Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Минская майская многодневка - 2013
Классическая дистанция, Лешница
3 мая 2013 года, Березино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M12, 8 КП, 2.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              ДЮСШ Минскметрострой II    588 2001 00:24:24      1 Iю   1000     
   2 Кисин Кирилл              КСО «Белая Русь»     Iю    545 2001 00:25:31      2 Iю    912     
   3 Карпович Егор             Березинская ДЮСШ     IIю   402 2002 00:28:37      3 IIю   705     
   4 Стариков Владислав    RUS Хорошево, Москва     Iю    117 2001 00:28:43      4 -     699     
   5 Бычков Даниил             СК «Витязь RUS»      Iю    159 2002 00:30:32      5 -     598     
   6 Яроцкий Артем             Капланецкая СШ       IIю   625 2002 00:31:14      6 IIю   562     
   7 Морозов Владислав         СДЮШОР «Спартак»     Iю    433 2001 00:34:01      7 -     435     
   8 Грицук Павел              СК "БУГ"             б/р   206 2001 00:35:24      8 -     379     
   9 Нестеров Данила       RUS Хорошево, Москва     IIю   108 2002 00:36:58      9 -     320     
  10 Булойчик Павел            Березинская ДЮСШ     IIю   394 2001 00:37:44     10 -     293     
  11 Рогушкин Андрей       RUS Хорошево, Москва     IIю   113 2001 00:38:03     11 -     283     
  12 Филиппов Сима             СК "БУГ"             б/р   212 2002 00:38:12     12 -     277     
  13 Асмыкович Павел           КСО «Белая Русь»     Iю    537 2001 00:39:51     13 -     225     
  14 Пестов Александр          СДЮШОР «Спартак»     б/р   436 2002 00:40:14     14 -     213     
  15 Козявин Артем             КСО «Меридиан»       б/р   280 2002 00:41:59     15 -     162     
  16 Мартусевич Саша           ЦТиКДМ Брест. р-н    IIю   264 2001 00:42:00     16 -     162     
  17 Шведов Ярослав        RUS Москва Перово        IIIю  483 2004 00:42:07     17 -     159     
  18 Клочков Алексей           СКО «Торпедо»        Iю    564 2001 00:43:44     18 -     116     
  19 Антонов Андрей        RUS Хорошево, Москва     IIю   104 2001 00:44:23     19 -     100     
  20 Коровенков Никита         КСО «Меридиан»       б/р   282 2002 00:44:49     20 -      89     
  21 Хромченко Андрей          ЦЮТ «Вандровник»     IIю   193 2001 00:45:30     21 -      73     
  22 Беренчик Владислав        СДЮШОР «Спартак»     IIю   415 2001 00:45:50     22 -      65     
  23 Волочко Денис             Гомельская область   б/р   450 2001 00:51:54     23 -       0     
  24 Соколовский Роман         ЦЮТ «Вандровник»     IIю   192 2001 00:53:35     24 -       0     
  25 Крот Алексей              КСО «Березино»       б/р   643 2002 00:56:25     25 -       0     
  26 Писарик Андрей            СК "БУГ"             б/р   209 2001 01:03:18     26 -       0     
  27 Быстров Александр         ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   254 2001 01:07:52     27 -       0     
  28 Гацкевич Дмитрий          ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   255 2001 01:08:24     28 -       0     
  29 Карпов Кирилл             Березинская ДЮСШ     IIю   400 2002 01:09:49     29 -       0     
  30 Кардюков Сергей           КСО «Эридан»         б/р   471 2001 01:20:34     30 -       0     
  31 Погоржельский Денис       ЦЮТ «Вандровник»     IIю   190 2001 01:25:43     31 -       0     
  32 Павловец Кирилл           КСО «Березино»       б/р   648 2003 01:36:26     32 -       0     
  33 Комар Владислав           КСО «Березино»       б/р   642 2001 01:39:54     33 -       0     
  34 Старцев Владислав         КСО «Березино»       б/р   657 2002 01:43:32     34 -       0     
  35 Белокурский Максим        ЦЮТ «Вандровник»     б/р   181 2001 пп 20.12        -       -     
  36 Лихорад Егор              ЦЮТ «Вандровник»     б/р   188 2002 пп 20.12        -       -     
  37 Сверж Владислав           ЦЮТ «Вандровник»     IIю   191 2001 пп 20.12        -       -     
  38 Буковец Анатолий          СК "ТRI-O"           Iю    238 2005 пп 20.12        -       -     
  39 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       б/р   289 2001 пп 20.12        -       -     
  40 Дрень Максим              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   373 2001 пп 20.12        -       -     
  41 Тарасенко Дмитрий         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   385 2001 пп 20.12        -       -     
  42 Алексиевич Иван           СДЮШОР «Спартак»     б/р   414 2002 пп 20.12        -       -     
  43 Мельников Тимофей         СДЮШОР «Спартак»     IIю   432 2001 пп 20.12        -       -     
  44 Крутенко Виталий          Капланецкая СШ       б/р   615 2002 пп 20.12        -       -     
  45 Грузд Александр           КСО «Березино»       б/р   635 2001 пп 20.12        -       -     
  46 Обметко Николай           КСО «Березино»       б/р   647 2001 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,5 баллов
Iю    -  114%  -  0:27:49
IIю   -  138%  -  0:33:41

M14, 11 КП, 4.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савич Илья                Березинская ДЮСШ     Iю    409 1999 00:30:13      1 II   1000     
   2 Бенедищук Алексей         Березинская ДЮСШ     II    393 1999 00:33:01      2 Iю    830     
   3 Бамбиза Максим            Гомельская область   Iю    448 1999 00:33:55      3 Iю    782     
   4 Яньшин Даниил             ДЮСШ Минскметрострой II    607 1999 00:34:33      4 Iю    749     
   5 Грицкевич Тимофей         Березинская ДЮСШ     II    398 2000 00:35:00      5 Iю    727     
