Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО  СПОРТА  И  ТУРИЗМА  РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ  ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ЧЕМПИОНАТ  БЕЛАРУСИ
по спортивному ориентированию
на удлиненных дистанциях (марафон)
29 сентября 2013г. дер.Багута

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ  СОРЕВНОВАНИЙ


Женщины  Группа Ж21   Параметры  дистанции 20 КП, 13.700 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Журавлёва Татьяна         КСО "Немига-Норд"    МС     11 1986 01:52:24      1 МС      

   2 Булаткина Наталья         КСО "Немига-Норд"    МС     10 1987 01:57:19      2 -      

   3 Кругленя Анастасия        Белая русь           МС      4 1987 01:57:24      3 -      

   4 Полякова Татьяна          Белая русь           МС      6 1973 01:57:52      4 -      

   5 Рудаковская Анна          Белая русь           МС      7 1992 02:13:16      5 -      

   6 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС    12 1992 02:21:42      6 -      

   7 Юрок Ирина                БГУ                  МС      2 1986 02:56:43      7 -      

   8 Воденникова Людмила       БГУ                  КМС     1 1991 04:05:17      8 -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Женщины  Группа Ж21А   Параметры  дистанции 14 КП, 9.000 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Роговцова Оля             Могилевская обл.     КМС    27 1987 01:41:11      1 КМС    

   2 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    33 1992 01:46:00      2 КМС    

   3 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС    45 1985 02:00:14      3 I      

   4 Николаева Надежда         БГУ                  I      32 1986 02:08:16      4 II     

   5 Бовшевич Анна             Гродненская область  КМС    35 1986 02:08:57      5 II     

   6 Коктева Ксения            БГУ                  I      29 1990 02:13:46      6 II     

   7 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I      43 1985 02:15:05      7 II     

   8 Буякова Оксана            Могилевская обл.     КМС    40 1990 02:17:45      8 II     

   9 Гладкая Марина            Могилевская обл.     КМС    26 1987 02:18:03      9 II     

  10 Герасименко Нина          СК "СОЖ"             КМС    42 1988 02:31:28     10 III    

  11 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС    44 1988 02:38:20     11 III    

  12 Реброва Елена             БГПУ                 I      28 1990 02:41:37     12 III    

  13 Малышко Татьяна           БГУ                  КМС    30 1983 02:42:50     13 III    

  14 Михадюк Екатерина         БГУ                  I      31 1983 02:47:30     14 III    

  15 Коршак Анастасия          Меридиан             II     39 1985 02:51:47     15 -      

  16 Романенко Оксана          КО «ТрактОр»         I      36 1984 03:15:18     16 -      

  17 Кевра Анастасия           КСО "Немига-Норд"    I      37 1995 пп 20.12        -      

  18 Колячко Вероника          КСО «Березино»       I      38 1998 пп 20.12        -      

  19 Балаховская Наталья       Пеленг-Вымпел        б/р    41 1980 пп 20.12        -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 240,0 баллов

КМС   -  105%  -  1:46:15

I     -  120%  -  2:01:26

II    -  138%  -  2:19:38

III   -  166%  -  2:47:58

 

Женщины  Группа Ж20   Параметры  дистанции 13 КП, 10.400 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Языкова Дарья             Могилевская обл.     МС     25 1993 02:07:06      1 -      

   2 Илькевич Анастасия        БНТУ                 I      19 1995 02:18:20      2 -      

   3 Черкас Василиса           БГУ                  II     17 1995 02:19:27      3 -      

   4 Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС    24 1994 02:29:03      4 -      

   5 Романова Полина           БНТУ                 I      21 1993 02:31:37      5 -      

   6 Борсукова Лика            БНТУ                 КМС    18 1993 03:06:27      6 -      

   7 Кулинкович Татьяна        КСО «Березино»       I      22 1997 03:21:18      7 -      

   8 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I      16 1994 03:28:35      8 -      

   9 Можар Виктория            БНТУ                 КМС    20 1996 пп 20.12        -      

