Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок г.Гродно 2012
Спринт
15.04.2012, Парк им Жилибера

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M10, 9 КП, 0.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Поделинский Глеб          КСО "Кронан"         б/р   136 2002 00:08:56    в/к -       - 
   2 Буковец Толик             "Три-о"              б/р   232 2005 00:11:01      1 -      25  
   3 Бедарев Арсений           Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   333 2004 00:11:47      2 -      22  
   4 Козявин Артём             "Меридиан"           б/р   584 2002 00:16:22      3 -      19  
   5 Лукойко Алексей           КСО "Кронан"         б/р   480 2005 00:26:53      4 -      16  
   6 Крот Алексей              Минская область      б/р   132 2002 00:33:24      5 -      13  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12, 11 КП, 1.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         КО "Эридан"          IIю   242 2000 00:07:24      1 Iю     25  
   2 Миниахметов Игорь         КСО "Кронан"         Iю    334 2001 00:08:24      2 IIю    22  
   3 Явтошук Алексей           БУГ, Брест. обл      б/р   237 2000 00:09:08      3 IIю    19  
   4 Миронов Арсений           Минская область      Iю    430 2002 00:09:09      4 IIю    16  
   5 Зданевич Семен            БУГ, Брест. обл      б/р   138 2001 00:09:11      5 IIю    13  
   6 Грицкевич Тимофей         Минская область      Iю    131 2000 00:09:48      6 -      10  
   7 Булгаков Роман            КСО "Кронан"         б/р   336 2002 00:10:36      7 -       7  
   8 Пундер  Никита            БУГ, Брест. обл      б/р   238 2001 00:11:10      8 -       4  
   9 Зеленко Илья              Минская область      б/р   231 2000 00:11:33      9 -       1  
  10 Брейдо Виктор             КСО "Кронан"         б/р   236 2002 00:11:46     10 -          
  11 Писарик Андрей            БУГ, Брест. обл      б/р   137 2001 00:12:11     11 -          
  12 Коченков  Илья            БУГ, Брест. обл      б/р   338 2000 00:12:15     12 -          
  13 Бойко Александр           Минская область      б/р   331 2000 00:12:22     13 -          
  14 Гринь Максим              КСО "Кронан"         б/р   233 2000 00:12:28     14 -          
  15 Иодчик  Илья              КСО "Кронан"         б/р   234 2000 00:14:44     15 -          
  16 Грицук Павел              БУГ, Брест. обл      б/р   337 2001 00:16:09     16 -          
  17 Караваев Влад             КСО "Кронан"         б/р   235 2002 00:16:41     17 -          
  18 Обуховский Кирилл         КСО "Кронан"         б/р   335 2002 00:25:50     18 -          
  19 Журун Андрей              КСО "Кронан"         б/р   134 2000 пп 20.12        -       - 
  20 Марчук Дмитрий            КСО "Кронан"         б/р   135 2002 пп 20.12        -       - 
  21 Драк Юрий                 КО "Немига-Норд"     б/р   518 2001 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,9 баллов
Iю    -  105%  -  0:07:46
IIю   -  129%  -  0:09:32

M14, 16 КП, 1.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         Минская область      II    153 1998 00:07:47      1 II     25  
   2 Жаховский Евгений         КО "Эридан"          Iю    342 1998 00:08:02      2 Iю     22  
   3 Пошелюк Илья              Полесье ЦТиКЖН Пинск Iю    343 1999 00:09:34      3 IIю    19  
   4 Гончар Олег               Минская область      Iю    141 1998 00:10:02      4 IIю    16  
   5 Алексеёнок Тимофей        КО "Эридан"          Iю    142 1998 00:10:05      5 IIю    13  
   6 Бенедищук Алексей         Минская область      Iю    341 1999 00:10:40      6 IIю    10  
   7 Зеленов Егор              "Три-о"              II    143 1999 00:11:00      7 IIю     7  
   8 Гребень Егор              БУГ, Брест. обл      б/р   345 1999 00:11:18      8 IIю     4  
   9 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ, Минск      IIю   450 1999 00:12:02      9 -       1  
  10 Кропотин Денис            КСО "Кронан"         б/р   144 1999 00:12:06     10 -          
  11 Иванов Никита             "Три-о"              III   243 1998 00:13:21     11 -          
  12 Корф Даниил               МГТЭЦДиМ, Минск      Iю    449 1999 00:13:57     12 -          
  13 Мурин Максим              БУГ, Брест. обл      б/р   346 1999 00:14:19     13 -          
  14 Гавриловец Артур          БУГ, Брест. обл      IIю   145 1998 00:14:24     14 -          
  15 Демчук Илья               БУГ, Брест. обл      б/р   146 1998 00:20:39     15 -          
  16 Пехота Александр          Минская область      IIю   241 1999 00:25:40     16 -          
  17 Мартысюк Павел            БУГ, Брест. обл      IIю   245 1998 00:34:15     17 -          
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,5 баллов
II    -  100%  -  0:07:47
Iю    -  120%  -  0:09:20
IIю   -  146%  -  0:11:21

