Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Брестский подснежник - 2012"
31.03.2012, Страдичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-12, 7 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         б/р   222 2000 00:28:55      1 Iю   
   2 Грицкевич Тимофей         Березинская ГРК ДЮСШ IIю   301 2000 00:29:11      2 Iю   
   3 Карпович Егор             Березинская ГРК ДЮСШ б/р   101 2002 00:32:10      3 IIю  
   4 Миниахметов Игорь         Ленинский р-н Кронан Iю    304 2001 00:33:56      4 IIю  
   5 Корявый Роман             Березинская ГРК ДЮСШ б/р   201 2000 00:42:40      5 -    
   6 Хромченко Андрей          Вандроуник           б/р   111 2001 00:43:43      6 -    
   7 Клочко Алексей            "Юность" Могилев     Iю    212 2001 00:48:22      7 -    
   8 Петрочук Денис UKR        "Луцк UKR"           IIIю   56 2000 00:50:03      8 -    
   9 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р   302 2001 00:55:22      9 -    
  10 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   206 2001 00:56:02     10 -    
  11 Олизаревич Егор           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   210 2000 00:56:44     11 -    
  12 Кардюков Сергей           КСО "Эридан"         б/р   311 2000 00:59:46     12 -    
  13 Штолик Владислав          "Юность" Могилев     б/р   112 2000 01:03:54     13 -    
  14 Деменчук Марк             Каменецкий район     б/р   105 2002 01:04:45     14 -    
  15 Рыкованов Александр       Барановичи           б/р   209 2000 01:08:58     15 -    
  16 Зданевич Семен            Каменецкий район     б/р   305 2001 01:09:34     16 -    
  17 Марковец Александр        ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   110 2000 01:10:54     17 -    
  18 Копоть Алексей            МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р    72 2000 01:13:04     18 -    
  19 Писарик Андрей            Каменецкий район     б/р   207 2002 01:13:37     19 -    
  20 Савицкий Илья             Барановичи           б/р   309 2001 01:14:50     20 -    
  21 Шелест Павел              Брестский район      IIю   102 2000 01:16:15     21 -    
  22 Городко Артем             МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   109 2000 01:19:08     22 -    
  23 Кобец Эдуард              СШ №33 г. Бреста     б/р    69 2000 01:20:14     23 -    
  24 Белько Илья               МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   108 2000 01:25:05     24 -    
  25 Зданович Максим           МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   308 2000 01:33:06     25 -    
  26 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   106 2002 01:48:40     26 -    
  27 Раевский Артем            "ВИА" Гомельская обл IIю   103 2000 01:49:28     27 -    
  28 Шубкин Сергей             "ВИА" Гомельская обл IIю   203 2001 01:49:57     28 -    
  29 Шаринда Родион            Каменецкий район     б/р   107 2000 01:53:31     29 -    
  30 Грицук Павел              Каменецкий район     б/р   306 2001 01:55:41     30 -    
  31 Журун Андрей              Ленинский р-н Кронан б/р   104 2000 пп 20.12       -    
  32 Бойко Александр           МГТЭЦ                б/р   295 2000 пп 20.12       -    
  33 Горчанюк Вадим            Ивановский район     б/р   597 2000 пп 20.12       -    
  34 Прокопчук Дмитрий         Каменецкий район     б/р   690 2000 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
Iю    -  105%  -  0:30:21
IIю   -  129%  -  0:37:18

М-14, 12 КП, 3.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю    131 1998 00:34:50      1 Iю   
   2 Мартысюк Павел            Каменецкий район     б/р   119 1998 00:37:00      2 Iю   
   3 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         Iю    122 1998 00:51:06      3 -    
   4 Горчанюк Иван             Ивановский район     б/р   224 1998 00:54:49      4 -    
   5 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         Iю    322 1998 00:55:02      5 -    
   6 Пехота Александр          Березинская ГРК ДЮСШ IIю   314 1999 01:03:59      6 -    
   7 Бенедищук Алексей         Березинская ГРК ДЮСШ Iю    230 1999 01:10:29      7 -    
   8 Зеленов Егор              СК "Три-о" Витебск   II    227 1999 01:11:16      8 -    
   9 Кравченко Георгий         Вандроуник           Iю    216 1999 01:11:47      9 -    
  10 Савич Илья                Березинская ГРК ДЮСШ Iю    214 1999 01:12:35     10 -    
  11 Курбеко Максим            Барановичи           б/р   326 1998 01:13:18     11 -    
  12 Кропоткин Денис           Ленинский р-н Кронан б/р   118 1999 01:13:49     12 -    
  13 Яковук Влад               СШ №33 г. Бреста     б/р   693 1998 01:14:25     13 -    
  14 Дробыш Иван               ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   581 1999 01:15:25     14 -    
  15 Бойко Вячеслав            Ивановский район     Iю    691 1998 01:17:44     15 -    
  16 Жукович Евгений           Березовский район    б/р   497 1999 01:19:10     16 -    
  17 Пошелюк Илья              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю    221 1999 01:21:09     17 -    
  18 Гурецкий Денис            "Меридиан" Бобруйск  Iю    114 1999 01:21:26     18 -    
  19 Климовец Николай          Ивановский район     Iю    124 1998 01:21:37     19 -    
  20 Руссецкий Егор            Вандроуник           Iю    116 1999 01:22:48     20 -    
  21 Иванов Никита             СК "Три-о" Витебск   III   217 1998 01:23:13     21 -    
  22 Иванов Павел              Контакт-Орион        б/р   484 1999 01:24:42     22 -    
  23 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   126 1999 01:27:31     23 -    
  24 Долгер Артем              Брестский район      б/р   315 1999 01:27:31     23 -    
  25 Андросюк Кирил            Брестский район      б/р   215 1999 01:27:35     25 -    
  26 Тарелко Вадим             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   336 1998 01:29:22     26 -    
  27 Лознюха Евгений           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   121 1999 01:34:21     27 -    
  28 Нахайчук Дмитрий          Ивановский район     б/р   324 1998 01:35:39     28 -    
  29 Христинин Андрей          Контакт-Орион        б/р   572 1999 01:40:24     29 -    
  30 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ Черник      III   120 1999 01:42:15     30 -    
  31 Минович Никита            СК "Три-о" Витебск   б/р   317 1998 01:46:16     31 -    
  32 Мартусевич Кирил          Брестский район      б/р   225 1999 01:53:30     32 -    
  33 Голоенко Илья             МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   226 1998 02:09:07     33 -    
