Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Майская Многодневка 2014
Средняя
30.04.2014, д. Рынковцы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               б/р   154 2005 00:34:47      1 -       
   2 Василевская Юлия          КСО "Кронан"         б/р   105 2005 00:46:29      2 -       
   3 Афанасьев Анна            Эридан               б/р   254 2005 00:48:16      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Оля              КСО "Белая Русь"     IIю    77 2003 00:20:56      1 -       
   2 Миронова Ксения           Эридан               Iю    261 2004 00:22:24      2 -       
   3 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю     86 2003 01:06:52      3 -       
   4 Малашкевич Елена          КСО "Кронан"         IIю   120 2003 01:11:31      4 -       
   5 Прохорчик Яна             Немига-Норд          б/р   275 2002 к.в.            -       
   6 Вашкевич Дарья            Немига-Норд          б/р   276 2002 к.в.            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    161 2000 00:21:20      1 -       
   2 Игнатова Маргарита        Эридан               IIю   290 2001 00:24:32      2 -       
   3 Каткова Ангелина          КСО "Кронан"         Iю    110 2001 00:26:02      3 -       
   4 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ "Виктория"  Iю    160 2000 00:29:10      4 -       
   5 Ахмедова Элла             КСО "Кронан"         Iю    100 2001 00:30:11      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Эридан               Iю    265 1999 00:22:02      1 -       
   2 Потуремская Дарья         Эридан               Iю    263 1999 00:25:06      2 -       
   3 Пилипейко Дарья           Гомельская область   II     12 1999 00:26:32      3 -       
   4 Василенок Мария           СКО "Орион"          Iю    227 1999 00:27:21      4 -       
   5 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I      82 1998 00:33:28      5 -       
   6 Воронова Дарья            Alcor                II      4 1999 00:41:09      6 -       
   7 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     III    64 1999 00:43:05      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    70 1996 00:30:58      1 -       
   2 Былицкая Анастасия        Лично                I     150 1997 00:33:05      2 -       
   3 Тарасова Юлия             СК "Торпедо"         I     226 1996 00:34:01      3 -       
   4 Альшаникова Диана         Alcor                II      2 1997 00:35:55      4 -       
   5 Явтошук Наталья           КСО "Берестье"       II     93 1996 00:36:54      5 -       
   6 Давыдюк Анастасия         Alcor                II      5 1997 00:41:55      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 12 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титова Инна               Эридан               КМС   285      00:27:16      1 КМС     
   2 Черник Глафира            КСО "БНТУ"           КМС    49 1995 00:27:25      2 КМС     
   3 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I      34 1991 00:29:20      3 I       
   4 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    51 1992 00:29:44      4 I       
   5 Булай Элеонора            КСО "Кронан"         КМС   102 1987 00:30:07      5 I       
   6 Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС   230 1981 00:30:30      6 I       
   7 Ботян Анна                Немига-Норд          КМС   278 1986 00:31:53      7 I       
   8 Иоскина Юлия              СК "Сож"             I     211 1985 00:32:33      8 I       
   9 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     196 1992 00:32:52      9 II      
  10 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I      18 1989 00:34:08     10 II      
  11 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I      47 1993 00:34:45     11 II      
  12 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      68 1997 00:36:06     12 II      
  13 Пухаева Светлана          Аматар               I      10 1980 00:36:56     13 II      
  14 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    29 1994 00:37:34     14 II      
  15 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"       II     90 1995 00:52:14     15 -       
  16 Романова Надежда          КО "БГУ"             I      30 1993 01:02:57     16 -       
  17 Каменева Илона            СК "Сож"             б/р   212 1990 01:08:15     17 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 220,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:28:38
I     -  120%  -  0:32:44
II    -  138%  -  0:37:38
III   -  166%  -  0:45:16

