Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

"Брестский подснежник - 2012"
30.03.2012
"Люблин"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

М-12, 11 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -
    103  Раевский Артем            "ВИА" Гомельская обл IIю    00:20:19   00:20:19                                  
    203  Шубкин Сергей             "ВИА" Гомельская обл IIю    00:20:42   00:41:01                                  
    303  Новичков Николай          "ВИА" Гомельская обл        00:26:13   01:07:14                                  
2                                                                                     2    -
    101  Карпович Егор             Березинская ГРК ДЮСШ        00:32:35   00:32:35                                  
    201  Корявый Роман             Березинская ГРК ДЮСШ        00:23:57   00:56:32                                  
    301  Грицкевич Тимофей         Березинская ГРК ДЮСШ IIю    00:18:50   01:15:22                                  
3                                                                                     3    -
    109  Городко Артем             МГТЭЦДиМ Яньшина            00:28:55   00:28:55                                   
    209  Рыкованов Александр       Барановичи                  00:40:18   01:09:13                                   
    309  Савицкий Илья             Барановичи                  00:48:55   01:58:08                                   
4                                                                                     -    -
    102  Шелест Павел              Брестский район      IIю    00:17:01                                              
    202  Коченков Илья             СШ №33 г. Бреста            00:22:52                                              
    302  Мартусевич Александр      Брестский район             пп 20.12                                              
5                                                                                     -    -
    104  Журун Андрей              Ленинский р-н Кронан        пп 20.12                                              
    204  Иодчик Илья               Ленинский р-н Кронан        пп 20.12                                              
    304  Миниахметов Игорь         Ленинский р-н Кронан Iю     00:26:28                                              
6                                                                                     -    -
    108  Белько Илья               МГТЭЦДиМ Яньшина            00:28:54                                              
    208  Копоть Алексей            МГТЭЦДиМ Яньшина            пп 20.12                                              
    308  Зданович Максим           МГТЭЦДиМ Яньшина            пп 20.12                                              
7                                                                                     -    -
    110  Марковец Александр        ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        пп 20.12                                              
    210  Олизаревич Егор           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:17:30                                              
    310  Малинин Егор              Брестский район               нстарт                                              
8                                                                                     -    -
    111  Хромченко Андрей          Вандроуник           IIIю   пп 20.12                                              
    211  Болбас Евгений            Вандроуник           IIIю   00:48:32                          *                   
    311  Кардюков Сергей           КСО "Эридан"                пп 20.12                                              
9                                                                                     -    -
    112  Штолик Владислав          "Юность" Могилев            пп 20.12                                              
    212  Клочко Алексей            "Юность" Могилев     Iю     00:29:40                                              
    312  Кишко Ксения              "Юность" Могилев            00:51:22                                              
10                                                                                    -    -
    113  Кобец Эдуард              СШ №33 г. Бреста     IIIю   пп 20.12                                              
    213  Лотвин Даниил             СШ №33 г. Бреста            пп 20.12                                              
    313  Петрочук Денис UKR        "Луцк UKR"           IIIю   00:17:03                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-14, 12 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    Iю
    116  Руссецкий Егор            Вандроуник           Iю     00:19:45   00:19:45                                 
    216  Кравченко Георгий         Вандроуник           Iю     00:18:23   00:38:08                                  
    316  Остапенко Александр       Вандроуник           II     00:16:35   00:54:43                                  
2                                                                                     2    Iю
    122  Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         Iю     00:14:44   00:14:44                                  
    222  Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         IIIю   00:20:15   00:34:59                                  
    322  Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         Iю     00:21:26   00:56:25                                  
3                                                                                     3    IIю
    117  Демин Артем               СК "Три-о" Витебск   III    00:19:17   00:19:17                                  
    217  Иванов Никита             СК "Три-о" Витебск   III    00:17:27   00:36:44                                  
    317  Минович Никита            СК "Три-о" Витебск   IIIю   00:21:30   00:58:14                                  
4                                                                                     4    IIю
    115  Гром Олег                 Брестский район             00:23:52   00:23:52                                   
