Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок г.Гродно 2012
14.04.2012, Гродн р-н, "Рыбница"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M10, 4 КП, 0.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козявин Артём             "Меридиан"           б/р   584 2002 00:10:07      1 -      25  
   2 Букавец Толик             "Три-о"              б/р   232 2005 00:10:18      2 -      22  
   3 Бедарев Арсений           Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   333 2004 00:12:03      3 -      19  
   4 Лукойко Алексей           КСО "Кронан"         б/р   480 2005 00:12:15      4 -      16  
   5 Крот Алексей              Минская область      б/р   132 2002 00:22:52      5 -      13  
   6 Микелевич Дмитрий         КСО "Кронан"         б/р   482 2002 снят           -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12, 9 КП, 2.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миниахметов Игорь         КСО "Кронан"         Iю    334 2001 00:18:50      1 Iю     25  
   2 Журун Андрей              КСО "Кронан"         б/р   134 2000 00:19:52      2 IIю    22  
   3 Алексеенок Никита         КО "Эридан"          IIю   242 2000 00:19:59      3 IIю    19  
   4 Грицкевич Тимофей         Минская область      Iю    131 2000 00:21:47      4 IIю    16  
   5 Иодчик  Илья              КСО "Кронан"         б/р   234 2000 00:24:08      5 IIю    13  
   6 Коченков  Илья            БУГ, Брест. обл      б/р   338 2000 00:33:47      6 -      10  
   7 Миронов Арсений           Минская область      Iю    430 2002 00:35:09      7 -       7  
   8 Пундер  Никита            БУГ, Брест. обл      б/р   238 2001 00:39:16      8 -       4  
   9 Зеленко Илья              Минская область      б/р   231 2000 00:39:19      9 -       1  
  10 Грицук Павел              БУГ, Брест. обл      б/р   337 2001 00:42:36     10 -          
  11 Гринь Максим              КСО "Кронан"         б/р   233 2000 00:42:50     11 -          
  12 Брейдо Виктор             КСО "Кронан"         б/р   236 2002 00:44:14     12 -          
  13 Караваев Влад             КСО "Кронан"         б/р   235 2002 00:44:16     13 -          
  14 Марчук Дмитрий            КСО "Кронан"         б/р   135 2002 00:49:29     14 -          
  15 Бойко Александр           Минская область      б/р   331 2000 00:50:25     15 -          
  16 Явтошук Алексей           БУГ, Брест. обл      б/р   237 2000 00:51:06     16 -          
  17 Обуховский Кирилл         КСО "Кронан"         б/р   335 2002 00:58:00     17 -          
  18 Писарик Андрей            БУГ, Брест. обл      б/р   137 2001 01:01:46     18 -          
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,9 баллов
Iю    -  105%  -  0:19:46
IIю   -  129%  -  0:24:17

M14, 11 КП, 3.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КО "Эридан"          Iю    342 1998 00:26:01      1 Iю     25  
   2 Жилинский Дмитрий         Минская область      II    153 1998 00:26:40      2 Iю     22  
   3 Алексеёнок Тимофей        КО "Эридан"          Iю    142 1998 00:28:06      3 Iю     19  
   4 Гончар Олег               Минская область      Iю    141 1998 00:30:05      4 Iю     16  
   5 Гавриловец Артур          БУГ, Брест. обл      IIю   145 1998 00:33:21      5 IIю    13  
   6 Бенедищук Алексей         Минская область      Iю    341 1999 00:33:24      6 IIю    10  
   7 Пошелюк Илья              Полесье ЦТиКЖН Пинск Iю    343 1999 00:35:48      7 IIю     7  
   8 Кропотин Денис            КСО "Кронан"         б/р   144 1999 00:44:46      8 -       4  
   9 Яковук  Влад              БУГ, Брест. обл      б/р   246 1998 00:48:58      9 -       1  
  10 Мурин Максим              БУГ, Брест. обл      б/р   346 1999 00:49:08     10 -          
  11 Иванов Никита             "Три-о"              III   243 1998 00:49:32     11 -          
  12 Пехота Александр          Минская область      IIю   241 1999 00:51:56     12 -          
  13 Демчук Илья               БУГ, Брест. обл      б/р   146 1998 00:52:49     13 -          
  14 Ковган Константин         "ГГОЦТиКУМ", Гродно  IIю   588 1999 00:53:24     14 -          
  15 Зеленов Егор              "Три-о"              II    143 1999 00:56:37     15 -          
  16 Емельянов Владислав       КСО "Кронан"         б/р   459 1995 01:14:01     16 -          
  17 Мартысюк Павел            БУГ, Брест. обл      IIю   245 1998 01:16:33     17 -          
  18 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ, Минск      IIю   450 1999 01:22:04     18 -          
  19 Корф Даниил               МГТЭЦДиМ, Минск      Iю    449 1999 01:28:03     19 -          
  20 Таланец Артём             "ГГОЦТиКУМ", Гродно  б/р   591 1999 01:30:36     20 -          
  21 Зданевич Семен            БУГ, Брест. обл      б/р   138 2001 02:01:55     21 -          
  22 Гребень Егор              БУГ, Брест. обл      б/р   345 1999 снят           -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,6 баллов
Iю    -  117%  -  0:30:26
IIю   -  142%  -  0:36:56