  34 Хорошко Данила            МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   220 1999 02:39:57     34 -    
  35 Гынку Алексей             МГТЭЦДиМ Черник      б/р    92 1999 пп 20.12       -    
  36 Гром Олег                 Брестский район      б/р   115 1999 пп 20.12       -    
  37 Демин Артем               СК "Три-о" Витебск   III   117 1999 пп 20.12       -    
  38 Остапенко Александр       Вандроуник           II    316 1998 пп 20.12       -    
  39 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ Яньшина     Iю    320 1999 пп 20.12       -    
  40 Федюкович Владислав       ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю   321 1999 пп 20.12       -    
  41 Боровой Дмитрий           Вандроуник           б/р   327 1999 пп 20.12       -    
  42 Копоть Алексей            БОЦТиКДиМ            б/р   375 1998 пп 20.12       -    
  43 Зотов Кирилл              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   588 1998 пп 20.12       -    
  44 Скрипченко Максим         Ляховичский район    б/р   671      пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,5 баллов
Iю    -  117%  -  0:40:45
IIю   -  142%  -  0:49:27

М-16, 17 КП, 5.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазовский Олег            МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I     231 1996 00:35:44      1 I    
   2 Новиков Денис             "ВИА" Гомельская обл I     510 1996 00:37:21      2 II   
   3 Гудков Дмитрий            Березинская ГРК ДЮСШ II    130 1996 00:37:27      3 II   
   4 Гайдук Владислав          Березинская ГРК ДЮСШ II    330 1996 00:38:40      4 II   
   5 Добровольский Евгений     МГТЭЦ                Iю    331 1997 00:38:41      5 II   
   6 Конон Антон               МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю     55 1996 00:41:22      6 II   
   7 Вербицкий Евгений         Ленинский р-н Кронан II    334 1996 00:45:22      7 Iю   
   8 Кулешевич Илья            Ивановский район     Iю    396 1997 00:45:39      8 Iю   
   9 Мазур Павел               "ВИА" Гомельская обл I     410 1996 00:47:24      9 Iю   
  10 Веселов Евгений           Барановичи           б/р   240      00:48:51     10 Iю   
  11 Нерода Дмитрий            Брестский район      б/р   133 1996 00:49:27     11 IIю  
  12 Кузьмич Роман             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   236 1997 00:50:48     12 IIю  
  13 Шпаковский Илья           Солигорск            б/р    59 1997 00:52:18     13 IIю  
  14 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         Iю    237 1997 00:53:28     14 IIю  
  15 Бедарев Эдвин             Барановичи           б/р   340      00:54:57     15 IIю  
  16 Божук Дмитрий             СШ №33 г. Бреста     III   685 1997 00:55:17     16 IIю  
  17 Каспер Павел              Ленинский р-н Кронан Iю    234 1997 00:55:18     17 IIю  
  18 Карсека Андрей            Березовский район    б/р   332 1997 00:57:17     18 IIю  
  19 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ Атаманович  II    135 1997 00:57:38     19 IIю  
  20 Гусло Артем               Ивановский район     б/р   195 1997 00:59:42     20 IIю  
  21 Хандрико Илья             Солигорск            II     83 1996 01:00:34     21 IIю  
  22 Хвисюк Евгений            СШ №33 г. Бреста     III   667 1997 01:01:39     22 -    
  23 Серченя Денис             Солигорск            Iю     94 1996 01:03:46     23 -    
  24 Лахвич Сергей             Брестский район      IIю   233 1997 01:04:18     24 -    
  25 Завадский Дмитрий         СШ №33 г. Бреста     б/р   582 1997 01:05:17     25 -    
  26 Петран Роман              Брестский район      б/р   333 1997 01:07:12     26 -    
  27 Зайко Алексей             Ленинский р-н Кронан б/р   134 1997 01:07:16     27 -    
  28 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   235 1996 01:07:41     28 -    
  29 Тарасенко Игорь           МГТЭЦ                IIю   129 1997 01:08:31     29 -    
  30 Корсак Павел              КСО "Эридан"         б/р   337 1996 01:09:20     30 -    
  31 Войно Владислав           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю    136 1997 01:09:35     31 -    
  32 Грузинский Артем          ЦТДиМ "Эврика"       б/р   138 1996 01:09:51     32 -    
  33 Рубашвили Георгий         Солигорск            Iю    584 1996 01:09:54     33 -    
  34 Киселев Илья              КСО "Эридан"         Iю    137 1996 01:10:35     34 -    
  35 Соколов Владимир          СШ №17 г. Бреста     б/р   395 1997 01:11:53     35 -    
  36 Кпасавченко Алексей       Березовский район    Iю    232 1998 01:12:15     36 -    
  37 Черноусик Олег            Ивановский район     б/р   139 1997 01:12:52     37 -    
  38 Челей Евгений             Березовский район    Iю    132 1997 01:13:27     38 -    
  39 Кравчук Дмитрий           СШ №33 г. Бреста     Iю    478 1997 01:15:34     39 -    
  40 Мальчиков Алексей         МГТЭЦДиМ Черник      II    229 1996 01:17:22     40 -    
  41 Кравчук Слава             СШ №33 г. Бреста     Iю    490 1996 01:17:37     41 -    
  42 Маглыш Евгений            МГТЭЦДиМ Атаманович  II    335 1996 01:18:53     42 -    
  43 Саващук Дмитрий           СШ №17 г. Бреста     б/р    62 1997 01:19:36     43 -    
  44 Чечиков Евгений           Ленинский р-н Кронан б/р   241 1997 01:22:24     44 -    
  45 Вечорко Станислав         ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   252 1996 01:22:34     45 -    
  46 Сакун Дмитрий             Ляховичский район    б/р   669 1996 01:24:21     46 -    
  47 Макарец Антон             ЦТДиМ "Эврика"       б/р   338 1997 01:33:25     47 -    
  48 Теребей Павел             Ивановский район     б/р   339 1996 01:33:27     48 -    
  49 Новгородцев Евгений       Контакт-Орион        б/р   494 1996 01:45:23     49 -    
  50 Варакса Захар             ЦТДиМ "Эврика"       б/р   238 1997 01:46:24     50 -    
  51 Бубен Евгений             Ляховичский район    б/р    51 1997 пп 20.12       -    
  52 Серехан Александр         Ленинский р-н Кронан б/р   141 1996 пп 20.12       -    
  53 Бебко Дмитрий             Ивановский район     б/р   239 1996 пп 20.12       -    
  54 Калитиненко Кирилл        Ляховичский район    б/р   366 1996 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 42,1 баллов
I     -  100%  -  0:35:44
II    -  117%  -  0:41:48
Iю    -  138%  -  0:49:18
IIю   -  170%  -  1:00:44

М-18, 26 КП, 8.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазакович Влад            Вандроуник           II    347 1995 01:04:40      1 I    