    215  Андросюк Кирил            Брестский район             00:21:09   00:45:01 лично                             
    315  Долгер Артем              Брестский район             00:21:47   01:06:48                                   
5                                                                                     5    IIю
    114  Гурецкий Денис            "Меридиан" Бобруйск  Iю     00:18:07   00:18:07                                   
    214  Савич Илья                Березинская ГРК ДЮСШ Iю     00:21:28   00:39:35                                   
    314  Пехота Александр          Березинская ГРК ДЮСШ IIю    00:28:02   01:07:37                                   
6                                                                                     6    IIю
    126  Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю    00:21:49   00:21:49                                   
    226  Голоенко Илья             МГТЭЦДиМ Атаманович         00:19:21   00:41:10               *                   
    326  Курбеко Максим            Барановичи                  00:27:22   01:08:32                                   
7                                                                                     7    -
    119  Мартысюк Павел            Каменецкий район            00:24:16   00:24:16                                  
    219  Мурин Максим              Каменецкий район            00:43:59   01:08:15                                  
    319  Дацкевич Никита           Каменецкий район            00:24:41   01:32:56                                  
8                                                                                     -    -
    125  Пучик Илья                Брестский район             00:36:46   00:36:46                                   
    225  Мартусевич Кирил          Брестский район      IIIю
    325  Тарасюк Петр              БОЦТиКДиМ                
9                                                                                     -    -
    120  Иванов Данила             МГТЭЦДиМ Черник      III    пп 20.12                                              
    220  Хорошко Данила            МГТЭЦДиМ Яньшина            00:25:02                                              
    320  Гынку Алексей             МГТЭЦДиМ Черник             пп 20.12                                              
10                                                                                    -    -
    121  Лознюха Евгений           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:25:05                                              
    221  Тарелко Вадим             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        пп 20.12                                              
    321  Федюкович Владислав       ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю    00:23:00                                              
11                                                                                    -    -
    124  Климовец Николай          Ивановский район     Iю     пп 20.12                                              
    224  Горчанюк Иван             Ивановский район     IIIю   00:21:01                                              
    324  Нахайчук Дмитрий          Ивановский район            00:27:20                                              
12                                                                                    -    -
    127  Кукушкин Дмитрий          СК "Три-о" Витебск   IIIю   00:27:18                          *                   
    227  Зеленов Егор              СК "Три-о" Витебск   II     00:19:27                          **                  
    327  Буровой Дмитрий           Вандроуник           IIIю   пп 20.12                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  II
Ранг соревнований -  3,9
        
Iю   -  105 %  -  0:57:27
IIю  -  129 %  -  1:10:35

М-16, 14 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    II
    131  Жилинский Дмитрий         МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю     00:16:48   00:16:48                                   
    231  Лазовский Олег            МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I      00:15:46   00:32:34                                   
    331  Добровольский Евгений     МГТЭЦ                Iю     00:16:57   00:49:31                                   
2                                                                                     2    Iю
    130  Гудков Дмитрий            Березинская ГРК ДЮСШ II     00:16:35   00:16:35                                  
    230  Бенедищук Алексей         Березинская ГРК ДЮСШ Iю     00:20:04   00:36:39                                  
    330  Гайдук Владислав          Березинская ГРК ДЮСШ II     00:17:16   00:53:55                                  
3                                                                                     3    Iю
    129  Тарасенко Игорь           МГТЭЦ                IIю    00:19:32   00:19:32                                   
    229  Мальчиков Алексей         МГТЭЦДиМ Черник      II     00:18:19   00:37:51                                   
    329  Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ Яньшина     Iю     00:18:59   00:56:50                                   
4                                                                                     4    Iю
    135  Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ Атаманович  II     00:16:49   00:16:49                                  
    235  Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю    00:17:39   00:34:28              *                   
    335  Маглыш Евгений            МГТЭЦДиМ Атаманович  II     00:22:50   00:57:18                                  
5                                                                                     5    IIю
    137  Киселев Илья              КСО "Эридан"         Iю     00:18:25   00:18:25                                  
    237  Новиченко Антон           КСО "Эридан"         Iю     00:16:01   00:34:26                                  
    337  Корсак Павел              КСО "Эридан"                00:28:02   01:02:28                                  
6                                                                                     6    IIю