M16, 13 КП, 6.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костюков Александр        СК "Витязь"      RUS I    1001 1996 00:45:22      1 -      45  
   2 Лазовский Олег            Минская область      I     253 1996 00:54:30      2 II     42  
   3 Гаврилов Дмитрий          Калининград      RUS I     155 1996 00:55:25      3 -      39  
   4 Добровольский Евгений     Минская область      II    353 1997 00:55:41      4 II     36  
   5 Новиченко Антон           КО "Эридан"          Iю    151 1997 00:56:13      5 II     33  
   6 Гудков Дмитрий            Минская область      II    169 1996 00:57:31      6 II     30  
   7 Божук  Дима               БУГ, Брест. обл      Iю    159 1997 00:57:56      7 II     27  
   8 Вербицкий Евгений         КСО "Кронан"         II    356 1996 01:01:09      8 Iю     24  
   9 Ковган Максим             "ГГОЦТиКУМ", Гродно  II    597 1996 01:02:08      9 Iю     21  
  10 Тарасенко Игорь           Минская область      Iю    255 1997 01:02:15     10 Iю     18  
  11 Ходко Павел               Могилевская область  II    379 1996 01:03:16     11 Iю     15  
  12 Каспер Павел              КСО "Кронан"         Iю    256 1997 01:04:56     12 Iю     12  
  13 Рожков Александр          Могилевская область  I     380 1996 01:05:31     13 Iю      9  
  14 Веселов Евгений           Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   254 1996 01:06:40     14 Iю      6  
  15 Хвисюк Евгений            БУГ, Брест. обл      Iю    259 1997 01:07:52     15 Iю      3  
  16 Селях Иван                БУГ, Брест. обл      б/р   358 1996 01:09:40     16 Iю         
  17 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ, Минск      IIю   445 1997 01:09:45     17 Iю         
  18 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ, Минск      IIю   446 1996 01:13:15     18 IIю        
  19 Завадский  Дима           БУГ, Брест. обл      б/р   354 1996 01:13:43     19 IIю        
  20 Зайко Алексей             КСО "Кронан"         б/р   156 1997 01:14:35     20 IIю        
  21 Подтерегер Максим         "ГГОЦТиКУМ", Гродно  Iю    598 1996 01:19:06     21 IIю        
  22 Печенкин Вячеслав         "ГГОЦТиКУМ", Гродно  IIю   596 1996 01:22:06     22 IIю        
  23 Бедарев Эдвин             Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   154 1996 01:23:52     23 IIю        
  24 Киселев Илья              КО "Эридан"          Iю    251 1996 01:24:46     24 IIю        
  25 Захаренко Евгений         Могилевская область  II   1192 1997 01:25:05     25 IIю        
  26 Корсак Павел              КО "Эридан"          б/р   351 1996 01:26:59     26 IIю        
  27 Фисюк Александр           БУГ, Брест. обл      IIю   158 1997 01:34:09     27 -          
  28 Чечиков Евгений           КСО "Кронан"         б/р   257 1997 01:46:34     28 -          
  29 Марковский Валерий        Минская область      Iю    269 1997 снят           -        - 
  30 Маркевич Виктор           КСО "Кронан"         б/р   355 1996 снят           -        - 
  31 Гребень Владислав         БУГ, Брест. обл      Iю    359 1997 снят           -        - 
  32 Ахрамович Иван            "ГГОЦТиКУМ", Гродно  IIю   592 1997 снят           -        - 
  33 Васильев Владислав        "ГГОЦТиКУМ", Гродно  Iю    594 1997 снят           -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 29,0 баллов
II    -  111%  -  1:00:29
Iю    -  132%  -  1:11:56
IIю   -  162%  -  1:28:17

M18, 19 КП, 9.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривошеев Андрей          Могилевская область  КМС   101 1994 01:01:30      1 I      45  
   2 Жадинец Юрий              Полесье ЦТиКЖН Пинск Iю    163 1995 01:06:49      2 I      42  
   3 Сынков Михаил             Минская область      I     262 1994 01:06:59      3 I      39  
   4 Миниахметов Виктор        КСО "Кронан"         I     366 1994 01:07:42      4 I      36  
   5 Матусевич Алексей         Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   363 1995 01:08:50      5 II     33  
   6 Метла Павел               КО "Эридан"          II    261 1995 01:09:30      6 II     30  
   7 Грицкевич Артем           Минская область      КМС   362 1994 01:13:41      7 II     27  
   8 Борисенко Максим          "Три-о"              I     164 1994 01:16:13      8 II     24  
   9 Лазакович Владислав       "Меридиан"           I     581 1995 01:16:17      9 II     21  
  10 Лазовский Андрей          Минская область      I     264 1995 01:18:17     10 II     18  
  11 Луковский Виталий         Могилевская область  КМС   103 1994 01:20:01     11 Iю     15  
  12 Пенкрат Андрей            Минская область      КМС   369 1994 01:20:20     12 Iю     12  
  13 Литвин Алексей            КО "Эридан"          II    161 1995 01:21:09     13 Iю      9  
  14 Боярин Андрей             БУГ, Брест. обл      I     167 1994 01:23:00     14 Iю      6  
  15 Морелевич Константин      КСО "Кронан"         II    266 1995 01:23:47     15 Iю      3  
  16 Грицук Александр          БУГ, Брест. обл      II    267 1995 01:24:03     16 Iю         
  17 Кушнер Алексей            Минская область      I     162 1995 01:24:12     17 Iю         
  18 Станько Евгений           Минская область      КМС   364 1994 01:25:09     18 Iю         
  19 Морза Иван                Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   263 1995 01:29:33     19 Iю         
  20 Прасолов Николай          КСО "Кронан"         б/р   365 1995 01:31:57     20 Iю         
  21 Ничипор Александр         КСО "Кронан"         II    166 1995 01:34:00     21 Iю         
  22 Мелешко Алексей           КО "БГУ", Минск      б/р   538 1994 01:38:14     22 IIю        
  23 Дерунец Олег              БУГ, Брест. обл      II    149 1995 01:39:20     23 IIю        
  24 Кошелев Евгений           СДЮСШОР-6        RUS I     265 1995 01:40:08     24 -          
  25 Кожедуб Роман             БУГ, Брест. обл      I     367 1995 01:44:08     25 IIю        
  26 Горейко Антон             БУГ, Брест. обл      б/р   168 1995 01:45:22     26 IIю        
  27 Горский Сергей            КО "Эридан"          б/р   361 1995 01:53:41     27 IIю        
  28 Ткачёв Дмитрий            Могилевская область  КМС   387 1995 01:54:39     28 IIю        
  29 Конобай Илья              "ГГОЦТиКУМ", Гродно  Iю    599 1995 02:39:40     29 -          
  30 Масюк Евгений             Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   165 1995 снят           -        - 
  31 Омелящик Роман            БУГ, Брест. обл      б/р   268 1995 снят           -        - 
  32 Наумчик Илья              БУГ, Брест. обл      б/р   368 1995 снят           -        - 
  33 Быков Андрей              Могилевская область  I     403 1995 снят           -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 114,1 баллов
I     -  111%  -  1:08:15
II    -  129%  -  1:19:20
Iю    -  154%  -  1:34:42
IIю   -  189%  -  1:56:14