   6 Кумачёв Максим            ЦЮТ «Вандровник»     Iю    187 1999 00:37:30      6 IIю   612     
   7 Попов  Дмитрий            КСО «Меридиан»       Iю    287 1999 00:39:23      7 IIю   534     
   8 Пименов Юрий          RUS Хорошево, Москва     II    110 1999 00:39:54      8 -     515     
   9 Гурецкий  Денис           КСО «Меридиан»       Iю    278 1999 00:42:00      9 IIю   439     
  10 Пехота Александр          Березинская ДЮСШ     Iю    407 1999 00:49:52     10 -     212     
  11 Явтошук Алексей           СК "БУГ"             б/р   214 2000 00:50:12     11 -     204     
  12 Халипов Евгений           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    386 1999 00:50:57     12 -     186     
  13 Иванов Даниил             ДЮСШ Минскметрострой II    590 1999 00:51:37     13 -     171     
  14 Довнер Антон              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    371 1999 00:51:56     14 -     164     
  15 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       IIю   284 1999 00:52:17     15 -     156     
  16 Голубович Янка            Беглец               б/р   587 2000 00:52:30     16 -     151     
  17 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»        IIю   574 2000 00:56:22     17 -      72     
  18 Анціпяровіч Валянцін      СКО "Орион"          б/р   124 1999 00:57:39     18 -      48     
  19 Залан Владислав           КСО «Березино»       IIю   638 1999 00:58:04     19 -      41     
  20 Долотов Глеб              КСО «Эридан»         б/р   467 1999 00:59:26     20 -      17     
  21 Гром Олег                 ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    257 1999 00:59:29     21 -      16     
  22 Бондаренко Олег           Гомельская область   IIю   449 1999 01:00:14     22 -       3     
  23 Борисенко Александр       КСО «Меридиан»       IIю   275 2000 01:00:50     23 -       0     
  24 Шелест Павел              ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   272 2000 01:03:34     24 -       0     
  25 Пылев Алексей         RUS Хорошево, Москва     IIю   112 2000 01:08:39     25 -       0     
  26 Мартусевич Кирилл         ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    263 1999 01:09:06     26 -       0     
  27 Кацубо Алексей            Гомельская область   IIю   454 1999 01:10:04     27 -       0     
  28 Аббясов Илья          RUS Хорошево, Москва     Iю    102 2000 01:11:12     28 -       0     
  29 Самец Дмитрий             Капланецкая СШ       б/р   620 2000 01:17:07     29 -       0     
  30 Андросюк Кирилл           ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    252 1999 01:19:06     30 -       0     
  31 Гамезо Анатолий           КСО «Березино»       б/р   634 1999 01:29:24     31 -       0     
  32 Рахманько Никита          КСО «Березино»       б/р   651 2000 01:29:40     32 -       0     
  33 Павловец Михаил           КСО «Березино»       б/р   649 1999 01:32:42     33 -       0     
  34 Куничкин Александр        КСО "Немига-Норд"    IIю   357 1999 пп 20.12        -       -     
  35 Котов Павел               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   IIю   375 2000 пп 20.12        -       -     
  36 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ             Iю    503 1999 пп 20.12        -       -     
  37 Акулич Сергей             СКО «Торпедо»        IIю   560 1999 пп 20.12        -       -     
  38 Сорока Алексей            КСО «Березино»       Iю    654 1999 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,2 баллов
II    -  102%  -  0:30:50
Iю    -  123%  -  0:37:10
IIю   -  150%  -  0:45:20

M16, 16 КП, 6.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»     I     544 1998 00:54:58      1 I    1000     
   2 Неведимцев  Антон         КСО «Меридиан»       II    286 1997 00:58:15      2 II    887     
   3 Рожков Александр          СДЮШОР «Спартак»     I     437 1997 01:00:01      3 II    832     
   4 Привалов Кирилл           СК «Витязь RUS»      I     777 1999 01:00:51      4 -     807     
   5 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         I     469 1998 01:00:52      5 II    806     
   6 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         II    479 1997 01:04:53      6 Iю    694     
   7 Соколов Владислав         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   II    383 1997 01:05:49      7 Iю    670     
   8 Захаренко Евгений         СДЮШОР «Спартак»     II    420 1997 01:07:11      8 Iю    636     
   9 Прокопенко Сергей         СКО «Торпедо»        II    570 1997 01:10:44      9 Iю    554     
  10 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ             II    500 1997 01:13:21     10 Iю    499     
  11 Якушко Владислав          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   391 1997 01:18:18     11 IIю   404     
  12 Петран Роман              ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    267 1997 01:19:03     12 IIю   391     
  13 Каленик Егор              Гомельская область   III   453 1997 01:25:04     13 IIю   292     
  14 Седов Николай         RUS Хорошево, Москва     II    115 1997 01:25:47     14 -     282     
  15 Гончар Олег               Березинская ДЮСШ     II    397 1998 01:26:00     15 IIю   278     
  16 Косовец Вячеслав      RUS Хорошево, Москва     II    106 1997 01:26:11     16 -     276     
  17 Щербаков Илья             ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    387 1998 01:33:08     17 IIю   180     
