Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Майская Многодневка 2014
Длинная
1.05.2014, д. Рынковцы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               б/р   154 2005 00:16:28      1 -       
   2 Афанасьев Анна            Эридан               б/р   254 2005 00:16:50      2 -       
   3 Василевская Юлия          КСО "Кронан"         б/р   105 2005 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 8 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Оля              КСО "Белая Русь"     IIю    77 2003 00:28:44      1 -       
   2 Миронова Ксения           Эридан               Iю    261 2004 00:33:44      2 -       
   3 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю     86 2003 00:45:18      3 -       
   4 Прохорчик Яна             Немига-Норд          б/р   275 2002 01:09:12      4 -       
   5 Вашкевич Дарья            Немига-Норд          б/р   276 2002 01:13:45      5 -       
   6 Малашкевич Елена          КСО "Кронан"         IIю   120 2003 01:18:48      6 -       
   7 Русак Алена               Кронан-S             б/р   148 2002 01:55:45      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 8 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ "Виктория"  Iю    160 2000 00:26:49      1 -       
   2 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    161 2000 00:28:01      2 -       
   3 Ахмедова Элла             КСО "Кронан"         Iю    100 2001 00:31:08      3 -       
   4 Игнатова Маргарита        Эридан               IIю   290 2001 00:34:14      4 -       
   5 Каткова Ангелина          КСО "Кронан"         Iю    110 2001 00:35:16      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потуремская Дарья         Эридан               Iю    263 1999 00:32:14      1 -       
   2 Редькова Виктория         Эридан               Iю    265 1999 00:35:00      2 -       
   3 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I      82 1998 00:38:07      3 -       
   4 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     III    64 1999 00:40:13      4 -       
   5 Василенок Мария           СКО "Орион"          Iю    227 1999 00:41:15      5 -       
   6 Воронова Дарья            Alcor                II      4 1999 00:42:50      6 -       
   7 Пилипейко Дарья           Гомельская область   II     12 1999 00:45:22      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 14 КП, 6.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    70 1996 00:55:07      1 -       
   2 Тарасова Юлия             СК "Торпедо"         I     226 1996 01:06:51      2 -       
   3 Альшаникова Диана         Alcor                II      2 1997 01:09:11      3 -       
   4 Былицкая Анастасия        Лично                I     150 1997 01:18:54      4 -       
   5 Явтошук Наталья           КСО "Берестье"       II     93 1996 01:36:52      5 -       
   6 Давыдюк Анастасия         Alcor                II      5 1997 01:38:13      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 15 КП, 6.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титова Инна               Эридан               КМС   285      00:56:52      1 КМС     
   2 Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС   230 1981 01:03:24      2 I       
   3 Черник Глафира            КСО "БНТУ"           КМС    49 1995 01:06:53      3 II      
   4 Ботян Анна                Немига-Норд          КМС   278 1986 01:10:06      4 II      
   5 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     196 1992 01:10:41      5 II      
   6 Иоскина Юлия              СК "Сож"             I     211 1985 01:10:52      6 II      
   7 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I      47 1993 01:13:33      7 II      
   8 Радкевич Мария            КЛ "Баклан"          I      16 1992 01:15:17      8 II      
   9 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      68 1997 01:16:53      9 III     
  10 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I      18 1989 01:18:32     10 III     
  11 Пухаева Светлана          Аматар               I      10 1980 01:27:39     11 III     
  12 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    29 1994 01:28:09     12 III     
  13 Микелевич Наталья         Кронан-S             б/р   147 1976 01:44:55     13 -       
  14 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I      34 1991 01:51:25     14 -       
  15 Русак Ирена               Кронан-S             б/р   149 1976 01:52:37     15 -       
  16 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"       II     90 1995 01:55:53     16 -       
  17 Романова Надежда          КО "БГУ"             I      30 1993 02:00:33     17 -       
  18 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    51 1992 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 180,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:58:01
I     -  117%  -  1:06:33
II    -  135%  -  1:16:47
III   -  162%  -  1:32:08