Ж21В, 9 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"           I      43 1996 00:32:12      1 -       
   2 Луговцова Евгения         Азимут               I       7 1989 00:39:22      2 -       
   3 Силенкова Дарья           КО "БГУ"             б/р    31 1988 снят            -       
   4 Крамаренко Дарья          КСО "Кронан"         III   113 1989 снят            -       
   5 Тихонович Инна            Азимут               б/р   291 1990 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 19 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   243 1992 00:37:04      1 КМС     
   2 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     МС     75 1992 00:39:09      2 КМС     
   3 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   257 1989 00:39:11      3 КМС     
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС     55 1980 00:39:32      4 КМС     
   5 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   242 1982 00:41:14      5 КМС     
   6 Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС    41 1993 00:41:21      6 КМС     
   7 Кондратьева Александра    Камволь              МС    132 1974 00:44:24      7 I       
   8 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   170 1980 00:44:57      8 I       
   9 Лапицкая Ирина            СК "Сож"             КМС   215 1988 00:45:31      9 I       
  10 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС    19 1986 00:46:07     10 I       
  11 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I      27 1983 00:48:47     11 I       
  12 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС    21 1991 00:53:03     12 II      
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 510,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:43:23
I     -  132%  -  0:48:56
II    -  154%  -  0:57:05
III   -  184%  -  1:08:13

Ж35, 18 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   228 1972 00:55:57      1 -       
   2 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   172 1971 00:56:19      2 -       
   3 Карелина Елена            Лично                II    152 1974 00:56:55      3 -       
   4 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     173 1977 00:57:13      4 -       
   5 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I      74 1977 01:06:46      5 -       
   6 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I      58 1977 01:07:31      6 -       
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      40 1971 01:14:10      7 -       
   8 Бедарева Юлия             СК "БУГ"             б/р   201 1971 01:37:46      8 -       
   9 Ленковец Светлана         КСО "Кронан"         II    117 1972 01:47:50      9 -       
  10 Холод Елена               Эридан               II    267 1971 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 17 КП, 4.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           КМС    44 1961 00:44:22      1 I       
   2 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый Стадион II     96 1962 00:53:07      2 II      
   3 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I      72 1957 00:53:49      3 II      
   4 Изотова Лена              КО "Трактор"         I      38 1964 00:57:08      4 II      
   5 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС   179 1960 00:57:43      5 II      
   6 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      61 1962 00:58:14      6 II      
   7 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     184 1964 01:03:24      7 III     
   8 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          I     206 1969 01:05:16      8 III     
   9 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     190 1961 01:05:31      9 III     
  10 Григорович Елена          Лично                II    279 1965 01:08:32     10 III     
  11 Войтехович Елена          Камертон             II    133 1960 01:13:27     11 -       
  12 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           I      53 1960 снят            -       
  13 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          б/р   241 1968 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 126,0 баллов
I     -  114%  -  0:50:35
II    -  132%  -  0:58:34
III   -  158%  -  1:10:06

