Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


  • Pokrasymavto.ru

    Замена камеры iphone 7 цена pokrasymavto.ru.

    pokrasymavto.ru


Чемпионат Беларуси
по спортивному ориентированию
на удлиненных дистанциях (марафон) - 2013
29 сентября 2013 г.,Багута
СПИСОК ЗАЯВЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Аврамчик Кристина         via                  I      15 1995 00:00:00   438052           
   2 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I      16 1994 00:00:00   259914           
   3 Черкас Василиса           БГУ                  II     17 1995 00:00:00   259948           
   4 Борсукова Лика            БНТУ                 КМС    18 1993 00:00:00   259934           
   5 Илькевич Анастасия        БНТУ                 I      19 1995 00:00:00   438062           
   6 Можар Виктория            БНТУ                 КМС    20 1996 00:00:00   438066           
   7 Романова Полина           БНТУ                 I      21 1993 00:00:00   254852           
   8 Кулинкович Татьяна        КСО «Березино»       I      22 1997 00:00:00   438094           
   9 Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС    23 1994 00:00:00   439172           
  10 Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС    24 1994 00:00:00   439173           
  11 Языкова Дарья             Могилевская обл.     МС     25 1993 00:00:00   439178           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воденникова Людмила       БГУ                  КМС     1 1991 00:00:00   682463           
   2 Юрок Ирина                БГУ                  МС      2 1986 00:00:00   682507           
   3 Воскобойникова Татьяна    Белая русь           МС      3 1980 00:00:00   501237           
   4 Кругленя Анастасия        Белая русь           МС      4 1987 00:00:00   504166           
   5 Кунцевич Наталья          Белая русь           МС      5 1983 00:00:00   412433           
   6 Полякова Татьяна          Белая русь           МС      6 1973 00:00:00   412567           
   7 Рудаковская Анна          Белая русь           МС      7 1992 00:00:00   224970           
   8 Костромина Анна           КО «ТрактОр»         КМС     8 1986 00:00:00   438083           
   9 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС     9 1980 00:00:00   438088           
  10 Булаткина Наталья         КСО "Немига-Норд"    МС     10 1987 00:00:00   981999           
  11 Журавлёва Татьяна         КСО "Немига-Норд"    МС     11 1986 00:00:00   440320           
  12 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС    12 1992 00:00:00   259944           
  13 Некрашэвіч Таццяна        Орион                МС     13 1980 00:00:00   254639           
  14 Алексеёнок Мария          Эридан               МС     14 1992 00:00:00   895779           