------------------------------------------------------------------------------------------

 

Женщины  Группа Ж35   Параметры  дистанции  16 КП, 10.100 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кондратьева Александра    Камволь              МС     48 1974 01:46:05      1 -      

   2 Грохольская Алла          Орион                КМС    51 1972 02:15:38      2 -      

   3 Гогорева Инна             Могилевская обл.     МС     50 1973 02:33:03      3 -      

   4 Хурсан Людмила            КО «ТрактОр»         I      47 1971 02:49:31      4 -      

   5 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      46 1971 03:16:12      5 -      

   6 Корзун Любовь             Меридиан             II     49 1974 пп 20.12        -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Женщины  Группа Ж45   Параметры  дистанции 12 КП, 7.800 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Леонович Алла             БНТУ                 КМС    52 1961 01:37:41      1 -      

   2 Денисова Наталья          Белая русь           I      53 1962 02:04:02      2 -      

   3 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I      57 1964 02:25:32      3 -      

   4 Войтехович Елена          Камертон             II     56 1960 02:30:55      4 -      

   5 Григорович Елена          Днепр                II     54 1965 02:34:23      5 -      

   6 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I      58 1961 02:37:42      6 -      

   7 Изотова Елена             КО «ТрактОр»         I      55 1964 пп 20.12        -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Женщины  Группа Ж55   Параметры  дистанции 12 КП, 6.100 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Когутенко Тамара          Днепр                I      63 1954 01:27:36      1 -      

   2 Мелешко Татьяна           БГУ                  II     61 1956 01:29:00      2 -      

   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I      66 1958 01:34:18      3 -      

   4 Пирогова Людмила          ОК «ПРАЛЕСКА»        I      65 1954 01:43:27      4 -      

   5 Никитина Татьяна          Белая русь           I      62 1957 01:43:45      5 -      

   6 Атаманович Светлана       Эридан               I      73 1956 01:50:25      6 -      

   7 Булицкая Людмила          КО «ТрактОр»         I      64 1955 02:09:21      7 -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Женщины  Группа Ж60   Параметры  дистанции 10 КП, 4.700 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Роговская Татьяна         ОК «ПРАЛЕСКА»        I      71 1953 01:03:04      1 -      

   2 Черемисинова Людмила      Лично                II     70 1947 01:16:42      2 -      

   3 Ващенко Ольга             КО «ТрактОр»         I      67 1951 01:24:58      3 -      

   4 Макаревич Лидия           Эридан               II     74 1946 01:31:33      4 -      

   5 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II     72 1945 01:45:21      5 -      

   6 Медведева Валентина       КО «ТрактОр»         II     68 1950 02:00:27      6 -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Мужчины  Группа М21   Параметры  дистанции 27 КП, 20.100 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Тамбасов Юрий             Эридан               МС    117 1989 02:08:03      1 МС     

   2 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    115 1980 02:08:20      2 МС     

   3 Злобин Денис              Могилевская обл.     МС    111 1982 02:22:09      3 МС     

   4 Салин Андрей              Эридан               МС    116 1988 02:29:51      4 КМС    

   5 Гудзімчык Аляксей         Орион                КМС   114 1988 02:31:30      5 КМС    

   6 Языков Юрий               Могилевская обл.     МС    113 1990 02:34:01      6 I      

   7 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   104 1991 02:36:49      7 I      

   8 Новак Дмитрий             Белая русь           КМС   107 1986 02:37:39      8 I      

   9 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          КМС   108 1984 02:48:56      9 I      

  10 Горбачев Николай          Могилевская обл.     КМС   110 1989 02:48:59     10 I      

  11 Шванц Алексей             БГУ                  I     105 1991 03:10:33     11 II     

  12 Громов Алексей            БГУ                  КМС   101 1988 03:12:49     12 II     

  13 Каржов Павел              Могилевская обл.     МС    112 1992 03:30:21     13 III    

  14 Литвин Алексей            БГУ                  КМС   103 1995 03:49:52     14 III    

