Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Республики Беларусь
по ориентированию на велосипедах (велоориентированию) - 2014

Спринтерская дистанция
25 июля 2014, пос.Лесной

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины Группа Е, параметры дистанции 11 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     1 1983 00:28:15      1 -       
   2 Михайлова Ольга           Moskompas-orientaRUS МС     84 1997 00:28:41    в/к -       
   3 Трифиленкова Анастасия    Moskompas-orientaRUS МС     82 1995 00:29:05    в/к -       
   4 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС     2 1986 00:33:44      2 -       
   5 Нарышкина Ольга           Камволь              б/р    23 1972 00:35:48      3 -       
   6 Титкина Дарья             Гомельская область   б/р    80 1986 00:37:12    в/к -       
   7 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     64 1973 00:39:18      4 -       
   8 Шаблинская Елена          Минская область      I      43 1978 00:40:15    в/к -       
   9 Самолазова Александра     Могилевская область  МС     90 1993 00:42:15      5 -       
  10 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС     7 1994 00:42:52      6 -       
  11 Смирнова Марина           Могилевская область  КМС    91 1994 00:45:27      7 -       
  12 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I       8 1991 01:02:35      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа Е, параметры дистанции 13 КП, 8.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халлик Маргус         EST Пралеска             МС     85 1978 00:24:37      1 -       
   2 Емельянчик Владимир       Нижний Новгород RUS  МС     18 1994 00:25:54    в/к -       
   3 Рябинин Петр              Раменское  RUS       МС     71 1991 00:27:27    в/к -       
   4 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    15 1984 00:28:31      2 КМС     
   5 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    22 1975 00:28:36      3 КМС     
   6 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     63 1978 00:29:21      4 КМС     
   7 Языков Юрий               Могилевская область  МС     94 1990 00:29:44      5 КМС     
   8 Шилак Алексей             Минская область      КМС    57 1977 00:30:26      6 КМС     
   9 Каржов Павел              Могилевская область  МС     88 1992 00:30:46      7 КМС     
  10 Картвелишвили Андрей      Moskompas-orientaRUS МС     81 1990 00:32:11    в/к -       
  11 Маскаленок Денис          Минская область      II     45 1991 00:32:22    в/к -     
  12 Пожитков Михаил           Минская область      КМС    48 1987 00:32:30      8 КМС     
  13 Василевский Егор          Немига-Норд          I      66 1989 00:33:02      9 I       
  14 Губаревич Антон           Камволь              I      20 1988 00:33:10    в/к -       
  15 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      17 1987 00:33:23     10 I       
  16 Сорока Александр          Минская область      КМС    51 1975 00:33:26     11 I       
  17 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I      95 1986 00:33:30     12 I       
  18 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          II     12 1969 00:34:28     13 I       
  19 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I       9 1987 00:34:42     14 I       
  20 Маскаленок Андрей         Минская область      II     44 1988 00:34:58    в/к -       
  21 Слободько Дмитрий         Лично                II     30 1984 00:35:46    в/к -       
  22 Копать Андрей             ЖО                   б/р    24 1986 00:35:59    в/к -       
  23 Бажанский Виталий         Камволь              I      19 1982 00:36:25     16 I       
  24 Подгурский Иван           Лично                III    28 1980 00:37:46    в/к -      
  25 Марков Виталий            Гомельская область   КМС    77 1993 00:38:03     17 II      
  26 Быков Андрей              Могилевская область  МС     87 1995 00:38:54     18 II      
  27 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      10 1986 00:39:27     19 II      
  28 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    59 1968 00:40:07     20 II      
  29 Черный Павел              Могилевская область  I      92 1964 00:41:05     21 II      
  30 Шкабара Виталий           Лично                б/р    32 1984 00:41:40    в/к -      
  31 Копать Александр          Минская область      III    41 1992 00:42:09    в/к -      
  32 Марченко Андрей           Гомельская область   I      78 1983 00:42:57     22 III     
  33 Зеленин Владимир          Гомельская область   III    75 1948 00:45:42    в/к -     
  34 Воеводов Анатолий         Надир                б/р    67 1962 00:45:51    в/к -     
  35 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    11 1981 пп 20.12        -       
  36 Земцов Андрей             Гомельская область   КМС    76 1969 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 470,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:32:31
I     -  129%  -  0:36:48
II    -  150%  -  0:42:47
III   -  179%  -  0:51:03

Женщины Группа А, параметры дистанции 10 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисовская Марина          СКО "Орион"          б/р    58 1980 00:29:48      1 -       
   2 Лапаник Алеся             Минская область      II     56 1978 00:31:46    в/к -       
   3 Орловская Наталья         Минская область      III    46 1979 00:33:58    в/к -       
   4 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II     62 1971 00:36:44      2 -       
   5 Маркушова Ольга           КО "БГУ"             КМС     6 1989 00:37:42      3 -       
   6 Сорока Людмила            Минская область      II     53 1975 00:40:33    в/к -       
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       5 1960 00:40:39      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины Группа А, параметры дистанции 11 КП, 6.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             Минская область      КМС    54 1994 00:26:08      1 -       
   2 Уснич Алексей             Минская область      II     55 1993 00:29:13    в/к -       
   3 Сацук Александр           Минская область      I      50 1990 00:30:02    в/к -       
   4 Овчаренко Василий         Минская область      I      73 1990 00:30:33      2 -       
   5 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     13 1985 00:32:21      3 -       
   6 Санников Сергей           КАСА "Заслаўе"       II     65 1955 00:32:38      4 -       
   7 Громыко Иван              Минская область      б/р    38 1989 00:44:49    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Мемелов А.И.
Главный секретарь                               Пестова Е.Д.


Назад в раздел