Ж21В, 10 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"           I      43 1996 00:40:17      1 -       
   2 Луговцова Евгения         Азимут               I       7 1989 00:58:18      2 -       
   3 Крамаренко Дарья          КСО "Кронан"         III   113 1989 01:51:50      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 21 КП, 11.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   257 1989 01:21:09      1 -       
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС     55 1980 01:22:43      2 -       
   3 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     МС     75 1992 01:25:15      3 -       
   4 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   242 1982 01:30:59      4 -       
   5 Кондратьева Александра    Камволь              МС    132 1974 01:36:30      5 -       
   6 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   170 1980 01:41:45      6 -       
   7 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I      27 1983 01:52:47      7 -       
   8 Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС    41 1993 01:59:48      8 -       
   9 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС    21 1991 02:01:38      9 -       
  10 Лапицкая Ирина            СК "Сож"             КМС   215 1988 снят            -       
  11 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   243 1992 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 20 КП, 9.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   228 1972 01:24:21      1 -       
   2 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   172 1971 01:25:28      2 -       
   3 Карелина Елена            Лично                II    152 1974 01:36:46      3 -       
   4 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     173 1977 01:37:45      4 -       
   5 Ленковец Светлана         КСО "Кронан"         II    117 1972 01:41:23      5 -       
   6 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I      58 1977 01:56:51      6 -       
   7 Бедарева Юлия             СК "БУГ"             б/р   201 1971 01:59:35      7 -       
   8 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      40 1971 02:16:35      8 -       
   9 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I      74 1977 02:18:11      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 7.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           КМС    44 1961 01:09:12      1 I       
   2 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      61 1962 01:13:11      2 I       
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС   179 1960 01:16:23      3 I       
   4 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          б/р   241 1968 01:21:41      4 II      
   5 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I      72 1957 01:22:48      5 II      
   6 Изотова Лена              КО "Трактор"         I      38 1964 01:27:00      6 II      
   7 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     190 1961 01:28:31      7 II      
   8 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     184 1964 01:28:49      8 II      
   9 Григорович Елена          Лично                II    279 1965 01:29:43      9 III     
  10 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый Стадион II     96 1962 01:32:56     10 III     
  11 Войтехович Елена          Камертон             II    133 1960 01:45:47     11 III     
  12 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          I     206 1969 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 116,2 баллов
I     -  111%  -  1:16:49
II    -  129%  -  1:29:17
III   -  154%  -  1:46:35

Ж55, 13 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II     80 1957 00:52:03      1 -       
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     182 1958 00:54:25      2 -       
   3 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        I     223 1959 01:00:41      3 -       
   4 Жук Наталья               КО "Трактор"         II     36 1957 01:04:20      4 -       
   5 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             I      26 1956 01:06:03      5 -       
   6 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    193 1955 01:19:56      6 -       
   7 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ "Виктория"  I     162 1959 01:31:54      7 -       
   8 Гончарова Галина          СК "Витязь"          I     204 1959 01:33:24      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     181 1954 00:36:56      1 -       
   2 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    191 1954 00:58:39      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    259 1946 00:58:09      1 -       
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    197 1948 00:58:29      2 -       
   3 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      66 1947 01:10:22      3 -       
   4 Локтева Ирина             Камертон             б/р   135 1940 01:31:09      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 5 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           СК "БУГ"             б/р   198 2004 00:15:42      1 -       
   2 Буковец Анатолий          Три-О Витебск        Iю    246 2005 00:18:03      2 -       
   3 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     б/р    73 2005 00:25:11      3 -       
   4 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р   229 2005 00:29:07      4 -       
   5 Лукойко Алексей           Кронан-S             б/р   140 2005 00:38:52      5 -       
   6 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     б/р    57 2006 01:53:02      6 -       
   7 Лясковский Александр      КСО "Кронан"         б/р   118 2004 снят            -       
   8 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"          б/р   235 2007 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 8 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     Iю     69 2002 00:19:29      1 -       
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     IIю    76 2003 00:23:54      2 -       
   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     Iю     62 2003 00:25:13      3 -       
   4 Обернихин Александр       СКО "Орион"          IIю   236 2003 00:35:15      4 -       
   5 Кисель Влад               КСО "Кронан"         IIю   111 2002 00:43:17      5 -       
   6 Ахремчик Кирилл           КСО "Кронан"         б/р   101 2002 00:47:09      6 -       
   7 Малаш Артем               КСО "Кронан"         б/р   119 2002 00:51:07      7 -       
   8 Драбков Никита            Немига-Норд          б/р   273 2002 00:56:47      8 -       
   9 Микелевич Дмитрий         Кронан-S             б/р   145 2002 01:29:42      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 10 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Эридан               II    252 2000 00:25:57      1 II      
   2 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       II     84 2000 00:29:48      2 Iю      
   3 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     Iю     78 2001 00:31:15      3 IIю     
   4 Миниахметов Игорь         КСО "Кронан"         Iю    122 2001 00:32:51      4 IIю     
   5 Губанищев Александр       КСО "Кронан"         IIю   107 2000 00:46:48      5 -       
   6 Верес Вадим               КСО "Кронан"         IIю   106 2001 00:47:43      6 -       
   7 Долинин Дмитрий           КСО "Кронан"         б/р   108 2000 00:51:48      7 -       
   8 Дубровский Даниил         КСО "Кронан"         Iю    109 2000 00:59:13      8 -       
   9 Рышкевич Игорь            КСО "Кронан"         IIю   124 2000 01:16:59      9 -       
  10 Быстров Николай           КСО "Кронан"         б/р   104 2000 01:42:55     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 10,3 баллов
II    -  100%  -  0:25:57
Iю    -  120%  -  0:31:09
IIю   -  146%  -  0:37:54