M20, 19 КП, 9.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якусевич Николай          КСО "Кронан"         КМС   118 1993 01:04:43      1 КМС    60  
   2 Каржов Павел              Могилевская область  МС    401 1992 01:06:36      2 КМС    57  
   3 Захаренко Дмитрий         Могилевская область  КМС   402 1993 01:11:29      3 I      54  
   4 Тарасенко Андрей          Минская область      I     106 1993 01:13:33      4 I      51  
   5 Криштапович Алексей       КСО "Кронан"         КМС   418 1992 01:13:59      5 I      48  
   6 Ладыга Эдуард             Полесье ЦТиКЖН Пинск КМС   326 1993 01:14:39      6 I      45  
   7 Явтошук Александр         БУГ, Брест. обл      Iю    325 1993 01:16:08      7 I      42  
   8 Щеглов Вадим              КО "БГУ", Минск      I     324 1992 01:31:19      8 II     39  
   9 Прусов Стас               Алькор-ДЮСШ4         I     419 1992 01:31:30      9 II     36  
  10 Прусов Роман              Алькор-ДЮСШ4         I     119 1992 01:54:56     10 -      33  
  11 Кудейко Сергей            КО "БГУ", Минск      б/р   125 1993 снят           -        - 
  12 Петрашко Никита           КО "БГУ", Минск      б/р   225 1993 снят           -        - 
  13 Лещенко Александр         КО "БГУ", Минск      КМС   413 1993 снят           -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 261,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:09:53
I     -  123%  -  1:19:36
II    -  142%  -  1:31:53
III   -  170%  -  1:50:01

M21E, 27 КП, 14.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КО "Эридан"          МС    409 1980 01:11:10      1 КМС   100  
   2 Минаков Александр         КО "Эридан"      RUS МС    509 1982 01:17:52      2 -      97  
   3 Крюков Дмитрий            КО "Немига-Норд"     МС    522 1988 01:19:42      3 КМС    94  
   4 Рыжков Сергей             КО "Эридан"          МС    109 1986 01:21:58      4 КМС    91  
   5 Шамшур Дмитрий            Лично                МС    123 1985 01:22:13      5 КМС    88  
   6 Журавлев Вячеслав         КО "Немига-Норд"     КМС   523 1976 01:26:36      6 I      85  
   7 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС   408 1990 01:27:06      7 I      82  
   8 Филин Виталий             СК "Витязь"      RUS МС    420 1984 01:32:01      8 -      79  
   9 Журавлев Андрей           КО "Немига-Норд"     КМС   520 1978 01:32:08      9 I      76  
  10 Громов Алексей            КО "БГУ", Минск      КМС   539 1988 01:33:04     10 I      73  
  11 Маковский Владимир        КО "БГУ", Минск      КМС   550 1985 01:34:02     11 II     70  
  12 Сапожников Александр      СК "Витязь"      RUS КМС   421 1980 01:35:04     12 -      67  
  13 Чагарин Иван              КО "БГУ", Минск      КМС   411 1988 01:35:32     13 II     64  
  14 Давидович Дмитрий         КО "БГУ", Минск      КМС   112 1981 01:36:23     14 II     61  
  15 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС  1322 1991 01:36:43     15 II     58  
  16 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС   422 1985 01:42:38     16 II     55  
  17 Привалов Денис            СДЮСШОР-6        RUS КМС   120 1991 01:44:50     17 -      52  
  18 Каралев Евгений           КСО "БНТУ"           КМС   122 1989 02:05:30     18 III    49  
  19 Киселев Иван              КО "БГУ", Минск      I     548 1986 02:07:18     19 III    46  
  20 Stankevic Robertas        Orienteering.lt  LTU       223 1988 02:20:30     20 -      43  
  21 Ясюченя Сергей            КО "Немига-Норд"     КМС   114 1990 02:26:05     21 -      40  
  22 Кунский Андрей            СКО "Орион"          КМС   282 1980 снят           -        - 
  23 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         МС    327 1980 снят           -        - 
  24 Афанасьев Иван            КО "Эридан"          КМС   510 1979 снят           -        - 
  25 Майоров Виталий           СК "Витязь"      RUS КМС   121 1981 сошел          -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:23:15
I     -  132%  -  1:33:56
II    -  154%  -  1:49:35
III   -  184%  -  2:10:56