M16, 19 КП, 2.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костюков Александр        СК "Витязь"      RUS КМС   998 1996 00:13:57      1 -      45  
   2 Добровольский Евгений     Минская область      II    353 1997 00:14:31      2 II     42  
   3 Лазовский Олег            Минская область      I     253 1996 00:14:38      3 II     39  
   4 Веселов Евгений           Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   254 1996 00:15:31      4 Iю     36  
   5 Гребень Владислав         БУГ, Брест. обл      Iю    359 1997 00:15:42      5 Iю     33  
   6 Новиченко Антон           КО "Эридан"          Iю    151 1997 00:15:46      6 Iю     30  
   7 Кравчук  Слава            БУГ, Брест. обл      б/р   258 1996 00:15:48      7 Iю     27  
   8 Гудков Дмитрий            Минская область      II    169 1996 00:15:53      8 Iю     24  
   9 Божук  Дима               БУГ, Брест. обл      Iю    159 1997 00:16:09      9 Iю     21  
  10 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ, Минск      IIю   446 1996 00:16:27     10 Iю     18  
  11 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ, Минск      IIю   445 1997 00:16:45     11 Iю     15  
  12 Ходко Павел               Могилевская область  II    379 1996 00:17:21     12 Iю     12  
  13 Марковский Валерий        Минская область      Iю    269 1997 00:17:44     13 Iю      9  
  14 Каспер Павел              КСО "Кронан"         Iю    256 1997 00:17:50     14 Iю      6  
  15 Захаренко Евгений         Могилевская область  II    388 1997 00:18:30     15 IIю     3  
  16 Завадский  Дима           БУГ, Брест. обл      б/р   354 1996 00:18:38     16 IIю        
  17 Киселев Илья              КО "Эридан"          Iю    251 1996 00:18:46     17 IIю        
  18 Рожков Александр          Могилевская область  I     380 1996 00:19:19     18 IIю        
  19 Зайко Алексей             КСО "Кронан"         б/р   156 1997 00:19:58     19 IIю        
  20 Фисюк Александр           БУГ, Брест. обл      IIю   158 1997 00:21:37     20 IIю        
  21 Бедарев Эдвин             Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   154 1996 00:21:43     21 IIю        
  22 Хвисюк Евгений            БУГ, Брест. обл      Iю    259 1997 00:21:44     22 IIю        
  23 Вербицкий Евгений         КСО "Кронан"         II    356 1996 00:22:04     23 IIю        
  24 Селях Иван                БУГ, Брест. обл      б/р   358 1996 00:22:14     24 IIю        
  25 Тарасенко Игорь           Минская область      Iю    255 1997 00:25:56     25 -          
  26 Корсак Павел              КО "Эридан"          б/р   351 1996 00:33:56     26 -          
  27 Чечиков Евгений           КСО "Кронан"         б/р   257 1997 00:35:09     27 -          
  28 Маркевич Виктор           КСО "Кронан"         б/р   355 1996 00:36:43     28 -          
  29 Гаврилов Дмитрий          Калининград      RUS I     155 1996 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 19,8 баллов
II    -  105%  -  0:15:14
Iю    -  126%  -  0:18:17
IIю   -  154%  -  0:22:21

M18, 18 КП, 2.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазовский Андрей          Минская область      I     264 1995 00:12:46      1 I      45  
   2 Грицкевич Артем           Минская область      КМС   362 1994 00:13:01      2 I      42  
   3 Метла Павел               КО "Эридан"          II    261 1995 00:13:10      3 I      39  
   4 Кривошеев Андрей          Могилевская область  КМС   101 1994 00:13:13      4 I      36  
   5 Борисенко Максим          "Три-о"              I     164 1994 00:13:19      5 I      33  
   6 Литвин Алексей            КО "Эридан"          II    161 1995 00:13:36      6 I      30  
   7 Лазакович Владислав       "Меридиан"           I     581 1995 00:13:44      7 I      27  
   8 Морелевич Константин      КСО "Кронан"         II    266 1995 00:14:00      8 I      24  
   9 Ничипор Александр         КСО "Кронан"         II    166 1995 00:14:02      9 I      21  
  10 Жадинец Юрий              Полесье ЦТиКЖН Пинск Iю    163 1995 00:14:14     10 II     18  
  11 Морза Иван                Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   263 1995 00:14:14     10 II     18  
  12 Миниахметов Виктор        КСО "Кронан"         I     366 1994 00:14:54     12 II     12  
  13 Грицук Александр          БУГ, Брест. обл      II    267 1995 00:15:06     13 II      9  
  14 Кожедуб Роман             БУГ, Брест. обл      I     367 1995 00:15:13     14 II      6  
  15 Боярин Андрей             БУГ, Брест. обл      I     167 1994 00:15:14     15 II      3  
  16 Матусевич Алексей         Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   363 1995 00:15:24     16 II         
  17 Кошелев Евгений           СДЮСШОР-6        RUS I     265 1995 00:15:36     17 -          
  18 Кушнер Алексей            Минская область      I     162 1995 00:15:46     18 II         
  19 Прасолов Николай          КСО "Кронан"         б/р   365 1995 00:15:59     19 II         
  20 Быков Андрей              Могилевская область  I     403 1995 00:16:02     20 II         
  21 Ткачёв Дмитрий            Могилевская область  КМС   387 1995 00:16:12     21 II         
  22 Масюк Евгений             Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   165 1995 00:16:18     22 II         
  23 Станько Евгений           Минская область      КМС   364 1994 00:16:38     23 Iю         
  24 Горейко Антон             БУГ, Брест. обл      б/р   168 1995 00:16:40     24 Iю         
  25 Дерунец Олег              БУГ, Брест. обл      II    149 1995 00:17:07     25 Iю         
  26 Луковский Виталий         Могилевская область  КМС   103 1994 00:17:17     26 Iю         
  27 Мелешко Алексей           КО "БГУ", Минск      б/р   538 1994 00:17:39     27 Iю         
  28 Сынков Михаил             Минская область      I     262 1994 00:17:55     28 Iю         
  29 Наумчик Илья              БУГ, Брест. обл      б/р   368 1995 00:20:29     29 IIю        
  30 Горский Сергей            КО "Эридан"          б/р   361 1995 00:23:25     30 IIю        
  31 Емельянов Владислав       КСО "Кронан"         б/р   459 1995 00:25:09     31 -          
  32 Омелящик Роман            БУГ, Брест. обл      б/р   268 1995 пп 20.12        -       - 
  33 Пенкрат Андрей            Минская область      КМС   369 1994 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 103,1 баллов
I     -  111%  -  0:14:10
II    -  129%  -  0:16:28
Iю    -  154%  -  0:19:39
IIю   -  189%  -  0:24:07

