Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Фестиваль ориентирования"
Ночное ориентирование
03.08.2013

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21, 15 КП, 2.240 м

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Рудаковская Анна          КО БГУ               МС    112 1992  00:35:41      1 
   2 Роговцова Ольга           Могилевская область  КМС   117 1986  00:40:48      2 
   3 Буякова Оксана            Могилевская область  КМС   116 1990  00:42:01      3 
   4 Ленковец Светлана         КСО "Кронан"         I     556 1970  00:48:40      4 
   5 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС   107 1994  00:53:37      5 
   6 Алексеенкова Наталья      Лидский район              140 1970  01:08:30      6 
   7 Круглая Кристина          Лидский район              160 1982  01:15:35      7 

М21, 15 КП, 2.240 м

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС   129 1990  00:23:22      1 
   2 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС   128 1990  00:27:14      2 
   3 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС   111 1988  00:28:15      3 
   4 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС   105 1981  00:28:31      4 
   5 Сытько Евгений            КСО "Кронан"               555 1994  00:40:54    в/к
   6 Лукойко Виктор            КСО "Кронан"         I     181 1977  00:42:31      5 
   7 Николаев Григорий         Баклан               I     102 1985  00:45:23      6 
   8 Савастюк Игорь            Баклан               I     103 1979  00:47:27      7 
   9 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел              135 1986  00:47:44      8 
  10 Лукуть Эдуард             Лидский район        Iю    138 1996  00:47:51      9 
  11 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    134 1986  01:04:47     10 
  12 Морозов Евгений           Могилевская область  I     120 1995  пп 20.12
               

Ж45, 15 КП, 2.240 м

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     130 1958  00:50:43      1 
   2 Бернацкая Наталья         КСО "Кронан"         I     182 1968  01:13:10      2 

М55, 15 КП, 2.240 м

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    131 1956  00:47:39      1 

МТВО-Ж, 11 КП, 4.010 м

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Черных Ксения             Giant-Rus            ЗМС   157 1971  пп 20.12
            

МТВО-М, 11 КП, 4.010 м

 
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Черных Вячеслав           Опал                 МС    158 1996  00:15:48      1 
   2 Корчагин Виктор           Giant-Rus            ЗМС   156 1967  00:17:50      2 
   3 Юницкий Вадим             КО БГУ               II    190 1987  00:19:37      3 
   4 Монахов Роман             Баклан               III   152 1969  00:25:09      4 
   5 Логаш Алексей             Лидский район              143 1987  пп 20.12               
   6 Юрок Антон                Баклан               I     150 1987  пп 20.12               
 
 
Главный судья                                   Крапивко Дмитрий
Главный секретарь                               Ародь Анна


Назад в раздел