M21S, 13 КП, 6.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС   108 1990 00:35:53      1 КМС    60  
   2 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС    298 1982 00:37:20      2 КМС    57  
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ", Минск      КМС   540 1988 00:38:16      3 КМС    54  
   4 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ", Минск      КМС   111 1985 00:39:46      4 КМС    51  
   5 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           МС    115 1983 00:40:05      5 КМС    48  
   6 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС   423 1993 00:40:17      6 КМС    45  
   7 Ходан Александр           КО "Немига-Норд"     КМС   105 1988 00:40:43      7 КМС    42  
   8 Пожитков Михаил           Минская область      КМС   398 1987 00:40:55      8 I      39  
   9 Sergey Pisarchik          КО "БГУ", Минск      КМС   412 1980 00:43:16      9 I      36  
  10 Марчук Илья               КСО "БНТУ"           I     493 1987 00:43:46     10 I      33  
  11 Красько Павел             КСО "Кронан"         I     117 1980 00:43:49     11 I      30  
  12 Галицын Александр         Калининград      RUS КМС   104 1991 00:44:37     12 -      27  
  13 Пенкрат Виталий           Минская область      КМС   407 1985 00:45:55     13 I      24  
  14 Шванц Алексей             КО "БГУ", Минск      I     415 1991 00:46:20     14 II     21  
  15 Рогалевич Сергей          КО "Немига-Норд"     I     414 1983 00:46:36     15 II     18  
  16 Ranonis Gediminas         Fortuna          LTU       579 1978 00:47:16     16 -      15  
  17 Mindaugas Grasys          Fortuna          LTU       577 1979 00:47:32     17 -      12  
  18 Сахончик Александр        Минская область      КМС   107 1988 00:48:22     18 II      9  
  19 Корогода Аркадий          КСО "БНТУ"           КМС   222 1990 00:48:52     19 II      6  
  20 Стасевич Игорь            КСО "Берестье", БрГУ I     487 1990 00:49:15     20 II      3  
  21 Яковлев Андрей            КО "БГУ", Минск      I     546 1981 00:50:45     21 II         
  22 Бригинец Константин       КО "Эридан"          I     110 1978 00:52:32     22 II         
  23 Ковалев Александр         Минская область      I     439 1989 00:52:46     23 II         
  24 Ветошкин Дмитрий          КО "Немига-Норд"     КМС   405 1985 00:52:58     24 II         
  25 Зубков Павел              КСО "Кронан"         I     479 1988 00:54:07     25 III        
  26 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС   323 1991 00:54:08     26 III        
  27 Залещук Роман             КСО "Берестье", БрГУ КМС   490 1989 00:54:23     27 III        
  28 Папшев Глеб               КСО "Берестье", БрГУ I     486 1990 00:54:27     28 III        
  29 Чернов Сергей             Калининград      RUS КМС   404 1986 00:55:07     29 -          
  30 Томашев Алексей           СК "Витязь"          I     347 1981 00:55:19     30 III        
  31 Докучаев Илья             КЛ "Баклан", Минск   II    558 1986 00:55:58     31 III        
  32 Поведайко Виталий         КСО "Кронан"         I     468 1987 00:56:43     32 III        
  33 Степанюк Андрей           КСО "Берестье", БрГУ II    488 1989 00:58:42     33 III        
  34 Черняк Александр          КСО "Кронан"         I     426 1991 01:00:57     34 III        
  35 Матусевич Владимир        БГПУ им. М. Танка    I     564 1991 01:03:18     35 III        
  36 Веретило Юрий             Воен. ф-т, ГрГУ      I     400 1990 01:04:18     36 -          
  37 Горбач Виталий            КСО "Кронан"         I     126 1987 01:05:00     37 -          
  38 Тарасюк Вадим             КО "БГУ", Минск      II    124 1992 01:07:06     38 -          
  39 Стасевич Александр        Минская область      I     389 1987 01:09:57     39 -          
  40 Тихомиров Евгений         Минская область      I     427 1991 01:11:38     40 -          
  41 Черкасов Артем            КСО "Берестье", БрГУ I     489 1987 01:11:46     41 -          
  42 Самуськов Артур           Алькор-ДЮСШ4         I     424 1991 01:21:06     42 -          
  43 Змушко Алексей            КО "БГУ", Минск      III   224 1992 01:21:51     43 -          
  44 Николаев Григорий         КЛ "Баклан", Минск   б/р   560 1985 01:26:44     44 -          
  45 Онищук Алесь              КСО "Берестье", БрГУ б/р   425 1990 01:27:27     45 -          
  46 Назаренко Виталий         КО "Белая Русь"      б/р   527 1983 02:11:39     46 -          
  47 Сыроваткин Максим         "#DEFINE true"             300 1989 02:12:38     47 -          
  48 Бакало Виталий            "#DEFINE true"             200 1989 снят           -        - 
  49 Василюк Петр              ФФК, ГрГУ            б/р   248 1993 снят           -        - 
  50 Клигунов Евгений          Минская область      III   440 1987 снят           -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:40:54
I     -  129%  -  0:46:17
II    -  150%  -  0:53:49
III   -  179%  -  1:04:13