  18 Лахвич Сергей             ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    261 1997 01:36:26     18 -     140     
  19 Борисевич  Денис          КСО «Березино»       IIю   630 1998 01:50:31     19 -       0     
  20 Александрович Максим      КСО «Березино»       Iю    626 1998 01:54:39     20 -       0     
  21 Денисов Егор              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   370 1997 пп 20.12        -       -     
  22 Алисейко Александр        Гомельская область   III   445 1997 пп 20.12        -       -     
  23 Малашкевич Денис          Капланецкая СШ       б/р   617 1997 пп 20.12        -       -     
  24 Самец Леонид              Капланецкая СШ       б/р   621 1998 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 48,2 баллов
I     -  100%  -  0:54:58
II    -  117%  -  1:04:19
Iю    -  138%  -  1:15:52
IIю   -  170%  -  1:33:27

M18, 18 КП, 8.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гудков Дмитрий            Березинская ДЮСШ     I     399 1996 00:56:02      1 КМС  1000     
   2 Лазовский Андрей          КСО «Белая Русь»     I     547 1995 00:58:52      2 I     904     
   3 Литвин Алексей            КО «БГУ»             КМС   521 1995 01:02:57      3 I     780     
   4 Гайдук Владислав          Березинская ДЮСШ     КМС   396 1996 01:03:22      4 I     769     
   5 Быков Андрей              СДЮШОР «Спартак»     КМС   417 1995 01:04:07      5 II    748     
   6 Лазакович  Владислав      КСО «Меридиан»       I     285 1995 01:07:56      6 II    650     
   7 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ             II    502 1996 01:14:48      7 Iю    498     
   8 Новиков Денис             Гомельская область   I     459 1996 01:18:47      8 Iю    422     
   9 Абрамчук Константин       ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   250 1996 01:20:49      9 Iю    387     
  10 Леонов Роман              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    376 1996 01:26:57     10 Iю    289     
  11 Лазовский Олег            КСО «Белая Русь»     I     548 1996 01:27:04     11 Iю    287     
  12 Нерода Дмитрий            ЦТиКДМ Брест. р-н    II    266 1996 01:28:47     12 IIю   262     
  13 Кульша Илья               СДЮШОР «Спартак»     КМС   425 1995 01:34:44     13 IIю   183     
  14 Грицевич Михаил           ЦТиКДМ Брест. р-н    III   256 1995 02:16:36     14 -       0     
  15 Грузинский Артем          МГТЭЦДиМ             IIю   498 1996 02:30:32     15 -       0     
  16 Корсак Павел              КСО «Эридан»         б/р   473 1996 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 134,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:56:02
I     -  114%  -  1:03:53
II    -  132%  -  1:13:58
Iю    -  158%  -  1:28:32
IIю   -  194%  -  1:48:43

M20, 23 КП, 9.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривошеев Андрей          СДЮШОР «Спартак»     МС    424 1994 01:01:50      1 -    1000     
   2 Тарасенко Андрей          КСО «Белая Русь»     КМС   557 1993 01:04:57      2 -     904     
   3 Сынков Михаил             Березинская ДЮСШ     КМС   412 1994 01:08:16      3 -     812     
   4 Сердитов Вадим            ДЮСШ Минскметрострой КМС   304 1993 01:09:57      4 -     768     
   5 Метла Павел               КСО «Эридан»         I     475 1994 01:13:14      5 -     689     
   6 Пенкрат Андрей            Березинская ДЮСШ     КМС   406 1994 01:34:48      6 -     305     
   7 Луковский Виталий         СДЮШОР «Спартак»     КМС   430 1994 01:38:36      7 -     254     
   8 Алиновский Сергей         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   365 1994 01:53:45      8 -      87     
   9 Морозов Евгений           СДЮШОР «Спартак»     I     434 1995 пп 20.12        -       -     
  10 Марков Виталий            Гомельская область   I     457 1993 пп 20.12        -       -     
  11 Рахубов Вячеслав          ДЮСШ Минскметрострой I     598 1994 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21E, 30 КП, 12.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчук Валерий            ДЮСШ Минскметрострой КМС   593 1990 01:18:38      1 КМС  1000     
   2 Kuzminskis Tomas      LTU GESTAS                     506 1978 01:19:15      2 -     984     
   3 Злобин Денис              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    374 1982 01:20:11      3 КМС   961     
   4 Гудимчик Алексей          ДЮСШ Минскметрострой КМС   589 1988 01:22:19      4 КМС   911     
   5 Remeika Vytautas      LTU GESTAS                     507 1990 01:22:26      5 -     908     
   6 Горбачев Николай          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   368 1989 01:22:47      6 КМС   900     
   7 Хромушкин Евгений     RUS Калуга-Orient              225 1987 01:28:46      7 -     772     
   8 Балабанов Павел           СК «Камволь»         КМС   582 1983 01:29:34      8 КМС   756     
   9 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             I     485 1979 01:29:58      9 I     748     
  10 Stankeviс Robertas    LTU RASKK                      496 1988 01:31:48     10 -     713     
  11 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»           КМС   305 1986 01:31:49     11 I     713     
  12 Songinas Vytautas     LTU GESTAS                     508 1987 01:32:25     12 -     702     
  13 Языков Юрий               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    389 1990 01:32:27     13 I     701     
  14 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   486 1985 01:32:38     14 I     698     