  15 Киселёв Иван              БГУ                  I     102 1986 04:35:54     15 -      

  16 Дедовец Евгений           Белая русь           КМС    90 1989 пп 20.12        -      

  17 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС   106 1990 пп 20.12        -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 650,0 баллов

МС    -  1-3 места

КМС   -  120%  -  2:33:40

I     -  135%  -  2:52:53

II    -  158%  -  3:22:20

III   -  189%  -  4:02:01

 

Мужчины  Группа М21А   Параметры  дистанции 19 КП, 13.500 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Афанасьев Иван            Эридан               МС    168 1979 01:35:04      1 КМС    

   2 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   132 1985 01:45:41      2 I      

   3 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   162 1985 01:45:57      3 I      

   4 Заверач Денис             Могилевская обл.     КМС   155 1985 01:48:16      4 I      

   5 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   161 1979 01:48:17      5 I      

   6 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       КМС   153 1987 01:48:44      6 I      

   7 Корогода Виктор           БНТУ                 I     134 1992 01:56:37      7 I      

   8 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       КМС   152 1984 01:57:14      8 I      

   9 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   149 1988 01:57:15      9 I      

  10 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   133 1988 02:00:45     10 II     

  11 Акушевич Виктор           via                  I     130 1985 02:02:49     11 II     

  12 Канаш Михаил              СК "СОЖ"             КМС   163 1991 02:03:28     12 II     

  13 Петр Кухто                КЛ «Баклан»          I     145 1981 02:05:14     13 II     

  14 Канаш Олег                СК "СОЖ"             I     164 1989 02:07:02     14 II     

  15 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     166 1983 02:09:09     15 II     

  16 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС   135 1991 02:10:45     16 II     

  17 Малахов Алексей           КО «ТрактОр»         I     147 1981 02:16:33     17 II     

  18 Стасевич Александр        Белая русь           КМС   137 1987 02:19:17     18 III    

  19 Малиновский Дмитрий       Лично                I      84 1984 02:27:40     19 III    

  20 Курилов Михаил            Днепр                II    143 1988 02:31:05     20 III    

  21 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    160 1986 02:37:53     21 III    

  22 Поведайко Виталий         Гродненская область  I     142 1987 02:38:37     22 III    

  23 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     159 1986 02:39:46     23 III    

  24 Иванов Денис              Гродненская область  I     138 1983 02:42:44     24 III    

  25 Назаренко Виталий         КСО ТУРЛАН           I     154 1983 02:43:00     25 III    

  26 Сосновский Сергей         via                  II    131 1986 02:47:24     26 -      

  27 Михайлюков Михаил         СК "СОЖ"             I     167 1983 02:56:48     27 -      

  28 Кулеш Павел               Гродненская область  I     141 1986 03:00:29     28 -      

  29 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             I     165 1979 03:01:16     29 -      

  30 Галуза Александр          КСО «Березино»       I     150 1994 03:02:42     30 -      

  31 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          КМС   146 1981 03:17:15     31 -      

  32 Кузьмин Владимир          Гродненская область  II    140 1989 03:39:13     32 -      

  33 Николаев Григорий         КЛ «Баклан»          II    144 1985 пп 20.12        -      

  34 Клигунов Евгений          КСО «Березино»       I     151 1987 пп 20.12        -      

  35 Роговский Алексей         ОК «ПРАЛЕСКА»        II    156 1982 пп 20.12        -      

  36 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел        III   157 1979 пп 20.12        -      

  37 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     158 1991 пп 20.12        -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 350,0 баллов

КМС   -  111%  -  1:45:32

I     -  126%  -  1:59:48

II    -  146%  -  2:18:48

III   -  174%  -  2:45:25

Мужчины  Группа М20   Параметры  дистанции 22 КП, 14.500 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.     МС    129 1994 01:47:52      1 -      

   2 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС   126 1994 02:13:48      2 -      