   2 Прасолов Николай          Ленинский р-н Кронан б/р   154 1995 01:06:09      2 II   
   3 Миниахметов Виктор        Ленинский р-н Кронан II    348 1994 01:08:10      3 II   
   4 Марчук Андрей UKR         "Луцк UKR"           КМС   517 1994 01:08:59      4 -    
   5 Метла Павел               КСО "Эридан"         II    251 1995 01:09:06      5 II   
   6 Морелевич Константин      Ленинский р-н Кронан II    248 1995 01:10:42      6 II   
   7 Кожедуб Роман             Каменецкий район     б/р   486 1995 01:13:08      7 II   
   8 Лазовский Андрей          МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I      54 1995 01:13:17      8 II   
   9 Борисенко Максим          СК "Три-о" Витебск   I      24 1994 01:13:29      9 II   
  10 Сынков Михаил             Березинская ГРК ДЮСШ I     243 1994 01:15:15     10 II   
  11 Литвин Алексей            КСО "Эридан"         II    151 1995 01:15:45     11 Iю   
  12 Матусевич Алексей         Барановичи           б/р   153      01:16:54     12 Iю   
  13 Боярин Андрей             Каменецкий район     б/р   152 1994 01:17:14     13 Iю   
  14 Морза Иван                Барановичи           б/р   253      01:19:12     14 Iю   
  15 Кульша Илья               Вандроуник           II    147 1995 01:21:39     15 Iю   
  16 Ничипор Александр         Ленинский р-н Кронан II    148 1995 01:21:43     16 Iю   
  17 Тришкин Виталий           Вандроуник           II    247 1995 01:27:37     17 Iю   
  18 Чехлов Андрей             МГТЭЦ                I     254 1995 01:28:39     18 Iю   
  19 Бобков Олег               Березовский район    III   145 1995 01:30:11     19 IIю  
  20 Макеев Вадим              Брестский район      II    146 1994 01:33:09     20 IIю  
  21 Галузо Александр          Березинская ГРК ДЮСШ II    143 1995 01:34:03     21 IIю  
  22 Грицкевич Артем           Березинская ГРК ДЮСШ КМС   343 1994 01:35:49     22 IIю  
  23 Королев Дмитрий           КСО "Берестье"       III    26 1994 01:35:56     23 IIю  
  24 Дерунец Олег              СШ №33 г. Бреста     Iю    474 1995 01:40:16     24 IIю  
  25 Сахаревич Максим          Ивановский район     III   654 1995 01:41:08     25 IIю  
  26 Новик Алексей             Березовский район    II    144 1994 01:41:27     26 IIю  
  27 Давидюк Владимир          КСО "Берестье"       III    53 1995 01:41:30     27 IIю  
  28 Конопелько Виталий        МГТЭЦ                Iю    242 1995 01:44:24     28 IIю  
  29 Михасюк Артем             КСО "Берестье"       III    16 1994 01:44:28     29 IIю  
  30 Коржун Андрей             "ОК" г. Бреста       III   350 1994 01:46:15     30 IIю  
  31 Глушко Артем              "ОК" г. Бреста       III   250 1995 01:49:10     31 IIю  
  32 Каштелян Ярослав          Березовский район    III   344 1995 01:53:31     32 -    
  33 Левчук Михаил             Березовский район    III   244 1994 01:55:26     33 -    
  34 Горский Сергей            КСО "Эридан"         б/р   351 1994 01:59:14     34 -    
  35 Дульчевский Илья          Брестский район      III   246 1995 01:59:58     35 -    
  36 Горун Вадим               "ОК" г. Бреста       II    150 1995 02:00:15     36 -    
  37 Кендыш Егор               Ляховичский район    б/р    57 1995 02:00:53     37 -    
  38 Грицевич Михаил           Брестский район      б/р   346 1995 02:04:39     38 -    
  39 Шевцов Борис UKR          "Луцк UKR"           IIю   615 1995 02:09:37     39 -    
  40 Тямчик Илья               Березовский район    Iю    345 1995 02:09:40     40 -    
  41 Варкалов Олег             МГТЭЦ                Iю    342 1995 02:17:57     41 -    
  42 Матин Сергей              БГУ                  б/р   684 1994 03:46:20     42 -    
  43 Цебрук Денис              Пружанский район     б/р    33      пп 20.12       -    
  44 Осипов Максим             Пружанский район     б/р    34      пп 20.12       -    
  45 Зеленеев Александр        Пружанский район     б/р    43      пп 20.12       -    
  46 Наумчик Илья              Колледж связи        Iю    255 1995 пп 20.12       -    
  47 Жадинец Юрий              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю    352 1995 пп 20.12       -    
  48 Масюк Евгений             Барановичи           б/р   353 1995 пп 20.12       -    
  49 Велисницкий Виктор        Колледж связи        Iю    355 1995 пп 20.12       -    
  50 Григорович Алексей        Ляховичский район    б/р   398 1995 пп 20.12       -    
  51 Горейко Антон             Колледж связи        Iю    432 1995 пп 20.12       -    
  52 Скребель Андрей           ГТК "Цитадель"       б/р   580 1994 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 45,2 баллов
I     -  100%  -  1:04:40
II    -  117%  -  1:15:39
Iю    -  138%  -  1:29:14
IIю   -  170%  -  1:49:56

М-21A, 24 КП, 9.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орышко Александр UKR      "Луцк UKR"           КМС   418 1983 00:56:13      1 -    
   2 Пожитков Михаил           "Белая Русь" Жодино  КМС   428 1987 00:56:34      2 КМС  
   3 Мелешко Евгений           БГУ                  КМС   402 1984 00:58:05      3 КМС  
   4 Пенкрат Виталий           Березинская ГРК ДЮСШ КМС   613 1984 00:58:28      4 КМС  
   5 Яковлев Андрей            БГУ                  I     313 1981 00:58:50      5 КМС  
   6 Ерко Андрей UKR           "Луцк UKR"           КМС   518 1982 01:00:12      6 -    
   7 Витюк Виктор UKR          "Луцк UKR"           КМС   617 1993 01:00:31      7 -    
   8 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС   409 1993 01:01:36      8 I    
   9 Спасовский Игорь UKR      "Луцк UKR"           МС    618 1983 01:02:01      9 -    
  10 Якусевич Николай          Ленинский р-н Кронан КМС   514 1993 01:02:06     10 I    
  11 Сацук Александр           Каменецкий район     б/р   525 1990 01:02:33     11 I    
  12 Бондарук Максим UKR       "Луцк UKR"           I     516 1991 01:03:09     12 -    
  13 Сапожников Александр RUS  "Витязь" RUS         I     412 1980 01:03:50     13 -    
  14 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       I     624 1990 01:05:03     14 I    
  15 Тарасенко Андрей          МГТЭЦ                I     430 1993 01:05:07     15 I    
  16 Ладыга Эдуард             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск КМС   578 1993 01:05:08     16 I    
  17 Сахончик Алексадр         Березинская ГРК ДЮСШ КМС   413 1988 01:06:54     17 I    
  18 Матусевич Владимир        БГПУ (г. Минск)      I     545 1991 01:07:37     18 I    
  19 Марченко Андрей           "ВИА" Гомельская обл II    611 1983 01:08:30     19 II   