  15 Volungeviсius Mantas  LTU GESTAS                     510 1984 01:33:17     15 -     686     
  16 Заверач Денис             КСО Зеленый стадион  КМС   200 1987 01:34:22     16 I     667     
  17 Чижов Валентин        RUS Хорошево, Москва     I     122 1990 01:36:42     17 -     626     
  18 Ветошкин Дмитрий          КСО "Немига-Норд"    КМС   353 1985 01:37:53     18 I     607     
  19 Каржов Павел              СДЮШОР «Спартак»     МС    423 1992 01:38:22     19 I     599     
  20 Горячев Михаил        RUS СК Фотон             I     131 1988 01:38:28     20 -     597     
  21 Васькович Павел           СДЮШОР «Спартак»     МС    418 1987 01:38:43     21 I     593     
  22 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       КМС   223 1990 01:39:53     22 I     575     
  23 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС   522 1985 01:44:14     23 II    509     
  24 Окушко Константин         СК "СОЖ"             I     493 1983 01:45:27     24 II    491     
  25 Некипелов Алексей         ДЮСШ Минскметрострой КМС   595 1991 01:47:02     25 II    469     
  26 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   362 1988 01:49:51     26 II    432     
  27 Ерманок Вадим             ЦЮТ «Вандровник»     I     186 1994 01:55:55     27 II    357     
  28 Михайлюков Михаил         СК "СОЖ"             I     492 1983 01:58:17     28 III   330     
  29 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             II    489 1979 02:11:33     29 III   195     
  30 Попов Сергей              КО "Трактор"         I     347 1960 03:15:59     30 -       0     
  31 Привалов Денис        RUS СК «Витязь RUS»      КМС   172 1991 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:29:39
I     -  129%  -  1:41:27
II    -  150%  -  1:57:57
III   -  179%  -  2:20:46

M21A, 16 КП, 6.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якушев Дмитрий            СК «Витязь RUS»            180 1986 00:47:18      1 -    1000     
   2 Сухов Артем           RUS Хорошево, Москва     КМС   118 1987 00:48:36      2 -     947     
   3 Канаш Михаил              СК "СОЖ"             I     488 1991 00:50:06      3 КМС   888     
   4 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС   525 1988 00:50:45    в/к -       -     
   5 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I     327 1981 00:51:19      4 I     843     
   6 Акушевич Виктор           Лично                I     132 1985 00:52:46      5 I     793     
   7 Сушинский Андрей          Березинская ДЮСШ     КМС   411 1984 00:56:19      6 I     680     
   8 Доронин Сергей        RUS SneGoVik o-team            142 1989 00:56:39      7 -     670     
   9 Васильченко Сергей        КСО Зеленый стадион  I     196 1975 01:00:14      8 II    571     
  10 Заверач Илья              КСО Зеленый стадион  II    201 1985 01:00:40      9 II    559     
  11 Корогода Виктор           КСО «БНТУ»           I     297 1992 01:02:02     10 II    525     
  12 Захаров Виталий           КСО Зеленый стадион  КМС   202 1980 01:02:46     11 II    507     
  13 Жуковский Илья            КСО «Стандарт»       I     149 1984 01:03:08     12 II    498     
  14 Явтошук Александр         СК "БУГ"             I     213 1993 01:03:15     13 II    496     
  15 Апетёнок Дмитрий          КСО «Стандарт»       I     146 1984 01:03:22     14 II    493     
  16 Воронин Вадим             КСО Зеленый стадион  II    199 1980 01:09:43     15 III   357     
  17 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     491 1983 01:10:42     16 III   338     
  18 Башаримов Вячеслав        КСО Зеленый стадион  II    194 1980 01:13:34     17 III   286     
  19 Волохов Роман             КСО Зеленый стадион  II    198 1977 01:19:19     18 -     193     
  20 Цяк Александр             КСО "Берестье"       II    224 1985 01:32:08     19 -      27     
  21 Комаров Станислав         КО «БГУ»             III   518 1992 01:36:09     20 -       0     
  22 Макеев Вадим              ЦТиКДМ Брест. р-н    II    262 1994 01:39:31     21 -       0     
  23 Богачев Константин        КСО Зеленый стадион  II    195 1983 01:51:57     22 -       0     
  24 Тарасюк Вадим             КО «БГУ»             II    531 1992 01:52:04     23 -       0     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:50:06
I     -  114%  -  0:57:07
II    -  132%  -  1:06:08
III   -  158%  -  1:19:10

M35, 23 КП, 9.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сытов Николай         RUS МосМеридиан                101 1971 01:09:54      1 -    1000     
   2 Шведов Андрей         RUS Москва Перово        КМС   482 1972 01:10:06      2 -     994     
   3 Воронов Сергей            СК "Алькор"          МС    231 1972 01:16:08      3 -     836     
   4 Хвастовский Сергей    RUS СК «Витязь RUS»      I     179 1970 01:17:56      4 -     794     
   5 Бамбиза  Василий          Гомельская область   III   447 1971 01:18:37      5 -     778     
   6 Корнилов Алексей      RUS СК «Витязь RUS»      I     165 1971 01:19:50      6 -     751     
   7 Беспалов Роман            КСО «Белая Русь»     МС    538 1978 01:20:21      7 -     740     
   8 Анціпяровіч Дзмітры       СКО "Орион"          б/р   125 1970 01:22:36      8 -     692     
   9 Поцелуев Сергей           КСО "Немига-Норд"    I     361 1973 01:27:31      9 -     597     
  10 Кузьменков Сергей     RUS СК «Витязь RUS»      I     167 1973 01:30:34     10 -     544     
