Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

28.01.2022
Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

28.01.2022
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки, юноши, девушки)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Соревнования, включенные в календарь
Министерства спорта и туризма Республики Беларусь 2014 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

06-09.02

Могилев

МЖ 21Е,А

ФСО Могилевской обл.

/029/ 648 43 58

2. Первенство Беларуси по

лыжному ориентированию

06-09.02

Могилев

МЖ 14,16,18

ФСО Могилевской обл.

/029/ 648 43 58

3. Кубок Беларуси среди клубов по лыжному ориентированию

28.02-01.03

Орша

МЖ 21Е,А

КСО «Алькор»
/029/ 152 74 73

4. Первенство Беларуси среди ДЮСШ

11-13.04

Гродно

МЖ 12-21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

5. Командный Чемпионат Беларуси

09-11.05

Березино

МЖ 12-75

КСО «Березино»

/029/ 197 73 84

6. Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок

09-11.05

Березино

МЖ 20

КСО «Березино»

/029/ 197 73 84

7. Первенство Беларуси среди юношей, девушек

13-15.06

Минская обл.

МЖ 12-18

РЦЭиК

/017/ 262 54 20

8. Чемпионат Беларуси
по велоориентированию

24-27.07

Минск

МЖ 21Е,А

КО «БГУ» /029/ 666 67 64

9. Чемпионат Беларуси

(спринт, эстафета)

01-03.08

Минск

МЖ 21

«Белая Русь», «Орион»

/029/ 638 06 69

10. Чемпионат Беларуси
по рогейну

09-10.08

Минск

МЖ 21

КЛ «Баклан» /029/ 391 13 33

11. Кубок Беларуси
по велоориентированию

15-17.08

Гродно

МЖ 21Е,А

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

12. Чемпионат Беларуси

(средняя, длинная дистанции)

22-24.08

Полоцк

МЖ 21Е,А,В

КСО «Эридан»

/029/ 599 15 81

13. Кубок Беларуси

среди клубов

12-14.09

Гомельская обл.

МЖ 21Е,А,В

КСО «Немига-Норд»

/029/ 574 74 00

14. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

27-28.09

Минск

МЖ 20,21Е,21А

35,45,55,60

ОК «Пралеска»

/029/ 662 49 08

Международные соревнования 2014 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Страна

Группы

1. Кубок Мира по лыжному ориентированию

16-20.01

Норвегия

МЖ

2. Кубок Мира по лыжному ориентированию

21-26.01

Швеция

МЖ

3. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны, юниоры)

4. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши)

18-23.02

18-23.02

Эстония

Эстония

МЖ 20,35-85

МЖ 17

5. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию

05-14.03

Россия

МЖ

6. Кубок Мира (мужчины, женщины)

28.02-02.03

Турция

МЖ

7. Кубок Мира (мужчины, женщины)

05-06.04

Испания

МЖ

8. Чемпионат Европы (мужчины, женщины)

09-16.04

Португалия

МЖ

9. Кубок Мира по велоориентированию (мужчины, женщины)

16-18.05

Дания

МЖ

10.Чемпионат Балтийских стран

30.05-01.05

Литва

МЖ14-21,35-75

11.Чемпионат Европы, рогейн

07-08.06

Эстония

МЖ

12.Кубок Мира (мужчины, женщины)

07-11.06

Финляндия

МЖ

13.Чемпионат Европы, (юноши, девушки)

26-29.06

Македония

МЖ 16,18

14. Чемпионат Мира (мужчины, женщины)

05-13.07

Италия

МЖ

15. Кубок Мира по велоориентированию (мужчины, женщины)

19-25.07

Швеция

МЖ

16. Чемпионат Мира (юниоры, юниорки)

21-02.07

Болгария

МЖ 20

17. Чемпионат Мира (студенты)

12-17.08

Чехия

МЖ

18.Чемпионат Мира, рогейн

16-17.08

США

МЖ

19. Кубок Мира по велоориентированию(мужчины, женщины)

25-31.08

Польша

МЖ

20. Чемпионат Мира по велоориентированию(юниоры, ветераны)

25-31.08

Польша

МЖ 20,35-75

21. Кубок Мира (мужчины, женщины)

04-05.10

Швейцария

МЖ

22. Чемпионат Мира (ветераны)

01-08.10

Бразилия

МЖ 35-90

Соревнования, включенные в календари

Кубков Федерации 2014 года

Кубок Федерации (элита) Группы: М 21Е, Ж 21Е

Наименование соревнования

Вид

Коэф.