M35, 19 КП, 9.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СК "Торпедо"         МС    316 1971 01:00:33      1 -      45  
   2 Холод  Павел              КО "Эридан"          КМС   505 1976 01:01:37      2 -      42  
   3 Мальченков Алексей        СК "Витязь"      RUS МС    329 1970 01:09:46      3 -      39  
   4 Соболев Олег              СК "Витязь"      RUS КМС   536 1967 01:09:55      4 -      36  
   5 Кузьменков Сергей         СДЮСШОР-6        RUS II    348 1974 01:19:55      5 -      33  
   6 Войлошников Павел         Калининград      RUS I     431 1975 01:22:06      6 -      30  
   7 Лукойко Виктор            КСО "Кронан"         б/р   481 1977 01:45:40      7 -      27  
   8 Русовский Александр       Гродно               I     545 1975 02:00:57      8 -      24  
   9 Карачёв Александр         Калининград      RUS       533 1977 02:03:55      9 -      21  
  10 Микелевич Марьян          КСО "Кронан"         I     477 1977 снят           -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M40, 19 КП, 9.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Valentas Totoris          OK Perkunas      LTU       534 1969 01:06:11      1 -      45  
   2 Nerimantas Bieliauskas    Apuokas          LTU       535 1970 01:15:02      2 -      42  
   3 Хвастовский Сергей        СДЮСШОР-6        RUS II    436 1970 01:18:12      3 -      39  
   4 Воронов Сергей            Алькор-ДЮСШ4         МС    433 1972 01:21:30      4 -      36  
   5 Mindaugas Paukste         Orienteering.lt  LTU II    434 1971 01:24:38      5 -      33  
   6 Артихович Александр       СКО "Орион"          I     289 1972 01:29:48      6 -      30  
   7 Baltusis Darius           Takas            LTU       435 1968 01:31:50      7 -      27  
   8 Колуханов Олег            СК "Витязь"          I     432 1972 01:53:10      8 -      24  
   9 Беляевский Борис          Калининград      RUS III   531 1971 02:10:46      9 -      21  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45, 16 КП, 7.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           Минская область      КМС   541 1963 00:48:42      1 -      45  
   2 Павлючук Олег             БУГ, Брест. обл      I     544 1965 00:58:01      2 -      42  
   3 Морозов Андрей            Минская область      I     441 1964 00:58:47      3 -      39  
   4 Луговцов Алексей          Могилевская область  КМС   386 1961 01:01:02      4 -      36  
   5 Чёрный Павел              Могилевская область  КМС   442 1964 01:02:04      5 -      33  
   6 Горчаков Михаил           СК "Витязь"      RUS I     330 1958 01:04:32      6 -      30  
   7 Латокурский Григорий      КО "Белая Русь"      III   528 1964 01:13:55      7 -      27  
   8 Горбик Владимир           СК "Витязь"          I     532 1960 01:44:13      8 -      24  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M50, 16 КП, 7.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          КО "Стандарт"        КМС   516 1958 01:07:04      1 -      45  
   2 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           I     496 1958 01:09:16      2 -      42  
   3 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     500 1958 01:13:26      3 -      39  
   4 Белошицкий Василий        БУГ, Брест. обл      КМС   444 1958 01:14:34      4 -      36  
   5 Корф Александр            СКО "Орион"          III   286 1961 01:37:05      5 -      33  
   6 Мацукевич Леонид          КО "Белая Русь"      II    529 1959 01:54:47      6 -      30  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55, 12 КП, 6.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ", Минск      КМС   554 1955 00:41:09      1 I      45  
   2 Раков Николай             КО "Эридан"          КМС   410 1955 00:45:07      2 I      42  
   3 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I     495 1956 00:47:11      3 II     39  
   4 Соколов Николай           "Меридиан"           II    583 1957 00:52:39      4 II     36  
   5 Языков Леонид             Алькор-ДЮСШ4         КМС   542 1956 00:53:06      5 II     33  
   6 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I     456 1948 01:00:20      6 III    30  
   7 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     483 1955 01:01:53      7 III    27  
   8 Жуковский Владимир        КО "Стандарт"        I     451 1955 01:03:36      8 III    24  
   9 Поляк Александр           КСО "БНТУ"           I     497 1957 01:09:04      9 -      21  
  10 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    458 1956 01:10:18     10 -      18  
  11 Новолаев Сергей           КСО "БНТУ"           I     498 1957 01:17:36     11 -      15  
  12 Мороз Иван                КСО "Камертон"       I     454 1955 01:51:13     12 -      12  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 146,0 баллов
I     -  114%  -  0:46:54
II    -  132%  -  0:54:19
III   -  158%  -  1:05:01

M60, 8 КП, 3.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     513 1951 00:23:45      1 -      25  
   2 Титович Евгений           СК "Люсерж",         КМС   552 1948 00:24:20      2 -      22  
   3 Нехай Геннадий            КО "Стандарт"        КМС   551 1949 00:25:54      3 -      19  
   4 Мосин Павел               КО "Трактор"         I     514 1951 00:27:22      4 -      16  
   5 Trzpil Lech               OK!SPORT         PLN       576 1949 00:28:03      5 -      13  
   6 Буковец Анатолий          "Три-о"              I     580 1950 00:30:45      6 -      10  
   7 Гутковский Виталий        КСО "БНТУ"           I     503 1951 00:37:41      7 -       7  
   8 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          II    452 1949 снят           -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M65, 8 КП, 3.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монафов Николай           Калининград      RUS II    322 1944 00:30:36      1 -      25  
   2 Ковальчук Виктор          КО "Стандарт"        II    517 1947 00:32:54      2 -      22  
   3 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II    501 1943 01:15:32      3 -      19  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M70, 8 КП, 2.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев  Владимир      Минская область      II    390 1938 00:41:57      1 -      25  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W10, 4 КП, 0.900 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старостенко Александра    Минская область      IIю   171 2002 00:07:42      1 -      25  
   2 Щёголева Анастасия        "Меридиан"           б/р   582 2002 00:10:30      2 -      22  
   3 Кришина Елена             Гродно               б/р   570 2002 00:10:45      3 -      19  
   4 Миронова Ксения           КО "Эридан"          б/р   372 2004 00:10:57      4 -      16  
   5 Русак Алена               КСО "Кронан"         б/р   466 2002 00:12:38      5 -      13  
   6 Афанасьева Анна           КО "Эридан"          б/р   508 2005 00:12:55      6 -      10  
   7 Бригинец Ирина            КО "Эридан"          б/р   507 2008 00:20:26    в/к-        - 
   8 Корниенко Марта           Гродно               б/р   569 2007 00:21:44    в/к-        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12, 9 КП, 2.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пузевич Яна               КСО "Кронан"         б/р   374 2000 00:21:12      1 IIю    25  
   2 Шаповал Екатерина         Полесье ЦТиКЖН Пинск IIю   173 2000 00:22:56      2 IIю    22  
   3 Ванькевич Дарья           Минская область      IIю   271 2001 00:24:55      3 IIю    19  
   4 Садовская Екатерина       КСО "Кронан"         б/р   274 2000 00:25:32      4 IIю    16  
   5 Субботина Дарья           КСО "Кронан"         б/р   377 2002 00:28:32      5 -      13  
   6 Кирилюк Ксения            БУГ, Брест. обл      б/р   278 1999 00:28:38      6 -      10  
   7 Наумчик Катя              БУГ, Брест. обл      б/р   378 2001 00:32:05      7 -       7  
   8 Шумская Виктория          "Меридиан"           Iю    373 2001 00:33:33      8 -       4  
   9 Шарко Анастасия           Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   273 2000 00:33:57      9 -       1  
  10 Миклуш Анастасия          Минская область      б/р   371 2002 00:34:12     10 -          
  11 Албахтина Полина          КСО "Кронан"         б/р   175 2000 00:35:28     11 -          
  12 Войлошникова Наталья      Калининград      RUS       453 1981 00:37:16    в/к-        - 
  13 Дудкевич Ангелина         БУГ, Брест. обл      б/р   172 2000 00:39:02     12 -          
  14 Будько Александра         КСО "Кронан"         б/р   177 2001 00:40:03     13 -          
  15 Лихван Карина             БУГ, Брест. обл      б/р   272 2001 00:41:53     14 -          
  16 Хвисюк Юля                БУГ, Брест. обл      б/р   178 2001 00:51:19     15 -          
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов
IIю   -  123%  -  0:26:04