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гладкая Марина            Алькор               КМС    26 1987 00:00:00   438058           
   2 Роговцова Оля             Алькор               КМС    27 1987 00:00:00   438060           
   3 Реброва Елена             БГПУ                 I      28 1990 00:00:00   438061           
   4 Коктева Ксения            БГУ                  I      29 1990 00:00:00   206263           
   5 Малышко Татьяна           БГУ                  КМС    30 1983 00:00:00   224989           
   6 Михадюк Екатерина         БГУ                  I      31 1983 00:00:00   224984           
   7 Николаева Надежда         БГУ                  I      32 1986 00:00:00   440313           
   8 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    33 1992 00:00:00   259916           
   9 Стасевич Алина            Белая русь                  34 1992 00:00:00   438071           
  10 Бовшевич Анна             Гродненская область  КМС    35 1986 00:00:00   425494           
  11 Романенко Оксана          КО «ТрактОр»         I      36 1984 00:00:00   438085           
  12 Кевра Анастасия           КСО "Немига-Норд"    I      37 1995 00:00:00   439227           
  13 Колячко Вероника          КСО «Березино»       I      38 1998 00:00:00   438093           
  14 Коршак Анастасия          Меридиан             II     39 1985 00:00:00   439160           
  15 Буякова Оксана            Могилевская обл.     КМС    40 1990 00:00:00   439164           
  16 Балаховская Наталья       Пеленг-Вымпел               41 1980 00:00:00   439248           
  17 Герасименко Нина          СК "СОЖ"             КМС    42 1988 00:00:00   439185           
  18 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I      43 1985 00:00:00   439186           
  19 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС    44 1988 00:00:00   439190           
  20 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС    45 1985 00:00:00   440314           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      46 1971 00:00:00   250545           
   2 Хурсан Людмила            КО «ТрактОр»         I      47 1971 00:00:00   250502           
   3 Кондратьева Александра    Камволь              МС     48 1974 00:00:00   500694           
   4 Корзун Любовь             Меридиан             II     49 1974 00:00:00   439159           
   5 Гогорева Инна             Могилевская обл.     МС     50 1973 00:00:00   439166           
   6 Грохольская Алла          Орион                КМС    51 1972 00:00:00   224966           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Леонович Алла             БНТУ                 КМС    52 1961 00:00:00   224965           
   2 Денисова Наталья          Белая русь           I      53 1962 00:00:00   250541           
   3 Григорович Елена          Днепр                II     54 1965 00:00:00   438073           
   4 Изотова Елена             КО «ТрактОр»         I      55 1964 00:00:00   425500           
   5 Войтехович Елена          Камертон             II     56 1960 00:00:00   438100           
   6 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I      57 1964 00:00:00   224983           
   7 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I      58 1961 00:00:00   224973           
   8 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II     59 1960 00:00:00   250516           
   9 Клоповская Надежда        Стандарт             I      60 1959 00:00:00   504188           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мелешко Татьяна           БГУ                  II     61 1956 00:00:00   237220           
   2 Никитина татьяна          Белая русь           I      62 1957 00:00:00   222498           
   3 Когутенко Тамара          Днепр                I      63 1954 00:00:00   438075           
   4 Булицкая Людмила          КО «ТрактОр»         I      64 1955 00:00:00   425495           
   5 Пирогова Людмила          ОК «ПРАЛЕСКА»        I      65 1954 00:00:00   439181           
   6 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I      66 1958 00:00:00   250507           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ващенко Ольга             КО «ТрактОр»         I      67 1951 00:00:00   250506           
   2 Медведева Валентина       КО «ТрактОр»         II     68 1950 00:00:00   254605           
   3 Локтева Ирина             Камертон                    69 1940 00:00:00   439152           
   4 Черемисинова Людмила      Лично                II     70 1947 00:00:00   224387           
   5 Роговская Татьяна         ОК «ПРАЛЕСКА»        I      71 1953 00:00:00   888515           
   6 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II     72 1945 00:00:00   259924           
   7 Атаманович Светлана       Эридан               I      73 1956 00:00:00   439195           
   8 Макаревич Лидия           Эридан               II     74 1946 00:00:00   440326           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Марков Виталий            via                  КМС   118 1993 00:00:00   438054           
   2 Логинов Артем             БНТУ                 I     119 1994 00:00:00   438065           
   3 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС   120 1993 00:00:00   438068           
   4 Шевчук Евгений            БНТУ                 I     121 1995 00:00:00   438069           
   5 Тарасенко Андрей          Белая русь           КМС   122 1993 00:00:00   981915           
   6 Гайдук Владислав          КСО «Березино»       КМС   123 1996 00:00:00   438090           
   7 Гудков Дмитрий            КСО «Березино»       КМС   124 1996 00:00:00   438092           
   8 Пенкрат Андрей            КСО «Березино»       КМС   125 1994 00:00:00   438096           
   9 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС   126 1994 00:00:00   438097           
  10 Лазакович Владислав       Меридиан             КМС   127 1995 00:00:00   439162           
  11 Быков Андрей              Могилевская обл.     КМС   128 1995 00:00:00   439165           
  12 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.     МС    129 1994 00:00:00   439171           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дедовец Евгений           Белая русь           КМС    90 1989 00:00:00   439155           
   2 Громов Алексей            БГУ                  КМС   101 1988 00:00:00   682466           
   3 Киселёв Иван              БГУ                  I     102 1986 00:00:00   682467           
   4 Литвин Алексей            БГУ                  КМС   103 1995 00:00:00   259946           
   5 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   104 1991 00:00:00   237139           
   6 Шванц Алексей             БГУ                  I     105 1991 00:00:00   440329           
   7 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС   106 1990 00:00:00   888037           
   8 Новак Дмитрий             Белая русь           КМС   107 1986 00:00:00   250544           
   9 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          КМС   108 1984 00:00:00   682510           
  10 Юрок Антон                КЛ «Баклан»          I     109 1987 00:00:00   502225           
  11 Горбачев Николай          Могилевская обл.     КМС   110 1989 00:00:00   439167           
  12 Злобин Денис              Могилевская обл.     МС    111 1982 00:00:00   211130           
  13 Каржов Павел              Могилевская обл.     МС    112 1992 00:00:00   439170           
  14 Языков Юрий               Могилевская обл.     МС    113 1990 00:00:00   439177           
  15 Гудзімчык Аляксей         Орион                КМС   114 1988 00:00:00   682509           
  16 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    115 1980 00:00:00   501480           
  17 Салин Андрей              Эридан               МС    116 1988 00:00:00   888049           
  18 Тамбасов Юрий             Эридан               МС    117 1989 00:00:00   888512           