M20, 18 КП, 2.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ладыга Эдуард             Полесье ЦТиКЖН Пинск КМС   326 1993 00:12:34      1 КМС    60  
   2 Захаренко Дмитрий         Могилевская область  КМС   402 1993 00:12:52      2 I      57  
   3 Лещенко Александр         КО "БГУ", Минск      КМС   413 1993 00:13:01      3 I      54  
   4 Прусов Стас               Алькор-ДЮСШ4         I     419 1992 00:14:11      4 I      51  
   5 Тарасенко Андрей          Минская область      I     106 1993 00:14:13      5 I      48  
   6 Криштапович Алексей       КСО "Кронан"         КМС   418 1992 00:14:22      6 I      45  
   7 Якусевич Николай          КСО "Кронан"         КМС   118 1993 00:15:17      7 II     42  
   8 Щеглов Вадим              КО "БГУ", Минск      I     324 1992 00:15:48      8 II     39  
   9 Явтошук Александр         БУГ, Брест. обл      Iю    325 1993 00:16:11      9 II     36  
  10 Прусов Роман              Алькор-ДЮСШ4         I     119 1992 00:16:27     10 II     33  
  11 Кудейко Сергей            КО "БГУ", Минск            125 1993 00:17:22     11 III    30  
  12 Петрашко Никита           КО "БГУ", Минск      б/р   225 1993 пп 20.12        -       - 
  13 Каржов Павел              Могилевская область  МС    401 1992 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 191,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:12:49
I     -  117%  -  0:14:42
II    -  135%  -  0:16:57
III   -  162%  -  0:20:21

M21E, 27 КП, 2.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Sergei Ryzhkov            КО "Эридан"          МС    109 1986 00:13:39      1 КМС   100  
   2 Dmitry Mikhalkin          КО "Эридан"          МС    409 1980 00:14:33      2 КМС    97  
   3 Vasily Streltsov          КСО "БНТУ"           КМС   408 1990 00:15:06      3 КМС    94  
   4 Dzmitry Krukov            КО "Немига-Норд"     МС    522 1988 00:15:13      4 КМС    91  
   5 Aleksandr Minakov         КО "Эридан"      RUS МС    509 1982 00:15:22      5 -      88  
   6 Ivan Chaharyn             КО "БГУ", Минск      КМС   411 1988 00:15:35      6 КМС    85  
   7 Dmitriy Mironov           СК "Камволь"         МС    327 1980 00:15:43      7 КМС    82  
   8 Aliaksei Memelov          КО "БГУ", Минск      КМС   540 1988 00:16:01      8 КМС    79  
   9 Vyacheslav Zhuravlev      КО "Немига-Норд"     КМС   523 1976 00:16:13      9 КМС    76  
  10 Yahor Krautsou            КСО "БНТУ"           КМС  1322 1991 00:16:21     10 КМС    73  
  11 Dzmitry Shamshur          Лично                МС    123 1985 00:16:22     11 КМС    70  
  12 Ivan Afanasev             КО "Эридан"          КМС   510 1979 00:16:34     12 I      67  
  13 Sergey Pisarchik          КО "БГУ", Минск      КМС   412 1980 00:16:41     13 I      64  
  14 Aliaksei Hromau           КО "БГУ", Минск      КМС   539 1988 00:16:41     13 I      64  
  15 Siarhei Yasiuchenia       КО "Немига-Норд"     КМС   114 1990 00:17:13     15 I      58  
  16 Dmitriy Davidovich        КО "БГУ", Минск      КМС   112 1981 00:17:25     16 I      55  
  17 Igor Khomich              КСО "БНТУ"           КМС   422 1985 00:17:36     17 I      52  
  18 Andrei Zhuravlev          КО "Немига-Норд"     КМС   520 1978 00:17:38     18 I      49  
  19 Aleksandr Sapozhnikov     СК "Витязь"      RUS КМС   421 1980 00:18:26     19 -      46  
  20 Nerimantas Bieliauskas    Apuokas          LTU       535 1970 00:18:27     20 -      43  
  21 Andrei Yakauleu           КО "БГУ", Минск      I     546 1981 00:19:21     21 II     40  
  22 Stankevic Robertas        Orienteering.lt  LTU       223 1988 00:19:34     22 -      37  
  23 Mindaugas Grasys          Fortuna          LTU       577 1979 00:19:37     23 -      34  
  24 Ivan Kisialiou            КО "БГУ", Минск      I     548 1986 00:19:40     24 II     31  
  25 Aliaksei Shvants          КО "БГУ", Минск      I     415 1991 00:21:17     25 II     28  
  26 Mindaugas Paukste         Orienteering.lt  LTU II    434 1971 00:21:47     26 -      25  
  27 Dzianis Ivanou            КСО "Кронан"         II    474 1983 00:21:50     27 III    22  
  28 Denis Privalov            СДЮСШОР-6        RUS КМС   120 1991 пп 20.12       -        - 
  29 Denis Zlobin              СТК "Мэта"           МС    298 1982 пп 20.12       -        - 
  30 Aliaksei Tomashau         СК "Витязь"          I     347 1981 пп 20.12       -        - 
  31 Vitaly Filin              СК "Витязь"      RUS МС    420 1984 пп 20.12       -        - 
  32 Uladzimir Makouski        КО "БГУ", Минск      КМС   550 1985 пп 20.12       -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:16:22
I     -  135%  -  0:18:25
II    -  158%  -  0:21:34
III   -  189%  -  0:25:47

