Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту



Майская Многодневка 2014
30.04-1.05.2014, д. Рынковцы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО СУММЕ 3-х СТАРТОВ

Ж10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика                154        0:00     34:47     16:28     51:15    1
   2 Афанасьев Анна            Эридан                254       -2:00     48:16     16:50   1:03:06    2
   3 Василевская Юлия          КСО "Кронан"          105        0:00     46:29      снят  --:--:--    -
   4 Бригинец Ирина            Эридан                256        0:00  не старт  не старт  --:--:--  в/к
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Оля              КСО "Белая Русь"       77        0:00     20:56     28:44     49:40    1
   2 Миронова Ксения           Эридан                261       -2:00     22:24     33:44     54:08    2
   3 Корчашко Виктория         КСО "Березино"         86        0:00   1:06:52     45:18   1:52:10    3
   4 Малашкевич Елена          КСО "Кронан"          120        0:00   1:11:31   1:18:48   2:30:19    4
   5 Русак Алена               Кронан-S              148        0:00  не старт   1:55:45  --:--:--    -
   6 Прохорчик Яна             Немига-Норд           275        0:00      снят   1:09:12  --:--:--    -
   7 Вашкевич Дарья            Немига-Норд           276        0:00      снят   1:13:45  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ "Виктория"   161       -1:19     21:20     28:01     48:02    1
   2 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ "Виктория"   160       -2:00     29:10     26:49     53:59    2
   3 Игнатова Маргарита        Эридан                290       -1:11     24:32     34:14     57:35    3
   4 Каткова Ангелина          КСО "Кронан"          110       -0:55     26:02     35:16   1:00:23    4
   5 Ахмедова Элла             КСО "Кронан"          100        0:00     30:11     31:08   1:01:19    5
   6 Савицкая Алеся            КСО "Кронан"          125        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
   7 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ "Виктория"   159        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потуремская Дарья         Эридан                263       -1:07     25:06     32:14     56:13    1
   2 Редькова Виктория         Эридан                265        0:00     22:02     35:00     57:02    2
   3 Василенок Мария           СКО "Орион"           227        0:00     27:21     41:15   1:08:36    3
   4 Ванькевич Александра      КСО "Березино"         82       -2:00     33:28     38:07   1:09:35    4
   5 Пилипейко Дарья           Гомельская область     12       -0:01     26:32     45:22   1:11:53    5
   6 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"       64        0:00     43:05     40:13   1:23:18    6
   7 Воронова Дарья            Alcor                   4        0:00     41:09     42:50   1:23:59    7
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"       70       -2:00     30:58     55:07   1:24:05    1
   2 Тарасова Юлия             СК "Торпедо"          226        0:00     34:01   1:06:51   1:40:52    2
   3 Альшаникова Диана         Alcor                   2        0:00     35:55   1:09:11   1:45:06    3
   4 Былицкая Анастасия        Лично                 150        0:00     33:05   1:18:54   1:51:59    4
   5 Явтошук Наталья           КСО "Берестье"         93        0:00     36:54   1:36:52   2:13:46    5
   6 Давыдюк Анастасия         Alcor                   5        0:00     41:55   1:38:13   2:20:08    6
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титова Инна               Эридан                285       -1:54     27:16     56:52   1:22:14    1
   2 Черник Глафира            КСО "БНТУ"             49       -2:00     27:25   1:06:53   1:32:18    2
   3 Казаринова Наталья        СКО "Орион"           230        0:00     30:30   1:03:24   1:33:54    3
   4 Ботян Анна                Немига-Норд           278        0:00     31:53   1:10:06   1:41:59    4
   5 Иоскина Юлия              СК "Сож"              211        0:00     32:33   1:10:52   1:43:25    5
   6 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел         196        0:00     32:52   1:10:41   1:43:33    6
   7 Романова Полина           КСО "БНТУ"             47        0:00     34:45   1:13:33   1:48:18    7
   8 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"            18        0:00     34:08   1:18:32   1:52:40    8
   9 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"       68        0:00     36:06   1:16:53   1:52:59    9
  10 Пухаева Светлана          Аматар                 10        0:00     36:56   1:27:39   2:04:35   10
  11 Пестова Екатерина         КО "БГУ"               29       -0:28     37:34   1:28:09   2:05:15   11
  12 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"               34       -1:07     29:20   1:51:25   2:19:38   12
  13 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"         90        0:00     52:14   1:55:53   2:48:07   13
  14 Романова Надежда          КО "БГУ"               30        0:00   1:02:57   2:00:33   3:03:30   14