    138  Грузинский Артем          ЦТДиМ "Эврика"              00:19:32   00:19:32                                  
    238  Варакса Захар             ЦТДиМ "Эврика"              00:24:36   00:44:08                                  
    338  Макарец Антон             ЦТДиМ "Эврика"              00:23:25   01:07:33                                  
7                                                                                     7    -
    141  Серехан Александр         Ленинский р-н Кронан        00:37:39   00:37:39                                   
    241  Чечиков Евгений           Ленинский р-н Кронан        00:29:29   01:07:08                                   
    341  Дробыш Иван               ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:25:41   01:32:49                                   
8                                                                                     -    -
    132  Челей Евгений             Березовский район    Iю     00:31:39                                              
    232  Красавченко Алексей       Березовский район    Iю     пп 20.12                                              
    332  Карсека Андрей            Березовский район    IIIю   00:29:31                                              
9                                                                                     -    -
    133  Нерода Дмитрий            Брестский район      IIIю   пп 20.12                                              
    233  Лахвич Сергей             Брестский район      IIю    00:27:58                                              
    333  Петран Роман              Брестский район      IIIю   00:23:27                                              
10                                                                                    -    -
    134  Зайко Алексей             Ленинский р-н Кронан        пп 20.12                                              
    234  Каспер Павел              Ленинский р-н Кронан Iю     00:20:02                                              
    334  Вербицкий Евгений         Ленинский р-н Кронан II     00:17:30                                              
11                                                                                    -    -
    136  Войно Владислав           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю     пп 20.12                                              
    236  Кузьмич Роман             ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:19:25                                              
    336  Пошелюк Илья              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю     пп 20.12                                              
12                                                                                    -    -
    139  Черноусик Олег            Ивановский район            00:20:32                                              
    239  Бебко Дмитрий             Ивановский район            00:21:26                                              
    339  Теребей Павел             Ивановский район            пп 20.12                                              
13                                                                                    -    -
    140  Абрамчук Костя            Брестский район               нстарт                                              
    240  Веселов Евгений           Барановичи                  15:12:58                                              
    340  Бедарев Эдвин             Барановичи                  00:27:01                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I      
Ранг соревнований -  10,6
        
II   -  100 %  -  0:49:31
Iю   -  120 %  -  0:59:25
IIю  -  146 %  -  1:12:18

М-18, 18 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    II
    143  Галузо Александр          Березинская ГРК ДЮСШ II     00:23:28   00:23:28                                  
    243  Сынков Михаил             Березинская ГРК ДЮСШ I      00:21:29   00:44:57                                  
    343  Грицкевич Артем           Березинская ГРК ДЮСШ КМС    00:20:45   01:05:42                                  
2                                                                                     2    II
    148  Ничипор Александр         Ленинский р-н Кронан II     00:23:13   00:23:13                                 
    248  Морелевич Константин      Ленинский р-н Кронан II     00:23:26   00:46:39                                  
    348  Миниахметов Виктор        Ленинский р-н Кронан II     00:22:02   01:08:41                                  
3                                                                                     3    II
    142  Чехлов Андрей             МГТЭЦ                I      00:24:23   00:24:23                                  
    242  Конопелько Виталий        МГТЭЦ                Iю     00:22:11   00:46:34                                  
    342  Варкалов Олег             МГТЭЦ                Iю     00:22:15   01:08:49                                  
4                                                                                     4    Iю
    147  Кульша Илья               Вандроуник           II     00:25:25   00:25:25                                  
    247  Тришкин Виталий           Вандроуник           II     00:27:10   00:52:35                                  
    347  Лазакович Влад            Вандроуник           II     00:20:11   01:12:46                                  
5                                                                                     5    Iю
    152  Боярин Андрей             Каменецкий район            00:25:25   00:25:25                                   
    252  Вечорко Станислав         ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:27:51   00:53:16                                   
    352  Жадинец Юрий              ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю     00:20:48   01:14:04                                   
6                                                                                     6    Iю
    153  Матусевич Алексей         Барановичи                  00:24:43   00:24:43                                  
    253  Морза Иван                Барановичи                  00:21:46   00:46:29                                  
