Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


  • Http://bio64.ru

    http://bio64.ru обработка от ртути саратов. Демеркуризация ртути.

    bio64.ru

Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок г.Гродно 2012
Эстафета, т/б "Неман"
13.04.2012
Гродн р-н"т/б Неман"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

M12

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -      180
    131  Грицкевич Тимофей         Минская область      Iю     00:17:14   00:17:14             
    231  Зеленко Илья              Минская область             00:20:59   00:38:13             
    331  Бойко Александр           Минская область             00:41:50   01:20:03             
2                                                                                     2    -      171
    138  Зданевич Семен            БУГ, Брест. обл             00:25:50   00:25:50             
    238  Пундер  Никита            БУГ, Брест. обл             00:27:30   00:53:20             
    338  Коченков  Илья            БУГ, Брест. обл             00:28:11   01:21:31             
3                                                                                     3    -      162
    134  Журун Андрей              КСО "Кронан"                00:34:41   00:34:41             
    234  Иодчик  Илья              КСО "Кронан"                00:32:22   01:07:03             
    334  Миниахметов Игорь         КСО "Кронан"         Iю     00:22:13   01:29:16             
4                                                                                     4    -      153
    137  Писарик Андрей            БУГ, Брест. обл             00:26:23   00:26:23             
    237  Явтошук Алексей           БУГ, Брест. обл             00:21:22   00:47:45             
    337  Грицук Павел              БУГ, Брест. обл             00:44:35   01:32:20             
5                                                                                     5    -       -
    133  Абузов Алексей            КСО "Кронан"                00:26:59   00:26:59              
    233  Гринь Максим              КСО "Кронан"                01:01:50   01:28:49              
    333  Бедарев Арсений           Полесье ЦТиКДН Пинск        00:41:14   02:10:03              
6                                                                                     -    -       -
    139  Мельник Кирилл            БУГ, Брест. обл             00:21:26       
    239  Филиппов Серафим          БУГ, Брест. обл             не старт
    339  Шаринда Родион            БУГ, Брест. обл             не старт
7                                                                                     -    -       -
    132  Крот Алексей              Минская область             01:00:44                         
    232  Букавец Толик             "Три-о"                     00:35:29                         
    332  Кривец Данила             КСО "Кронан"                    снят                         
8                                                                                     -    -       -
    135  Марчук Дмитрий            КСО "Кронан"                00:37:13                         
    235  Караваев Влад             КСО "Кронан"                    снят                         
    335  Обуховский Кирилл         КСО "Кронан"                01:02:05                         
9                                                                                     -    -       -
    136  Поделинский Глеб          КСО "Кронан"                00:37:14                         
    236  Брейдо Виктор             КСО "Кронан"                    снят                         
    336  Булгаков Роман            КСО "Кронан"                00:48:40                         
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  Iю          
Ранг соревнований -  1,1

M14

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -      180
    142  Алексеёнок Тимофей        КО "Эридан"          Iю     00:30:29   00:30:29             
    242  Алексеенок Никита         КО "Эридан"          IIю    00:26:10   00:56:39             
    342  Жаховский Евгений         КО "Эридан"          Iю     00:26:56   01:23:35             
2                                                                                     2    -      171
    141  Гончар Олег               Минская область      Iю     00:27:20   00:27:20             
    241  Пехота Александр          Минская область      IIю    00:38:53   01:06:13             
    341  Бенедищук Алексей         Минская область      Iю     00:43:06   01:49:19             
3                                                                                     3    -      162
    145  Гавриловец Артур          БУГ, Брест. обл      IIю    00:38:19   00:38:19             
    245  Мартысюк Павел            БУГ, Брест. обл      IIю    00:43:45   01:22:04             
    345  Гребень Егор              БУГ, Брест. обл             00:30:58   01:53:02             
4                                                                                     4    -      153
    146  Демчук Илья               БУГ, Брест. обл             01:04:35   01:04:35             
    246  Яковук  Влад              БУГ, Брест. обл             00:36:55   01:41:30             
    346  Мурин Максим              БУГ, Брест. обл             00:49:53   02:31:23             
5                                                                                     -    -       -
    143  Зеленов Егор              "Три-о"              II         снят                         
    243  Иванов Никита             "Три-о"              III        снят                         
    343  Пошелюк Илья              Полесье ЦТиКДН Пинск Iю     00:34:47                         
6                                                                                     -    -       -
    144  Кропотин Денис            КСО "Кронан"                00:36:32                         
    244  Парфенчик Вадим           КСО "Кронан"                00:31:09                         
    344  Панасевич Виталий         КСО "Кронан"                    снят                         
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M16