  20 Савенков Александр UKR    "МИДИЗ" UKR                419 1986 01:09:28     20 -    
  21 Врублевский Максим        БГУ                  II    649 1993 01:11:08     21 II   
  22 Головачек Юрий UKR        "Луцк UKR"           I     417 1991 01:12:25     22 -    
  23 Канаш Михаил              Гомель               II    511 1991 01:12:32     23 II   
  24 Никишев Павел             БГУ                  I     506 1992 01:13:08     24 II   
  25 Ковалев Александр         "Белая Русь" Жодино  I     528 1989 01:13:48     25 II   
  26 Канаш Олег                Гомель               I     411 1983 01:14:03     26 II   
  27 Морозов Алексей           УО "ВА РБ"           I     421 1988 01:14:17     27 II   
  28 Евсюченя Александр        БГУ                  I     503 1991 01:14:17     27 II   
  29 Касай Николай             Колледж связи        II    532 1992 01:14:19     29 II   
  30 Корогода Виктор           БНТУ                 б/р   619 1992 01:15:07     30 II   
  31 Марфин Арсений            Колледж связи        I     632 1991 01:15:24     31 II   
  32 Песков Денис UKR          "Луцк UKR"           I     415 1983 01:16:06     32 -    
  33 Горошко Артем             КСО "Берестье"       I     524 1989 01:16:25     33 II   
  34 Спиренков Михаил          ГТК "Цитадель"       II    477 1992 01:16:42     34 II   
  35 Явтошук Александр         Каменецкий район     б/р   425 1993 01:17:20     35 II   
  36 Трасковский Дмитрий       МГЛУ-Камволь         I     166 1984 01:17:20     35 II   
  37 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     404 1987 01:18:51     37 III  
  38 Башаримов Дмитрий         БГУ                  II    406 1992 01:20:00     38 III  
  39 Петрочук Дмитрий UKR      "Луцк UKR"           КМС   515 1980 01:20:10     39 -    
  40 Зиновчик Александр        БрГУ им. А.С.Пушкина       523 1978 01:20:37     40 III  
  41 Масловский Дмитрий        "ВИА" Гомельская обл I      20 1986 01:20:46     41 III  
  42 Сушинский Андрей          Березинская ГРК ДЮСШ КМС   513 1984 01:20:53     42 III  
  43 Бурак Александр           УО "ВА РБ"           II    621 1992 01:21:05     43 III  
  44 Черняк Александр          Ленинский р-н Кронан I     199 1990 01:21:18     44 III  
  45 Клигунов Евгений          "Белая Русь" Жодино  III   630 1987 01:21:18     44 III  
  46 Залещук Роман             КСО "Берестье"       I      52 1989 01:21:47     46 III  
  47 Силивончик Николай        УО "ВА РБ"           I     401 1993 01:22:04     47 III  
  48 Дышко Александр           УО "ВА РБ"           III   601 1993 01:22:51     48 III  
  49 Орлов Максим              УО "ВА РБ"                 659 1993 01:23:07     49 III  
  50 Савастюк Игорь            лично                I       9 1979 01:23:50     50 III  
  51 Сухомеро Сергей           БрГУ им. А.С.Пушкина I     422 1991 01:24:17     51 III  
  52 Степанюк Андрей           КСО "Берестье"       II    483 1989 01:25:02     52 III  
  53 Папшев Глеб               КСО "Берестье"       II    424 1990 01:25:05     53 III  
  54 Тихомиров Евгений         "Белая Русь" Жодино  I     628 1991 01:25:21     54 III  
  55 Волынец Ярослав UKR       "Луцк UKR"           КМС   616 1989 01:26:22     55 -    
  56 Кручина Антон             МГЛУ-Камволь         II    704 1984 01:27:15     56 III  
  57 Пархоц Дмитрий            ГТК "Цитадель"       II    485 1993 01:27:26     57 III  
  58 Науменко Юрий             ГТК "Цитадель"             275 1990 01:27:50     58 III  
  59 Войтюк Александр          ГТК "Цитадель"             594      01:29:18     59 III  
  60 Мартысюк Виталий          БрГУ им. А.С.Пушкина II    522 1989 01:29:35     60 III  
  61 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          II    647 1986 01:30:07     61 III  
  62 Павлов Александр          БГУ                        299 1992 01:32:01     62 III  
  63 Кубик Юрий UKR            "Луцк UKR"           I     416 1983 01:32:20     63 -    
  64 Вьюнников Сергей          БарГУ                      426 1992 01:33:24     64 III  
  65 Лисица Олег               УО "ВА РБ"           II    521 1991 01:34:02     65 -    
  66 Назаренко Виталий         МГТЭЦДиМ-Белая Русь  б/р    49 1983 01:34:55     66 -    
  67 Пугач Александр           БарГУ                б/р   626 1990 01:38:41     67 -    
  68 Онищук Алесь              КСО "Берестье"       б/р    14 1990 01:45:41     68 -    
  69 Касач Вячеслав            МГЛУ-Камволь         I     686 1986 01:50:32     69 -    
  70 Марчук Антон              ГТК "Цитадель"       III   634 1989 01:51:05     70 -    
  71 Тарасюк Вадим             БГУ                  II    606 1992 01:51:19     71 -    
  72 Баранов Артем             УО "ВА РБ"           I     501 1993 01:55:17     72 -    
  73 Кузич Игорь               "ОК" г. Бреста       II     75 1978 01:56:45     73 -    
  74 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          б/р   604 1985 02:01:01     74 -    
  75 Малыха Денис              БрГУ им. А.С.Пушкина б/р   622 1990 02:03:46     75 -    
  76 Дружина Дмитрий           Солигорск            III   213 1988 02:24:20     76 -    
  77 Малащук Алесь             КСО "Берестье"       III    17 1989 пп 20.12       -    
  78 Арнольдик Валентин        ГТК "Цитадель"       III   197 1993 пп 20.12       -    
  79 Мельников Иван            БрГУ им. А.С.Пушкина б/р   481 1990 пп 20.12       -    
  80 Тетерников Виталий        КСО "Берестье"       б/р   491 1992 пп 20.12       -    
  81 Марков Виталий            "ВИА" Гомельская обл I     610 1993 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 210,1 баллов
КМС   -  105%  -  0:59:23
I     -  120%  -  1:07:52
II    -  138%  -  1:18:03
III   -  166%  -  1:33:54

М-21E, 34 КП, 12.680 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасов Юрий             КСО "Эридан"         МС    583 1989 01:01:59      1 КМС  
   2 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС    652 1988 01:05:29      2 КМС  
   3 Рыжков Сергей             КСО "Эридан"         МС    802 1986 01:06:21      3 КМС  
   4 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС   408 1990 01:08:12      4 КМС  
   5 Злобин Денис              "Мэта" Могилев       МС    520 1984 01:08:22      5 КМС  
   6 Шамшур Дмитрий            лично                МС      4 1985 01:10:20      6 КМС  
   7 Крапивко Дмитрий          Ленинский р-н Кронан КМС   600 1983 01:12:52      7 КМС  
   8 Чагарин Иван              БГУ                  КМС   200 1988 01:14:34      8 I    
   9 Дедовец Евгений           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС    63 1989 01:16:27      9 I    