Ж55, 13 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             I      26 1956 00:39:05      1 -       
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     182 1958 00:41:38      2 -       
   3 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II     80 1957 00:47:11      3 -       
   4 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        I     223 1959 00:47:45      4 -       
   5 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    193 1955 00:54:40      5 -       
   6 Гончарова Галина          СК "Витязь"          I     204 1959 00:55:59      6 -       
   7 Жук Наталья               КО "Трактор"         II     36 1957 00:57:51      7 -       
   8 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ "Виктория"  I     162 1959 01:10:41      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     181 1954 00:32:43      1 -       
   2 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    191 1954 00:48:16      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    197 1948 00:55:40      1 -       
   2 Макаревич Лидия           Эридан               II    259 1946 00:58:12      2 -       
   3 Локтева Ирина             Камертон             б/р   135 1940 01:36:30      3 -       
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      66 1947 01:55:13      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 6 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"          б/р   235 2007 00:24:25    в/к -       
   2 Лукойко Алексей           Кронан-S             б/р   140 2005 00:26:29      1 -       
   3 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     б/р    57 2006 00:29:10      2 -       
   4 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р   229 2005 00:35:12      3 -       
   5 Лясковский Александр      КСО "Кронан"         б/р   118 2004 00:35:41      4 -       
   6 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     б/р    73 2005 00:37:18      5 -       
   7 Бедарев Арсений           СК "БУГ"             б/р   198 2004 00:38:22      6 -       
   8 Буковец Анатолий          Три-О Витебск        Iю    246 2005 00:40:22      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     Iю     69 2002 00:17:18      1 -       
   2 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     Iю     62 2003 00:17:22      2 -       
   3 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     IIю    76 2003 00:21:34      3 -       
   4 Кисель Влад               КСО "Кронан"         IIю   111 2002 00:22:32      4 -       
   5 Обернихин Александр       СКО "Орион"          IIю   236 2003 00:24:30      5 -       
   6 Ахремчик Кирилл           КСО "Кронан"         б/р   101 2002 00:28:43      6 -       
   7 Малаш Артем               КСО "Кронан"         б/р   119 2002 00:32:34      7 -       
   8 Драбков Никита            Немига-Норд          б/р   273 2002 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Эридан               II    252 2000 00:17:45      1 -       
   2 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       II     84 2000 00:18:23      2 -       
   3 Губанищев Александр       КСО "Кронан"         IIю   107 2000 00:21:14      3 -       
   4 Рышкевич Игорь            КСО "Кронан"         IIю   124 2000 00:25:24      4 -       
   5 Долинин Дмитрий           КСО "Кронан"         б/р   108 2000 00:35:48      5 -       
   6 Верес Вадим               КСО "Кронан"         IIю   106 2001 00:42:05      6 -       
   7 Миниахметов Игорь         КСО "Кронан"         Iю    122 2001 00:42:37      7 -       
   8 Дубровский Даниил         КСО "Кронан"         Iю    109 2000 00:53:27      8 -       
   9 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     Iю     78 2001 снят            -       
  10 Быстров Николай           КСО "Кронан"         б/р   104 2000 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 12 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      63 1998 00:21:51      1 -       
   2 Алексеенок Тимофей        Эридан               I     253 1998 00:23:03      2 -       
   3 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I      81 1999 00:25:09      3 -       
   4 Яньшин Даниил             КСО "Белая Русь"     II     79 1999 00:33:58      4 -       
   5 Мартыненко Александр      КСО "Кронан"         Iю    121 1999 00:39:06      5 -       
   6 Сорока Алексей            КСО "Березино"       Iю     88 1999 00:40:02      6 -       
   7 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     Iю     67 1999 00:40:46      7 -       
   8 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    158 1999 00:41:47      8 -       
   9 Бамбиза Максим            Гомельская область   II     11 1999 00:55:59      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 18 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   262 1997 00:33:11      1 -       
   2 Гайдук Владислав          КСО "Березино"       КМС    83 1996 00:34:47      2 -       
   3 Жаховский Евгений         Эридан               I     258 1998 00:35:17      3 -       
   4 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"       КМС    85 1996 00:36:25      4 -       
   5 Винчо Алексей             КО "БГУ"             б/р    20 1996 00:46:18      5 -       
   6 Бедарев Эдвин             СК "БУГ"             Iю    200 1996 01:17:01      6 -       
   7 Анисько Андрей            КСО "Кронан"         б/р    98 1997 01:54:10      7 -       
   8 Бурнос Алексей            КСО "Кронан"         б/р   103 1996 к.в.            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 19 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         КМС   114 1983 00:27:17      1 КМС     
   2 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС    87 1984 00:31:28      2 I       
   3 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I      42 1992 00:32:16      3 II      
   4 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   178 1990 00:37:04      4 III     
   5 Лычков Игорь              КСО "БНТУ"           б/р   272 1983 00:37:46      5 III     
   6 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      45 1994 00:39:09      6 III     
   7 Папшев Глеб               КСО "Берестье"       КМС    92 1990 00:40:08      7 III     
   8 Ерманок Вадим             ЦЮТ "Вандровник"     I     250 1994 00:40:09      8 III     
   9 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I     237 1981 00:41:15      9 III     
  10 Домнич Сергей             Аматар               II      8 1981 00:43:03     10 III     
  11 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I     271 1986 00:43:47     11 III     
  12 Кучерук Николай           СК "Сож"             I     214 1979 00:43:48     12 III     
  13 Заверач Денис             КСО "Зеленый Стадион КМС    95 1985 00:44:51     13 -       
  14 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     189 1986 00:45:47     14 -       
  15 Сухаричев Андрей          СК "Сож"             I     220 1983 00:46:44     15 -       
  16 Медведев Кирилл           СК "Сож"             I     217 1986 00:47:39     16 -       
  17 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    22 1981 00:48:00     17 -       
  18 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     183 1991 00:50:32     18 -       
  19 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      17 1979 00:50:33     19 -       
  20 Федорчук Алексей          КСО "Кронан"         II    126 1996 00:52:50     20 -       
  21 Гивойно Андрей            Немига-Норд          I     277 1986 00:55:12     21 -       
  22 Павлов Шура               КО "БГУ"             I      28 1992 00:58:02     22 -       
  23 Тротюк Александр          СК "БУГ"             б/р   202 1982 01:01:23     23 -       
  24 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II     91 1986 01:01:24     24 -       
  25 Кузьмин Владимир          КСО "Кронан"         II    115 1989 01:06:39     25 -       
  26 Жуков Алексей             Лично                б/р   151 1983 01:07:10     26 -       
  27 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     14 1985 01:14:15     27 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 163,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:27:50
I     -  117%  -  0:31:56
II    -  135%  -  0:36:50
III   -  162%  -  0:44:12