  11 Сорока Александр          КСО «Березино»       I     653 1975 01:31:24     11 -     530     
  12 Прытков Валерий           ТК Пилигрим          II    141 1975 01:38:54     12 -     414     
  13 Биянов Алексей            КО "Трактор"         II    335 1977 01:48:54     13 -     284     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45, 18 КП, 9.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Луговцов Алексей          СДЮШОР «Спартак»     КМС   428 1961 01:08:10      1 I    1000     
   2 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    233 1962 01:09:14      2 I     969     
   3 Соболев Олег          RUS СК «Витязь RUS»      КМС   174 1967 01:10:00      3 -     948     
   4 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          КМС   158 1962 01:11:44      4 I     901     
   5 Черный Павел              СДЮШОР «Спартак»     КМС   441 1964 01:13:54      5 I     845     
   6 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС   541 1963 01:15:39      6 I     802     
   7 Голубович Юрий            Беглец               II    586 1967 01:24:02      7 II    622     
   8 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     569 1962 01:26:36      8 II    574     
   9 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   129 1968 01:32:08      9 II    480     
  10 Колуханов Олег            СК «Витязь»          I     156 1968 01:39:27     10 III   371     
  11 Буйлов Алексендр          КСО «Меридиан»       I     276 1961 01:50:43     11 III   231     
  12 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          II    244 1963 01:54:21     12 III   192     
  13 Макаревич Иосиф           КО "КАМЕРТОН"        I     220 1960 02:00:28     13 -     132     
  14 Горбик Владимир           СК «Витязь»          I     154 1960 02:22:12     14 -       0     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 283,0 баллов
I     -  123%  -  1:23:51
II    -  142%  -  1:36:48
III   -  170%  -  1:55:53

M55, 16 КП, 6.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Николай Раков             КСО «Эридан»         I     478 1955 00:55:11      1 I    1000     
   2 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I     523 1955 00:57:09      2 I     931     
   3 Языков Леонид             ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   388 1956 00:58:38      3 I     882     
   4 Сафин Альмир          RUS Кунцево-Орса Москва  I     145 1957 00:58:50      4 -     876     
   5 Сенченко Григорий         КСО «БНТУ»           I     303 1958 01:04:05      5 II    722     
   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        КМС   325 1955 01:04:30      6 II    711     
   7 Окин Вячеслав         RUS Кунцево-Орса Москва  I     144 1953 01:07:02      7 -     646     
   8 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     293 1958 01:08:33      8 II    610     
   9 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    321 1956 01:10:24      9 II    568     
  10 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     323 1955 01:11:11     10 II    550     
  11 Горчаков Михаил       RUS СК «Витязь RUS»      I     162 1957 01:11:15     11 -     549     
  12 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       I     148 1955 01:11:19     12 II    548     
  13 Мороз Иван                КО "КАМЕРТОН"        II    222 1955 01:17:26     13 III   425     
  14 Курилов Александр         КСО «Днепр»          I     246 1955 01:18:29     14 III   406     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 126,0 баллов
I     -  114%  -  1:02:55
II    -  132%  -  1:12:51
III   -  158%  -  1:27:12

M60, 11 КП, 4.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     575 1953 00:29:20      1 -    1000     
   2 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     337 1951 00:30:23      2 -     931     
   3 Лабановский Анатолий      СК "Люсерж"          КМС   229 1952 00:32:50      3 -     787     
   4 Буковец Анатолий          СК "ТRI-O"           I     237 1950 00:34:23      4 -     706     
   5 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     230 1948 00:34:23      4 -     706     
   6 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       КМС   152 1949 00:35:00      6 -     676     
   7 Миронов Петр              КСО «Эридан»         II    476 1951 00:36:46      7 -     596     
   8 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I     155 1951 00:40:37      8 -     444     
   9 Гурьев Николай            КО "КАМЕРТОН"        II    217 1946 00:48:56      9 -     199     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M70, 7 КП, 3.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каримов Халид         RUS Хорошево, Москва     I     105 1939 00:40:16      1 -    1000     
   2 Аббясов Шамиль        RUS Хорошево, Москва     III   103 1973 00:54:13    в/к -       -     
   3 Чернушин Владимир         КСО «БНТУ»           б/р   307 1943 01:12:48      2 -     106     
   4 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II    472 1939 01:22:49      3 -       0     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12, 8 КП, 2.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щёголева Анастасия        КСО «Меридиан»       б/р   292 2002 00:19:12      1 Iю   1000     
   2 Горячева Ольга            КСО «Меридиан»       б/р   277 2003 00:21:56      2 IIю   751     
   3 Кирилюк Ксения            СК "БУГ"             б/р   207 2001 00:23:03      3 IIю   666     