Дата прове-дения

Место проведения

Организатор

1. «Брестский подснежник-2014»

классич.

k=1000

29.03

Брест

ОЦТиКДиМ,СК«Буг»

2. «Брестский подснежник-2014»

спринт

k=1000

30.03

Брест

ОЦТиКДиМ,СК«Буг»

3. «Открытый Кубок г.Гродно-2014»

классич.

k=1000

12.04

Гродно

КСО «Кронан»

4. «Открытый Кубок г.Гродно-2014»

cпринт

k=1100

13.04

Гродно

КСО «Кронан»

5. Командный Чемпионат Беларуси

средняя

k=1100

10.05

Березино

КСО «Березино»

6. Командный Чемпионат Беларуси

классич.

k=1100

11.05

Березино

КСО «Березино»

7. Кубок Беларуси среди клубов

длинная

k=1100

24.05

Шклов

ФСО Могилевской обл.

8. «BOBRUISK OPEN-2014»

классич.

k=1000

05.07

Бобруйск

СТК «Меридиан»

9. «BOBRUISK OPEN-2014»

средняя

k=1000

06.07

Бобруйск

СТК «Меридиан»

10. Чемпионат Беларуси

спринт

k=1100

02.08

Минск

КСО «Белая Русь»

11. Чемпионат Беларуси

средняя

k=1100

23.08

Полоцк

КСО «Эридан»

12. Чемпионат Беларуси

длинная

k=1100

24.08

Полоцк

КСО «Эридан»

13.«Памяти П.М.Машерова»

классич.

k=1000

07.09

Витебск

СК «Витязь»

14. Чемпионат Беларуси

удлинен.

k=1100

28.09

Минск

ОК «Пралеска»

Зачет по 6 лучшим стартам

Кубок Федерации (ветераны) Группы: М 35, 45, 55, 60, Ж 35, 45, 55, 60

Наименование соревнования

Вид

Коэф.

Дата прове-

дения

Место проведения

Организатор

1. «Брестский подснежник-2014»

классич.

k=1000

29.03

Брест

ОЦТиКДиМ,СК«Буг»

2. «Брестский подснежник-2014»

спринт

k=1000

30.03

Брест

ОЦТиКДиМ,СК«Буг»

3. «Открытый Кубок г.Гродно-2014»

классич.

k=1000

12.04

Гродно

КСО «Кронан»

4. «Открытый Кубок г.Гродно-2014»

спринт

k=1000

13.04

Гродно

КСО «Кронан»

5. «Майская многодневка-2014»

средняя

k=1000

30.04

Гродно

СКО «Орион»

6. «Майская многодневка-2014»

классич.

k=1000

01.05

Гродно

СКО «Орион»

7. Первенство Беларуси

средняя

k=1100

10.05

Березино

КСО «Березино»

8. Первенство Беларуси

классич.

k=1100

11.05

Березино

КСО «Березино»

9. «BOBRUISK OPEN-2014»

классич.

k=1000

05.07

Бобруйск

СТК «Меридиан»

10.«BOBRUISK OPEN-2014»

средняя

k=1000

06.07

Бобруйск

СТК «Меридиан»

11.«Памяти П.М.Машерова»

спринт

k=1000

06.09

Витебск

СК «Витязь»

12.«Памяти П.М.Машерова»

классич.

k=1000

07.09

Витебск

СК «Витязь»

13. Соревнования, посвященные 50-тию белорусского ориентирования

спринт

k=1000

21.09

Минск

ОСО «БФО»

14.Чемпионат Беларуси

удлинен.

k=1100

28.09

Минск

ОК «Пралеска»

Зачет по 6 лучшим стартам

Кубок Федерации (велоориентирование) Группы: М 21Е, Ж 21Е

Наименование соревнования

Вид

Коэф.