М16, 14 КП, 6.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Тимофей        Эридан               I     253 1998 00:41:25      1 -       
   2 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      63 1998 00:45:00      2 -       
   3 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I      81 1999 00:46:04      3 -       
   4 Бамбиза Максим            Гомельская область   II     11 1999 00:49:14      4 -       
   5 Яньшин Даниил             КСО "Белая Русь"     II     79 1999 00:53:13      5 -       
   6 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     Iю     67 1999 01:03:16      6 -       
   7 Сорока Алексей            КСО "Березино"       Iю     88 1999 01:06:42      7 -       
   8 Мартыненко Александр      КСО "Кронан"         Iю    121 1999 01:19:28      8 -       
   9 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    158 1999 01:29:21      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 20 КП, 9.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан               I     258 1998 00:58:04      1 -       
   2 Новиченко Антон           Эридан               КМС   262 1997 00:58:27      2 -       
   3 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"       КМС    85 1996 01:05:16      3 -       
   4 Гайдук Владислав          КСО "Березино"       КМС    83 1996 01:18:03      4 -       
   5 Винчо Алексей             КО "БГУ"             б/р    20 1996 01:22:27      5 -       
   6 Бедарев Эдвин             СК "БУГ"             Iю    200 1996 01:50:00      6 -       
   7 Анисько Андрей            КСО "Кронан"         б/р    98 1997 02:11:27      7 -       
   8 Бурнос Алексей            КСО "Кронан"         б/р   103 1996 02:17:32      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 21 КП, 11.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         КМС   114 1983 01:00:04      1 КМС     
   2 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I      42 1992 01:10:17      2 II      
   3 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС    87 1984 01:10:48      3 II      
   4 Лычков Игорь              КСО "БНТУ"           б/р   272 1983 01:17:58      4 II      
   5 Ерманок Вадим             ЦЮТ "Вандровник"     I     250 1994 01:18:53      5 II      
   6 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      45 1994 01:25:05      6 III     
   7 Заверач Денис             КСО "Зеленый Стадион КМС    95 1985 01:26:11      7 III     
   8 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I     237 1981 01:28:42      8 III     
   9 Сухаричев Андрей          СК "Сож"             I     220 1983 01:31:11      9 III     
  10 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     189 1986 01:31:21     10 III     
  11 Папшев Глеб               КСО "Берестье"       КМС    92 1990 01:32:11     11 III     
  12 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    22 1981 01:33:47     12 III     
  13 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      17 1979 01:36:44     13 -       
  14 Гивойно Андрей            Немига-Норд          I     277 1986 01:42:55     14 -       
  15 Домнич Сергей             Аматар               II      8 1981 01:45:13     15 -       
  16 Кучерук Николай           СК "Сож"             I     214 1979 01:46:23     16 -       
  17 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I     271 1986 01:46:27     17 -       
  18 Медведев Кирилл           СК "Сож"             I     217 1986 01:49:32     18 -       
  19 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     183 1991 01:59:23     19 -       
  20 Корниенко Сергей          Кронан-S             б/р   139 1975 02:05:09     20 -       
  21 Тротюк Александр          СК "БУГ"             б/р   202 1982 02:10:55     21 -       
  22 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II     91 1986 02:29:56     22 -       
  23 Кузьмин Владимир          КСО "Кронан"         II    115 1989 02:45:57     23 -       
  24 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     14 1985 снят            -       
  25 Павлов Шура               КО "БГУ"             I      28 1992 снят            -       
  26 Микелевич Марьян          Кронан-S             б/р   146 1977 снят            -       
  27 Жуков Алексей             Лично                б/р   151 1983 снят            -       
  28 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   178 1990 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 150,2 баллов
КМС   -  100%  -  1:00:04
I     -  114%  -  1:08:29
II    -  132%  -  1:19:18
III   -  158%  -  1:34:55