M21S, 27 КП, 2.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           МС    115 1983 00:16:44      1 КМС    60  
   2 Ходан Александр           КО "Немига-Норд"     КМС   105 1988 00:17:26      2 КМС    57  
   3 Пожитков Михаил           Минская область      КМС   398 1987 00:17:38      3 КМС    54  
   4 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС   423 1993 00:17:43      4 КМС    51  
   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ", Минск      КМС   111 1985 00:17:49      5 КМС    48  
   6 Пенкрат Виталий           Минская область      КМС   407 1985 00:17:57      6 КМС    45  
   7 Ветошкин Дмитрий          КО "Немига-Норд"     КМС   405 1985 00:18:04      7 КМС    42  
   8 Галицын Александр         Калининград      RUS КМС   104 1991 00:18:05      8 -      39  
   9 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС   323 1991 00:18:09      9 КМС    36  
  10 Стасевич Александр        Минская область      I     389 1987 00:18:25     10 КМС    33  
  11 Стасевич Игорь            КСО "Берестье", БрГУ I     487 1990 00:18:27     11 КМС    30  
  12 Поведайко Виталий         КСО "Кронан"         I     468 1987 00:18:47     12 I      27  
  13 Сахончик Александр        Минская область      КМС   107 1988 00:18:54     13 I      24  
  14 Зубков Павел              КСО "Кронан"         I     479 1988 00:18:54     13 I      24  
  15 Ranonis Gediminas         Fortuna          LTU       579 1978 00:18:56     15 -      18  
  16 Ковалев Александр         Минская область      I     439 1989 00:19:08     16 I      15  
  17 Тихомиров Евгений         Минская область      I     427 1991 00:19:22     17 I      12  
  18 Матусевич Владимир        БГПУ им. М. Танка    I     564 1991 00:19:22     17 I      12  
  19 Бригинец Константин       КО "Эридан"          I     110 1978 00:19:25     19 I       6  
  20 Клигунов Евгений          Минская область      III   440 1987 00:19:45     20 I       3  
  21 Самуськов Артур           Алькор-ДЮСШ4         I     424 1991 00:20:03     21 I          
  22 Чернов Сергей             Калининград      RUS КМС   404 1986 00:20:10     22 -          
  23 Рогалевич Сергей          КО "Немига-Норд"     I     414 1983 00:20:12     23 I          
  24 Черняк Александр          КСО "Кронан"         I     426 1991 00:20:14     24 I          
  25 Степанюк Андрей           КСО "Берестье", БрГУ II    488 1989 00:20:58     25 I          
  26 Кулеш Павел               КСО "Кронан"         I     777 1986 00:21:00    в/кI        - 
  27 Хотян Александр           КСО "Кронан"         б/р   416 1993 00:21:09     26 II         
  28 Черкасов Артем            КСО "Берестье", БрГУ I     489 1987 00:22:16     27 II         
  29 Горбач Виталий            КСО "Кронан"         I     126 1987 00:22:22     28 II         
  30 Змушко Алексей            КО "БГУ", Минск      III   224 1992 00:23:10     29 II         
  31 Николаев Григорий         КЛ "Баклан", Минск         560 1985 00:25:32     30 III        
  32 Папшев Глеб               КСО "Берестье", БрГУ I     486 1990 00:25:37     31 III        
  33 Залещук Роман             КСО "Берестье", БрГУ КМС   490 1989 00:27:45     32 III        
  34 Тарасюк Вадим             КО "БГУ", Минск      II    124 1992 00:27:58     33 III        
  35 Сыроваткин Максим         "#DEFINE true"             300 1989 00:28:52     34 -          
  36 Онищук Алесь              КСО "Берестье", БрГУ б/р   425 1990 00:40:49     35 -          
  37 Бакало Виталий            "#DEFINE true"             200 1989 00:41:56     36 -          
  38 Дедовец Александр         ФФК, ГрГУ            б/р   247 1993 пп 20.12        -       - 
  39 Василюк Петр              ФФК, ГрГУ            б/р   248 1993 пп 20.12        -       - 
  40 Веретило Юрий             Воен. ф-т, ГрГУ      I     400 1990 пп 20.12        -       - 
  41 Докучаев Илья             КЛ "Баклан", Минск   II    558 1986 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 330,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:18:34
I     -  126%  -  0:21:05
II    -  146%  -  0:24:25
III   -  174%  -  0:29:06

