Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок г.Гродно 2012

13-15 апреля 2012, Гродно

Протокол результатов командного первенства

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Команда                         Эстафета       Классика        Спринт            Итог
                                    Очки  Поз.     Очки  Поз.     Очки  Поз.     Сумма     Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минская область                 756    1       674    2       683    2      2113         1
   2 КО "Эридан"                     708    3       680    1       684    1      2072         2
   3 КО "БГУ", Минск                 360    7       640    3       615    4      1615         3
   4 Могилевская область             678    4       489    6       438    6      1605         4
   5 КСО "Кронан"                    675    5       390    7       393    7      1458         5
   6 КСО "БНТУ"                      228    9       570    4       657    3      1455         6
   7 КО "Немига-Норд"                120   11       563    5       608    5      1291         7
   8 БУГ, Брест. обл                 720    2       261   12       260   11      1241         8
   9 Калининград      RUS            390    6       313   10       304   10      1007         9
  10 СК "Витязь"      RUS            264    8       385    8       351    8      1000        10
  11 Полесье ЦТиКЖН Пинск            114   13       291   11       255   12       660        11
  12 Алькор-ДЮСШ4                      -    -       332    9       323    9       655        12
  13 СДЮСШОР-6        RUS              -    -       256   13       219   13       475        13
  14 КО "Стандарт"                   120   11       143   17       170   14       433        14
  15 СКО "Орион"                       -    -       159   14       162   15       321        15
  16 СК "Витязь"                     108   14        48   27        91   18       247        16
  17 "Меридиан"                        -    -       147   16        98   16       245        17
  18 БГПУ им. М. Танка                 -    -       150   15        72   23       222        18
  19 "ГГОЦТиКУМ", Гродно             162   10        21   36         -    -       183        19
  20 Гродно                            -    -        88   20        58   26       146        20
  21 КСО "Пеленг-Вымпел"               -    -       141   18         -    -       141        21
  22 Orienteering.lt  LTU              -    -        76   22        62   25       138        22
  23 "Три-о"                           -    -        56   26        81   20       137        23
  24 ОК "Пралеска"                     -    -        87   21        45   27       132        24
  25 Fortuna          LTU              -    -        42   30        79   21       121        25
  26 КСО "Берестье", БрГУ              -    -        18   37        96   17       114        26
  27 МГТЭЦДиМ, Минск                   -    -        25   35        74   22        99        27
  28 СК "Торпедо"                      -    -        45   28        42   29        87        28
  29 Apuokas          LTU              -    -        42   31        43   28        85        29
  30 СК "Камволь"                      -    -         -    -        82   19        82        30
  31 СК "Люсерж",                      -    -        61   24        19   31        80        31
  32 КО "Белая Русь"                   -    -        69   23         -    -        69        32
  33 Takas            LTU              -    -        27   34        42   30        69        32
  34 СТК "Мэта"                        -    -        57   25         -    -        57        34
  35 КО "Трактор"                      -    -        41   32        13   32        54        35
  36 OK Perkunas      LTU              -    -        45   29         -    -        45        36
  37 OK!SPORT         PLN              -    -        38   33         -    -        38        37
  38 КСО "Камертон"                    -    -        12   38         -    -        12        38
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Ародь Э.С.
Главный секретарь                               Крапивко Т.В.


Назад в раздел