  15 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"            13        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  16 Радкевич Мария            КЛ "Баклан"            16        0:00  не старт   1:15:17  --:--:--    -
  17 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"             51       -1:25     29:44      снят  --:--:--    -
  18 Андреева Евгения          КСО "Кронан"           97        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  19 Булай Элеонора            КСО "Кронан"          102       -0:17     30:07  не старт  --:--:--    -
  20 Махнева Елена             Кронан-S              143        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  21 Микелевич Наталья         Кронан-S              147        0:00  не старт   1:44:55  --:--:--    -
  22 Русак Ирена               Кронан-S              149        0:00  не старт   1:52:37  --:--:--    -
  23 Качановская Наталия       Лично                 155        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  24 Горбатовская Светлана     СК "Сож"              208        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  25 Каменева Илона            СК "Сож"              212        0:00   1:08:15  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21В

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"             43        0:00     32:12     40:17   1:12:29    1
   2 Луговцова Евгения         Азимут                  7       -0:52     39:22     58:18   1:36:48    2
   3 Силенкова Дарья           КО "БГУ"               31       -2:00      снят  не старт  --:--:--    -
   4 Крамаренко Дарья          КСО "Кронан"          113        0:00      снят   1:51:50  --:--:--    -
   5 Панасик Виктория          КСО "Кронан"          123        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
   6 Тихонович Инна            Азимут                291        0:00      снят  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гришанова Наталья         Эридан                257       -1:22     39:11   1:21:09   1:58:58    1
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"       55       -2:00     39:32   1:22:43   2:00:15    2
   3 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"       75       -0:51     39:09   1:25:15   2:03:33    3
   4 Хилько Елена              СКО "Орион"           242       -1:05     41:14   1:30:59   2:11:08    4
   5 Кондратьева Александра    Камволь               132        0:00     44:24   1:36:30   2:20:54    5
   6 Журавлева Оксана          Немига-Норд           170        0:00     44:57   1:41:45   2:26:42    6
   7 Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"             41        0:00     41:21   1:59:48   2:41:09    7
   8 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"               27        0:00     48:47   1:52:47   2:41:34    8
   9 Воденникова Людмила       КО "БГУ"               21        0:00     53:03   2:01:38   2:54:41    9
  10 Бовшевич Анна             КО "БГУ"               19        0:00     46:07  не старт  --:--:--    -
  11 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           174        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  12 Лапицкая Ирина            СК "Сож"              215        0:00     45:31      снят  --:--:--    -
  13 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"           243       -1:25     37:04      снят  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"           228       -2:00     55:57   1:24:21   2:18:18    1
   2 Кулик Ольга               Немига-Норд           172        0:00     56:19   1:25:28   2:21:47    2
   3 Карелина Елена            Лично                 152        0:00     56:55   1:36:46   2:33:41    3
   4 Кшановская Ирина          Немига-Норд           173        0:00     57:13   1:37:45   2:34:58    4
   5 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"       58        0:00   1:07:31   1:56:51   3:04:22    5
   6 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"       74       -0:09   1:06:46   2:18:11   3:24:48    6
   7 Ленковец Светлана         КСО "Кронан"          117        0:00   1:47:50   1:41:23   3:29:13    7
   8 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"             40        0:00   1:14:10   2:16:35   3:30:45    8
   9 Бедарева Юлия             СК "БУГ"              201        0:00   1:37:46   1:59:35   3:37:21    9
  10 Балабанова Ирина          Камволь               131        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  11 Холод Елена               Эридан                267        0:00      снят  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"             44       -2:00     44:22   1:09:12   1:51:34    1
   2 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"       61        0:00     58:14   1:13:11   2:11:25    2
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         179       -0:27     57:43   1:16:23   2:13:39    3
   4 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"       72        0:00     53:49   1:22:48   2:16:37    4