M35, 18 КП, 2.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод  Павел              КО "Эридан"          КМС   505 1976 00:12:50      1 -      45  
   2 Лапекин Максим            СК "Торпедо"         МС    316 1971 00:13:17      2 -      42  
   3 Мальченков Алексей        СК "Витязь"      RUS МС    329 1970 00:14:17      3 -      39  
   4 Войлошников Павел         Калининград      RUS I     431 1975 00:14:45      4 -      36  
   5 Соболев Олег              СК "Витязь"      RUS КМС   536 1967 00:14:47      5 -      33  
   6 Кузьменков Сергей         СДЮСШОР-6        RUS II    348 1974 00:15:50      6 -      30  
   7 Карачёв Александр         Калининград      RUS       533 1977 00:15:56      7 -      27  
   8 Лукойко Виктор            КСО "Кронан"         б/р   481 1977 00:20:31      8 -      24  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M40, 18 КП, 2.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронов Сергей            Алькор-ДЮСШ4         МС    433 1972 00:15:12      1 -      45  
   2 Baltusis Darius           Takas            LTU       435 1968 00:15:19      2 -      42  
   3 Хвастовский Сергей        СДЮСШОР-6        RUS II    436 1970 00:16:01      3 -      39  
   4 Артихович Александр       СКО "Орион"          I     289 1972 00:16:18      4 -      36  
   5 Колуханов Олег            СК "Витязь"          I     432 1972 00:21:17      5 -      33  
   6 Беляевский Борис          Калининград      RUS III   531 1971 00:21:18      6 -      30  
   7 Тарасов Виталий           ФФК, ГрГУ            б/р   249 1971 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45, 17 КП, 1.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           Минская область      КМС   541 1963 00:11:52      1 -      45  
   2 Морозов Андрей            Минская область      I     441 1964 00:13:53      2 -      42  
   3 Луговцов Алексей          Могилевская область  КМС   386 1961 00:13:53      2 -      42  
   4 Горбик Владимир           СК "Витязь"          I     532 1960 00:17:59      4 -      36  
   5 Горчаков Михаил           СК "Витязь"      RUS I     330 1958 00:19:30      5 -      33  
   6 Чёрный Павел              Могилевская область  КМС   442 1964 пп 20.12        -       - 
   7 Павлючук Олег             БУГ, Брест. обл      I     544 1965 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M50, 17 КП, 1.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          КО "Стандарт"        КМС   516 1958 00:14:38      1 -      45  
   2 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     500 1958 00:15:21      2 -      42  
   3 Горбач Юрий               КСО "Кронан"         КМС   464 1960 00:15:33      3 -      39  
   4 Корф Александр            СКО "Орион"          III   286 1961 00:18:28      4 -      36  
   5 Белошицкий Василий        БУГ, Брест. обл      КМС   444 1958 00:20:09      5 -      33  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55, 17 КП, 1.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ", Минск      КМС   554 1955 00:13:51      1 -      45  
   2 Языков Леонид             Алькор-ДЮСШ4         КМС   542 1956 00:14:10      2 -      42  
   3 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I     495 1956 00:15:43      3 -      39  
   4 Жуковский Владимир        КО "Стандарт"        I     451 1955 00:16:04      4 -      36  
   5 Соколов Николай           "Меридиан"           II    583 1957 00:16:11      5 -      33  
   6 Раков Николай             КО "Эридан"          КМС   410 1955 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M60, 17 КП, 1.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            КО "Стандарт"        КМС   551 1949 00:14:17      1 -      25  
   2 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          II    452 1949 00:15:19      2 -      22  
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж",         КМС   552 1948 00:15:21      3 -      19  
   4 Буковец Анатолий          "Три-о"              I     580 1950 00:15:57      4 -      16  
   5 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     513 1951 00:16:28      5 -      13  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M65, 17 КП, 1.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КО "Стандарт"        II    517 1947 00:19:20      1 -      25  
   2 Монафов Николай           Калининград      RUS II    322 1944 00:23:37      2 -      22  
   3 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II    501 1943 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M70, 17 КП, 1.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев  Владимир      Минская область      II    390 1938 00:27:25      1 -      25  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W10, 9 КП, 0.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старостенко Александра    Минская область      IIю   171 2002 00:09:51      1 -      25  
   2 Миронова Ксения           КО "Эридан"          б/р   372 2004 00:10:06      2 -      22  
   3 Бригинец Ирина            КО "Эридан"          б/р   507 2008 00:12:01    в/к -       - 
   4 Щёголева Анастасия        "Меридиан"           б/р   582 2002 00:13:31      3 -      19  
   5 Афанасьева Анна           КО "Эридан"          б/р   508 2005 00:13:42      4 -      16  
   6 Кришина Елена             Гродно               б/р   570 2002 00:13:48      5 -      13  
   7 Русак Алена               КСО "Кронан"         б/р   466 2002 пп 20.12        -       - 
   8 Корниенко Марта           Гродно               б/р   569 2007 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12, 11 КП, 1.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаповал Екатерина         Полесье ЦТиКЖН Пинск IIю   173 2000 00:08:36      1 IIю    25  
   2 Самусева Валерия          КСО "Кронан"         б/р   275 2001 00:09:48      2 IIю    22  
   3 Винокурова Надя           КСО "Кронан"         Iю    174 2000 00:10:01      3 IIю    19  
   4 Войлошникова Наталья      Калининград      RUS       453 1981 00:10:48    в/к -       - 
   5 Миклуш Анастасия          Минская область      б/р   371 2002 00:11:38      4 -      16  
   6 Хвисюк Юля                БУГ, Брест. обл      б/р   178 2001 00:13:57      5 -      13  
   7 Ванькевич Дарья           Минская область      IIю   271 2001 00:14:00      6 -      10  
   8 Дудкевич Ангелина         БУГ, Брест. обл      б/р   172 2000 00:15:02      7 -       7  
   9 Садовская Екатерина       КСО "Кронан"         б/р   274 2000 00:15:33      8 -       4  
  10 Наумчик Катя              БУГ, Брест. обл      б/р   378 2001 00:19:50      9 -       1  
  11 Кирилюк Ксения            БУГ, Брест. обл      б/р   278 1999 00:19:51     10 -       0   
  12 Лихван Карина             БУГ, Брест. обл      б/р   272 2001 00:22:23     11 -       0   
  13 Шарко Анастасия           Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   273 2000 00:23:45     12 -       0   
  14 Албахтина Полина          КСО "Кронан"         б/р   175 2000 пп 20.12        -       - 
  15 Матус Екатерина           КСО "Кронан"         б/р   176 2001 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов
IIю   -  123%  -  0:10:34