   3 Марков Виталий            via                  КМС   118 1993 02:18:51      3 -      

   4 Быков Андрей              Могилевская обл.     КМС   128 1995 02:21:56      4 -      

   5 Тарасенко Андрей          Белая русь           КМС   122 1993 02:22:14      5 -      

   6 Гайдук Владислав          КСО «Березино»       КМС   123 1996 02:34:06      6 -      

   7 Лазакович Владислав       Меридиан             КМС   127 1995 02:36:53      7 -      

   8 Логинов Артем             БНТУ                 I     119 1994 02:46:42      8 -      

   9 Гудков Дмитрий            КСО «Березино»       КМС   124 1996 03:08:41      9 -      

  10 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС   120 1993 пп 20.12        -      

  11 Шевчук Евгений            БНТУ                 I     121 1995 пп 20.12        -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Мужчины  Группа М35   Параметры  дистанции 22 КП, 14.600 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Беспалов Роман            Белая русь           МС    170 1978 01:39:35      1 КМС    

   2 Алексеенок Александр      Эридан               КМС   177 1974 01:53:53      2 I      

   3 Балабанов Пётр            Камволь              КМС   174 1978 01:55:05      3 I      

   4 Лапекин Максим            Мэта                 МС    175 1971 02:05:24      4 I      

   5 Кусков Павел              КСО «Березино»       I     173 1977 02:15:58      5 II     

   6 Саванович Виталий         Эридан               КМС   179 1978 02:19:44      6 II     

   7 Бригинец Константин       Эридан               II    178 1978 02:29:25      7 III    

   8 Холод Павел               Эридан               I      88 1976 02:31:14      8 III    

   9 Воронов Сергей            Алькор               КМС   169 1972 02:46:19      9 III    

  10 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I     172 1973 02:47:56     10 III    

  11 Кохановский Андрей        КО «ТрактОр»         IIю   171 1972 03:36:19     11 -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 353,0 баллов

КМС   -  111%  -  1:50:33

I     -  126%  -  2:05:29

II    -  146%  -  2:25:24

III   -  174%  -  2:53:17

Мужчины  Группа М45   Параметры  дистанции 17КП, 12.500 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Денисов Валерий           Белая русь           КМС   182 1963 01:43:14      1 КМС    

   2 Васілёнак Уладзімір       Орион                КМС   192 1965 01:44:58      2 КМС    

   3 Звонцов Игорь             Алькор               МС    181 1962 01:47:47      3 КМС    

   4 Мурашка Андрэй            Орион                КМС   194 1968 01:48:08      4 КМС    

   5 Бендик Иван               Днепр                КМС   183 1967 02:07:01      5 II     

   6 Черный Павел              Могилевская обл.     КМС   190 1964 02:14:05      6 II     

   7 Григорович Михаил         Днепр                II    184 1963 02:34:07      7 III    

   8 Изотов Геннадий           КО «ТрактОр»         I     186 1962 02:35:39      8 III    

   9 Латокурский Григорий      КСО ТУРЛАН           II    187 1964 02:53:52      9 III    

  10 Луговцов Алексей          Азимут               I     180 1961 02:55:37     10 -      

  11 Русинович Александр       Днепр                II    185 1968 02:55:57     11 -      

  12 Буйлов Александр          Меридиан             I     189 1961 02:59:15     12 -      

  13 Корф Александр            Орион                III   193 1961 03:23:05     13 -      

  14 Макаревич Иосиф           Камертон             I     188 1960 03:29:31     14 -      

  15 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС   195 1962 пп 20.12        -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 276,0 баллов

КМС   -  108%  -  1:51:30

I     -  123%  -  2:06:59

II    -  142%  -  2:26:36

III   -  170%  -  2:55:30

Мужчины  Группа М55   Параметры  дистанции 16 КП, 10.000 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Раков Николай             Эридан               КМС   209 1955 01:40:53      1 КМС    

   2 Мелешко Андрей            БГУ                  I     196 1955 01:46:09      2 I      