М21В, 12 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захарчук Сергей           Немига-Норд          Iю    171 1977 00:29:20      1 -       
   2 Корело Никита             КСО "Кронан"         б/р   112      снят            -       
   3 Яцко Максим               КСО "Кронан"         б/р   128 1996 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 22 КП, 7.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              Мэта                 МС    167 1982 00:39:08      1 КМС     
   2 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    32 1984 00:42:31      2 КМС     
   3 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     54 1978 00:42:41      3 КМС     
   4 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС   555 1985 00:43:21      4 КМС     
   5 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   166 1990 00:43:26      5 КМС     
   6 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС    48 1993 00:46:38      6 I       
   7 Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС   210 1985 00:47:32      7 I       
   8 Канаш Михаил              СК "Сож"             КМС   213 1991 00:48:10      8 I       
   9 Окушко Константин         СК "Сож"             I     219 1983 00:50:05      9 I       
  10 Горбатовский Антон        СК "Сож"             КМС   209 1979 00:52:06     10 II      
  11 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    89 1994 00:52:43     11 II      
  12 Марченко Андрей           СК "Сож"             I     216 1983 00:53:29     12 II      
  13 Дедовец Евгений           КСО "Белая Русь"     КМС    59 1989 00:55:54     13 II      
  14 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      23 1986 00:58:11     14 II      
  15 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   175 1983 00:58:12     15 II      
  16 Михайлюков Михаил         СК "Сож"             I     218 1983 01:07:10     16 III     
  17 Шумель Виктор             КСО "Кронан"         I     127 1985 01:10:31     17 -       
  18 Кулеш Павел               КСО "Кронан"         I     116 1986 01:21:50     18 -       
  19 Попов Сергей              Лично                I     157 1960 01:52:45     19 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:44:37
I     -  129%  -  0:50:29
II    -  150%  -  0:58:42
III   -  179%  -  1:10:03