W14, 15 КП, 1.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анна          СК "Витязь"      RUS       340 1999 00:09:10      1 -      25  
   2 Ванькевич Александра      Минская область      II    281 1998 00:09:53      2 II     22  
   3 Воронова Дарья            Алькор-ДЮСШ4         II    376 1999 00:10:49      3 Iю     19  
   4 Прокопчук Наталья         БУГ, Брест. обл      Iю    384 1998 00:10:54      4 Iю     16  
   5 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ, Минск      Iю    448 1999 00:11:32      5 Iю     13  
   6 Ралевич Вероника          БУГ, Брест. обл      б/р   184 1999 00:12:04      6 IIю    10  
   7 Жадинец Ирина             БУГ, Брест. обл      Iю    185 1998 00:12:14      7 IIю     7  
   8 Прокопчук Кристина        БУГ, Брест. обл      б/р   284 1999 00:12:56      8 IIю     4  
   9 Винокурова Мария          КСО "Кронан"         Iю    183 1998 00:13:12      9 IIю     1  
  10 Комар Татьяна             БУГ, Брест. обл      б/р   285 1999 00:13:43     10 IIю     0   
  11 Сурудо Валерия            КСО "Кронан"         б/р   283 1998 00:15:44     11 -       0   
  12 Сермяжко Анастасия        Минская область      II    181 1998 пп 20.12        -       - 
  13 Макаревич Кристина        Минская область      б/р   381 1999 пп 20.12        -       - 
  14 Пешко Оксана              БУГ, Брест. обл      б/р   385 1998 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,4 баллов
II    -  100%  -  0:09:53
Iю    -  120%  -  0:11:51
IIю   -  146%  -  0:14:25

W16, 19 КП, 2.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Вика                Минская область      I     393 1996 00:15:54      1 II     45  
   2 Мальченкова Анастасия     СК "Витязь"      RUS       328 1997 00:17:41      2 -      42  
   3 Ермаченок Анастасия       Минская область      I     397 1996 00:17:56      3 II     39  
   4 Тарасова Юлия             Могилевская область  I     292 1996 00:19:00      4 Iю     36  
   5 Латокурская Татьяна       Минская область      Iю    193 1997 00:19:40      5 Iю     33  
   6 Шахлевич Алеся            БУГ, Брест. обл      Iю    394 1996 00:20:23      6 Iю     30  
   7 Гивойно Маша              БУГ, Брест. обл      II    396 1997 00:20:44      7 Iю     27  
   8 Одегова Анна              СК "Витязь"      RUS III  1492 1996 00:21:19      8 -      24  
   9 Герасимович Екатерина     Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   395 1996 00:22:47      9 IIю    21  
  10 Давыдюк Анастасия         Алькор-ДЮСШ4         Iю    194 1997 00:23:45     10 IIю    18  
  11 Кулик Татьяна             КО "Немига-Норд"     IIю   519 1996 00:23:51     11 IIю    15  
  12 Славинская Кристина       Могилевская область  II    392 1996 00:24:36     12 IIю    12  
  13 Демчук Яна                БУГ, Брест. обл      II    296 1996 00:25:35     13 IIю     9  
  14 Куленкович Татьяна        Минская область      Iю    293 1997 00:25:51     14 IIю     6  
  15 Яковлева Анна             Могилевская область  II    192 1997 пп 20.12        -       - 
  16 Альшаникова Диана         Алькор-ДЮСШ4         II    294 1997 пп 20.12        -       - 
  17 Скрыпник Оля              КСО "Кронан"         I     317 1997 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 39,4 баллов
II    -  114%  -  0:18:07
Iю    -  135%  -  0:21:27
IIю   -  166%  -  0:26:23