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    II     180
    153  Жилинский Дмитрий         Минская область      II     00:28:25   00:28:25             
    253  Лазовский Олег            Минская область      I      00:27:37   00:56:02             
    353  Добровольский Евгений     Минская область      II     00:37:44   01:33:46             
2                                                                                     2    Iю     171
    179  Ходько Павел              Могилевская область  II     00:31:44   00:31:44             
    279  Рожков Александр          Могилевская область  I      00:33:28   01:05:12             
    379  Захаренко Евгений         Могилевская область  II     00:40:10   01:45:22             
3                                                                                     3    Iю     162
    159  Божук  Дима               БУГ, Брест. обл      Iю     00:31:43   00:31:43             
    259  Хвисюк Евгений            БУГ, Брест. обл      Iю     00:42:44   01:14:27             
    359  Гребень Владислав         БУГ, Брест. обл      Iю     00:33:50   01:48:17             
4                                                                                     4    IIю    153
    156  Зайко Алексей             КСО "Кронан"                00:50:24   00:50:24             
    256  Каспер Павел              КСО "Кронан"         Iю     00:42:22   01:32:46             
    356  Вербицкий Евгений         КСО "Кронан"         II     00:36:43   02:09:29             
5                                                                                     5    IIю    144
    151  Новиченко Антон           КО "Эридан"          Iю     00:58:19   00:58:19             
    251  Киселев Илья              КО "Эридан"          Iю     00:38:35   01:36:54             
    351  Корсак Павел              КО "Эридан"                 00:42:01   02:18:55             
6                                                                                     6    -      135
    152  Васильев Владислав        "ГГОЦТиКУМ", Гродно  Iю     01:06:16   01:06:16             
    252  Печенкин Вячеслав         "ГГОЦТиКУМ", Гродно  IIю    00:39:09   01:45:25             
    352  Подтерегер Максим         "ГГОЦТиКУМ", Гродно  Iю     00:38:02   02:23:27             
7                                                                                     7    -       -
    154  Бедарев Эдвин             Полесье ЦТиКДН Пинск        01:03:10   01:03:10              
    254  Веселов Евгений           Полесье ЦТиКДН Пинск        00:31:48   01:34:58              
    354  Завадский  Дима           БУГ, Брест. обл             00:49:03   02:24:01              
8                                                                                     8    -      126
    158  Фисюк Александр           БУГ, Брест. обл      IIю    00:54:50   00:54:50             
    258  Кравчук  Слава            БУГ, Брест. обл             00:50:37   01:45:27             
    358  Селях Иван                БУГ, Брест. обл             00:58:52   02:44:19             
9                                                                                     -    -       -
    155  Гаврилов Дмитрий          Калининград      RUS I      00:32:43                         
    255  Тарасенко Игорь           Минская область      Iю     00:46:13                         
    355  Маркевич Виктор           КСО "Кронан"                    снят                         
10                                                                                    -    -       -
    157  Серехан Александр         КСО "Кронан"                не старт
    257  Чечиков Евгений           КСО "Кронан"                    снят                         
    357  Лашутин Илья              КСО "Кронан"                не старт
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I
Ранг соревнований -  13,7
            
II   -   102 %  -   1:35:39
Iю   -   123 %  -   1:55:20
IIю  -   150 %  -   2:20:39