Дата прове-дения

Место проведения

Организатор

1. «Открытый Кубок г.Гродно-2014»

средняя

k=1000

12.04

Гродно

КСО «Кронан»

2. Чемпионат Минской обл.

средняя

k=1000

28.06

Березино

КСО «Березино»

3. Чемпионат г.Минска

средняя

k=1000

12.07

Минск

КЛ «Баклан»

4. Чемпионат г.Минска

длинная

k=1000

13.07

Минск

КЛ «Баклан»

5. Чемпионат Могилевской обл.

средняя

k=1000

19.07

Могилев

КСО «Азимут»

6. Чемпионат Беларуси

спринт

k=1100

25.07

Минск

КО «БГУ»

7. Чемпионат Беларуси

средняя

k=1100

26.07

Минск

КО «БГУ»

8. Чемпионат Беларуси

длинная

k=1100

27.07

Минск

КО «БГУ»

9. Кубок Беларуси

средняя

k=1100

16.08

Гродно

КСО «Кронан»

10. Кубок Беларуси

длинная

k=1100

17.08

Гродно

КСО «Кронан»

11. Чемпионат Гродненской обл.

средняя

k=1000

19.10

Слоним

КСО «Кронан»

12.«Открытый Кубок БГУ-93»

средняя

k=1000

25.10

Минск

КО «БГУ»

13.«Открытый Кубок БГУ-93»

средняя

k=1000

25.10

Минск

КО «БГУ»








Зачет по 6 лучшим стартам

Республиканские соревнования 2014 года

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

Январь

1. Чемпионат Могилевской обл.

по лыжному ориентированию

11-12.01

Могилев

МЖ 21А,В,С

МЖ20

ФСО Могилевской обл.

/029/ 632 81 55


2. Первенство Могилевской обл.

по лыжному ориентированию

25-26.01

Могилев

МЖ 14-18

ФСО Могилевской обл.

/029/ 632 81 55


3. Первенство Витебской обл.

по лыжному ориентированию

25-26.01

Витебск

МЖ 14-18,21

ФСО Витебской обл.

/0212/ 55-30-09







Февраль

4. Чемпионат Минской обл. по

лыжному ориентированию

01-02.02

г.Старые дороги

МЖ 14-35

ФСО Минской обл.

/029/ 119 73 84

5. Чемпионат Беларуси по

лыжному ориентированию

06-09.02

Могилев

МЖ 21Е,А

ФСО Могилевской обл.

/029/ 648 43 58

6. Первенство Беларуси по

лыжному ориентированию

06-09.02

Могилев

МЖ 14,16,18

ФСО Могилевской обл.

/029/ 648 43 58

7. Чемпионат и Первенство г.Минска по лыжному ориентированию

25-26.02

Минск

МЖ 21Е,А

МЖ14-20

ФСО г.Минска

/044/ 735 95 77

8. Кубок Беларуси среди клубов

по лыжному ориентированию

01-02.03

Орша

МЖ 21Е.А

КСО «Алькор»
/029/ 152 74 73

Март

9.«Брестский подснежник-2014»

28-30.03

Брест

МЖ 12-70

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

Апрель

10. Открытый Кубок г.Гродно Этап Мирового рейтинга IOF WRE

11-13.04

13.04

Гродно

МЖ 12-70

М21Е

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11


11. Открытый Чемпионат Гродненской области

11-13.04

Гродно

МЖ21 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

12. Первенство Беларуси

среди ДЮСШ

11-13.04

Гродно

МЖ 12-21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11


13. Республиканская Универсиада

25-27.04

Минск

МЖ

РЦФВиС

/033/ 661 90 56

14.«Майская Многодневка-2014»

30.04-01.05

Гродно

МЖ 12-75

КСО «Орион»

/029/ 576 44 46

Май

15. Командный Чемпионат

Беларуси

09-11.05

Березино

МЖ 12-75

КСО «Березино»
/029/ 197 73 84

16. Первенство Беларуси ветераны, юниоры, юниорки

09-11.05

Березино

МЖ 35-75

КСО «Березино»
/029/ 197 73 84

17. Чемпионат БФО по ночному ориентированию

17.05

Минск

МЖ 21

КСО «Немига-Норд»
/029/ 753 20 92

18. Открытый Кубок г.Шклова

24-25.05

Шклов

МЖ 12-75

СК «Торпедо»

/029/ 648 43 58

Июнь

19. Чемпионат г.Минска

07-08.06

Минск

МЖ 21Е,А,В

ФСО г.Минска /044/ 735 95 77

20. Первенство Беларуси

среди юношей, девушек

13-15.06

Минская обл.