W14, 9 КП, 2.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Минская область      II    281 1998 00:20:32      1 II     25  
   2 Воронова Дарья            Алькор-ДЮСШ4         II    376 1999 00:20:35      2 Iю     22  
   3 Пешко Оксана              БУГ, Брест. обл      б/р   385 1998 00:22:06      3 Iю     19  
   4 Мальченкова Анна          СК "Витязь"      RUS       340 1999 00:22:56      4 -      16  
   5 Прокопчук Кристина        БУГ, Брест. обл      б/р   284 1999 00:24:29      5 Iю     13  
   6 Жадинец Ирина             БУГ, Брест. обл      Iю    185 1998 00:25:50      6 IIю    10  
   7 Прокопчук Наталья         БУГ, Брест. обл      Iю    384 1998 00:27:02      7 IIю     7  
   8 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ, Минск      Iю    448 1999 00:27:17      8 IIю     4  
   9 Сурудо Валерия            КСО "Кронан"         б/р   283 1998 00:29:48      9 IIю     1  
  10 Винокурова Мария          КСО "Кронан"         Iю    183 1998 00:34:27     10 -          
  11 Комар Татьяна             БУГ, Брест. обл      б/р   285 1999 00:35:21     11 -          
  12 Григорчук Анна            "ГГОЦТиКУМ", Гродно  б/р   586 1999 00:36:33     12 -          
  13 Ралевич Вероника          БУГ, Брест. обл      б/р   184 1999 00:39:31     13 -          
  14 Харитонова Виктория       "ГГОЦТиКУМ", Гродно  б/р   585 1998 00:42:30     14 -          
  15 Сермяжко Анастасия        Минская область      II    181 1998 снят           -        - 
  16 Макаревич Кристина        Минская область      б/р   381 1999 снят           -        - 
  17 Иванова Каролина          "ГГОЦТиКУМ", Гродно  б/р   587 1999 снят           -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,4 баллов
II    -  100%  -  0:20:32
Iю    -  120%  -  0:24:38
IIю   -  146%  -  0:29:58

W16, 11 КП, 3.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Вика                Минская область      I     393 1996 00:27:21      1 I      45  
   2 Тарасова Юлия             Могилевская область  I     292 1996 00:30:36      2 II     42  
   3 Ермаченок Анастасия       Минская область      I     397 1996 00:30:57      3 II     39  
   4 Гивойно Маша              БУГ, Брест. обл      II    396 1997 00:30:58      4 II     36  
   5 Альшаникова Диана         Алькор-ДЮСШ4         II    294 1997 00:35:27      5 Iю     33  
   6 Давыдюк Анастасия         Алькор-ДЮСШ4         Iю    194 1997 00:35:54      6 Iю     30  
   7 Герасимович Екатерина     Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   395 1996 00:38:02      7 Iю     27  
   8 Латокурская Татьяна       Минская область      Iю    193 1997 00:38:02      7 Iю     27  
   9 Демчук Яна                БУГ, Брест. обл      II    296 1996 00:39:01      9 IIю    21  
  10 Скрыпник Оля              КСО "Кронан"         I     317 1997 00:39:28     10 IIю    18  
  11 Кулик Татьяна             КО "Немига-Норд"     IIю   519 1996 00:39:43     11 IIю    15  
  12 Шахлевич Алеся            БУГ, Брест. обл      Iю    394 1996 00:39:44     12 IIю    12  
  13 Соболева Ольга            СК "Витязь"      RUS II    195 1997 00:39:56     13 -       9  
  14 Яковлева Анна             Могилевская область  II    192 1997 00:40:39     14 IIю     6  
  15 Мальченкова Анастасия     СК "Витязь"      RUS       328 1997 00:41:24     15 -       3  
  16 Славинская Кристина       Могилевская область  II    392 1996 00:41:33     16 IIю        
  17 Одегова Анна              СК "Витязь"      RUS       492      00:50:41     17 -          
  18 Куленкович Татьяна        Минская область      Iю    293 1997 01:03:11     18 -          
  19 Ковырева Любовь                                б/р   999      01:10:31    в/к-        - 
  20 Кокареко Виктория         "ГГОЦТиКУМ", Гродно  Iю    589 1996 01:12:34     19 -          
  21 Илькевич Анастасия        КСО "Кронан"         КМС   470 1996 снят           -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 51,1 баллов
I     -  102%  -  0:27:53
II    -  120%  -  0:32:49
Iю    -  142%  -  0:38:50
IIю   -  174%  -  0:47:35

W18, 16 КП, 7.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пакнис Марина             Могилевская область  КМС   301 1994 00:58:02      1 I      45  
   2 Гурская Елена             СДЮСШОР-6        RUS КМС   320 1995 00:58:27      2 -      42  
   3 Коноплястова Ксения       СДЮСШОР-6        RUS КМС   299 1994 01:04:41      3 -      39  
   4 Атаманович Анастасия      БГПУ им. М. Танка    I     566 1994 01:07:33      4 II     36  
   5 Малькевич Татьяна         Могилевская область  КМС   203 1995 01:09:10      5 II     33  
   6 Смирнова Марина           Могилевская область  КМС   201 1994 01:18:43      6 Iю     30  
   7 Иванова Александра        Минская область      I     428 1994 01:19:49      7 Iю     27  
   8 Кевра Анастасия           КО "Немига-Норд"     б/р   305 1995 01:20:51      8 Iю     24  
   9 Черкас Василиса           МГТЭЦДиМ, Минск      II    447 1995 01:31:44      9 IIю    21  
  10 Живолуп Екатерина         БГПУ им. М. Танка    II    565 1994 01:36:47     10 IIю    18  
  11 Азарко Елена              Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   199 1995 01:45:09     11 IIю    15  
  12 Белошицкая Полина         БУГ, Брест. обл      II    399 1995 01:47:10     12 IIю    12  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 119,2 баллов
I     -  111%  -  1:04:25
II    -  129%  -  1:14:51
Iю    -  154%  -  1:29:22
IIю   -  189%  -  1:49:40

