Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Чемпионат города Минска
по велоориентированию
VII этап Кубка БФО по велоориентированию
11 августа 2013, Минск, Зелёный Луг-5

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21Е, 26 КП, 15.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    11 1975 00:58:52      1 КМС   100     
   2 Черных Вячеслав           Giant RUS            МС     28 1996 00:59:30      2 -      95     
   3 Корчагин Виктор           Giant RUS            ЗМС    26 1967 00:59:36      3 -      91     
   4 Минчуков Александр        Камволь              КМС    10 1973 01:00:26      4 КМС    88     
   5 Каржов Павел              Азимут "Спатрак"     МС     20 1992 01:00:31      5 КМС    85     
   6 Черных Ксения             Giant RUS            ЗМС    51 1971 01:03:38    в/к -       -     
   7 Шилак Алексей             СКО "Орион"          КМС    23 1977 01:04:00      6 КМС    83     
   8 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"          I      40 1981 01:08:11      7 I      81     
   9 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      45 1987 01:14:24      8 II     79     
  10 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       б/р    34 1990 01:16:14      9 II     78     
  11 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      37 1975 01:18:37     10 II     77     
  12 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             II     19 1987 01:19:08     11 II     76     
  13 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     29 1978 01:19:57     12 II     75     
  14 Бажанский Виталий         Камволь              I       9 1982 01:20:27     13 II     74     
  15 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      43 1979 01:23:22     14 II     73     
  16 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       б/р    47 1987 01:23:34     15 II     72     
  17 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          II     41 1969 01:24:30     16 II     71     
  18 Ходорёнок Алексей         Немига-Норд          I      46 1988 01:27:56     17 III    70     
  19 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    14 1981 01:28:37     18 III    69     
  20 Кусков Павел              КСО "Березино"       I      33 1977 01:30:31     19 III    68     
  21 Кравчук Борис             Лично                б/р     4 1986 01:39:54     20 III лично     
  22 Вергейчик Владимир        Лично                III     1 1978 01:41:20     21 III лично     
  23 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          б/р    42 1979 01:45:57     22 -      67     
  24 Воеводов Анатолий         Надир                б/р     2 1962 01:57:49     23 -      66     
  25 Подгурский Иван           Лично                б/р     6 1980 02:03:37     24 -   лично     
  26 Сорока Алексей            КСО "Березино"       б/р    38 1999 02:09:59     25 -      65     
  27 Нечай Александр           Лично                б/р     5 1988 02:13:07     26 -   лично     
  28 Бабей Александр           КСО "Березино"       б/р    30 1999 02:18:01     27 -      64     
  29 Булойчик Павел            КСО "Березино"       б/р    31      02:19:04     28 -      63     
  30 Савич Илья                КСО "Березино"       II     36 1999 02:25:13     29 -      62     
  31 Жуковский Илья            Стандарт             I       8 1984 пп 20.12        -       -     
  32 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    18 1981 пп 20.12        -       -     
  33 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    22 1968 пп 20.12        -       -     
  34 Гамезо Анатолий           КСО "Березино"       б/р    32 1999 пп 20.12        -       -     
  35 Рахманько Никита          КСО "Березино"       б/р    35 2000 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 323,2 баллов
КМС   -  111%  -  1:05:21
I     -  126%  -  1:14:11
II    -  146%  -  1:25:57
III   -  174%  -  1:42:26

Ж21Е, 21 КП, 11.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС    17 1983 00:55:06      1 -     100     
   2 Полякова Татьяна          Лично                МС      7 1973 01:24:16      2 -   лично     
   3 Смирнова Марина           Азимут "Спатрак"     КМС    21 1994 01:24:50      3 -      95     
   4 Туровец Ольга             Надир                б/р    25 1979 01:58:19      4 -      91     
   5 Новикова Елена            КО "БГУ"             II     16 1989 пп 20.12        -       -     
   6 Черных Ксения             Giant RUS            ЗМС    27 1971 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Мемелов Алексей
Главный секретарь                               Лаппо Никита
Инспектор дистанций                             Юрок Ирина


Назад в раздел