    353  Масюк Евгений             Барановичи                  00:28:17   01:14:46                                  
7                                                                                     7    Iю
    151  Литвин Алексей            КСО "Эридан"         II     00:22:06   00:22:06                                  
    251  Метла Павел               КСО "Эридан"         II     00:22:29   00:44:35                                  
    351  Горский Сергей            КСО "Эридан"                00:34:10   01:18:45                                  
8                                                                                     8    IIю
    150  Горун Вадим               "ОК" г. Бреста       II     00:22:42   00:22:42                                  
    250  Глушко Артем              "ОК" г. Бреста       III    00:27:41   00:50:23                                  
    350  Коржун Андрей             "ОК" г. Бреста       III    00:42:19   01:32:42                                  
9                                                                                     9    IIю
    155  Омелящик Роман            Колледж связи        Iю     00:30:37   00:30:37                                  
    255  Наумчик Илья              Колледж связи        Iю     00:37:54   01:08:31              *                   
    355  Велисницкий Виктор        Колледж связи        Iю     00:29:28   01:37:59                                  
10                                                                                    10   IIю
    146  Макеев Влад               Брестский район      II     00:26:22   00:26:22                                   
    246  Дульчевский Илья          Брестский район      III    00:30:44   00:57:06                                   
    346  Грицевич Михаил           Брестский район             00:41:02   01:38:08 лично                             
11                                                                                    -    -
    144  Новик Алексей             Березовский район    II     00:37:42                                              
    244  Левчук Михаил             Березовский район    III    пп 20.12                                              
    344  Каштелян Ярослав          Березовский район    III    пп 20.12                                              
12                                                                                    -    -
    145  Бобков Олег               Березовский район    III    пп 20.12                                              
    245  Прокопчук Дмитрий         Березовский район    I      00:41:41                                              
    345  Тямчик Илья               Березовский район    Iю     00:33:48                                              
13                                                                                    -    -
    149  Болтовский Филипп         МГТЭЦДиМ Атаманович         00:27:15                                              
    249  Зубович Владислав         МГТЭЦДиМ Атаманович         00:36:48                                              
    349  Коноплин Антон            МГТЭЦДиМ Атаманович         пп 20.12                                              
14                                                                                    -    -
    154  Прасолов Николай          Ленинский р-н Кронан     
    254  Лазовский Андрей          МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I      пп 20.12                                              
    354  Борисенко Максим          СК "Три-о" Витебск   I   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I
Ранг соревнований -  24,7
        
II   -  108 %  -  1:10:57
Iю   -  129 %  -  1:24:45
IIю  -  158 %  -  1:43:48

Ж-12, 7 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -
    160  Винокурова Надя           Ленинский р-н Кронан Iю     00:13:39   00:13:39                                  
    260  Садовская Екатерина       Ленинский р-н Кронан        00:19:40   00:33:19                                  
    360  Пузевич Яна               Ленинский р-н Кронан        00:12:30   00:45:49                                  
2                                                                                     2    -
    156  Коленкович Юлия           Березинская ГРК ДЮСШ        00:26:20   00:26:20                                  
    256  Старостенко Александра    Березинская ГРК ДЮСШ IIю    00:21:51   00:48:11                                  
    356  Ванькевич Дарья           Березинская ГРК ДЮСШ IIю    00:16:37   01:04:48                                  
3                                                                                     3    -
    162  Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ Черник             00:26:17   00:26:17                                  
    262  Карачун Мария             МГТЭЦДиМ Черник      IIю    00:29:53   00:56:10                                  
    362  Серегова Диана            МГТЭЦДиМ Черник      II     00:11:25   01:07:35                                  
4                                                                                     4    -
    157  Ефремова Александра       Брестский район             00:16:31   00:16:31                                   
    257  Шангутова Анна            Брестский район             00:25:29   00:42:00                                   
    357  Андреюк Настя             Брестский район             00:25:54   01:07:54 лично                             
5                                                                                     -    -
    158  Мирончук Мирослава        Брестский район             00:42:04            лично                             
    258  Левчук Настя              Брестский район             00:35:27            лично                             
    358  Латушкина Света           Брестский район               нстарт                                              
6                                                                                     -    -
    159  Луня Ксения               "ВИА" Гомельская обл        00:29:59                                              
    259  Загузова Виктория         "ВИА" Гомельская обл        00:37:12                                              