W20, 16 КП, 7.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаметько Марина           Могилевская область  I     303 1993 01:08:10      1 -      60  
   2 Самолазова Александра     Могилевская область  КМС   302 1993 01:08:26      2 -      57  
   3 Черток Светлана           КСО "Кронан"         КМС   218 1993 01:08:30      3 -      54  
   4 Сахончик Анастасия        СКО "Орион"          КМС   214 1992 01:12:23      4 -      51  
   5 Хвастовская Екатерина     СДЮСШОР-6        RUS КМС   220 1993 01:16:04      5 -      48  
   6 Якубкина Кристина         КО "Немига-Норд"     б/р   205 1992 01:21:08      6 -      45  
   7 Смагур Кристина           КСО "Кронан"         II    318 1993 01:27:28      7 -      42  
   8 Языкова Дарья             Могилевская область  МС    202 1993 01:49:55      8 -      39  
   9 Романова Надежда          КО "БГУ", Минск      б/р   313 1993 снят           -        - 
  10 Ходько Елена              КО "БГУ", Минск      б/р   315 1991 снят           -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21E, 17 КП, 8.400 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Минская область      МС    307 1993 00:54:18      1 КМС   100  
   2 Булаткина Наталья         КО "БГУ", Минск      МС    530 1988 00:57:35      2 КМС    97  
   3 Клоповская Анастасия      Минская область      МС    306 1987 01:00:22      3 КМС    94  
   4 Алексеенок Мария          КО "Эридан"          МС    209 1992 01:01:30      4 КМС    91  
   5 Кондратьева Александра    Минская область      МС    429 1974 01:03:22      5 КМС    88  
   6 Клеменя Екатерина         Минская область      КМС   207 1988 01:05:24      6 КМС    85  
   7 Гришанова Наталья         КО "Эридан"          МС    309 1989 01:07:51      7 I      82  
   8 Воскобойникова Татьяна    Минская область      МС    206 1980 01:09:17      8 I      79  
   9 Юрок Ирина                КО "БГУ", Минск      МС    212 1986 01:09:54      9 I      76  
  10 Кулик Ольга               КО "Немига-Норд"     КМС   521 1971 01:12:36     10 I      73  
  11 Роговцова Ольга           Алькор-ДЮСШ4         КМС   319 1986 01:12:51     11 I      70  
  12 Барсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС   215 1993 01:14:01     12 I      67  
  13 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           МС    208 1991 01:18:41     13 II     64  
  14 Юля Тутынина              СК "Витязь"      RUS КМС   221 1990 01:21:17     14 -      61  
  15 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС   308 1992 снят           -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 860,0 баллов
КМС   -  123%  -  1:06:47
I     -  138%  -  1:14:56
II    -  162%  -  1:27:57

W21S, 12 КП, 6.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титова Инна               КО "Эридан"          КМС   210 1986 00:56:13      1 КМС    60  
   2 Попкова Александра        Калининград      RUS КМС   304 1991 00:57:10      2 -      57  
   3 Буякова Оксана            Могилевская область  КМС   102 1991 00:58:41      3 КМС    54  
   4 Абромчик Мария            БГПУ им. М. Танка    КМС   567 1989 00:59:56      4 I      51  
   5 Воденникова Людмила       КО "БГУ", Минск      I     311 1991 01:00:17      5 I      48  
   6 Реброва Елена             БГПУ им. М. Танка    I     568 1990 01:00:53      6 I      45  
   7 Ботян Анна                КО "Немига-Норд"     КМС   314 1987 01:01:28      7 I      42  
   8 Гладкая Марина            Алькор-ДЮСШ4         КМС   219 1988 01:03:57      8 I      39  
   9 Кузьменцова Татьяна       КО "БГУ", Минск      КМС   211 1990 01:06:20      9 I      36  
  10 Шибеко Кристина           КО "БГУ", Минск      I     556 1989 01:07:44     10 II     33  
  11 Бовшевич Анна             КСО "Кронан"         КМС   475 1986 01:08:11     11 II     30  
  12 Афанасьева Анастасия      КО "Эридан"          КМС   511 1985 01:10:52     12 II     27  
  13 Лебедева Елена            КО "БГУ", Минск      I     312 1960 01:11:27     13 II     24  
  14 Журавлёва Оксана          КО "Немига-Норд"     КМС   524 1980 01:11:51     14 II     21  
  15 Красько Наталья           КСО "Кронан"         I     217 1984 01:12:58     15 II     18  
  16 Litvinaite Loreta         Fortuna          LTU       578 1978 01:14:18     16 -      15  
  17 Парфенова Ольга           КО "Белая Русь"      б/р   526 1989 01:16:42     17 II     12  
  18 Хлебец Тома               КСО "Берестье", БрГУ II    484 1984 01:19:10     18 III     9  
  19 Войтко Анастасия          КСО "Берестье", БрГУ II    485 1992 01:24:11     19 III     6  
  20 Хвастовская Светлана      СДЮСШОР-6        RUS II    321 1973 01:24:33     20 -       3  
  21 Богдан Юлия               КСО "Кронан"         II    476 1987 01:43:57     21 -          
  22 Олехнович Наталья         КСО "Кронан"         II    469 1989 02:10:24     22 -          
  23 Васильева Наталья         КСО "Кронан"         б/р   460 1986 02:12:22     23 -          
  24 Федорцова Марина          КО "БГУ", Минск      б/р   547 1989 02:23:56     24 -          
  25 Шахнович Ирина            КО "БГУ", Минск      б/р   213 1991 02:28:56     25 -          
  26 Гуляева Татьяна           КСО "Берестье", БрГУ II    491 1992 02:42:25     26 -          
  27 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан", Минск   I     557 1988 снят           -        - 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 240,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:59:01
I     -  120%  -  1:07:27
II    -  138%  -  1:17:34
III   -  166%  -  1:33:19