МЖ 12-18

РЦЭиК

/017/ 262 54 20

21. Чемпионат Могилевской обл.

28-29.06

Могилев

МЖ 21

ФСО Могилевской обл.

/029/ 632 81 55

22. Чемпионат Минской обл. по велоориентированию

28-29.06

Березино

МЖ 21

ФСО Минской обл.

/029/ 119 73 84

23. Открытые соревнования

«Памяти друзей»

28-29.06

Минск

МЖ 12-75

ФСО г.Минска /044/ 735 95 77

Июль

24. «BOBRUISK OPEN-2014»

05-06.07

Бобруйск

МЖ 12-60

КСО «Меридиан»

/029/ 313 77 97

25. Чемпионат г.Минска по велоориентированию

12-13.07

Минск

МЖ 21Е.А

КЛ «Баклан» /029/ 663 19 29

26. Чемпионат Могилевской обл. по велоориентированию

19-20.07

Минск

МЖ 21

КСО «Азимут-Спартак»
/029/ 632 81 55

27. Чемпионат Беларуси по

велоориентированию

24-27.07

Минск

МЖ 21Е,А

КО «БГУ» /029/ 666 67 64

Август

28.Чемпионат Беларуси

(спринт, эстафета)

01-03.08

Минск

МЖ 21

«Белая Русь» «Орион»

/029/ 638 06 59

29. Чемпионат Беларуси
по рогейну

09-10.08

Минск

МЖ 21

КЛ «Баклан»
/029/ 391 13 33

30.«Азимут-Шоу-2014»

09-10.08

Могилев

МЖ

КСО «Азимут-Спартак»
/029/ 632 81 55


31.Чемпионат Минской обл.

09-10.08

г.Старые

Дороги

МЖ 21

ФСО Минской обл.

/029/ 119 73 84


32. Кубок Беларуси по велоориентированию Этапы Мирового рейтинга IOF WRE

15-17.08

16-17.08

Гродно

МЖ 21Е,А

М21Е

КСО «Кронан» /029/ 588 99 11


33. Чемпионат Беларуси

(средняя, длинная дистанции)

22-24.08

Полоцк

МЖ 21Е,А,В

КСО «Эридан» /029/ 599 15 81


Сентябрь

34. XXХII-ые соревнования

«Памяти П.М.Машерова»

06-07.09

Витебск

МЖ 12-65

СК «Витязь»

/0212/ 55 30 09

35. Кубок Беларуси среди клубов

13-14.09

Гомельская обл.

МЖ 21Е,А,В

КСО «Немига-Норд»

/029/ 574 74 00

36. Кубок Беларуси среди ДЮК

19-20.09

Минск

МЖ 12-20

РЦЭиК

/017/ 262 54 20

37. Открытые соревнования,

посвященные 50-летию

белорусского ориентирования

21.09

Минск

МЖ 12-75

МТВО

ОСО «БФО» /029/ 613 81 52

38. Кубок «Торпедо - 2014»

27.09

Могилев

МЖ 12-75

СК «Торпедо»

/029/ 648 43 58

39. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

28.09

Минск

МЖ20,21Е,21А,35, 45, 55, 60

ОК «Пралеска

/029/ 662 49 08

Октябрь

40.«BNTU OPEN-2014»

11-12.10

Минск

МЖ 12-70

КСО «БНТУ»

/029/ 794 43 35

41. Кубок г.Могилева

18-19.10

Могилев

МЖ 21

ФСО Могилевской обл.