    359  Борсук Алеся              "ВИА" Гомельская обл          нстарт                                              
7                                                                                     -    -
    161  Дыдышко Дарья             Каменецкий район            01:04:47                                              
    261  Рыбкина Елена             Каменецкий район              нстарт                                              
    361  Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ Черник             пп 20.12                                              
8                                                                                     -    -
    163  Миронова Ксения           КСО "Эридан"                пп 20.12                                              
    263  Шарко Анастасия           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:25:29                                              
    363  Шаповал Екатерина         ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю    00:12:34                                              
9                                                                                     -    -
    164  Пахомова Марина           Вандроуник                  00:51:45                                              
    264  Воробьева Александра      Барановичи                  00:41:04                                              
    364  Шелесная Наташа           Барановичи                  пп 20.12                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-14, 11 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -
    167  Колячко Вероника          Березинская ГРК ДЮСШ Iю     00:14:39   00:14:39                                  
    267  Ванькевич Александра      Березинская ГРК ДЮСШ II     00:13:16   00:27:55                                  
    367  Сермяжко Анастасия        Березинская ГРК ДЮСШ II     00:18:44   00:46:39                                  
2                                                                                     2    -
    169  Винокурова Мария          Ленинский р-н Кронан Iю     00:17:21   00:17:21                                  
    269  Сурудо Валерия            Ленинский р-н Кронан        00:24:04   00:41:25                                  
    369  Дернейко Илона            Ленинский р-н Кронан        00:18:16   00:59:41                                  
3                                                                                     -    -
    168  Прокофьева Вероника       Вандроуник           II     00:18:08                                              
    268  Голуб Анастасия           Вандроуник           Iю     пп 20.12                                              
    368  Будник Кристина           Вандроуник           IIIю     нстарт                                              
4                                                                                     -    -
    170  Жадинец Ирина             БОЦТиКДиМ                   00:19:25                                              
    270  Котович Анна              БОЦТиКДиМ                     нстарт                                              
    370  Чеботарович Екатерина     "ВС-32" г. Бреста           пп 20.12                                              
5                                                                                     -    -
    171  Шумская Виктория          "Меридиан" Бобруйск  Iю     00:22:24                                              
    271  Крисковец Дарья           "Меридиан" Бобруйск  II     00:15:59                                              
    371  Макаревич Кристина        Березинская ГРК ДЮСШ        пп 20.12                                              
6                                                                                     -    -
    172  Давыдович Арина           Барановичи                  00:32:05                                              
    272  Калюта Анна               Барановичи                  00:24:30                                              
    372  Погуца Елизавета          Брестский район               нстарт                                              
7                                                                                     -    -
    173  Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ Яньшина            пп 20.12            в/к                               
    273  Карнилович Екатерина      МГТЭЦДиМ Яньшина            00:32:23                                              
    373  Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ Атаманович  Iю     00:20:10                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-16, 11 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -
    178  Былицкая Ангелина         Контакт-Орион        IIю    00:20:35   00:20:35                                   
    278  Былицкая Анастасия        Контакт-Орион        Iю     00:21:16   00:41:51                                   
    378  Можар Виктория            МГТЭЦ                I      00:16:40   00:58:31                                   
2                                                                                     2    -
    181  Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю    00:22:28   00:22:28                                   
    281  Герасимович Екатерина     Барановичи                  00:24:22   00:46:50                                   
    381  Броницкая Оксана          Барановичи                  00:20:42   01:07:32                                   
3                                                                                     3    -
    177  Коринь Екатерина          Брестский район      Iю     00:22:01   00:22:01 лично                             
    277  Повх Евгения              Брестский район      III    00:26:38   00:48:39               *                   
    377  Симонюк Алина             Брестский район             00:21:48   01:10:27 лично                             
4                                                                                     -    -
    179  Загузова Евгения          "ВИА" Гомельская обл        пп 20.12                                              
    279  Агаркова Мария            "ВИА" Гомельская обл     