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Акушевич Виктор           via                  I     130 1985 00:00:00   438053           
   2 Сосновский Сергей         via                  II    131 1986 00:00:00   216643           
   3 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   132 1985 00:00:00   206246           
   4 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   133 1988 00:00:00   440305           
   5 Корогода Виктор           БНТУ                 I     134 1992 00:00:00   438063           
   6 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС   135 1991 00:00:00   438064           
   7 Налетко Игорь             БНТУ                 I     136 1995 00:00:00   438067           
   8 Стасевич Александр        Белая русь           КМС   137 1987 00:00:00   682468           
   9 Иванов Денис              Гродненская область  I     138 1983 00:00:00  2056873           
  10 Крапивко Дмитрий          Гродненская область  КМС   139 1983 00:00:00  2056818           
  11 Кузьмин Владимир          Гродненская область  II    140 1989 00:00:00  2056888           
  12 Кулеш Павел               Гродненская область  I     141 1986 00:00:00  2056881           
  13 Поведайко Виталий         Гродненская область  I     142 1987 00:00:00  2056803           
  14 Курилов Михаил            Днепр                II    143 1988 00:00:00   438077           
  15 Николаев Григорий         КЛ «Баклан»          II    144 1985 00:00:00   438079           
  16 Петр Кухто                КЛ «Баклан»          I     145 1981 00:00:00   259945           
  17 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          КМС   146 1981 00:00:00   682469           
  18 Малахов Алексей           КО «ТрактОр»         I     147 1981 00:00:00   254606           
  19 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС   148 1989 00:00:00   438087           
  20 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   149 1988 00:00:00   888041           
  21 Галуза Александр          КСО «Березино»       I     150 1994 00:00:00   438091           
  22 Клигунов Евгений          КСО «Березино»       I     151 1987 00:00:00   254624           
  23 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       КМС   152 1984 00:00:00   259976           
  24 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       КМС   153 1987 00:00:00   254603           
  25 Назаренко Виталий         КСО ТУРЛАН           I     154 1983 00:00:00   438099           
  26 Заверач Денис             Могилевская обл.     КМС   155 1985 00:00:00   439168           
  27 Роговский Алексей         ОК «ПРАЛЕСКА»        II    156 1982 00:00:00   682505           
  28 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел        III   157 1979 00:00:00   439247           
  29 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     158 1991 00:00:00   439182           
  30 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     159 1986 00:00:00   439183           
  31 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    160 1986 00:00:00   259919           
  32 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   161 1979 00:00:00   502754           
  33 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   162 1985 00:00:00   681828           
  34 Канаш Михаил              СК "СОЖ"             КМС   163 1991 00:00:00   439187           
  35 Канаш Олег                СК "СОЖ"             I     164 1989 00:00:00   439188           
  36 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             I     165 1979 00:00:00   681825           
  37 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     166 1983 00:00:00   439191           
  38 Михайлюков Михаил         СК "СОЖ"             I     167 1983 00:00:00   439192           
  39 Афанасьев Иван            Эридан               МС    168 1979 00:00:00   439196           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Холод Павел               Эридан               I      88 1976 00:00:00   439194           
   2 Воронов Сергей            Алькор               КМС   169 1972 00:00:00   438056           
   3 Беспалов Роман            Белая русь           МС    170 1978 00:00:00   250549           
   4 Кохановский Андрей        КО «ТрактОр»         IIю   171 1972 00:00:00   222499           
   5 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I     172 1973 00:00:00   438089           
   6 Кусков Павел              КСО «Березино»       I     173 1977 00:00:00   438095           
   7 Балабанов Пётр            Камволь              КМС   174 1978 00:00:00  1395209           
   8 Лапекин Максим            Мэта                 МС    175 1971 00:00:00   259954           
   9 Піліпенка Аляксандр       Орион                      176 1970 00:00:00   254637           
  10 Алексеенок Александр      Эридан               КМС   177 1974 00:00:00   888043           
  11 Бригинец Константин       Эридан               II    178 1978 00:00:00   439197           
  12 Саванович Виталий         Эридан               КМС   179 1978 00:00:00   501405           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Луговцов Алексей          Азимут               I     180 1961 00:00:00   438055           
   2 Звонцов Игорь             Алькор               МС    181 1962 00:00:00   438059           
   3 Денисов Валерий           Белая русь           КМС   182 1963 00:00:00   250505           
