельянчик Владимир       Нижний Новгород RUS  МС     18 1994 00:50:47    в/к -       -   
   4 Рябинин Петр              Раменское  RUS       МС     71 1991 00:51:14    в/к -       -   
   5 Каржов Павел              Могилевская область  МС     88 1992 00:51:45      3 КМС    94    
   6 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    15 1984 00:51:47      4 КМС    91    
   7 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    22 1975 00:52:00      5 КМС    89    
   8 Минчуков Александр        Камволь              КМС    21 1973 00:53:52      6 КМС    87    
   9 Шилак Алексей             Минская область      КМС    57 1977 00:54:55      7 КМС    85    
  10 Василевский Егор          Немига-Норд          I      66 1989 00:57:19      8 КМС    83    
  11 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    11 1981 00:58:20      9 I      81    
  12 Картвелишвили Андрей      Moskompas-orientaRUS МС     81 1990 00:59:31    в/к -       -   
  13 Чучва Дмитрий             Лично                б/р    31 1987 01:00:27    в/к -       -   
  14 Маскаленок Андрей         Минская область      II     44 1988 01:00:31    в/к -       -   
  15 Бажанский Виталий         Камволь              I      19 1982 01:00:37     10 I      80    
  16 Пожитков Михаил           Минская область      КМС    48 1987 01:00:49     11 I      79    
  17 Маскаленок Денис          Минская область      II     45 1991 01:01:07    в/к -       -   
  18 Слободько Дмитрий         Минская область      II     30 1984 01:01:22     12 I      78    
  19 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС     3 1981 01:02:01     13 I      77    
  20 Черный Павел              Могилевская область  I      92 1964 01:04:42     14 I      76    
  21 Шкабара Виталий           Лично                б/р    32 1984 01:05:32    в/к -       -   
  22 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      17 1987 01:05:42     15 II     75    
  23 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I      95 1986 01:06:04     16 II     74    
  24 Губаревич Антон           Камволь              I      20 1988 01:06:31    в/к -       -   
  25 Сорока Александр          Минская область      КМС    51 1975 01:08:41     17 II     73    
  26 Подгурский Иван           СКО "Орион"          III    28 1980 01:09:31     18 II     72    
  27 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          II     12 1969 01:09:40     19 II     71    
  28 Быков Андрей              Могилевская область  МС     87 1995 01:10:32     20 II     70    
  29 Писарчик Сегей            КО "БГУ"             КМС    97 1980 01:12:02    в/к -       -   
  30 Копать Андрей             ЖО                   б/р    24 1986 01:12:13    в/к -       -
  31 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      10 1986 01:12:37     22 II     69    
  32 Ковалев Александр         Минская область      II     40 1990 01:16:50     23 III    68    
  33 Вергейчик Владимир        Лично                III    26 1978 01:17:40    в/к -       -   
  34 Рожков Александр          Могилевская область  КМС    89 1997 01:17:42     24 III    67    
  35 Дайнеко Илья              Минская область      I      39 1994 01:18:56     25 III    66    
  36 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    59 1968 01:19:27     26 III    65    
  37 Дубовцев Денис            Загорье              б/р    60 1981 01:22:49    в/к -       -   
  38 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I       9 1987 01:24:12     27 III    64    
  39 Воеводов Анатолий         Могилевская область  б/р    67 1962 01:24:19     28 III    63    
  40 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     13 1985 01:28:55     29 III    62    
  41 Земцов Андрей             Гомельская область   КМС    76 1969 01:30:08    в/к -       -   
  42 Кусков Павел              Минская область      I      42 1975 01:30:24     30 III    61    
  43 Марченко Андрей           Гомельская область   I      78 1983 01:31:15     31 -      60    
  44 Копать Александр          Минская область      III    41 1992 пп 20.12        -       -   
  45 Зеленин Владимир          Гомельская область   III    75 1948 пп 20.12        -       -   
  46 Марков Виталий            Гомельская область   КМС    77 1993 пп 20.12        -       -   
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 400,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:57:50
I     -  129%  -  1:05:26
II    -  150%  -  1:16:05
III   -  179%  -  1:30:47

Женщины Группа А, параметры дистанции 8 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисовская Марина          СКО "Орион"          б/р    58 1980 00:39:44      1 -      70    
   2 Лапаник Алеся             Минская область      II     56 1978 00:46:20      2 -      67    
   3 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС     4 1990 00:46:56      3 -      64    
   4 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II     62 1971 00:59:15      4 -      61    
   5 Дубовцева Елена           Загорье              б/р    61 1983 01:07:17    в/к -       -   
   6 Сорока Людмила            Минская область      II     53 1975 01:08:34      5 -      59    
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       5 1960 01:09:16      6 -      57    
   8 Орловская Наталья         Минская область      III    46 1979 01:41:52    в/к -       -   
   9 Цуканова Алеся            Раменское  RUS       III    72 1992 01:56:48    в/к -       -   
  10 Новикова Елена            Лично                б/р    27 1990 02:42:27    в/к -       -   
  11 Маркушова Ольга           КО "БГУ"             КМС     6 1989 пп 20.12        -       -   
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа А, параметры дистанции 9 КП, 12.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Овчаренко Василий         Минская область      I      73 1990 00:44:33      1 -      70    
   2 Сацук Александр           Минская область      I      50 1990 00:47:31      2 -      67    
   3 Сынков Михаил             Минская область      КМС    54 1994 00:52:26      3 -      64    
   4 Щербаков Илья             Могилевская область  II     93 1998 00:53:36      4 -      61    
   5 Уснич Алексей             Минская область      II     55 1993 01:00:05    в/к -       -   
   6 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      14 1979 01:00:22      5 -      59    
   7 Санников Сергей           КАСА "Заслаўе"       II     65 1955 01:03:31      6 -      57    
   8 Рощин Сергей              Лично                II     29 1950 01:19:33    в/к -       -    
   9 Громыко Иван              Минская область      б/р    38 1989 пп 20.12        -       -    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Мемелов А.И.
Главный секретарь                               Пестова Е.Д.


Назад в раздел