M18

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    II      -
    164  Борисенко Максим          "Три-о"              I      00:33:17   00:33:17              
    264  Лазовский Андрей          Минская область      I      00:32:51   01:06:08              
    364  Дерунец Олег              БУГ, Брест. обл      II     00:39:59   01:46:07              
2                                                                                     2    II     180
    167  Боярин Андрей             БУГ, Брест. обл      I      00:33:56   00:33:56             
    267  Грицук Александр          БУГ, Брест. обл      II     00:42:31   01:16:27             
    367  Кожедуб Роман             БУГ, Брест. обл      I      00:37:18   01:53:45             
3                                                                                     3    Iю     171
    170  Стасюкевич Станислав      КСО "Кронан"         Iю     00:36:46   00:36:46             
    270  Мазолевский Владислав     КСО "Кронан"         Iю     00:48:19   01:25:05            
    370  Когал Александр           КСО "Кронан"         Iю     00:42:12   02:07:17             
4                                                                                     4    Iю     162
    166  Ничипор Александр         КСО "Кронан"         II     00:55:11   00:55:11             
    266  Морелевич Константин      КСО "Кронан"         II     00:44:44   01:39:55             
    366  Миниахметов Виктор        КСО "Кронан"         I      00:30:58   02:10:53             
5                                                                                     5    IIю    153
    160  Путреша Евгений           "ГГОЦТиКУМ", Гродно  Iю     00:47:45   00:47:45             
    260  Ковган Максим             "ГГОЦТиКУМ", Гродно  II     00:45:10   01:32:55             
    360  Конобай Илья              "ГГОЦТиКУМ", Гродно  Iю     00:46:07   02:19:02             
6                                                                                     6    IIю    144
    169  Гудков Дмитрий            Минская область      II     00:43:40   00:43:40             
    269  Марковский Валерий        Минская область      Iю     00:57:09   01:40:49             
    369  Пенкрат Андрей            Минская область      КМС    00:39:06   02:19:55             
7                                                                                     7    IIю    135
    161  Литвин Алексей            КО "Эридан"          II     00:43:02   00:43:02             
    261  Метла Павел               КО "Эридан"          II     00:59:56   01:42:58             
    361  Горский Сергей            КО "Эридан"                 00:38:05   02:21:03             
8                                                                                     8    IIю     -
    165  Масюк Евгений             Полесье ЦТиКДН Пинск        00:56:49   00:56:49              
    265  Кошелев Евгений           СДЮСШОР-6        RUS I      00:40:03   01:36:52              
    365  Прасолов Николай          КСО "Кронан"                01:05:45   02:42:37              
9                                                                                     -    -       -
    162  Кушнер Алексей            Минская область      I          снят                         
    262  Сынков Михаил             Минская область      I      00:43:36                         
    362  Грицкевич Артем           Минская область      КМС    00:29:54                         
10                                                                                    -    -       -
    163  Жадинец Юрий              Полесье ЦТиКДН Пинск Iю         снят                         
    263  Морза Иван                Полесье ЦТиКДН Пинск        00:42:20                         
    363  Мотусевич Алексей         Полесье ЦТиКДН Пинск        00:34:51                         
11                                                                                    -    -       -
    168  Горейко Антон             БУГ, Брест. обл             00:56:53                         
    268  Омелящик Роман            БУГ, Брест. обл                 снят                         
    368  Наумчик Илья              БУГ, Брест. обл          
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I          
Ранг соревнований -  23,3
            
II   -   108 %  -   1:54:36
Iю   -   129 %  -   2:16:53
IIю  -   158 %  -   2:47:40

