Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

«Фестиваль ориентирования» Чемпионат Республики Беларусь по рогейну

3 августа 2013г.

3БК

Клуб Фамилия Имя Команда Рогейн Время Набранные очки Результат Место
1 КСО "Кронан" Кулеш Павел 126 Карабас Барабас 3БК 2:52:39 46 46 1
КСО "Кронан" Кулеш Евгений 127 Карабас Барабас 3БК
2 Joma sport team Mindaugas Grasys 168 Joma sport team 3БК 3:04:08 30 25 2
Joma sport team Jonas Garsva 169 Joma sport team 3БК
3 КСО "Кронан" Ародь Эдвард 136 Красная шапочка и Серый Волк 3БК 2:46:28 22 22 3
КСО "Кронан" Хихол Анна 137 Красная шапочка и Серый Волк 3БК
4 Баклан Николаева Надежда 101 Баклан 2 3БК 2:57:02 22 22 4
Баклан Николаев Григорий 102 Баклан 2 3БК
5 Лидский район Лукуть Эдуард 138 Лида 1 3БК 2:44:08 17 17 5
Лидский район Авижень Александр 139 Лида 1 3БК
6 КО БГУ Лебедева Елена 149 Лена и Мося 3БК 3:19:22 19 -1 в/к
7 Немига-Норд Хомич Игорь 108 Грибники-рыболовы 3БК 3:31:09 37 пп 24.4 -
Немига-Норд Ветошкин Дмитрий 109 Грибники-рыболовы 3БК
8 КСО "Кронан" Олехнович Наталия 114 Шорты 3БК 3:37:50 17 пп 24.4 -
КСО "Кронан" Васильева Наталья 115 Шорты 3БК
9 Пеленг-Вымпел Бауло Ирина 130 Помчались 3БК 3:37:30 19 пп 24.4 -
Пеленг-Вымпел Парфенов Сергей 131 Помчались 3БК
10 Пеленг-Вымпел Петухов Алексей 132 Тропотопы 3БК 3:32:08 24 пп 24.4 -
Пеленг-Вымпел Карман Елена 133 Тропотопы 3БК
11 Пеленг-Вымпел Гордейчик Иван 134 Турбо 3БК 4:25:05 25 пп 24.4 -
Пеленг-Вымпел Волошин Дмитрий 135 Турбо 3БК
12 КСО "Кронан" Терешковец Ольга 180 Кронан 3БК 3:57:39 39 пп 24.4 -
КСО "Кронан" Лукойко Виктор 181 Кронан 3БК

6БК

Клуб Фамилия Имя Команда Рогейн Время Набранные очки Результат Место
1 БНТУ Шамшур Дмитрий 110 БГУ-БНТУ 6БК 5:42:43 80 80 1
КО БГУ Мемелов Алексей 111 БГУ-БНТУ 6БК
2 КО БГУ Илья Белянко 124 БДУ МЖ 6БК 5:27:52 77 77 2
КО БГУ Юлия Цвирбут 125 БДУ МЖ 6БК
3 Мог.обл Буякова Оксана 116 Мог.обл МЖ 6БК 5:38:22 74 74 3
Мог.обл Заверач Денис 119 Мог.обл МЖ 6БК
4 Мог.обл Роговцова Ольга 117 Мог.обл МЖ1 6БК 5:58:48 74 74 4
Мог.обл Воронов Сергей 118 Мог.обл МЖ1 6БК
5 КО БГУ Давидович Дмитрий 105 АБВГД БГУ 6БК 5:36:30 69 69 5
КО БГУ Александр Евсюченя 106 АБВГД БГУ 6БК
КО БГУ Пестова Екатерина 107 АБВГД БГУ 6БК
6 Могилевская область Бардашов Юрий 122 Мог.обл ММ2 6БК 5:55:48 58 58 6
Могилевская область Давыдов Дмитрий 123 Мог.обл ММ2 6БК
7 Баклан Савастюк Игорь 103 Баклан 3 6БК 5:54:24 53 53 7
Баклан Малиновский Дмитрий 104 Баклан 3 6БК
8 КО БГУ Анна Рудаковская 112 Мох 6БК 5:01:49 50 50 8
КО БГУ Александр Павлов 113 Мох 6БК
9 Могилевская область Морозов Евгений 120 Мог.обл ММ1 6БК 6:33:50 49 пп 24.4 -
Могилевская область Рожков Александр 121 Мог.обл ММ1 6БК

6ВК

Клуб Фамилия Имя Команда Рогейн Время Набранные очки Результат Место
1 Камволь Нарышкин Михаил 162 MTBox 6ВК 5:33:05 125 125 1
Камволь Минчуков Александр 163 MTBox 6ВК
2 Баклан Монахов Роман 152 Баклан-БГУ 6ВК 5:53:50 106 106 2
КО БГУ Юницкий Вадим 190 Баклан-БГУ 6ВК
3 Giant-Rus Корчагин Виктор 156 Giant-Rus 6ВК 6:22:52 129 106 3
Giant-Rus Черных Ксения 157 Giant-Rus 6ВК
Giant-Rus Черных Вячеслав 158 Giant-Rus 6ВК
4 Камволь Бажанский Виталий 164 Камволь 1 6ВК 5:37:32 86 86 4
Камволь Губаревич Антон 165 Камволь 1 6ВК
5 СКА “Арыён” Шылак Аляксей 159 СКА “Арыён” 6ВК 5:51:13 83 83 5
СКА “Арыён” Гольмант Віктар 161 СКА “Арыён” 6ВК
6 КСО "Кронан" Кравцевич Валерий 166 Nivasan 6ВК 5:30:17 68 68 6
КСО "Кронан" Кришин Иван 167 Nivasan 6ВК
7 Баклан Юрок Антон 150 Баклан 1 6ВК 5:46:10 67 67 7
Баклан Кухто Пётр 151 Баклан 1 6ВК
8 Баклан Юрок Ирина 154 БГУ-Баклан 6ВК 5:43:15 59 59 8
КО БГУ Шибеко Кристина 155 БГУ-Баклан 6ВК
9 Лидский район Галиулин Максим 142 Лида 3 6ВК 5:49:27 44 44 9
Лидский район Родионов Дмитрий 144 Лида 3 6ВК
10 Лидский район Ольшанец Владислав 145 Лида 4 6ВК 5:49:40 44 44 10
Лидский район Савашинский Дмитрий 146 Лида 4 6ВК
11 Лидский район Алексеенкова Наталья 140 Лида 2 6ВК 6:15:59 47 31 11
Лидский район Готто Евгений 141 Лида 2 6ВК

Главный судья Крапивко Д.А.
Главный секретарь Ародь А.И.



Назад в раздел