W18, 19 КП, 2.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смирнова Марина           Могилевская область  КМС   201 1994 00:15:21      1 -      45  
   2 Гурская Елена             СДЮСШОР-6        RUS КМС   320 1995 00:15:36      2 -      42  
   3 Атаманович Анастасия      БГПУ им. М. Танка    I     566 1994 00:16:18      3 -      39  
   4 Пакнис Марина             Могилевская область  КМС   301 1994 00:16:22      4 -      36  
   5 Кевра Анастасия           КО "Немига-Норд"     б/р   205 1995 00:18:20      5 -      33  
   6 Малькевич Татьяна         Могилевская область  КМС   203 1995 00:19:23      6 -      30  
   7 Черкас Василиса           МГТЭЦДиМ, Минск      II    447 1995 00:19:27      7 -      27  
   8 Коноплястова Ксения       СДЮСШОР-6        RUS КМС   299 1994 00:19:38      8 -      24  
   9 Живолуп Екатерина         БГПУ им. М. Танка    II    565 1994 00:20:42      9 -      21  
  10 Белошицкая Полина         БУГ, Брест. обл      II    399 1995 00:23:22     10 -      18  
  11 Иванова Александра        Минская область      I     428 1994 00:23:30     11 -      15  
  12 Азарко Елена              Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   199 1995 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W20, 19 КП, 2.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черток Светлана           КСО "Кронан"         КМС   218 1993 00:16:10      1 -      60  
   2 Шаметько Марина           Могилевская область  I     303 1993 00:16:45      2 -      57  
   3 Самолазова Александра     Могилевская область  КМС   302 1993 00:16:49      3 -      54  
   4 Сахончик Анастасия        СКО "Орион"          КМС   214 1992 00:18:05      4 -      51  
   5 Хвастовская Екатерина     СДЮСШОР-6        RUS КМС   220 1993 00:23:38      5 -      48  
   6 Якубкина Кристина         КО "Немига-Норд"     б/р   305 1992 00:24:33      6 -      45  
   7 Языкова Дарья             Могилевская область  МС    202 1993 00:25:48      7 -      42  
   8 Романова Надежда          КО "БГУ", Минск      б/р   313 1993 00:27:29      8 -      39  
   9 Ходько Елена              КО "БГУ", Минск      б/р   315 1991 00:29:21      9 -      36  
  10 Смагур Кристина           КСО "Кронан"         II    318 1993 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21E, 21 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Anastasia Denisova        Минская область      МС    307 1993 00:14:46      1 КМС   100  
   2 Nastsia Klapouskaya       Минская область      МС    306 1987 00:15:06      2 КМС    97  
   3 Tatyana Voskobojnikova    Минская область      МС    206 1980 00:16:17      3 КМС    94  
   4 Veranika Chernik          КСО "БНТУ"           МС    208 1991 00:17:02      4 КМС    91  
   5 Aleksandra Kondratyeva    Минская область      МС    429 1974 00:17:19      5 КМС    88  
   6 Natallia Hryshanava       КО "Эридан"          МС    309 1989 00:17:26      6 КМС    85  
   7 Natallia Shakhmetava      КСО "БНТУ"           КМС   308 1992 00:17:31      7 КМС    82  
   8 Olga Kulik                КО "Немига-Норд"     КМС   521 1971 00:18:20      8 I      79  
   9 Volha Rahautsova          Алькор-ДЮСШ4         КМС   319 1986 00:18:59      9 I      76  
  10 Anzhalika Barsukova       КСО "БНТУ"           КМС   215 1993 00:19:22     10 I      73  
  11 Liudmila Vodennikova      КО "БГУ", Минск      I     311 1991 00:19:31     11 I      70  
  12 Katya Klemenya            Минская область      КМС   207 1988 00:19:35     12 I      67  
  13 Julia Tutynina            СК "Витязь"      RUS КМС   221 1990 00:21:36     13 -      64  
  14 Anastasiya Afanasyeva     КО "Эридан"          КМС   511 1985 00:22:51     14 II     61  
  15 Maria Alekseyonok         КО "Эридан"          МС    209 1992 пп 20.12       -        - 
  16 Irina Yurok               КО "БГУ", Минск      МС    212 1986 пп 20.12       -        - 
  17 Anastasia Ilkevich        КСО "Кронан"         КМС   470 1996 пп 20.12       -        - 
  18 Natallia Bulatkina        КО "БГУ", Минск      МС    530 1988 пп 20.12       -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:17:43
I     -  135%  -  0:19:56
II    -  158%  -  0:23:19
III   -  189%  -  0:27:54

W21S, 21 КП, 2.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ботян Анна                КО "Немига-Норд"     КМС   314 1987 00:18:28      1 КМС    60  
   2 Титова Инна               КО "Эридан"          КМС   210 1986 00:18:37      2 КМС    57  
   3 Бовшевич Анна             КСО "Кронан"         КМС   475 1986 00:18:38      3 КМС    54  
   4 Кузьменцова Татьяна       КО "БГУ", Минск      КМС   211 1990 00:18:53      4 КМС    51  
   5 Журавлёва Оксана          КО "Немига-Норд"     КМС   524 1980 00:20:05      5 I      48  
   6 Попкова Александра        Калининград      RUS КМС   304 1991 00:20:49      6 -      45  
   7 Хлебец Тома               КСО "Берестье", БрГУ II    484 1984 00:21:20      7 I      42  
   8 Гладкая Марина            Алькор-ДЮСШ4         КМС   219 1988 00:22:41      8 II     39  
   9 Хвастовская Светлана      СДЮСШОР-6        RUS II    321 1973 00:23:25      9 -      36  
  10 Буякова Оксана            Могилевская область  КМС   102 1991 00:23:33     10 II     33  
  11 Лебедева Елена            КО "БГУ", Минск      I     312 1960 00:23:34     11 II     30  
  12 Litvinaite Loreta         Fortuna          LTU       578 1978 00:24:21     12 -      27  
  13 Войтко Анастасия          КСО "Берестье", БрГУ II    485 1992 00:25:19     13 II     24  
  14 Богдан Юлия               КСО "Кронан"         II    476 1987 00:30:23     14 III    21  
  15 Васильева Наталья         КСО "Кронан"         б/р   460 1986 00:32:17     15 -      18  
  16 Шахнович Ирина            КО "БГУ", Минск      б/р   213 1991 00:33:57     16 -      15  
  17 Федорцова Марина          КО "БГУ", Минск      б/р   547 1989 00:42:12     17 -      12  
  18 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net     б/р   557 2011 00:57:36    в/к -       -  
  19 Дудник Виктория           КСО "Берестье", БрГУ II    491 1992 пп 20.12        -       - 
  20 Шибеко Кристина           КО "БГУ", Минск      I     556 1989 пп 20.12        -       - 
  21 Абромчик Мария            БГПУ им. М. Танка    КМС   567 1989 пп 20.12        -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 226,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:19:23
I     -  120%  -  0:22:09
II    -  138%  -  0:25:29
III   -  166%  -  0:30:39