   5 Изотова Лена              КО "Трактор"           38        0:00     57:08   1:27:00   2:24:08    5
   6 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый Стадион"  96        0:00     53:07   1:32:56   2:26:03    6
   7 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел         184        0:00   1:03:24   1:28:49   2:32:13    7
   8 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел         190        0:00   1:05:31   1:28:31   2:34:02    8
   9 Григорович Елена          Лично                 279        0:00   1:08:32   1:29:43   2:38:15    9
  10 Войтехович Елена          Камертон              133        0:00   1:13:27   1:45:47   2:59:14   10
  11 Лебедева Елена            КО "БГУ"               24        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  12 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"             53        0:00      снят  не старт  --:--:--    -
  13 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел         188        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  14 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"           206        0:00   1:05:16      снят  --:--:--    -
  15 Титенкова Ольга           СКО "Орион"           241       -1:29      снят   1:21:41  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         182       -0:28     41:38     54:25   1:35:35    1
   2 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"       80        0:00     47:11     52:03   1:39:14    2
   3 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"               26       -2:00     39:05   1:06:03   1:43:08    3
   4 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"         223       -1:04     47:45   1:00:41   1:47:22    4
   5 Жук Наталья               КО "Трактор"           36        0:00     57:51   1:04:20   2:02:11    5
   6 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел         193        0:00     54:40   1:19:56   2:14:36    6
   7 Гончарова Галина          СК "Витязь"           204        0:00     55:59   1:33:24   2:29:23    7
   8 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ "Виктория"   162        0:00   1:10:41   1:31:54   2:42:35    8
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"         181       -2:00     32:43     36:56   1:07:39    1
   2 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел         191        0:00     48:16     58:39   1:46:55    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел         197        0:00     55:40     58:29   1:54:09    1
   2 Макаревич Лидия           Эридан                259       -2:00     58:12     58:09   1:54:21    2
   3 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"       66        0:00   1:55:13   1:10:22   3:05:35    3
   4 Локтева Ирина             Камертон              135        0:00   1:36:30   1:31:09   3:07:39    4
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           СК "БУГ"              198       -2:00     38:22     15:42     52:04    1
   2 Буковец Анатолий          Три-О Витебск         246       -1:53     40:22     18:03     56:32    2
   3 Петров Захар              КСО "Белая Русь"       73       -0:42     37:18     25:11   1:01:47    3
   4 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           229        0:00     35:12     29:07   1:04:19    4
   5 Лукойко Алексей           Кронан-S              140        0:00     26:29     38:52   1:05:21    5
   6 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"       57        0:00     29:10   1:53:02   2:22:12    6
   7 Лясковский Александр      КСО "Кронан"          118        0:00     35:41      снят  --:--:--    -
   8 Балабанов Глеб            Камволь               129        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
   9 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"           235       -1:02     24:25      снят  --:--:--  в/к
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"       69        0:00     17:18     19:29     36:47    1
   2 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"       62       -2:00     17:22     25:13     40:35    2
   3 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"       76        0:00     21:34     23:54     45:28    3
   4 Обернихин Александр       СКО "Орион"           236        0:00     24:30     35:15     59:45    4
   5 Кисель Влад               КСО "Кронан"          111        0:00     22:32     43:17   1:05:49    5
   6 Ахремчик Кирилл           КСО "Кронан"          101        0:00     28:43     47:09   1:15:52    6
   7 Малаш Артем               КСО "Кронан"          119        0:00     32:34     51:07   1:23:41    7
   8 Микелевич Дмитрий         Кронан-S              145        0:00  не старт   1:29:42  --:--:--    -
   9 Драбков Никита            Немига-Норд           273        0:00      снят     56:47  --:--:--    -
  10 Головач Антон             Немига-Норд           274        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Эридан                252       -2:00     17:45     25:57     41:42    1
   2 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"         84       -1:35     18:23     29:48     46:36    2