    379  Гой Виктория              Ленинский р-н Кронан     
5                                                                                     -    -
    182  Соболева Ольга RUS        "Витязь" RUS         I   
    282  Латокурская Татьяна       МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю     01:22:12                                              
    382  Гомза Екатерина           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  Iю     пп 20.12                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-18, 14 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    II
    185  Ермаченок Анастасия       "Белая Русь" Жодино  I      00:19:33   00:19:33                                  
    285  Иванова Александра        "Белая Русь" Жодино  II     00:19:58   00:39:31                                  
    385  Ракитская Анастасия       "Белая Русь" Жодино  II     00:21:52   01:01:23                                  
2                                                                                     2    II
    187  Вовк Яна                  Брестский район      I      00:19:30   00:19:30                                  
    287  Дудко Алина               Брестский район      I      00:23:39   00:43:09                                  
    387  Латушкина Анна            Брестский район      II     00:20:07   01:03:16                                  
3                                                                                     3    Iю
    188  Аврамчик Кристина         "ВИА" Гомельская обл II     00:20:54   00:20:54                                  
    288  Рудковская Алена          "ВИА" Гомельская обл III    00:25:54   00:46:48              *                   
    388  Рудковская Татьяна        "ВИА" Гомельская обл III    00:22:46   01:09:34                                  
4                                                                                     4    Iю
    189  Кулик Анна                Каменецкий район            00:19:41   00:19:41                                  
    289  Шахлевич Алеся            Каменецкий район            00:23:34   00:43:15                                  
    389  Матюшик Дарья             Каменецкий район            00:27:44   01:10:59                                  
5                                                                                     5    Iю
    184  Кондратьева Юлия          МГТЭЦ                Iю     00:28:08   00:28:08                                   
    284  Кевра Анастасия           МГТЭЦ                II     00:22:34   00:50:42                                   
    384  Рачицкая Мария            МГТЭЦДиМ Черник      Iю     00:21:25   01:12:07                                   
6                                                                                     6    IIю
    193  Вараниковская Екатерина   Вандроуник           Iю     00:26:04   00:26:04                                   
    293  Черник Глафира            МГТЭЦДиМ Черник      I      00:23:04   00:49:08                                   
    393  Апанасевич Савелия        МГТЭЦДиМ Черник             00:32:35   01:21:43                                   
7                                                                                     7    IIю
    186  Жукович Татьяна           Березовский район    II     00:21:29   00:21:29                                  
    286  Лелич Ирина               Березовский район    III    00:28:33   00:50:02                                  
    386  Коршун Полина             Березовский район    III    00:39:16   01:29:18                                  
8                                                                                     8    IIю
    190  Ходонович Вероника        "ОК" г. Бреста              00:33:48   00:33:48                                  
    290  Король Ольга              "ОК" г. Бреста              00:29:36   01:03:24                                  
    390  Ментуз Анастасия          "ОК" г. Бреста              00:29:08   01:32:32              *                   
9                                                                                     -    -
    192  Андрушойть Елена          ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю    00:26:48   00:26:48                                   
    292  Азарко Елена              Барановичи                  не старт
    392  Романова Ольга            Барановичи                  не старт
10                                                                                    -    -
    191  Кунай Александра          "ОК" г. Бреста       III    00:33:45                                              
    291  Сарычева Екатерина        "ОК" г. Бреста       III    пп 20.12                                              
    391  Пашкевич Ирина            "ОК" г. Бреста       III    не старт
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I      
Ранг соревнований -  16,4
        
II   -  105 %  -  1:04:27
Iю   -  126 %  -  1:17:21
IIю  -  154 %  -  1:34:32

М-21, 21 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    I
    433  Рыжков Сергей             КСО "Эридан"         МС     00:18:04   00:18:04                                   
    533  Макеенко Михаил           ГТК "Цитадель"       КМС    00:20:22   00:38:26                                   
    633  Тамбасов Юрий             КСО "Эридан"         МС     00:19:15   00:57:41                                   
2                                                                                     2    I
    434  Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС     00:18:44   00:18:44                                  
    534  Черный Максим             КСО "Эридан"         КМС    00:22:02   00:40:46                                  
    634  Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС     00:18:14   00:59:00                                  
3                                                                                     3    I
    408  Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    00:19:57   00:19:57                                   
    508  Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    00:20:56   00:40:53                                   