W35, 17 КП, 1.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КО "Немига-Норд"     КМС   525 1977 00:15:45      1 -      45  
   2 Миронова Лариса           КО "Эридан"          I     310 1973 00:16:17      2 -      42  
   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   288 1972 00:18:06      3 -      39  
   4 Наугольнова Ольга         Калининград      RUS КМС   204 1973 00:19:14      4 -      36  
   5 Ленковец Светлана         КСО "Кронан"         II    561 1970 00:21:19      5 -      33  
   6 Русак Ирена               КСО "Кронан"         б/р   465 1976 00:21:49      6 -      30  
   7 Тоом Наталья              Калининград      RUS II    562 1974 00:22:59      7 -      27  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W40, 17 КП, 1.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бернацкая Наталья         Гродно               б/р   574 1968 00:19:36      1 -      45  
   2 Бедарева Юлия             Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   463 1971 пп 20.12       -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45, 17 КП, 1.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          Минская область      I     472 1964 00:16:15      1 -      45  
   2 Попкова Светлана          Калининград      RUS I     462 1964 00:17:04      2 -      42  
   3 Хихол Светлана            КСО "Кронан"         II    549 1963 00:19:54      3 -      39  
   4 Сидорчук Оксана           Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   563 1965 00:20:39      4 -      36  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W50, 17 КП, 1.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС   350 1960 00:15:16      1 -      45  
   2 Никитина Татьяна          Минская область      I     572 1959 00:16:17      2 -      42  
   3 Клоповская Надежда        КО "Стандарт"        I     515 1959 00:17:50      3 -      39  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W55, 17 КП, 1.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО "БГУ", Минск      II    555 1956 00:19:49      1 -      45  
   2 Атаманович Светлана       КО "Эридан"          I     506 1956 00:20:46      2 -      42  
   3 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     349 1954 пп 20.12       -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65, 17 КП, 1.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КО "Эридан"          II    512 1946 00:23:46      1 -      25  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MTBO-M16, 13 КП, 2.200 м

-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Адасик Антон              "Кот-Елки", Слоним         571 2000 00:42:46      1 
   2 Ефимик Илья               "Кот-Елки", Слоним         360 1997 00:45:37      2 
   3 Ковалев Кирилл            "Кот-Елки", Слоним         280 2001 00:52:56      3 
   4 Шевченко Александр        "Кот-Елки", Слоним         260 1997 пп 20.12       
   5 Черепанов Евгений         "Кот-Елки", Слоним         279 1998 пп 20.12       
-----------------------------------------------------------------------------------------

MTBO-M21E, 17 КП, 2.500 м

-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Margus Hallik             ОК "Пралеска"              160 1978 00:12:16      1 
   2 Ranonis Gediminas         OSK "Fortuna"    LTU       227 1978 00:13:26      2 
   3 Шылак Аляксей             СКА "Арыён" , Минск        140 1977 00:14:09      3 
   4 Karolina Mickeviciute     OSK "Azuolas"    LTU       229 1985 00:14:38      4 
   5 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         I     147 1975 00:15:03      5 
   6 Васькович Павел           КСО "Азимут-Спартак" МС    180 1986 00:15:49      6 
   7 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС   148 1973 00:16:48      7 
   8 Кухто Петр                КО "БГУ", Минск      КМС   113 1981 00:16:53      8 
   9 Юрок Антон                КЛ "Баклан", Минск   I     189 1987 00:17:46      9 
  10 Julius Juodisius          OSK "Azuolas"    LTU       230 1985 00:19:22     10 
  11 Лисовский Павел           "Поехали", Минск     II    252 1986 00:19:47     11 
  12 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     150 1982 00:20:03     12 
-----------------------------------------------------------------------------------------

MTBO-M21S, 17 КП, 2.500 м

-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дудак Евгений             ФФК ГрГУ, Гродно           129 1991 00:16:12      1 
   2 Кравцевич Валерий         КСО "Кронан"         I     417 1984 00:18:52      2 
   3 Тюха Максим               ФФК ГрГУ, Гродно           443 1991 00:20:04      3 
   4 Тарасов Дмитрий           ФФК ГрГУ, Гродно           116 1993 00:20:46      4 
   5 Юницкий Вадим             КО "БГУ", Минск            182 1987 00:21:03      5 
   6 Сенкевич Вадим            ФФК ГрГУ, Гродно           127 1992 00:24:49      6 
   7 Рыжко Дмитрий             ФФК ГрГУ, Гродно           128 1989 00:26:07      7 
   8 Адасик Вячеслав           "Кот-Елки", Слоним         471 1975 пп 20.12       
-----------------------------------------------------------------------------------------

MTBO-M40, 13 КП, 2.200 м

-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Jurgelevicius Audrius     Elektrenu KK     LTU       250 1962 00:17:44      1 
-----------------------------------------------------------------------------------------

MTBO-W16, 13 КП, 2.200 м

-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Michnovic Viktorija       Perkunas, Sietyno SM       216 1997 00:37:53      1 
-----------------------------------------------------------------------------------------

MTBO-W21E, 14 КП, 2.300 м

-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ", Минск      I     187 1983 00:21:58      1 
   2 Лисовская Марина          "Поехали", Минск           352 1980 00:25:43      2 
   3 Дранкович Юлия            КО "БГУ", Минск      II    188 1990 00:26:08      3 
-----------------------------------------------------------------------------------------

MTBO-W21S, 14 КП, 2.300 м

-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пяткова Марина            КО "БГУ", Минск            186 1991 00:50:47      1 
-----------------------------------------------------------------------------------------

MTBO-W40, 13 КП, 2.200 м

-----------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Michnovic Ina             Elektrenu KK     LTU       240 1969 00:37:34      1 
-----------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Ародь Э.С.
Главный секретарь                               Крапивко Т.В.


Назад в раздел