   3 Губанищев Александр       КСО "Кронан"          107       -0:38     21:14     46:48   1:07:24    3
   4 Миниахметов Игорь         КСО "Кронан"          122        0:00     42:37     32:51   1:15:28    4
   5 Долинин Дмитрий           КСО "Кронан"          108        0:00     35:48     51:48   1:27:36    5
   6 Верес Вадим               КСО "Кронан"          106        0:00     42:05     47:43   1:29:48    6
   7 Рышкевич Игорь            КСО "Кронан"          124        0:00     25:24   1:16:59   1:42:23    7
   8 Дубровский Даниил         КСО "Кронан"          109        0:00     53:27     59:13   1:52:40    8
   9 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"       78        0:00      снят     31:15  --:--:--    -
  10 Быстров Николай           КСО "Кронан"          104        0:00      снят   1:42:55  --:--:--    -
  11 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ         137        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Тимофей        Эридан                253       -2:00     23:03     41:25   1:02:28    1
   2 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"       63       -1:01     21:51     45:00   1:05:50    2
   3 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"         81       -1:16     25:09     46:04   1:09:57    3
   4 Яньшин Даниил             КСО "Белая Русь"       79       -1:46     33:58     53:13   1:25:25    4
   5 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"       67        0:00     40:46   1:03:16   1:44:02    5
   6 Бамбиза Максим            Гомельская область     11        0:00     55:59     49:14   1:45:13    6
   7 Сорока Алексей            КСО "Березино"         88        0:00     40:02   1:06:42   1:46:44    7
   8 Мартыненко Александр      КСО "Кронан"          121        0:00     39:06   1:19:28   1:58:34    8
   9 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ "Виктория"   158        0:00     41:47   1:29:21   2:11:08    9
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан                262       -2:00     33:11     58:27   1:29:38    1
   2 Жаховский Евгений         Эридан                258       -0:08     35:17     58:04   1:33:13    2
   3 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"         85       -0:42     36:25   1:05:16   1:40:59    3
   4 Гайдук Владислав          КСО "Березино"         83       -0:47     34:47   1:18:03   1:52:03    4
   5 Винчо Алексей             КО "БГУ"               20        0:00     46:18   1:22:27   2:08:45    5
   6 Бедарев Эдвин             СК "БУГ"              200        0:00   1:17:01   1:50:00   3:07:01    6
   7 Анисько Андрей            КСО "Кронан"           98        0:00   1:54:10   2:11:27   4:05:37    7
   8 Бурнос Алексей            КСО "Кронан"          103        0:00      снят   2:17:32  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"          114       -2:00     27:17   1:00:04   1:25:21    1
   2 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"         87        0:00     31:28   1:10:48   1:42:16    2
   3 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"             42        0:00     32:16   1:10:17   1:42:33    3
   4 Лычков Игорь              КСО "БНТУ"            272        0:00     37:46   1:17:58   1:55:44    4
   5 Ерманок Вадим             ЦЮТ "Вандровник"      250        0:00     40:09   1:18:53   1:59:02    5
   6 Логинов Артем             КСО "БНТУ"             45        0:00     39:09   1:25:05   2:04:14    6
   7 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           237        0:00     41:15   1:28:42   2:09:57    7
   8 Заверач Денис             КСО "Зеленый Стадион"  95        0:00     44:51   1:26:11   2:11:02    8
   9 Папшев Глеб               КСО "Берестье"         92        0:00     40:08   1:32:11   2:12:19    9
  10 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел         189        0:00     45:47   1:31:21   2:17:08   10
  11 Сухаричев Андрей          СК "Сож"              220        0:00     46:44   1:31:11   2:17:55   11
  12 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"               22        0:00     48:00   1:33:47   2:21:47   12
  13 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"            17        0:00     50:33   1:36:44   2:27:17   13
  14 Домнич Сергей             Аматар                  8        0:00     43:03   1:45:13   2:28:16   14
  15 Кучерук Николай           СК "Сож"              214        0:00     43:48   1:46:23   2:30:11   15
  16 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"           271        0:00     43:47   1:46:27   2:30:14   16
  17 Медведев Кирилл           СК "Сож"              217        0:00     47:39   1:49:32   2:37:11   17
  18 Гивойно Андрей            Немига-Норд           277        0:00     55:12   1:42:55   2:38:07   18
  19 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел         183        0:00     50:32   1:59:23   2:49:55   19
  20 Тротюк Александр          СК "БУГ"              202        0:00   1:01:23   2:10:55   3:12:18   20