  10 Филин Виталий RUS         "Витязь" RUS         МС    612 1986 01:17:05     10 -    
  11 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          МС    608 1988 01:18:50     11 I    
  12 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   403 1991 01:19:12     12 I    
  13 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС   508 1985 01:19:24     13 I    
  14 Марчук Илья               БНТУ                 КМС    19 1987 01:19:46     14 I    
  15 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   420 1981 01:22:21     15 I    
  16 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   502 1985 01:23:30     16 I    
  17 Громов Алексей            БГУ                  КМС   648 1988 01:23:31     17 I    
  18 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС   609 1991 01:24:20     18 II   
  19 Макеенко Михаил           КСО "Эридан"         КМС   496 1989 01:25:51     19 II   
  20 Лещенко Александр         БГУ                  КМС   603 1993 01:26:58     20 II   
  21 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   429 1990 01:29:14     21 II   
  22 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС   427 1991 01:29:37     22 II   
  23 Амеличкин Ваилий          БГУ                  КМС   605 1987 01:31:15     23 II   
  24 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   407 1980 01:31:58     24 II   
  25 Шкраба Евгений            БГУ                  I     505 1991 01:32:23     25 II   
  26 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   607 1985 01:35:34     26 II   
  27 Киселев Иван              БГУ                  I     507 1986 01:36:33     27 II   
  28 Слобожанинов Павел UKR    "МИДИЗ" UKR                519 1990 01:37:58     28 -    
  29 Шванц Алексей             БГУ                  I     405 1991 01:40:36     29 III  
  30 Майоров Виталий RUS       "Витязь" RUS         КМС   431 1981 01:43:11     30 -    
  31 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          КМС   504 1990 01:43:57     31 III  
  32 Королев Евгений           БНТУ                 КМС   509 1989 01:44:10     32 III  
  33 Черный Максим             КСО "Эридан"         КМС   470 1992 01:47:03     33 III  
  34 Шумель Виктор             Ленинский р-н Кронан I     414 1985 01:57:19     34 -    
  35 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    585 1988 пп 20.12       -    
  36 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   602 1988 пп 20.12       -    
  37 Кулеш Павел               Ленинский р-н Кронан II    614 1986 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:14:22
I     -  135%  -  1:23:40
II    -  158%  -  1:37:56
III   -  189%  -  1:57:08

М-35, 24 КП, 9.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          б/р    12 1965 00:58:10      1 -    
   2 Лапекин Максим            "Торпедо" Могилев    КМС   620 1971 00:58:55      2 -    
   3 Холод Павел               лично                КМС     8 1976 01:01:25      3 -    
   4 Воронов Сергей            Alcor-ДЮСШ-4         МС     97 1972 01:03:15      4 -    
   5 Соболев Олег RUS          "Витязь" RUS         КМС   512 1967 01:04:17      5 -    
   6 Мельник Виктор UKR        "Луцк UKR"           КМС   465 1971 01:10:47      6 -    
   7 Новик Василий             Березовский район    II     46 1970 01:13:09      7 -    
   8 Мальчик Игорь UKR         "Луцк UKR"           КМС   565 1963 01:15:48      8 -    
   9 Широкий Виталий           СШ №17 г. Бреста     б/р   596 1972 01:16:10      9 -    
  10 Горчанюк Федор            Ивановский район     б/р   598 1968 02:17:02     10 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-45, 26 КП, 8.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС   563 1963 01:01:57      1 I    
   2 Луговцов Алексей          "Азимут" Могилев     КМС   567 1961 01:10:42      2 I    
   3 Важник Александр          "Стандарт" Минск     КМС    82 1958 01:14:43      3 II   
   4 Морозов Андрей            МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС   463 1964 01:18:46      4 II   
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                 КМС   650 1958 01:23:20      5 II   
   6 Горбач Юрий               Ленинский р-н Кронан КМС   462 1960 01:29:18      6 III  
   7 Горбик Владимир           "Витязь" Витебск     I      41 1960 01:43:07      7 -    
   8 Корф Александр            СКО "Орион"          III     5 1961 01:46:03      8 -    
   9 Латокурский Григорий      МГТЭЦДиМ-Белая Русь  III    50 1964 01:57:55      9 -    
  10 Шишлюк Александр          СК "Люсерж"          III   561 1960 02:19:45     10 -    
  11 Зеленеев Сергей           Пружанский район     б/р    40      02:47:15     11 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 193,0 баллов
I     -  117%  -  1:12:28
II    -  135%  -  1:23:37
III   -  162%  -  1:40:21

М-55, 17 КП, 5.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             БНТУ                 I     328 1956 00:46:35      1 -    
   2 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   801 1955 00:46:53      2 -    
   3 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I      44 1953 00:48:27      3 -    
   4 Жуковский Владимир        "Стандарт" Минск     I     564 1955 00:52:23      4 -    
   5 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     КМС   466 1953 00:56:14      5 -    
   6 Портнов Валерий           БНТУ                 II    546 1956 00:57:42      6 -    
   7 Поляк Александр           БНТУ                 I     548 1955 01:01:37      7 -    
   8 Гмырак Виталий            БНТУ                 б/р   265      02:00:38    в/к-    
   9 Новолаев Сергей           БНТУ                 I      23 1955 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-60, 11 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопенко Анатолий       "Торпедо" Могилев    I     467 1952 00:43:43      1 -    
   2 Буковец Анатолий          СК "Три-о" Витебск   I      22 1950 00:46:12      2 -    
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"          КМС   461 1948 00:47:48      3 -    
   4 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I      79 1951 00:51:11      4 -    
   5 Зеленин Владимир          "ВИА" Гомельская обл II     15 1948 00:51:52      5 -    
   6 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I      76 1951 00:54:49      6 -    
   7 Нехай Геннадий            "Стандарт" Минск     КМС   464 1949 00:54:58      7 -    
   8 Иващенко Виктор           "Витязь" Витебск     I      42 1949 01:16:22      8 -    
