Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-16, 10 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якушко Влад               Криница              б/р    50      00:37:04      1 -    1100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-40, 10 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуборенко Владимир        Спартак              б/р    54      00:31:05      1 -    1100     
   2 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     93 1968 00:37:32    в/к -       -     
   3 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    55 1986 00:37:41      2 -     715     
   4 Крамков Петр              Азимут               б/р    53      00:56:25      3 -     112     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-21, 10 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Margus Hallik             ОК "Пралеска" EST           28 1978 00:20:54      1 -    1100     
   2 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    87 1980 00:24:46      2 КМС   757    
   3 Шилак Алексей             СКО "Орион"          КМС    69 1977 00:25:13      3 КМС   723     
   4 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    70 1985 00:26:06    в/к КМС     -     
   5 Васькович Павел           Спартак              МС     98      00:26:17      4 КМС   649     
   6 Луковский Виталий         Спартак              КМС    74 1994 00:28:19      5 I     524     
   7 Башаримов Дмитрий         КО "БГУ"             I      85 1992 00:28:33      6 I     511     
   8 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      39 1987 00:29:22      7 I     466     
   9 Кухто Петр                КО "БГУ"             КМС    76 1981 00:29:22      7 I     466     
  10 Бажанский Виталий         Камволь              КМС    92 1982 00:30:23      9 I     413     
  11 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    68 1988 00:33:07     10 II    288     
  12 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      88 1986 00:34:25     11 II    236    
  13 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      II     63 1979 00:36:54    в/к III     -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 310.0 баллов
КМС   -  108%  -  0:26:45
I     -  123%  -  0:30:28
II    -  142%  -  0:35:11
III   -  170%  -  0:42:07

Ж-40, 10 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бабицкая Елена            Азимут               б/р    30      00:45:17      1 -    1100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-21, 10 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Марина          Alcor                МС     94      00:32:52      1 -    1100     
   2 Смирнова Марина           Спартак              КМС    58 1994 00:33:49    в/к -       -     
   3 Самолазова Александра     Спартак              МС     57 1993 00:37:25      2 -     832     
   4 Гладкая Марина            Alcor                КМС    95 1988 00:39:25    в/к -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-16, 10 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каплунова Наташа          Спартак              б/р    60 1999 00:48:46      1 -     1100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Черный П.Л
Главный секретарь                               Буякова О.В
Инспектор дистанций                            Каржов Павел


Назад в раздел