   3 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     197 1958 01:57:11      3 II     

   4 Карась Олег               КО «ТрактОр»         КМС   199 1956 02:03:07      4 II     

   5 Медведев Михаил           КО «ТрактОр»         I     200 1958 02:19:51      5 III    

   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     208 1955 02:20:11      6 III    

   7 Языков Леонид             Могилевская обл.     КМС   202 1956 02:23:01      7 III    

   8 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     204 1957 02:23:40      8 III    

   9 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    206 1956 02:53:29      9 -      

  10 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   205 1958 04:26:28     10 -      

  11 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   198 1956 пп 20.12        -      

  12 Мороз Иван                Камертон             II    201 1955 пп 20.12        -      

  13 Наврозов Анатолий         ОК «ПРАЛЕСКА»        III   203 1954 пп 20.12        -      

  14 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     207 1955 пп 20.12        -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 144,0 баллов

КМС   -  100%  -  1:40:53

I     -  114%  -  1:55:01

II    -  132%  -  2:13:10

III   -  158%  -  2:39:24

Мужчины  Группа М60   Параметры  дистанции 12 КП, 6.100 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Бульбенов Владимир        КО «ТрактОр»         I     211 1951 01:07:58      1 I      

   2 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     218 1948 01:10:02      2 I      

   3 Карась Игорь              КО «ТрактОр»         I     214 1953 01:10:38      3 I      

   4 Маковский Анатолий        Эридан               II    222 1950 01:10:40      4 I      

   5 Геращенко Владимир        КО «ТрактОр»         I     212 1951 01:11:40      5 I      

   6 Роговский Виталий         ОК «ПРАЛЕСКА»        I     217 1953 01:16:28      6 II     

   7 Жук Виталий               КО «ТрактОр»         I     213 1949 01:19:48      7 II     

   8 Печёрный Валентин         КО «ТрактОр»         I     215 1951 01:29:12      8 III    

   9 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     220 1947 01:30:46      9 III    

  10 Гурьев Николай            Камертон             III   216 1946 01:40:21     10 III    

  11 Нехай Геннадий            Стандарт             I     221 1949 01:46:21     11 -      

  12 Буковец Анатолий          TRI-O                КМС   210 1950 01:49:59     12 -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 84,0 баллов

I     -  108%  -  1:13:25

II    -  126%  -  1:25:39

III   -  150%  -  1:41:57

OPEN, 9 КП, 4.800 м

------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Лабчевский Алексей        БНТУ                 б/р   509      00:37:23      1 -      

   2 Обернихин Игорь           Лично                б/р    83 1981 00:42:20      2 -      

   3 Туркин Федор              КО «ТрактОр»         II     81 1995 01:08:01      3 -      

   4 Рудаковская Татьяна       Белая русь           I      77 1969 01:08:40      4 -      

   5 Туркин Владимир           КО «ТрактОр»         I      80 1957 01:10:29      5 -      

   6 Сорока Александр          Лично                б/р   506      01:12:41      6 -      

   7 Федорчук Алексей          Гродненская область  Iю     79 1996 01:17:01      7 -      

   8 Сахарчук Евгений          Лично                б/р   501      01:29:27      8 -      

   9 Гончарова Галина          Белая русь           I      75 1959 01:39:04      9 -      

  10 Чагарин Иван              Лично                б/р   504      01:39:41     10 -      

  11 Скрыпник Ольга            Гродненская область  I      78 1997 02:07:10     11 -      

  12 Сорока Людмила            Лично                б/р   507      13:23:39     12 -      

  13 Сорока Алексей            Лично                б/р   505      13:32:54     13 -      

  14 Метельская Марина         Камертон             б/р    82 1971 пп 20.12        -      

  15 Тихонович Инна            Лично                б/р   502      пп 20.12        -      

  16 Луговцова Евгения         Лично                б/р   503      пп 20.12        -      

------------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                                   Журавлёв Вячеслав
Главный секретарь                               Монич Денис

 



Назад в раздел