   9 Гутовский Виталий         БНТУ                 I     701 1951 01:22:32      9 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-65, 11 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          "Стандарт" Минск     II     85 1947 00:46:25      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-70, 10 КП, 2.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       МГТЭЦ                б/р   297 1938 00:46:41      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-12, 6 КП, 1.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пузевич Яна               Ленинский р-н Кронан б/р   360 2000 00:15:49      1 Iю   
   2 Шаповал Екатерина         ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю   363 2000 00:17:03      2 Iю   
   3 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ Черник      II    362 2000 00:17:58      3 IIю  
   4 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ Черник      б/р    89 2001 00:20:03      4 IIю  
   5 Шарко Анастасия           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   263 2000 00:21:51      5 -    
   6 Винокурова Надя           Ленинский р-н Кронан Iю    160 2000 00:21:58      6 -    
   7 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ Черник      б/р   162 2000 00:23:58      7 -    
   8 Ванькевич Дарья           Березинская ГРК ДЮСШ IIю   356 2001 00:25:20      8 -    
   9 Кишко Ксения              "Юность" Могилев     б/р   312 2001 00:26:32      9 -    
  10 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ Черник      IIю   262 2001 00:36:06     10 -    
  11 Шелесная Наташа           Барановичи           б/р   364 2000 00:38:04     11 -    
  12 Старостенко Александра    Березинская ГРК ДЮСШ IIю   256 2002 00:42:09     12 -    
  13 Андреюк Настя             Брестский район      б/р   357 2001 00:42:11     13 -    
  14 Шумская Виктория          "Меридиан" Бобруйск  Iю    171 2001 00:42:57     14 -    
  15 Ефремова Александра       Брестский район      б/р   157 2001 00:44:12     15 -    
  16 Шангутова Анна            Брестский район      б/р   257 2000 00:44:28     16 -    
  17 Левчук Настя              Брестский район      б/р   258 2000 00:45:13     17 -    
  18 Карнилович Екатерина      МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   273 2000 00:47:01     18 -    
  19 Садовская Екатерина       Ленинский р-н Кронан б/р   260 2000 00:53:36     19 -    
  20 Пахомова Марина           Вандроуник           б/р   164 2002 00:54:44     20 -    
  21 Дыдышко Дарья             Каменецкий район     б/р   161 2001 00:57:46     21 -    
  22 Наумчик Екатерина         СШ №33 г. Бреста     б/р    77 2001 01:01:42     22 -    
  23 Хвисюк Юлия               СШ №33 г. Бреста     б/р   300 2001 01:02:33     23 -    
  24 Воробьева Александра      Барановичи           б/р   264 2000 01:08:41     24 -    
  25 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         б/р   163 2004 01:09:42     25 -    
  26 Рябова Полина             СШ №33 г. Бреста     б/р   633 2001 01:14:50     26 -    
  27 Загузова Виктория         "ВИА" Гомельская обл б/р   259 2002 01:37:23     27 -    
  28 Баликовская Марина        Ивановский район     б/р   590 2000 02:14:42     28 -    
  29 Коленкович Юлия           Березинская ГРК ДЮСШ б/р   156 2001 пп 20.12       -    
  30 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   173 1999 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:17:33
IIю   -  135%  -  0:21:21

Ж-14, 7 КП, 2.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сермяжко Анастасия        Березинская ГРК ДЮСШ II    367 1998 00:19:10      1 II   
   2 Василенок Мария           СКО "Орион"          б/р    11 1999 00:25:27      2 IIю  
   3 Колячко Вероника          Березинская ГРК ДЮСШ Iю    167 1998 00:25:53      3 IIю  
   4 Прокофьева Вероника       Вандроуник           II    168 1998 00:26:38      4 IIю  
   5 Сурудо Валерия            Ленинский р-н Кронан б/р   269 1998 00:27:44      5 IIю  
   6 Крисковец Дарья           "Меридиан" Бобруйск  II    271 1998 00:28:27      6 IIю  
   7 Голуб Анастасия           Вандроуник           Iю    268 1998 00:28:57      7 IIю  
   8 Воронова Дарья            Alcor-ДЮСШ-4         II     98 1999 00:29:44      8 -    
   9 Ванькевич Александра      Березинская ГРК ДЮСШ II    267 1998 00:30:02      9 -    
  10 Чехович Анна              Березовский район    б/р   469 1998 00:31:50     10 -    
  11 Макаревич Кристина        Березинская ГРК ДЮСШ б/р   577 1999 00:35:32     11 -    
  12 Жадинец Ирина             БОЦТиКДиМ            б/р   170 1998 00:37:16     12 -    
  13 Григорович Татьяна        Ляховичский район    б/р   434 1999 00:38:47     13 -    
  14 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ Атаманович  Iю    373 1999 00:39:26     14 -    
  15 Пешко Оксана              БОЦТиКДиМ            б/р   175 1998 00:39:26     14 -    
  16 Винокурова Мария          Ленинский р-н Кронан Iю    169 1998 00:40:45     16 -    
  17 Давыдович Арина           Барановичи           б/р   172 1998 00:41:53     17 -    
  18 Калюта Анна               Барановичи           б/р   272 1998 00:43:42     18 -    
  19 Радкевич Евгения          Контакт-Орион        б/р   571 1999 00:50:44     19 -    
  20 Будник Кристина           Вандроуник           б/р   368 1999 00:52:48     20 -    
  21 Думба Анна                Контакт-Орион        б/р   575 1999 00:53:42     21 -    
  22 Погуца Елизавета          Брестский район      б/р   372 1998 01:03:28     22 -    
  23 Горбачук Яна              Ивановский район     б/р   595 1998 01:04:45     23 -    
  24 Гомза Екатерина           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю     66 1999 01:18:27     24 -    
  25 Яцевич Ангелина           Солигорск            б/р     1 1998 01:18:33     25 -    
  26 Лапанович Виктория        Солигорск            б/р   547 1998 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,3 баллов
II    -  105%  -  0:20:07
Iю    -  126%  -  0:24:09
IIю   -  154%  -  0:29:31

Ж-16, 12 КП, 3.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            МГТЭЦ                I     278 1996 00:42:45      1 II   
   2 Ермаченок Анастасия       "Белая Русь" Жодино  I     185 1996 00:54:23      2 Iю   
   3 Герасимович Екатерина     Барановичи           б/р   281      00:59:18      3 IIю  
   4 Латокурская Татьяна       МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю    178 1997 00:59:36      4 IIю  
   5 Былицкая Ангелина         Контакт-Орион        IIю   480 1997 01:02:38      5 IIю  
