Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-16, 18 КП, 10.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борисевич Денис           Березино             б/р     7      02:18:44      1 -    1100     
   2 Бенедищук Алексей         Березино             Iю      5 1999 02:31:12      2 -     919     
   3 Гамезо  Анатолий          Березино             б/р    49      02:35:00      3 -     869     
   4 Якушко Влад               Криница              б/р    50     п.п.20.12        -       -     
   5 Ванькевич Александр       Березино             б/р     6     п.п.20.12        -       -     
   6 Александрович Максим      Березино             б/р    48     п.п.20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-40, 18 КП, 10.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бабицкая Елена            Азимут               б/р    12      02:02:00      1 -    1100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-40, 18 КП, 10.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    55 1968 01:37:26      1 -    1100     
   2 Зуборенко Владимир        Спартак              б/р    54 1962 01:41:08      2 -    1020     
   3 Крамков Петр              Азимут               б/р    53      01:45:39      3 -     929     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-21, 18 КП, 10.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смирнова Марина           Спартак              КМС    58 1994 01:46:56    в/к -       -     
   2 Самолазова Александра     Спартак              МС     57 1993 01:54:47      1 -    1100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-21, 18 КП, 10.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Margus Hallik             ОК "Пралеска" EST            28 1978 00:59:44      1 -    1100     
   2 Шилак Алексей             СКО "Орион"          КМС    69 1977 01:16:08      2 КМС   626     
   3 Минчуков Александр        Камволь              КМС    91 1973 01:17:37      3 КМС   593     
   4 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    70 1985 01:18:37    в/к КМС     -     
   5 Васькович Павел           Спартак              МС     98      01:21:30      4 КМС   512     
   6 Луковский Виталий         Спартак              КМС    74 1994 01:24:07      5 КМС   462     
   7 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    68 1988 01:24:22      6 КМС   458     
   8 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    87 1980 01:27:27      7 I     403     
   9 Бажанский Виталий         Камволь              КМС    92 1982 01:28:08      8 I     391     
  10 Кухто Петр                КО "БГУ"             КМС    76 1981 01:28:55      9 I     378     
  11 Башаримов Дмитрий         КО "БГУ"             I      85 1992 01:30:40     10 I     349     
  12 Бардашов Юрий             Спартак              II     75 1975 01:38:26     11 II    235     
  13 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      88 1986 01:45:43     12 II    143     
  14 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             б/р    29 1987 01:45:53     13 II    141     
  15 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    90 1975 01:47:16     14 II    125     
  16 Ванькевич Дмитрий         Березино             б/р    42      01:50:25     15 II     90     
  17 Башаримов Вячеслав        Зеленый Стадион             72      01:51:13    в/к III     -     
  18 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      39 1987 01:54:41     16 III    46     
  19 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          б/р    40 1969  п.п.20.12      -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 323.0 баллов
КМС   -  111%  -  1:24:31
I     -  126%  -  1:35:56
II    -  146%  -  1:51:10
III   -  174%  -  2:12:29
Главный судья                                   Черный П.Л.
Главный секретарь                               Буякова О.В.
Инспектор дистанций                            Каржов Павел


Назад в раздел