М35, 19 КП, 5.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан               МС    255 1979 00:30:40      1 I       
   2 Саванович Виталий         Эридан               КМС   266 1978 00:32:21      2 I       
   3 Алексеенок Александр      Эридан               КМС   251 1974 00:34:37      3 I       
   4 Балабанов Пётр            Камволь              КМС   130 1978 00:35:39      4 I       
   5 Лапекин Максим            Мэта                 МС    168 1971 00:38:45      5 II      
   6 Лукойко Виктор            Кронан-S             I     141 1977 00:42:58      6 II      
   7 Холод Павел               Эридан               КМС   269 1976 00:45:26      7 III     
   8 Воронов Сергей            Alcor                КМС     3 1972 00:47:26      8 III     
   9 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I      56 1971 00:47:38      9 III     
  10 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     239 1970 00:49:42     10 III     
  11 Биянов Алексей            КО "Трактор"         I     270      00:51:38     11 III     
  12 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый Стадион I      94 1978 00:52:23     12 III     
  13 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     233 1975 00:54:04     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 380,0 баллов
I     -  126%  -  0:38:39
II    -  146%  -  0:44:47
III   -  174%  -  0:53:22

М45, 18 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС     1 1965 00:35:34      1 I       
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   207 1962 00:37:36      2 I       
   3 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    60 1963 00:38:53      3 I       
   4 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   234 1968 00:39:57      4 I       
   5 Луговцов Алексей          Азимут               I       6 1961 00:48:58      5 III     
   6 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      71 1964 00:50:43      6 III     
   7 Григорович Михаил         Лично                I     280 1963 00:50:44      7 III     
   8 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I      37 1962 00:53:10      8 III     
   9 Макаревич Иосиф           Камертон             I     136 1960 00:54:40      9 III     
  10 Ародь Эдвард              КСО "Кронан"         II     99 1961 00:59:27     10 -       
  11 Латокурский Григорий      Турлан               II    249 1964 01:07:32     11 -       
  12 Корф Александр            СКО "Орион"          III   232 1961 01:17:38     12 -       
  13 Марач Александр           Три-О Витебск        II    248 1968 01:27:22     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
I     -  117%  -  0:41:37
II    -  135%  -  0:48:01
III   -  162%  -  0:57:38

М55, 17 КП, 4.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   231 1957 00:34:48      1 I       
   2 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             I      25 1955 00:35:38      2 I       
   3 Раков Николай             Эридан               КМС   264 1955 00:36:58      3 I       
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      39 1958 00:39:42      4 I       
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     194 1956 00:43:21      5 II      
   6 Васневский Сергей         СК "Витязь"          КМС   203 1956 00:44:05      6 II      
   7 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     195 1955 00:45:11      7 II      
   8 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     221 1958 00:48:40      8 III     
   9 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     186 1957 00:51:34      9 III     
  10 Карась Олег               Трактор              I     245 1956 00:53:36     10 III     
  11 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"        I     222 1955 00:58:02     11 -       
  12 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   192 1958 01:01:40     12 -       
  13 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    52 1956 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
I     -  117%  -  0:40:43
II    -  135%  -  0:46:59
III   -  162%  -  0:56:23

М60, 13 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              Эридан               II    260 1951 00:32:37      1 -       
   2 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          I     205 1951 00:34:48      2 -       
   3 Карась Игорь              Трактор              I     244 1953 00:36:40      3 -       
   4 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    180 1954 00:40:36      4 -       
   5 Буковец Анатолий          Три-О Витебск        КМС   247 1950 00:54:29      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 10 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     185 1948 00:26:58      1 -       
   2 Жук Виталий               КО "Трактор"         I      35 1949 00:31:11      2 -       
   3 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        I     224 1947 00:31:16      3 -       
   4 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I     225 1949 00:32:54      4 -       
   5 Гурьев Николай            Камертон             II    134 1946 00:41:39      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 10 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II     50 1943 00:46:08      1 -       
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II     65 1938 00:54:25      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Дмитрий Ветошкин
Главный секретарь                               Юлия Цвирбут


Назад в раздел