W35, 16 КП, 7.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   288 1972 01:05:30      1 -      45  
   2 Кшановская Ирина          КО "Немига-Норд"     КМС   525 1977 01:07:13      2 -      42  
   3 Корзун Любовь             "Меридиан"           II    461 1974 01:10:15      3 -      39  
   4 Миронова Лариса           КО "Эридан"          I     310 1973 01:11:19      4 -      36  
   5 Ленковец Светлана         КСО "Кронан"         II    561 1970 01:16:02      5 -      33  
   6 Русак Ирена               КСО "Кронан"         б/р   465 1976 01:27:15      6 -      30  
   7 Наугольнова Ольга         Калининград      RUS КМС   204 1973 01:30:16      7 -      27  
   8 Микелевич Наталья         КСО "Кронан"         б/р   478 1976 01:32:21      8 -      24  
   9 Тоом Наталья              Калининград      RUS II    562 1974 01:42:31      9 -      21  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W40, 16 КП, 7.300 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бернацкая Наталья         Гродно               б/р   574 1968 01:31:15      1 -      45  
   2 Бедарева Юлия             Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   463 1971 02:07:01      2 -      42  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45, 12 КП, 6.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попкова Светлана          Калининград      RUS I     462 1964 01:19:10      1 -      45  
   2 Денисова Наталья          Минская область      I     472 1964 01:19:44      2 -      42  
   3 Сидорчук Оксана           Полесье ЦТиКЖН Пинск б/р   563 1965 01:21:46      3 -      39  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W50, 12 КП, 6.200 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          Минская область      I     572 1959 00:58:39      1 -      45  
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС   350 1960 01:04:29      2 -      42  
   3 Козлова Любовь            СК "Люсерж",         II    473 1960 01:12:08      3 -      39  
   4 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I     455 1961 01:13:17      4 -      36  
   5 Клоповская Надежда        КО "Стандарт"        I     515 1959 01:15:10      5 -      33  
   6 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I     457 1958 01:17:10      6 -      30  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W55, 8 КП, 3.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     349 1954 00:28:00      1 -      45  
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ", Минск      II    555 1956 00:32:35      2 -      42  
   3 Атаманович Светлана       КО "Эридан"          I     506 1956 00:44:48      3 -      39  
   4 Качановская Люба          КСО "БНТУ"           II    502 1953 00:46:21      4 -      36  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W60, 8 КП, 2.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Danuta Trzpil             OK!SPORT         PLN       575 1951 00:57:01      1 -      25  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65, 8 КП, 2.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КО "Эридан"          II    512 1946 00:36:29      1 -      25  
   2 Кондратьева Татьяна       Минская область      II    438 1947 01:54:59      2 -      22  
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MTBO-M21E, 12 КП, 10.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Margus Hallik             ОК "Пралеска" EST          160 1978 00:57:30      1 -    
   2 Julius Juodisius          OSK "Azuolas"    LTU       230 1985 01:11:31      2 -    
   3 Шылак Аляксей             СКА "Арыён" , Минск  б/р   140 1977 01:12:05      3 -    
   4 Минчуков Александр        СК "Камволь"         КМС   148 1973 01:12:56      4 -    
   5 Кухто Петр                КО "БГУ", Минск      КМС   113 1981 01:22:02      5 -    
   6 Ranonis Gediminas         OSK "Fortuna"    LTU       227 1978 01:24:06      6 -    
   7 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         I     147 1975 01:25:07      7 -    
   8 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     150 1982 01:25:21      8 -    
   9 Васькович Павел           КСО "Азимут-Спартак" МС    180 1986 01:34:37      9 -    
  10 Юрок Антон                КЛ "Баклан", Минск   I     189 1987 снят           -    
  11 Лисовский Павел           "Поехали", Минск     II    252 1986 снят           -    
  12 Заяц Виктор               СК "БНТУ"            КМС   152 1986 сошел          -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MTBO-M21S, 10 КП, 7.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравцевич Валерий         КСО "Кронан"         I     417 1984 00:54:55      1 -    
   2 Найденов Иван             Velogrodno.by        б/р   198 1980 00:57:50      2 -    
   3 Юницкий Вадим             КО "БГУ", Минск      б/р   182 1987 01:10:44      3 -    
   4 Дудак Евгений             ФФК ГрГУ, Гродно     б/р   129 1991 01:11:50      4 -    
   5 Тарасов Дмитрий           ФФК ГрГУ, Гродно     б/р   116 1993 01:58:13      5 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MTBO-M40, 7 КП, 5.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Jurgelevicius Audrius     Elektrenu KK     LTU       250 1962 00:54:08      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MTBO-W16, 7 КП, 5.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Michnovic Viktorija       Perkunas, Sietyno SM б/р   216 1997 00:47:31      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MTBO-W21E, 10 КП, 7.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Karolina Mickeviciute     OSK "Azuolas"    LTU       229 1985 00:49:36      1 -    
   2 Орлова Светлана           КО "БГУ", Минск      I     187 1983 00:59:54      2 -    
   3 Дранкович Юлия            КО "БГУ", Минск      II    188 1990 01:19:31      3 -    
   4 Лисовская Марина          "Поехали", Минск     б/р   352 1980 01:23:38      4 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MTBO-W21S, 7 КП, 5.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пяткова Марина            КО "БГУ", Минск      б/р   186 1991 02:12:12      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MTBO-W40, 7 КП, 5.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Michnovic Ina             Elektrenu KK     LTU       240 1969 00:56:20      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ародь Э.С.
Главный секретарь                               Крапивко Т.В.


Назад в раздел