   6 Повх Евгения              Брестский район      III   277 1997 01:03:38      6 IIю  
   7 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   181 1997 01:03:49      7 IIю  
   8 Былицкая Анастасия        Контакт-Орион        Iю    378 1996 01:05:49      8 IIю  
   9 Симонюк Алина             Брестский район      б/р   377 1997 01:06:39      9 IIю  
  10 Матюшик Дарья             Каменецкий район     б/р   389 1997 01:06:50     10 IIю  
  11 Гончарик Анна             БарГУ                б/р    95 1996 01:07:30     11 IIю  
  12 Альшаникова Диана         Alcor-ДЮСШ-4         II     96 1997 01:10:30     12 -    
  13 Броницкая Оксана          Барановичи           б/р   381      01:11:52     13 -    
  14 Ментуз Анастасия          "ОК" г. Бреста       б/р   390 1996 01:14:44     14 -    
  15 Давыдюк Анастасия         Alcor-ДЮСШ-4         б/р   100 1997 01:15:37     15 -    
  16 Рудковская Алена          "ВИА" Гомельская обл III   288 1996 01:17:37     16 -    
  17 Кулик Татьяна             Немига-Норд          б/р    47 1996 01:24:27     17 -    
  18 Рудковская Татьяна        "ВИА" Гомельская обл III   388 1997 01:30:52     18 -    
  19 Семенюк Мария             СШ №17 г. Бреста     б/р   550 1996 01:36:47     19 -    
  20 Дашкевич Оксана           Ляховичский район    б/р    67 1997 01:40:56     20 -    
  21 Зновец Надежда            Ляховичский район    б/р   471 1996 01:49:35     21 -    
  22 Дашкевич Ксения           Ляховичский район    б/р    73 1997 01:52:49     22 -    
  23 Одегова Анна RUS          "Витязь" RUS         III    35 1996 пп 20.12       -    
  24 Шапетько Виктория         Солигорск            б/р    61 1997 пп 20.12       -    
  25 Потапчук Юлия             Ивановский район     б/р   176 1996 пп 20.12       -    
  26 Коринь Екатерина          Брестский район      Iю    177 1997 пп 20.12       -    
  27 Загузова Евгения          "ВИА" Гомельская обл б/р   179 1997 пп 20.12       -    
  28 Агаркова Мария            "ВИА" Гомельская обл б/р   279 1997 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 23,9 баллов
II    -  108%  -  0:46:10
Iю    -  129%  -  0:55:08
IIю   -  158%  -  1:07:32

Ж-18, 17 КП, 5.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванова Александра        "Белая Русь" Жодино  II    285 1994 00:54:22      1 II   
   2 Ракитская Анастасия       "Белая Русь" Жодино  II    385 1994 00:56:15      2 II   
   3 Дудко Алина               Брестский район      I     287 1994 00:56:50      3 II   
   4 Сорока Ольга              Березовский район    III   574 1995 00:57:49      4 II   
   5 Аврамчик Кристина         "ВИА" Гомельская обл II    188 1995 00:59:20      5 II   
   6 Вараниковская Екатерина   Вандроуник           Iю    193 1995 01:02:37      6 Iю   
   7 Пестова Екатерина         БГУ                  I     536 1994 01:02:57      7 Iю   
   8 Кевра Анастасия           МГТЭЦ                II    284 1995 01:06:16      8 Iю   
   9 Рачицкая Мария            МГТЭЦДиМ Черник      Iю    384 1995 01:09:21      9 Iю   
  10 Андрушойть Елена          ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю   192 1995 01:10:06     10 Iю   
  11 Атаманович Анастасия      БГПУ (г. Минск)      I     689 1994 01:10:35     11 Iю   
  12 Климахович Надежда        СШ №17 г. Бреста     б/р    30 1995 01:11:20     12 Iю   
  13 Сарычева Екатерина        "ОК" г. Бреста       III   291 1995 01:13:16     13 Iю   
  14 Псюкалова Вероника        Ивановский район     б/р   703 1994 01:16:15     14 IIю  
  15 Живолуп Екатерина         БГПУ (г. Минск)      II    661 1994 01:16:21     15 IIю  
  16 Лелич Ирина               Березовский район    III   286 1995 01:17:48     16 IIю  
  17 Ходонович Вероника        "ОК" г. Бреста       б/р   190 1995 01:19:23     17 IIю  
  18 Черкас Василиса           Контакт-Орион        III   673 1995 01:21:28     18 IIю  
  19 Усович Кристина           Солигорск            Iю     88 1995 01:23:04     19 IIю  
  20 Кунай Александра          "ОК" г. Бреста       III   191 1995 01:23:53     20 IIю  
  21 Эгипте Мария              Солигорск            Iю     58 1995 01:26:02     21 IIю  
  22 Пашкевич Ирина            "ОК" г. Бреста       III   391 1995 01:30:21     22 -    
  23 Кондратьева Юлия          МГТЭЦ                Iю    184 1994 01:31:15     23 -    
  24 Жукович Татьяна           Березовский район    II    186 1995 01:36:35     24 -    
  25 Латушкина Анна            Брестский район      II    387 1994 01:42:55     25 -    
  26 Коршун Полина             Березовский район    III   386 1994 01:44:37     26 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 35,3 баллов
II    -  114%  -  1:01:58
Iю    -  135%  -  1:13:23
IIю   -  166%  -  1:30:14

Ж-21A, 20 КП, 6.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              БГУ                  МС    636 1992 00:49:08      1 КМС  
   2 Ародь Анна                Ленинский р-н Кронан КМС   441 1991 00:51:28      2 КМС  
   3 Булай Элеонора            Ленинский р-н Кронан КМС   500 1987 00:56:25      3 I    
   4 Кузьменцова Татьяна       БГУ                  КМС   637 1990 00:59:59      4 I    
   5 Богдан Юлия               КСО "Берестье"       I      70 1987 01:01:35      5 II   
   6 Вольская Татьяна          КСО "Берестье"       КМС    68 1988 01:02:12      6 II   
   7 Данилюк Анастасия UKR     "Луцк UKR"           КМС   642 1993 01:02:24      7 -    
   8 Данилюк Ангелина          БОЦТиКДиМ            I     276 1990 01:02:26      8 II   
   9 Паскару Анна              МГЛУ-Камволь         I     165 1986 01:03:31      9 II   
  10 Кохнюк Милана             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск II    498 1993 01:09:27     10 II   
  11 Гладкая Марина            Alcor-ДЮСШ-4         КМС    99 1988 01:09:28     11 II   
  12 Шемерей Анастасия         БГУ                  II    682 1993 01:10:26     12 III  
  13 Шибеко Кристина           БГУ                  I     692 1989 01:13:24     13 III  
  14 Маркушова Ольга           БГУ                  I     646 1989 01:14:12     14 III  
  15 Воденникова Людмила       БГУ                  I     437 1991 01:15:01     15 III  
  16 Сыч Виктория              Ленинский р-н Кронан I      10 1989 01:16:24     16 III  
  17 Листопадская Елена        БГПУ (г. Минск)      I     658 1990 01:16:27     17 III  
  18 Сахончик Анастасия        СКО "Орион"          КМС   663 1992 01:18:26     18 III  
  19 Григорьева Ольга          МГЛУ-Камволь         II    687 1990 01:18:29     19 III  
  20 Скиндер Людмила           БрГУ им. А.С.Пушкина       423 1980 01:18:49     20 III  