M35

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -       -
    434  Mindaugas Paukste         Orienteering.lt  LTU II     00:31:33   00:31:33              
    534  Valentas Totoris          OK Perkunas      LTU        00:25:56   00:57:29              
2                                                                                     2    -       -
    436  Хвастовский Сергей        СДЮСШОР-6        RUS II     00:29:44   00:29:44              
    536  Соболев Олег              СК "Витязь"      RUS КМС    00:30:39   01:00:23              
3                                                                                     3    -       -
    435  Baltusis Darius           Takas            LTU        00:34:15   00:34:15              
    535  Nerimantas Bieliauskas    Apuokas          LTU        00:31:59   01:06:14              
4                                                                                     4    -      120
    431  Войлошников Павел         Калининград      RUS I      00:34:39   00:34:39             
    531  Беляевский Борис          Калининград      RUS III    00:32:00   01:06:39             
5                                                                                     5    -      114
    432  Колуханов Олег            СК "Витязь"          I      00:52:04   00:52:04             
    532  Горбик Владимир           СК "Витязь"          I      00:41:13   01:33:17             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -       -
    442  Чёрный Павел              Могилевская область  КМС    00:31:12   00:31:12              
    542  Языков Леонид             Алькор-ДЮСШ4         КМС    00:31:47   01:02:59              
2                                                                                     2    -      120
    441  Морозов Андрей            Минская область      I      00:29:29   00:29:29             
    541  Денисов Валерий           Минская область      КМС    00:34:29   01:03:58             
3                                                                                     3    -      114
    444  Белошицкий Василий        БУГ, Брест. обл      КМС    00:46:48   00:46:48            
    544  Павлючук Олег             БУГ, Брест. обл      I      00:41:18   01:28:06             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -       -
    452  Иващенко Виктор           СК "Витязь"          II     00:25:05   00:25:05              
    552  Титович Евгений           СК "Люсерж",         КМС    00:23:27   00:48:32              
2                                                                                     2    -      120
    451  Жуковский Владимир        КО "Стандарт"        I      00:27:24   00:27:24             
    551  Нехай Геннадий            КО "Стандарт"        КМС    00:26:46   00:54:10             
3                                                                                     3    -       -
    453  Монафов Николай           Калининград      RUS II     00:35:59                         
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MW21