   4 Старостенко Александра    Березинская ДЮСШ     Iю    410 2002 00:23:28      4 IIю   636     
   5 Лахай Алеся               СДЮШОР «Спартак»     IIю   426 2002 00:23:58      5 IIю   602     
   6 Корчашко Виктория         Капланецкая СШ       б/р   613 2003 00:25:57      6 -     480     
   7 Гришина Алина             Капланецкая СШ       б/р   610 2003 00:26:59      7 -     423     
   8 Филиппова Полина          КСО «Меридиан»       б/р   290 2001 00:27:16      8 -     408     
   9 Пахомова Марина           ЦЮТ «Вандровник»     IIю   189 2002 00:28:52      9 -     330     
  10 Кишко Ксения              СКО «Торпедо»        б/р   563 2001 00:29:05     10 -     320     
  11 Коленкович Юлия           Березинская ДЮСШ     б/р   403 2001 00:30:56     11 -     241     
  12 Мищенко Вера              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   378 2001 00:31:12     12 -     231     
  13 Андреюк Анастасия         ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   251 2001 00:32:41     13 -     175     
  14 Полынская Анастасия       Березинская ДЮСШ     IIю   408 2002 00:33:43     14 -     139     
  15 Сивакова Елизавета        СДЮШОР «Спартак»     IIю   438 2002 00:34:17     15 -     120     
  16 Слабко Юлия               Капланецкая СШ       б/р   623 2003 00:36:30     16 -      52     
  17 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         Iю    477 2004 00:38:41     17 -       0     
  18 Ефремова Саша             ЦТиКДМ Брест. р-н    IIю   258 2001 00:40:25     18 -       0     
  19 Шумская Руслана           СКО «Торпедо»        б/р   581 2001 00:45:05     19 -       0     
  20 Курач Марина              Капланецкая СШ       б/р   616 2004 00:47:31     20 -       0     
  21 Сорока Кристина           КСО «Березино»       б/р   655 2004 00:48:54     21 -       0     
  22 Евдокимович Диана         КСО «Меридиан»       б/р   279 2001 пп 20.12        -       -     
  23 Потапенко Алина           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   381 2001 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
Iю    -  105%  -  0:20:10
IIю   -  129%  -  0:24:47

W14, 8 КП, 2.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тутынина Ульяна           СК «Витязь RUS»            175 2000 00:21:43      1 -    1000     
   2 Гаврилова Валерия         Гомельская область   Iю    451 1999 00:24:41      2 Iю    760     
   3 Воронова Дарья            СК "Алькор"          II    232 1999 00:25:27      3 Iю    707     
   4 Тимохина Ира          RUS Хорошево, Москва     III   119 1999 00:25:50      4 -     681     
   5 Серегова Диана            ДЮСШ Минскметрострой II    600 2000 00:29:19      5 Iю    482     
   6 Потуремская Дарья         КСО «Эридан»         б/р   480 1999 00:31:19      6 IIю   387     
   7 Прокопчук Кристина        СК "БУГ"             б/р   210 1999 00:31:32      7 IIю   377     
   8 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             II    499 1999 00:33:06      8 IIю   312     
   9 Шангутова Анна            ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    271 2000 00:34:04      9 IIю   275     
  10 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         б/р   481 1999 00:37:42     10 -     152     
  11 Ермалович Юлия            Капланецкая СШ       IIю   612 2000 00:39:51     11 -      90     
  12 Свирид Анна               Капланецкая СШ       б/р   622 2000 00:40:33     12 -      71     
  13 Усманова Виктория         СКО «Торпедо»        IIю   577 2000 00:41:31     13 -      46     
  14 Пилипейко Даша            Гомельская область   Iю    461 1999 00:42:35     14 -      20     
  15 Маркелова Светлана        Капланецкая СШ       IIю   618 2000 00:43:25     15 -       0     
  16 Каплунова Наталья         СДЮШОР «Спартак»     Iю    422 1999 00:43:30     16 -       0     
  17 Довнер Инга               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   372 1999 00:45:44     17 -       0     
  18 Дрозд Алеся               КСО «Эридан»         б/р   468 2000 00:47:22     18 -       0     
  19 Тарабонда Ирина           Капланецкая СШ       б/р   624 2000 00:47:52     19 -       0     
  20 Матюшик Юлия              ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    265 1999 00:48:37     20 -       0     
  21 Новицкая Виктория         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   380 2000 00:50:39     21 -       0     
  22 Игнатова Маргарита        КСО «Эридан»         IIю   470 2000 00:51:33     22 -       0     
  23 Миклуш Анастасия          Капланецкая СШ       IIю   619 2000 00:51:58     23 -       0     
  24 Будник Кристина           ЦЮТ «Вандровник»     IIю   185 1999 00:56:53     24 -       0     
  25 Кушнер Ирина              ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   260 2000 01:09:08     25 -       0     
  26 Шепелевич Злата           КСО «Меридиан»       б/р   291 1999 01:22:52     26 -       0     
  27 Бобовкина Кристина        ЦЮТ «Вандровник»     IIю   182 2000 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 12,1 баллов
Iю    -  120%  -  0:29:38
IIю   -  146%  -  0:36:03

W16, 13 КП, 4.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колячко Вероника          Березинская ДЮСШ     II    404 1998 00:38:20      1 II   1000     
   2 Кулинкович Татьяна        Березинская ДЮСШ     II    405 1997 00:52:47      2 IIю   452     
   3 Лемешевская Анастасия     СДЮШОР «Спартак»     II    427 1997 00:55:14      3 IIю   388     
   4 Прокопчук Наталья         СК "БУГ"             б/р   211 1998 00:56:03      4 IIю   368     