  21 Клепешнева Ольга          МГЛУ-Камволь         I      21 1989 01:21:08     21 III  
  22 Гысь Татьяна UKR          "Луцк UKR"           I     442 1992 01:24:11     22 -    
  23 Корнилович Ольга          МГЛУ-Камволь         II    670 1992 01:25:14     23 -    
  24 Козубай Ирина             КСО "Берестье"       I     435 1993 01:26:47     24 -    
  25 Хлебец Тамара             КСО "Берестье"       II    570 1984 01:26:57     25 -    
  26 Черток Светлана           Ленинский р-н Кронан I     641 1993 01:29:33     26 -    
  27 Кохович Ольга             БарГУ                б/р   643 1993 01:36:29     27 -    
  28 Смагур Кристина           Ленинский р-н Кронан II    541 1993 01:38:42     28 -    
  29 Бенесюк Александра        БрГУ им. А.С.Пушкина III   482 1989 01:38:50     29 -    
  30 Пугач Ольга               БарГУ                б/р   543 1992 01:41:32     30 -    
  31 Самусева Анастасия        БрГУ им. А.С.Пушкина б/р   475 1991 01:43:52     31 -    
  32 Войтко Анастасия          КСО "Берестье"       б/р   635 1992 01:46:55     32 -    
  33 Пилипенок Надежда         БГУ                  III   537 1992 01:53:54     33 -    
  34 Ильютчик Анастасия        КСО "Берестье"       б/р   535 1992 01:59:51     34 -    
  35 Усакоская Елена           БрГУ им. А.С.Пушкина б/р   487 1990 02:07:52     35 -    
  36 Веренич Татьяна           Солигорск            III   681 1982 02:09:27     36 -    
  37 Орешкевич Наталья         БрГУ им. А.С.Пушкина б/р   476 1991 02:10:46     37 -    
  38 Федорцова Марина          БГУ                  б/р   266 1989 пп 20.12       -    
  39 Мишкевич Анна             БарГУ                б/р   443 1992 пп 20.12       -    
  40 Биченкова Ольга           БГУ                  II    444 1993 пп 20.12       -    
  41 Писарчик Наталья          БГУ                  б/р   638 1983 пп 20.12       -    
  42 Гурман Настя              БарГУ                б/р   644 1993 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 283,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:53:03
I     -  123%  -  1:00:26
II    -  142%  -  1:09:46
III   -  170%  -  1:23:31

Ж-21E, 26 КП, 8.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Анастасия      "Белая Русь" Минск   МС    639 1987 00:59:18      1 КМС  
   2 Денисова Анастасия        МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС    60 1993 00:59:37      2 КМС  
   3 Воскобойникова Татьяна    МГТЭЦДиМ-Белая Русь  МС    539 1980 01:03:16      3 КМС  
   4 Алексеенок Мария          КСО "Эридан"         МС     90 1992 01:05:31      4 КМС  
   5 Черник Вероника           БНТУ                 МС    440 1991 01:09:33      5 КМС  
   6 Юрок Ирина                БГУ                  МС    436 1986 01:09:42      6 КМС  
   7 Роговцова Ольга           Alcor-ДЮСШ-4         КМС   113 1986 01:10:24      7 КМС  
   8 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС   640 1992 01:12:48      8 I    
   9 Коктева Ксения            БГУ                  КМС   549 1990 01:13:41      9 I    
  10 Новикова Ольга            Брестский район      КМС   591 1986 01:15:33     10 I    
  11 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС    48 1971 01:15:42     11 I    
  12 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС     32 1989 01:20:48     12 II   
  13 Клеменя Екатерина         Березинская ГРК ДЮСШ КМС   544 1987 01:22:45     13 II   
  14 Реброва Елена             БГПУ (г. Минск)      I     433 1990 01:26:33     14 II   
  15 Борсукова Лика            БНТУ                 КМС   540 1993 01:28:43     15 II   
  16 Абромчик Мария            БГПУ (г. Минск)      КМС   400 1989 01:29:48     16 II   
  17 Тутынина Юлия RUS         "Витязь" RUS         КМС    39 1990 01:30:01     17 -    
  18 Лебедева Елена            БГУ                  I     438 1960 01:46:30     18 III  
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:11:09
I     -  135%  -  1:20:03
II    -  158%  -  1:33:41
III   -  189%  -  1:52:04

Ж-35, 20 КП, 6.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          б/р     6 1968 01:05:06      1 -    
   2 Миронова Лариса           КСО "Эридан"         I     397 1973 01:06:53      2 -    
   3 Корзун Любовь             "Меридиан" Бобруйск  II     65 1974 01:08:38      3 -    
   4 Мартынова Татьяна         "ВС-32" г. Бреста    б/р   555 1974 01:12:54      4 -    
   5 Ленковец Светлана         Ленинский р-н Кронан II    456 1970 01:22:46      5 -    
   6 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС     7 1972 01:24:08      6 -    
   7 Шевцова Ирина UKR         "Луцк UKR"           I     542 1975 01:36:12      7 -    
   8 Климук Ирина              "ВС-32" г. Бреста    III   455 1977 01:42:53      8 -    
   9 Бедарева Юлия             БарГУ                б/р   453 1971 02:19:01      9 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-45, 17 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         "Пролеска" Минск     КМС    81 1960 00:49:01      1 -    
   2 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ Черник      I     552 1959 00:57:21      2 -    
   3 Клоповская Надежда        "Стандарт" Минск     I      84 1959 01:01:01      3 -    
   4 Сидорчук Оксана           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск б/р   553 1965 01:05:03      4 -    
   5 Суббот Ирина              Брестский район      II    198 1962 01:11:05      5 -    
   6 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    451 1960 01:13:10      6 -    
   7 Трубицына Светлана        СК "Люсерж"          III   551 1960 пп 20.12       -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-55, 11 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   556 1956 00:50:58      1 -    
   2 Конон Ирина               "Стандарт" Минск     II     86 1956 00:53:36      2 -    
   3 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        КМС    45 1953 00:55:15      3 -    
   4 Яньшина Людмила           МГТЭЦДиМ Яньшина     II    452 1957 01:00:55      4 -    
   5 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     557 1954 01:02:56      5 -    
   6 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     II    457 1953 01:09:55      6 -    
   7 Хацкевич Светлана         СК "Люсерж"          б/р   554 1957 01:33:59      7 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-65, 10 КП, 2.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦ                б/р   668 1947 01:22:23      1 -    
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г.
Главный секретарь                               Тротюк А.В.


Назад в раздел