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    КМС    240
    109  Рыжков Сергей             КО "Эридан"          МС     00:27:31   00:27:31             
    209  Алексеенок Мария          КО "Эридан"          МС     00:41:24   01:08:55             
    309  Гришанова Наталья         КО "Эридан"          МС     00:42:07   01:51:02             
    409  Михалкин Дмтрий           КО "Эридан"          МС     00:25:55   02:16:57             
2                                                                                     2    КМС    228
    108  Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    00:29:50   00:29:50             
    208  Черник Вероника           КСО "БНТУ"           МС     00:40:26   01:10:16             
    308  Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    00:41:04   01:51:20             
    408  Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    00:29:46   02:21:06             
3                                                                                     3    I      216
    107  Сахончик Александр        Минская область      КМС    00:38:03   00:38:03             
    207  Клеменя Екатерина         Минская область      КМС    00:39:14   01:17:17             
    307  Денисова Анастасия        Минская область      МС     00:40:44   01:58:01             
    407  Пенкрат Виталий           Минская область      КМС    00:36:08   02:34:09             
4                                                                                     4    I      204
    101  Кривашеев Андрей          Могилевская область  МС     00:30:52   00:30:52             
    201  Смирнова Марина           Могилевская область  КМС    00:51:11   01:22:03             
    301  Пакнис Марина             Могилевская область  КМС    00:47:18   02:09:21             
    401  Каржов Павел              Могилевская область  МС     00:32:51   02:42:12             
5                                                                                     5    I      192
    112  Давидович Дмитрий         КО "БГУ", Минск      КМС    00:32:38   00:32:38             
    212  Юрок Ирина                КО "БГУ", Минск      МС     00:39:58   01:12:36             
    312  Лебедева Елена            КО "БГУ", Минск      I      00:55:32   02:08:08             
    412  Писарчик Сергей           КО "БГУ", Минск      КМС    00:34:28   02:42:36             
6                                                                                     6    I      180
    106  Тарасенко Андрей          Минская область      I      00:35:28   00:35:28             
    206  Воскобойникова Татьяна    Минская область      МС     00:39:48   01:15:16             
    306  Клоповская Анастасия      Минская область      МС     00:37:37   01:52:53             
    406  Станько Евгений           Минская область      КМС    00:50:05   02:42:58             
7                                                                                     7    II     168
    111  Астровлянчик Сергей       КО "БГУ", Минск      КМС    00:31:15   00:31:15             
    211  Кузьменцова Татьяна       КО "БГУ", Минск      КМС    00:53:01   01:24:16             
    311  Воденникова Людмила       КО "БГУ", Минск      I      00:57:31   02:21:47             
    411  Чагарин Иван              КО "БГУ", Минск      КМС    00:30:51   02:52:38             
8                                                                                     8    II     156
    104  Галицын Александр         Калининград      RUS КМС    00:35:22   00:35:22             
    204  Наугольнова Ольга         Калининград      RUS КМС    00:58:42   01:34:04             
    304  Попкова Александра        Калининград      RUS КМС    00:46:45   02:20:49             
    404  Чернов Сергей             Калининград      RUS КМС    00:39:51   03:00:40             
9                                                                                     9    II      -
    120  Привалов Денис            СДЮСШОР-6        RUS КМС    00:29:43   00:29:43              
    220  Хвастовская Екатерина     СДЮСШОР-6        RUS КМС    01:03:02   01:32:45              
    320  Гурская Елена             СДЮСШОР-6        RUS КМС    00:55:52   02:28:37              
    420  Филин Виталий             СК "Витязь"      RUS МС     00:32:37   03:01:14              
10                                                                                   10    II     144
    103  Луковский Виталий         Могилевская область  КМС    00:42:57   00:42:57            
    203  Малькевич Татьяна         Могилевская область  КМС    00:53:48   01:36:45            
    303  Шаметько Марина           Могилевская область  I      00:54:45   02:31:30            
    403  Быков Андрей              Могилевская область  I      00:36:12   03:07:42            
11                                                                                   11    III    132
    105  Ходан Александр           КО "Немига-Норд"     КМС    00:42:14   00:42:14            
    205  Якубкина Кристина         КО "Немига-Норд"            00:51:26   01:33:40            
    305  Кевра Анастасия           КО "Немига-Норд"            01:00:20   02:34:00            
    405  Ветошкин Дмитрий          КО "Немига-Норд"     КМС    00:41:14   03:15:14            
12                                                                                    -    -       -
    124  Тарасюк Вадим             КО "БГУ", Минск      II     01:03:29   01:03:29           
    224  Змушко Алексей            КО "БГУ", Минск      III    01:01:45   02:05:14           
    324  Щеглов Вадим              КО "БГУ", Минск      I      00:43:05   02:48:19           
    424  Самуськов Артур           Алькор-ДЮСШ4         I      не старт
13                                                                                    -    -       -
    118  Якусевич Николай          КСО "Кронан"         КМС    00:35:55   00:35:55            
    218  Черток Светлана           КСО "Кронан"         КМС    01:11:10   01:47:05            
    318  Смагур Кристина           КСО "Кронан"         II     01:07:42   02:54:47            
    418  Криштапович Алексей       КСО "Кронан"         КМС    не старт
14                                                                                    -    -       -
    117  Красько Павел             КСО "Кронан"         I      00:37:58   00:37:58            
    217  Красько Наталия           КСО "Кронан"                00:56:01   01:33:59            
    317  Скрыпник Оля              КСО "Кронан"         I      не старт
    417  Кравцевич Валерий         КСО "Кронан"         I      не старт
15                                                                                    -    -       -
    125  Кудейко Сергей            КО "БГУ", Минск             01:49:15            
    225  Петрашко Никита           КО "БГУ", Минск             00:59:07             
    325  Явтошук Александр         БУГ, Брест. обл      Iю     не старт
    425  Онищук Алесь              КСО "Берестье", БрГУ        не старт
16                                                                                    -    -       -
    102  Буякова Оксана            Могилевская область  КМС    00:52:51                         
    202  Языкова Дарья             Могилевская область  МС     01:08:48                         
    302  Самолазова Александра     Могилевская область  МС     00:46:42                         
    402  Захаренко Дмитрий         Могилевская область  КМС    не старт                         
17                                                                                    -    -       -
    110  Бригинец Константин       КО "Эридан"          I      00:45:27                         
    210  Титова Инна               КО "Эридан"          КМС    00:42:51                         
    310  Миронова Лариса           КО "Эридан"          I          снят                         
    410  Раков Николай             КО "Эридан"          КМС    00:42:48                         
18                                                                                    -    -       -
    113  Лещенко Александр         КО "БГУ", Минск      КМС    00:38:21                         
    213  Шахнович Ирина            КО "БГУ", Минск             01:24:51                         
    313  Романова Надежда          КО "БГУ", Минск                 снят                         
   1413  Кухто Петр                КО "БГУ", Минск      КМС    46:32:20                         
19                                                                                    -    -       -
    114  Ясюченя Сергей            КО "Немига-Норд"     КМС        снят                         
    214  Сахончик Анастасия        СКО "Орион"          КМС    00:51:53                         
    314  Ботян Анна                КО "Немига-Норд"     КМС        снят                         
    414  Рогалевич Сергей          КО "Немига-Норд"     I          снят                         
20                                                                                    -    -       -
    115  Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           МС     00:34:32                         
    215  Барсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС    00:55:39                         
    315  Ходько Елена              КО "БГУ", Минск                 снят                         
   1415  Шванц Алексей             КО "БГУ", Минск      I      00:34:52                         
21                                                                                    -    -       -
    122  Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС    00:30:49                      
    222  Корогода Аркадий          КСО "БНТУ"           КМС    00:35:10                      
    322  Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС    00:34:20                      
    422  Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС        снят                      
22                                                                                    -    -       -
    123  Шамшур Дмитрий            Лично                МС     00:28:31                      
    223  Хвастовская Светлана      СДЮСШОР-6        RUS II         снят                         
    323  Stankevic Robertas        Orienteering.lt  LTU        00:24:30                      
    423  Сапожников Александр      СК "Витязь"      RUS КМС    00:11:08                         
23                                                                                    -    -       -
    126  Горбач Виталий            КСО "Кронан"         I      00:37:06                      
    226  Ладыга Эдуард             Полесье ЦТиКДН Пинск КМС    00:39:06                      
    326  Черняк Александр          КСО "Кронан"         I          снят                      
   1226  Гулевич Сергей            Полесье ЦТиКДН Пинск        не старт
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  КМС
Ранг соревнований -  302,5
            