/029/ 632 81 55

42. Кубок Витебской области «Золотая осень-2014»

18-19.10

Витебск

МЖ 12-60

ФСО Витебской обл.

/0212/ 55 30 09

43. Открытый Чемпионат Гродненской обл.

18-19.10

Слоним

МЖ 10-70 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

44.«Открытый Кубок БГУ-93»

25-26.10

Минск

МЖ21Е,А,В, 14,16,55 МТВО

КО «БГУ»

/029/ 608 99 41

Ноябрь

45. Открытые соревнования памяти Ю.Купавы

01-02.11

Орша

МЖ 10-70

ФСО Витебской обл.

/0212/ 55 30 09

46. Брестский Рогейн

Памяти М.Карпеша

(ночной полумарафон)

01-02.11

Брест

МЖ 18-40

СК «Буг»
/029/ 796 22 55

/029/507 16 91

47.Открытый Кубок Минской области

14-16.11

Березино

МЖ 21-45

ФСО Минской обл.

/029/ 119 73 84

Региональные соревнования 2014 года

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

Минск

1. «Снежная Призма-2014»

Памяти В.В.Гущина

25-26.01

Минск

МЖ 14-20,21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

2. «Зеленый Стадион-2014», 1 тур

30.03

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

3. «Зеленый Стадион-2014», 2 тур

02.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

4. «Зеленый Стадион-2014», 3 тур

06.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

5. «Зеленый Стадион-2014», 4 тур

09.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

7. «Зеленый Стадион-2014», 5 тур

13.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

8. «Зеленый Стадион-2014», 6 тур

16.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

6. Первенство г.Минска

(юноши, девушки)

18-19.04

Минск

МЖ 12-20, 21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

9. «Зеленый Стадион-2014», 7 тур

20.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

10. «Зеленый Стадион-2014», 8 тур

23.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

11. «Зеленый Стадион-2014», 9 тур

04.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска
/044/ 735 95 77

12. «Зеленый Стадион-2014», 10 тур

07.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска

/044/ 735 95 77

13. «Зеленый Стадион-2014», 11 тур

14.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска

/044/ 735 95 77

14. «Зеленый Стадион-2014», финал

18.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска

/044/ 735 95 77

15. «Осенняя призма-2014», 1 тур

10.09

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска

/044/ 735 95 77

16. «Осенняя призма-2014», 2 тур

17.09

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска

/044/ 735 95 77

17. «Осенняя призма-2014», 3 тур

24.09

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска

/044/ 735 95 77

18. «Осенняя призма-2014», 4 тур

01.10

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска

/044/ 735 95 77

19.«Надежда-2014»
Памяти С.Ф. Рыженкова

04-05.10

Минск

МЖ 10-20,21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

20. «Осенняя призма-2014», 5 тур

08.10

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска

/044/ 735 95 77

21. «Осенняя призма-2014», 6 тур

15.10

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска

/044/ 735 95 77

22. «Осенняя призма-2014», Финал

19.10

Минск

МЖ 10-75

ФСО г.Минска

/044/ 735 95 77

23. Матчевая встреча

БНТУ-БГУ-Остальной Мир

9.11

Минск

МЖ 21

КСО «БНТУ»

/029/ 345 43 74

24. «Новогодняя игра-2014»

25.12

Минск

МЖ 12-75

КСО «Белая Русь»

/029/ 638 06 59







Минская область

1. Открытые соревнования «Зима-2014»

17-19.01

Березино

МЖ 12-35

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

2. «Березинский азимут-2014»

март-ноябрь

Березино

МЖ 10-35

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

3. «Весенний компас-2014»

05.04

Березино

МЖ 10-35

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

Брестская область

1. «Ориент-лига-2014»

март

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

2. Открытый Чемпионат Березовского района

23.03

Береза

МЖ 12-40

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

3.«Барановичский подснежник»

06.04

Барановичи

МЖ 12-40

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

4. Первенство Брестской области среди юношей, девушек

18-21.06

Береза

МЖ 12-18

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

5. Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука (ночное, ориент-шоу)