М21В, 14 КП, 6.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захарчук Сергей           Немига-Норд          Iю    171 1977 01:01:01      1 -       
   2 Киркицкий Евгений         Лично                б/р   156 1979 01:41:35      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 29 КП, 14.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              Мэта                 МС    167 1982 01:21:33      1 КМС     
   2 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     54 1978 01:23:57      2 КМС     
   3 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС    48 1993 01:31:43      3 КМС     
   4 Дедовец Евгений           КСО "Белая Русь"     КМС    59 1989 01:36:54      4 I       
   5 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС   555 1985 01:37:19    в/к I       
   6 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   175 1983 01:42:09      5 I       
   7 Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС   210 1985 01:44:27      6 I       
   8 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    32 1984 01:44:43      7 I       
   9 Канаш Михаил              СК "Сож"             КМС   213 1991 01:46:26      8 II      
  10 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    89 1994 01:48:56      9 II      
  11 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   166 1990 01:52:44     10 II      
  12 Горбатовский Антон        СК "Сож"             КМС   209 1979 01:54:40     11 II      
  13 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      23 1986 01:56:11     12 II      
  14 Марченко Андрей           СК "Сож"             I     216 1983 01:56:39     13 II      
  15 Окушко Константин         СК "Сож"             I     219 1983 01:57:24     14 II      
  16 Михайлюков Михаил         СК "Сож"             I     218 1983 02:03:07     15 III     
  17 Шумель Виктор             КСО "Кронан"         I     127 1985 02:12:54     16 III     
  18 Кулеш Павел               КСО "Кронан"         I     116 1986 02:26:19     17 -       
  19 Попов Сергей              Лично                I     157 1960 03:25:21     18 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 440,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:32:59
I     -  129%  -  1:45:12
II    -  150%  -  2:02:20
III   -  179%  -  2:25:59

М35, 21 КП, 11.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан               МС    255 1979 01:07:10      1 -       
   2 Лапекин Максим            Мэта                 МС    168 1971 01:08:44      2 -       
   3 Алексеенок Александр      Эридан               КМС   251 1974 01:11:04      3 -       
   4 Саванович Виталий         Эридан               КМС   266 1978 01:14:34      4 -       
   5 Балабанов Пётр            Камволь              КМС   130 1978 01:18:22      5 -       
   6 Воронов Сергей            Alcor                КМС     3 1972 01:27:02      6 -       
   7 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I      56 1971 01:48:34      7 -       
   8 Лукойко Виктор            Кронан-S             I     141 1977 01:48:51      8 -       
   9 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый Стадион I      94 1978 02:14:47      9 -       
  10 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     233 1975 снят            -       
  11 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     239 1970 снят            -       
  12 Холод Павел               Эридан               КМС   269 1976 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 20 КП, 9.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС     1 1965 00:59:33      1 I       
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    60 1963 01:02:13      2 I       
   3 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   234 1968 01:03:28      3 I       
   4 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   207 1962 01:04:29      4 I       
   5 Григорович Михаил         Лично                I     280 1963 01:17:16      5 II      
   6 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      71 1964 01:18:21      6 II      
   7 Латокурский Григорий      Турлан               II    249 1964 01:31:29      7 III     
   8 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I      37 1962 01:33:23      8 III     
   9 Макаревич Иосиф           Камертон             I     136 1960 01:36:42      9 -       
  10 Корф Александр            СКО "Орион"          III   232 1961 01:52:10     10 -       
  11 Марач Александр           Три-О Витебск        II    248 1968 02:31:13     11 -       
  12 Луговцов Алексей          Азимут               I       6 1961 снят            -       
  13 Бедарев Вадим             СК "БУГ"             б/р   199 1962 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 164,0 баллов
I     -  117%  -  1:09:41
II    -  135%  -  1:20:24
III   -  162%  -  1:36:29

М55, 16 КП, 7.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             Эридан               КМС   264 1955 00:50:12      1 I       
   2 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   231 1957 00:51:43      2 I       
   3 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             I      25 1955 00:52:13      3 I       
   4 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    52 1956 00:59:59      4 II      
   5 Карась Олег               Трактор              I     245 1956 01:00:45      5 II      
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     194 1956 01:08:14      6 III     
   7 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     221 1958 01:08:25      7 III     
   8 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      39 1958 01:08:26      8 III     
   9 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     195 1955 01:08:43      9 III     
  10 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"        I     222 1955 01:11:58     10 III     
  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     186 1957 01:18:27     11 III     
  12 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   192 1958 01:27:41     12 -       
  13 Васневский Сергей         СК "Витязь"          КМС   203 1956 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
I     -  117%  -  0:58:45
II    -  135%  -  1:07:47
III   -  162%  -  1:21:20

М60, 13 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              Эридан               II    260 1951 00:41:46      1 -       
   2 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          I     205 1951 00:49:01      2 -       
   3 Карась Игорь              Трактор              I     244 1953 00:52:00      3 -       
   4 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    180 1954 00:59:49      4 -       
   5 Буковец Анатолий          Три-О Витебск        КМС   247 1950 01:22:52      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 10 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I     225 1949 00:27:06      1 -       
   2 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     185 1948 00:29:59      2 -       
   3 Жук Виталий               КО "Трактор"         I      35 1949 00:36:37      3 -       
   4 Гурьев Николай            Камертон             II    134 1946 00:39:33      4 -       
   5 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        I     224 1947 00:40:23      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 10 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II     50 1943 00:50:21      1 -       
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II     65 1938 01:04:33      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Дмитрий Ветошкин
Главный секретарь                               Юлия Цвирбут


Назад в раздел