КМС  -   108 %  -   2:27:54
I    -   123 %  -   2:48:27
II   -   142 %  -   3:14:28
III  -   170 %  -   3:52:49

W12

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -      180
    178  Хвисюк Юля                БУГ, Брест. обл             00:23:27   00:23:27             
    278  Кирилюк Ксения            БУГ, Брест. обл             00:37:59   01:01:26             
    378  Наумчик Катя              БУГ, Брест. обл             00:30:05   01:31:31             
2                                                                                     2    -      171
    174  Винокурова Надя           КСО "Кронан"         Iю     00:31:38   00:31:38             
    274  Садовская Екатерина       КСО "Кронан"                00:38:27   01:10:05             
    374  Пузевич Яна               КСО "Кронан"                00:23:17   01:33:22             
3                                                                                     3    -       -
    173  Шаповал Екатерина         Полесье ЦТиКДН Пинск IIю    00:28:14   00:28:14              
    273  Шарко Анастасия           Полесье ЦТиКДН Пинск        00:43:18   01:11:32              
    373  Шумская Виктория          "Меридиан"           Iю     00:21:54   01:33:26              
4                                                                                     4    -       -
    172  Дудкевич Ангелина         БУГ, Брест. обл             00:32:01   00:32:01              
    272  Лихван Карина             БУГ, Брест. обл             00:38:19   01:10:20              
    372  Миронова Ксения           КО "Эридан"                 00:49:49   02:00:09              
5                                                                                     5    -      162
    171  Старостенко Александра    Минская область      IIю    00:30:34   00:30:34             
    271  Ванькевич Дарья           Минская область      IIю    00:20:31   00:51:05             
    371  Миклуш Анастасия          Минская область             01:15:05   02:06:10             
6                                                                                     -    -       -
    175  Албахтина Полина          КСО "Кронан"                00:38:11                         
    275  Самусева Валерия          КСО "Кронан"                    снят                         
    375  Рапецкая Диана            КСО "Кронан"                не старт
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  Iю          
Ранг соревнований -  1,3