   5 Матюшик Дарья             СК "БУГ"             б/р   208 1998 00:56:27      5 IIю   358     
   6 Ванькевич Александра      Березинская ДЮСШ     II    395 1998 00:56:43      6 IIю   352     
   7 Былицкая Анастасия        СКО "Орион"          II    126 1997 00:56:46      7 IIю   351     
   8 Гивойно Маша              СК "БУГ"             I     205 1997 00:57:30      8 IIю   333     
   9 Давыдюк Анастасия         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    369 1997 01:00:22      9 IIю   270     
  10 Крисковец  Дарья          КСО «Меридиан»       II    283 1998 01:02:14     10 -     232     
  11 Альшанникова Диана        ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   II    366 1997 01:05:15     11 -     175     
  12 Повх Евгения              ЦТиКДМ Брест. р-н    III   268 1997 01:10:11     12 -      92     
  13 Наврозова Диана           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   379 1997 01:24:22     13 -       0     
  14 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ             II    501 1997 01:24:55     14 -       0     
  15 Кузьмина Виктория         СКО «Торпедо»        IIю   566 1997 01:30:25     15 -       0     
  16 Коринь  Екатерина         ЦТиКДМ Брест. р-н    IIю   259 1997 01:40:42     16 -       0     
  17 Погуца Елизавета          ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    269 1998 01:42:52     17 -       0     
  18 Босацкая Валентина        ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   253 1997 пп 20.12        -       -     
  19 Яковлева Анна             СДЮШОР «Спартак»     I     442 1997 пп 20.12        -       -     
  20 Лосикова Ангелина         СКО «Торпедо»        Iю    567 1997 пп 20.12        -       -     
  21 Красовская Ольга          Капланецкая СШ       б/р   571 1998 пп 20.12        -       -     
  22 Булойчик Мария            Капланецкая СШ       б/р   614 1998 пп 20.12        -       -     
  23 Булойчик Виктория         КСО «Березино»       б/р   631 1998 пп 20.12        -       -     
  24 Бурая Юлия                КСО «Березино»       б/р   632 1997 пп 20.12        -       -     
  25 Киклевич Юлия             КСО «Березино»       б/р   640 1997 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 29,4 баллов
II    -  111%  -  0:42:33
Iю    -  132%  -  0:50:36
IIю   -  162%  -  1:02:06

W18, 14 КП, 5.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     КМС   550 1996 00:46:50      1 -    1000     
   2 Малькевич Татьяна         СДЮШОР «Спартак»     КМС   431 1995 01:02:43      2 -     493     
   3 Черкас Василиса           КО «БГУ»             II    533 1995 01:04:04      3 -     462     
   4 Кевра Анастасия           ДЮСШ Минскметрострой I     591 1995 01:07:33      4 -     387     
   5 Славинская Кристина       СДЮШОР «Спартак»     I     439 1996 01:17:32      5 -     208     
   6 Аврамчик Кристина         Гомельская область   I     443 1995 01:19:04      6 -     185     
   7 Стасюк Екатерина          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   IIю   384 1995 01:19:24      7 -     180     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W20, 12 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    390 1993 00:52:32      1 -    1000     
   2 Пакнис Марина             СДЮШОР «Спартак»     КМС   435 1994 00:55:16      2 -     901     
   3 Хвастовская Екатерина RUS СК «Витязь RUS»      КМС   177 1993 00:56:30      3 -     860     
   4 Ковалева Дина         RUS СК «Витязь RUS»      КМС   164 1993 01:08:26      4 -     535     
   5 Пестова Екатерина         КО «БГУ»             КМС   529 1994 01:14:09      5 -     417     
   6 Смирнова Марина           СДЮШОР «Спартак»     КМС   440 1994 01:18:47      6 -     334     
   7 Атаманович Анастасия      СК «БГПУ»            I     351 1994 01:19:15      7 -     326     
   8 Трухачёва Раиса           КСО «БНТУ»           I     306 1994 01:25:23      8 -     231     
   9 Антоненко Анна            Гомельская область   III   446 1993 01:46:46      9 -       0     
  10 Живолуп Екатерина         СК «БГПУ»            II    352 1994 01:54:34     10 -       0     
  11 Кондратьева Юлия          КО «БГУ»             III   519 1994 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21E, 22 КП, 8.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         КСО "Немига-Норд"    КМС   356 1986 01:01:23      1 КМС  1000     
   2 Полякова Татьяна          ДЮСШ Минскметрострой МС    597 1973 01:03:11      2 КМС   943     
   3 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС   546 1983 01:04:57      3 КМС   890     
   4 Роговцова Ольга           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   382 1986 01:08:02      4 КМС   805     
   5 Тутынина Юлия             СК «Витязь RUS»            176 1990 01:09:12      5 -     774     
   6 Kulbokaite Adrija     LTU GESTAS                     505 1986 01:09:47      6 -     759     
   7 Ситдикова Алия            СК «Витязь RUS»      МС    173 1976 01:10:27      7 -     743     
   8 Цвирбут Юлия              ДЮСШ Минскметрострой МС    602 1992 01:11:15      8 I     723     
   9 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС   364 1992 01:11:22      9 I     720     
  10 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   360 1977 01:15:01     10 I     637     
  11 Астровлянчик Екатерина    Березинская ДЮСШ     КМС   392 1987 01:15:21     11 I     629     
  12 Хилько Елена              ДЮСШ Минскметрострой КМС   601 1982 01:17:32     12 I     583     