   4 Бендик Иван               Днепр                КМС   183 1967 00:00:00   438072           
   5 Григорович Михаил         Днепр                II    184 1963 00:00:00   438074           
   6 Русинович Александр       Днепр                II    185 1968 00:00:00   438078           
   7 Изотов Геннадий           КО «ТрактОр»         I     186 1962 00:00:00   259950           
   8 Латокурский Григорий      КСО ТУРЛАН           II    187 1964 00:00:00   438098           
   9 Макаревич Иосиф           Камертон             I     188 1960 00:00:00   439153           
  10 Буйлов Александр          Меридиан             I     189 1961 00:00:00   439158           
  11 Черный Павел              Могилевская обл.     КМС   190 1964 00:00:00   439175           
  12 Королевич Андрей          ОК «ПРАЛЕСКА»        II    191 1962 00:00:00   439179           
  13 Васілёнак Уладзімір       Орион                КМС   192 1965 00:00:00   250508           
  14 Корф Александр            Орион                III   193 1961 00:00:00   254891           
  15 Мурашка Андрэй            Орион                КМС   194 1968 00:00:00   981911           
  16 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС   195 1962 00:00:00   250523           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чехлов Виктор             КСО "Немига-Норд"    КМС    89 1958 00:00:00   439157           
   2 Мелешко Андрей            БГУ                  I     196 1955 00:00:00   237137           
   3 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     197 1958 00:00:00   250540           
   4 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   198 1956 00:00:00   259953           
   5 Карась Олег               КО «ТрактОр»         КМС   199 1956 00:00:00   250542           
   6 Медведев Михаил           КО «ТрактОр»         I     200 1958 00:00:00   250547           
   7 Мороз Иван                Камертон             II    201 1955 00:00:00   250534           
   8 Языков Леонид             Могилевская обл.     КМС   202 1956 00:00:00   439176           
   9 Наврозов Анатолий         ОК «ПРАЛЕСКА»        III   203 1954 00:00:00   439180           
  10 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     204 1957 00:00:00   250546           
  11 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   205 1958 00:00:00   439249           
  12 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    206 1956 00:00:00   237133           
  13 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     207 1955 00:00:00   439184           
  14 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     208 1955 00:00:00   254848           
  15 Раков Николай             Эридан               КМС   209 1955 00:00:00   254881           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Буковец Анатолий          TRI-O                КМС   210 1950 00:00:00   438051           
   2 Бульбенов Владимир        КО «ТрактОр»         I     211 1951 00:00:00   250531           
   3 Геращенко Владимир        КО «ТрактОр»         I     212 1951 00:00:00   259917           
   4 Жук Виталий               КО «ТрактОр»         I     213 1949 00:00:00   438080           
   5 Карась Игорь              КО «ТрактОр»         I     214 1953 00:00:00   250548           
   6 Печёрный Валентин         КО «ТрактОр»         I     215 1951 00:00:00   438084           
   7 Гурьев Николай            Камертон             III   216 1946 00:00:00   439151           
   8 Роговский Виталий         ОК «ПРАЛЕСКА»        I     217 1953 00:00:00   888505           
   9 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     218 1948 00:00:00   254888           
  10 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     219 1948 00:00:00   250532           
  11 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     220 1947 00:00:00  2000535           
  12 Нехай Геннадий            Стандарт             I     221 1949 00:00:00  2000290           
  13 Маковский Анатолий        Эридан               II    222 1950 00:00:00   439133           

OPEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гончарова Галина          Белая русь           I      75 1959 00:00:00   224395           
   2 Латокурская Татьяна       Белая русь           I      76 1997 00:00:00   438070           
   3 Рудаковская Татьяна       Белая русь           I      77 1969 00:00:00   224388           
   4 Скрыпник Ольга            Гродненская область  I      78 1997 00:00:00  2056824           
   5 Федорчук Алексей          Гродненская область  Iю     79 1996 00:00:00  2056887           
   6 Туркин Владимир           КО «ТрактОр»         I      80 1957 00:00:00   224391           
   7 Туркин Федор              КО «ТрактОр»         II     81 1995 00:00:00   259940           
   8 Метельская Марина         Камертон                    82 1971 00:00:00   439154           
   9 Обернихин Игорь           Лично                       83 1981 00:00:00   439156           

Детская

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Обернихин Александр       Лично                       84 2003 00:00:00                    
   2 Обернихин Петр            Лично                       85 2009 00:00:00                    
   3 Карелина Полина           Эврика                      86 2008 00:00:00   439193           
   4 Карелина Софья            Эврика                      87 2005 00:00:00                    


Назад в раздел