  21 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"         91        0:00   1:01:24   2:29:56   3:31:20   21
  22 Кузьмин Владимир          КСО "Кронан"          115        0:00   1:06:39   2:45:57   3:52:36   22
  23 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"            14        0:00   1:14:15      снят  --:--:--    -
  24 Павлов Шура               КО "БГУ"               28        0:00     58:02      снят  --:--:--    -
  25 Фираго Никита             КО "БГУ"               33        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  26 Федорчук Алексей          КСО "Кронан"          126        0:00     52:50  не старт  --:--:--    -
  27 Корниенко Сергей          Кронан-S              139        0:00  не старт   2:05:09  --:--:--    -
  28 Микелевич Марьян          Кронан-S              146        0:00  не старт      снят  --:--:--    -
  29 Жуков Алексей             Лично                 151        0:00   1:07:10      снят  --:--:--    -
  30 Янин Иван                 Москва                165        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  31 Ясюченя Сергей            Немига-Норд           178        0:00     37:04      снят  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21В

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захарчук Сергей           Немига-Норд           171        0:00     29:20   1:01:01   1:30:21    1
   2 Корело Никита             КСО "Кронан"          112        0:00      снят  не старт  --:--:--    -
   3 Яцко Максим               КСО "Кронан"          128       -2:00      снят  не старт  --:--:--    -
   4 Киркицкий Евгений         Лично                 156        0:00  не старт   1:41:35  --:--:--    -
   5 Пилипенко Артур           СКО "Орион"           240        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              Мэта                  167       -1:33     39:08   1:21:33   1:59:08    1
   2 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"       54        0:00     42:41   1:23:57   2:06:38    2
   3 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"             48       -0:49     46:38   1:31:43   2:17:32    3
   4 Маковский Владимир        КО "БГУ"              555        0:00     43:21   1:37:19   2:20:40  в/к
   5 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"            32       -2:00     42:31   1:44:43   2:25:14    4
   6 Дубровский Виталий        СК "Сож"              210        0:00     47:32   1:44:27   2:31:59    5
   7 Дедовец Евгений           КСО "Белая Русь"       59        0:00     55:54   1:36:54   2:32:48    6
   8 Канаш Михаил              СК "Сож"              213        0:00     48:10   1:46:26   2:34:36    7
   9 Горбачев Николай          Мэта                  166       -0:32     43:26   1:52:44   2:35:38    8
  10 Рогалевич Сергей          Немига-Норд           175        0:00     58:12   1:42:09   2:40:21    9
  11 Сынков Михаил             КСО "Березино"         89       -0:15     52:43   1:48:56   2:41:24   10
  12 Горбатовский Антон        СК "Сож"              209        0:00     52:06   1:54:40   2:46:46   11
  13 Окушко Константин         СК "Сож"              219       -0:41     50:05   1:57:24   2:46:48   12
  14 Марченко Андрей           СК "Сож"              216        0:00     53:29   1:56:39   2:50:08   13
  15 Киселёв Иван              КО "БГУ"               23        0:00     58:11   1:56:11   2:54:22   14
  16 Михайлюков Михаил         СК "Сож"              218        0:00   1:07:10   2:03:07   3:10:17   15
  17 Шумель Виктор             КСО "Кронан"          127        0:00   1:10:31   2:12:54   3:23:25   16
  18 Кулеш Павел               КСО "Кронан"          116        0:00   1:21:50   2:26:19   3:48:09   17
  19 Попов Сергей              Лично                 157        0:00   1:52:45   3:25:21   5:18:06   18
  20 Налетко Игорь             КСО "БНТУ"             46        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  21 Бездыга Андрей        RUS Москва                163        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  22 Городецкий Валентин   RUS Москва                164        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан                255       -0:02     30:40   1:07:10   1:37:48    1
   2 Алексеенок Александр      Эридан                251       -2:00     34:37   1:11:04   1:43:41    2
   3 Лапекин Максим            Мэта                  168       -1:45     38:45   1:08:44   1:45:44    3
   4 Саванович Виталий         Эридан                266       -0:46     32:21   1:14:34   1:46:09    4
   5 Балабанов Пётр            Камволь               130       -0:48     35:39   1:18:22   1:53:13    5
   6 Воронов Сергей            Alcor                   3        0:00     47:26   1:27:02   2:14:28    6
   7 Лукойко Виктор            Кронан-S              141        0:00     42:58   1:48:51   2:31:49    7
   8 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"       56        0:00     47:38   1:48:34   2:36:12    8
   9 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый Стадион"  94        0:00     52:23   2:14:47   3:07:10    9