  13 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I     487 1985 01:17:49     13 I     578     
  14 Volungeviciene Judita LTU GESTAS                     509 1985 01:19:08     14 -     551     
  15 Буякова Оксана            СДЮШОР «Спартак»     КМС   416 1990 01:19:29     15 II    545     
  16 Дмитроченкова Светлана    СК «Витязь RUS»      МС    163 1977 01:19:34     16 -     543     
  17 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС   355 1980 01:22:21     17 II    491     
  18 Kaunelyte Rasa        LTU GESTAS                     504 1990 01:22:52     18 -     481     
  19 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС    536 1986 01:24:35     19 II    451     
  20 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   490 1988 01:25:28     20 II    436     
  21 Гладкая Марина            ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   367 1988 01:29:35     21 II    370     
  22 Васильева Варвара         СК «Витязь RUS»      КМС   160 1980 01:35:47     22 -     282     
  23 Сахончик Анастасия        ДЮСШ Минскметрострой I     599 1992 01:55:08     23 -      66     
  24 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             IIю   484 1981 02:38:13     24 -       0     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:09:59
I     -  129%  -  1:19:12
II    -  150%  -  1:32:05
III   -  179%  -  1:49:53

W21A, 12 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трухина Юлия          RUS Хорошево, Москва     МС    120 1987 00:43:04      1 -    1000     
   2 Хромушкина Лидия      RUS Калуга-Orient              226 1990 00:44:27      2 -     938     
   3 Марычева Алевтина     RUS SneGoVik o-team            143 1984 00:44:50      3 -     921     
   4 Савченко Анна         RUS Хорошево, Москва     МС    114 1985 00:45:45      4 -     883     
   5 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II    348 1984 00:48:36      5 -     772     
   6 Николаева Надежда         КО «БГУ»             I     527 1986 00:51:29      6 -     673     
   7 Шинкевич Дарина           КО «БГУ»             I     535 1991 00:52:56      7 -     627     
   8 Краско Анастасия          СК "ТRI-O"           I     240 1989 00:53:53      8 -     599     
   9 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     520 1960 01:07:16      9 -     280     
  10 Дешкович Дарья            КСО «БНТУ»           II    296 1992 01:14:10     10 -     161     
  11 Ватутина Анна             КО «БГУ»             II    512 1992 01:18:14     11 -     101     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W35, 16 КП, 6.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Марина          СК "Алькор"          МС    236 1973 01:06:13      1 -    1000     
   2 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       II    281 1974 01:11:39      2 -     848     
   3 Зятева Алеся              СДЮШОР «Спартак»     КМС   421 1973 01:16:18      3 -     736     
   4 Хвастовская Светлана  RUS СК «Витязь RUS»      II    178 1973 01:21:42      4 -     621     
   5 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     294 1971 01:33:36      5 -     415     
   6 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II    656 1975 01:38:08      6 -     350     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45, 12 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС   135 1960 00:50:40      1 -    1000     
   2 Черник Любовь             ДЮСШ Минскметрострой I     604 1959 00:54:28      2 -     860     
   3 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     542 1962 00:56:13      3 -     803     
   4 Васильева Зинаида     RUS СК «Витязь RUS»      КМС   161 1966 01:03:09      4 -     605     
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     318 1961 01:04:55      5 -     561     
   6 Войтехович Елена          КО "КАМЕРТОН"        II    216 1960 01:18:11      6 -     296     
   7 Рыбалко Ирина             СКО «Торпедо»        I     572 1962 01:24:10      7 -     204     
   8 Григорович Лена           КСО «Днепр»          II    243 1965 01:26:15      8 -     175     
   9 Пименова Ольга        RUS Хорошево, Москва     III   111 1968 01:28:39      9 -     143     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W55, 12 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       МГТЭЦДиМ             I     497 1956 00:55:30      1 -    1000     
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     315 1958 00:56:46      2 -     955     
   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II    524 1956 00:57:35      3 -     928     
   4 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     II    559 1957 01:10:28      4 -     575     
   5 Когутенко Тамара          КСО «Днепр»          I     245 1954 01:11:00      5 -     563     
   6 Карпович Наталья          КО "КАМЕРТОН"        б/р   218 1954 01:46:23      6 -      43     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W60, 7 КП, 3.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    474 1946 00:45:51      1 -    1000     
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    576 1953 00:46:40      2 -     965     
   3 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    326 1948 00:48:49      3 -     878     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Дмитрий Давидович
Главный секретарь                               Мария Радкевич
Инспектор дистанций                             Виталий Пенкрат


Назад в раздел