05-06.07

Барановичи

МЖ 18-50

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

6. Открытый турнир т/к «Путник» по спортивному ориентированию

23-24.08

Бронная гора

МЖ 16-45

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

7. Открытое пер-во Березовского района по ночному ориентир-нию

27-28.09

Береза

МЖ 16-45

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

8. Открытое первенство г.Барановичи (юноши, девушки)

05.10

Барановичи

МЖ 12-18

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

9. Первенство г.Бреста среди школьников

11.10

Брест

МЖ 12-18

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

10. Открытое первенство СШ №33 г.Бреста в залах

13.12

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

11.Открытое первенство Жабинского района

20.12

Жабинка

МЖ 12-35

СК «Буг»
/029/ 507 16 91

12.Новогодняя игра

27.12

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

Витебская область

1. Соревнование по лыжному ориентированию

март

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 55 30 09

2. Лесные старты «Весна-2014»

март-май

(среда,воскр)

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 55 30 09

3. Открытое п-во Витебской обл. среди юношей, девушек

06-08.05

Витебск

МЖ 12-18

ФСО Витебской обл.

/0212/ 55 30 09

4. Лесные старты «Осень-2014»

сентябрь-октябрь

(среда-воскр)

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 55 30 09


5. Открытые соревнования, посвящен.

Всемирному Дню туризма

27-28.09

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 55 30 09


6. «Ориент-2014» 1 этап

28.12.2013

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 55 30 09


7. «Ориент-2014» 2 этап

04.01.2014

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 55 30 09







Гродненская область

1. Первенство г.Гродно

15-16.02

Гродно

МЖ 12-21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

2. Открытие летнего сезона

«Неделя ориентирования»

03-09.03

Гродно

МЖ 8-80

МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

3. Городской праздник ориентирования

16-18.05

Гродно

МЖ 5-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

4. Открытое первенство г.Гродно

28-30.06

Гродно

МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

5. Чемпионат Гродненской области

на удлиненной дистанции

28-30.06

Гродно

МЖ 12-40

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

6. Праздник, посвященный

Дню независимости

03.07

Гродно

МЖ 5-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

7. Первенство Гродненской обл. по рогейну

15-17.08

Гродно

МЖ 5-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

8. Праздник, посвященный

Дню туризма

21-28.09

Гродно

МЖ 5-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

9. Закрытие сезона

15-16.11

Гродно

МЖ 8-80

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

10. Новогодний старт

21.12

Гродно

МЖ 8-80

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

Могилевская область

1. «Всемирный Черный День»

по лыжному ориентированию

15.03

Могилев

МЖ

ФСО Могилевской обл.

/029/ 632 81 55


2. «Зеленый Стадион-2014», 1 тур
Посвящен памяти И.А.Липая

30.03

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



3. «Зеленый Стадион-2014», 2 тур

Первоапрельский старт

01.04

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



4. «Зеленый Стадион-2014», 3 тур

03.04

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



5. «Зеленый Стадион-2014», 4 тур

06.04

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



6. «Зеленый Стадион-2014», 5 тур

10.04

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



7. «Зеленый Стадион-2014», 6 тур

13.04

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



8. «Зеленый Стадион-2014», 7 тур

17.04

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



9. «Зеленый Стадион-2014», 8 тур

20.04

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



10. «Зеленый Стадион-2014», 9 тур

24.04

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



11. Городской туристический слет «Подснежник-2014»

26-27.04

Могилев

МЖ 16,21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



12. «Зеленый Стадион-2014»,10 тур

30.04

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



13. Первый этап Ночной лиги

01.05

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



14. Первенство Могилевской обл.

03-04.05

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



15. «Зеленый Стадион-2014»,11 тур

15.05

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



16. «Зеленый Стадион-2014»,финал

18.05

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



17. «Купальский старт 2014»

Этапы Ночной лиги

07-08.06

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



18. «Шоколадная интрига»

08.11

Могилев

МЖ 12-21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



19. Первенство Ленинского района г.Могилева

15.11

Могилев

МЖ 10-18

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55



20. Этапы Ночной лиги

октябрь-декабрь по пятницам

Могилев

МЖ 21

ФСО Могилевской обл.
/029/ 632 81 55











Назад в раздел