  10 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"            15        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  11 Мельник Сергей            СКО "Орион"           233        0:00     54:04      снят  --:--:--    -
  12 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           239        0:00     49:42      снят  --:--:--    -
  13 Холод Павел               Эридан                269        0:00     45:26      снят  --:--:--    -
  14 Биянов Алексей            КО "Трактор"          270        0:00     51:38  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"             1       -1:52     35:34     59:33   1:33:15    1
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"       60       -1:19     38:53   1:02:13   1:39:47    2
   3 Рыжков Юрий               СК "Витязь"           207       -2:00     37:36   1:04:29   1:40:05    3
   4 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"           234       -1:12     39:57   1:03:28   1:42:13    4
   5 Григорович Михаил         Лично                 280        0:00     50:44   1:17:16   2:08:00    5
   6 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"       71       -0:20     50:43   1:18:21   2:08:44    6
   7 Изотов Геннадий           КО "Трактор"           37        0:00     53:10   1:33:23   2:26:33    7
   8 Макаревич Иосиф           Камертон              136        0:00     54:40   1:36:42   2:31:22    8
   9 Латокурский Григорий      Турлан                249        0:00   1:07:32   1:31:29   2:39:01    9
  10 Корф Александр            СКО "Орион"           232        0:00   1:17:38   1:52:10   3:09:48   10
  11 Марач Александр           Три-О Витебск         248        0:00   1:27:22   2:31:13   3:58:35   11
  12 Луговцов Алексей          Азимут                  6        0:00     48:58      снят  --:--:--    -
  13 Ародь Эдвард              КСО "Кронан"           99        0:00     59:27  не старт  --:--:--    -
  14 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел         187        0:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  15 Бедарев Вадим             СК "БУГ"              199        0:00  не старт      снят  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО "Орион"           231       -1:56     34:48     51:43   1:24:35    1
   2 Раков Николай             Эридан                264       -1:43     36:58     50:12   1:25:27    2
   3 Мелешко Андрей            КО "БГУ"               25       -2:00     35:38     52:13   1:25:51    3
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"             39       -0:01     39:42   1:08:26   1:48:07    4
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         194        0:00     43:21   1:08:14   1:51:35    5
   6 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         195        0:00     45:11   1:08:43   1:53:54    6
   7 Карась Олег               Трактор               245        0:00     53:36   1:00:45   1:54:21    7
   8 Важник Александр          СК "Стандарт"         221        0:00     48:40   1:08:25   1:57:05    8
   9 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"         222        0:00     58:02   1:11:58   2:10:00    9
  10 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел         186        0:00     51:34   1:18:27   2:10:01   10
  11 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел         192        0:00   1:01:40   1:27:41   2:29:21   11
  12 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"             52        0:00      снят     59:59  --:--:--    -
  13 Васневский Сергей         СК "Витязь"           203        0:00     44:05      снят  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              Эридан                260        0:00     32:37     41:46   1:14:23    1
   2 Иващенко Виктор           СК "Витязь"           205       -2:00     34:48     49:01   1:21:49    2
   3 Карась Игорь              Трактор               244        0:00     36:40     52:00   1:28:40    3
   4 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"         180        0:00     40:36     59:49   1:40:25    4
   5 Буковец Анатолий          Три-О Витебск         247        0:00     54:29   1:22:52   2:17:21    5
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         185       -2:00     26:58     29:59     54:57    1
   2 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"         225        0:00     32:54     27:06     60:00    2
   3 Жук Виталий               КО "Трактор"           35        0:00     31:11     36:37   1:07:48    3
   4 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         224        0:00     31:16     40:23   1:11:39    4
   5 Гурьев Николай            Камертон              134        0:00     41:39     39:33   1:21:12    5
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     Спринт   Средняя   Длинная    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"             50       -2:00     46:08     50:21   1:34:29    1
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"       65        0:00     54:25   1:04:33   1:58:58    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Назад в раздел