W14

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -      180
    184  Ралевич Вероника          БУГ, Брест. обл             00:30:31   00:30:31             
    284  Прокопчук Кристина        БУГ, Брест. обл             00:20:35   00:51:06             
    384  Прокопчук Наталья         БУГ, Брест. обл      Iю     00:18:41   01:09:47             
2                                                                                     2    -      171
    183  Винокурова Мария          КСО "Кронан"         Iю     00:20:34   00:20:34             
    283  Сурудо Валерия            КСО "Кронан"                00:28:54   00:49:28             
    383  Дернейко Илона            КСО "Кронан"                00:21:37   01:11:05             
3                                                                                     3    -      162
    185  Жадинец Ирина             БУГ, Брест. обл      Iю     00:23:26   00:23:26             
    285  Комар Татьяна             БУГ, Брест. обл             00:37:43   01:01:09             
    385  Пешко Оксана              БУГ, Брест. обл             00:25:39   01:26:48             
4                                                                                     -    -       -
    181  Сермяжко Анастасия        Минская область      II     00:20:38                         
    281  Ванькевич Александра      Минская область      II     00:28:38                         
    381  Макаревич Кристина        Минская область                 снят                         
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W16

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -      180
    196  Матюшик Даша              БУГ, Брест. обл      II     00:29:10   00:29:10             
    296  Демчук Яна                БУГ, Брест. обл      II     00:33:50   01:03:00             
    396  Гивойно Маша              БУГ, Брест. обл      II     00:25:55   01:28:55             
2                                                                                     2    -      171
    192  Яковлева Анна             Могилевская область  II     00:32:23   00:32:23             
    292  Тарасова Юлия             Могилевская область  I      00:29:29   01:01:52             
    392  Славинская Кристина       Могилевская область  II     00:27:27   01:29:19             
3                                                                                     3    -      162
    193  Латокурская Татьяна       Минская область      Iю     00:34:28   00:34:28             
    293  Куленкович Татьяна        Минская область      Iю     00:36:43   01:11:11             
    393  Можар Вика                Минская область      I      00:26:12   01:37:23             
4                                                                                     4    -       -
    195  Соболева Ольга            СК "Витязь"      RUS II     00:56:17   00:56:17              
    295  Шахлевич Алеся            БУГ, Брест. обл      Iю     00:42:18   01:38:35              
    395  Герасимович Екатерина     Полесье ЦТиКДН Пинск        00:35:22   02:13:57              
5                                                                                     -    -       -
    191  Гой Виктория              КСО "Кронан"                    снят                         
    291  Прасолова Кристина        КСО "Кронан"                    снят                         
    391  Новосад Дарья             КСО "Кронан"                не старт
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W18

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     -    -       -
    199  Азарко Елена              Полесье ЦТиКДН Пинск            снят                         
    299  Коноплястова Ксения       СДЮСШОР-6        RUS КМС    00:39:14                         
    399  Белошицкая Полина         БУГ, Брест. обл      II     01:05:57                         
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W35

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -       -
    461  Корзун Любовь             "Меридиан"           II     00:48:10   00:48:10              
    561  Ленковец Светлана         КСО "Кронан"         II     00:42:12   01:30:22              
2                                                                                     2    -      120
    462  Попкова Светлана          Калининград      RUS I      00:48:30   00:48:30             
    562  Тоом Наталья              Калининград      RUS II     00:48:23   01:36:53             
3                                                                                     3    -      114
    463  Бедарева Юлия             Полесье ЦТиКДН Пинск        00:57:38   00:57:38             
    563  Сидорчук Оксана           Полесье ЦТиКДН Пинск        00:57:00   01:54:38             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45

------------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.  Очки 
                                                               на этапе   команды          разр             
------------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -      120
    472  Денисова Наталья          Минская область      I      00:27:02   00:27:02             
    572  Никитина Татьяна          Минская область      I      00:26:38   00:53:40             
2                                                                                     2    -       -
    473  Козлова Любовь            СК "Люсерж",         II     00:29:45   00:29:45              
    573  Макаревич Лидия           КО "Эридан"          II     00:42:02   01:17:47              
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                              Ародь Э.С.          
Главный секретарь                                          Крапивко Т.В.


Назад в раздел