    608  Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          МС     00:18:58   00:59:51                                   
4                                                                                     4    I
    417  Головачек Юрий UKR        "Луцк-1" UKR         I      00:21:04   00:21:04                                  
    517  Марчук Андрей UKR         "Луцк-1" UKR         КМС    00:22:29   00:43:33                                  
    617  Витюк Виктор UKR          "Луцк-1" UKR         КМС    00:20:33   01:04:06                                  
5                                                                                     5    I
    420  Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    00:23:28   00:23:28                                   
    520  Злобин Денис              "Мэта" Могилев       МС     00:19:09   00:42:37                                   
    620  Лапекин Максим            "Торпедо" Могилев    МС     00:22:11   01:04:48                                   
6                                                                                     6    I
    418  Орышко Александр UKR      "Альпинист" UKR      КМС    00:19:48   00:19:48                                  
    518  Ерко Андрей UKR           "Альпинист" UKR      КМС    00:23:42   00:43:30                                  
    618  Спасовский Игорь UKR      "Альпинист" UKR      МС     00:21:36   01:05:06                                  
7                                                                                     7    I
    412  Сапожников Александр RUS  "Витязь" RUS         I      00:21:03   00:21:03                                  
    512  Соболев Олег RUS          "Витязь" RUS         КМС    00:24:04   00:45:07                                  
    612  Филин Виталий RUS         "Витязь" RUS         МС     00:22:14   01:07:21                                  
8                                                                                     8    I
    403  Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    00:21:04   00:21:04                                  
    503  Евсюченя Александр        БГУ                  I      00:23:07   00:44:11                                  
    603  Лещенко Александр         БГУ                  КМС    00:23:16   01:07:27                                  
9                                                                                     9    I
    407  Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    00:23:25   00:23:25                                  
    507  Киселев Иван              БГУ                  I      00:24:17   00:47:42                                  
    607  Маковский Владимир        БГУ                  КМС    00:21:42   01:09:24                                  
10                                                                                    10   II
    410  Мазур Павел               "ВИА" Гомельская обл I      00:26:40   00:26:40                                 
    510  Новиков Денис             "ВИА" Гомельская обл I      00:23:42   00:50:22                                 
    610  Марков Виталий            "ВИА" Гомельская обл I      00:22:12   01:12:34                                 
11                                                                                    11   II
    419  Савенков Александр UKR    "МИДИЗ" UKR                 00:22:47   00:22:47                                   
    519  Слобожанинов Павел UKR    "МИДИЗ" UKR                 00:23:04   00:45:51                                   
    619  Кузич Игорь               "ОК" г. Бреста       II     00:26:50   01:12:41                                   
12                                                                                    12   II
    416  Бондарук Максим UKR       "Луцк-2" UKR         I      00:22:36   00:22:36                                   
    516  Волынец Ярослав UKR       "Луцк-2" UKR         КМС    00:25:27   00:48:03                                   
    616  Петрочук Дмитрий UKR      "Луцк-3" UKR         КМС    00:26:43   01:14:46                                   
13                                                                                    13   II
    413  Сахончик Алексадр         Березинская ГРК ДЮСШ КМС    00:24:57   00:24:57                                 
    513  Сушинский Андрей          Березинская ГРК ДЮСШ КМС    00:24:55   00:49:52                                 
    613  Пенкрат Виталий           Березинская ГРК ДЮСШ КМС    00:25:16   01:15:08                                 
14                                                                                    14   II
    421  Морозов Алексей           УО "ВА РБ"           I      00:24:15   00:24:15                                 
    521  Лисица Олег               УО "ВА РБ"           II     00:25:35   00:49:50                                 
    621  Бурак Александр           УО "ВА РБ"           II     00:27:26   01:17:16                                 
15                                                                                    15   II
    406  Башаримов Дмитрий         БГУ                  II     00:25:48   00:25:48                                 
    506  Никишев Павел             БГУ                  I      00:24:59   00:50:47                                 
    606  Тарасюк Вадим             БГУ                  II     00:29:55   01:20:42                                 
16                                                                                    16   II
    425  Явтошук Александр         Каменецкий район            00:28:31   00:28:31                                 
    525  Сацук Александр           Каменецкий район            00:23:14   00:51:45                                 
    625  Шахалевич Дмитрий         Каменецкий район            00:29:50   01:21:35                                 
17                                                                                    17   II
    404  Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      00:27:22   00:27:22                                 
    504  Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          КМС    00:22:33   00:49:55             *                   
    604  Николаев Григорий         КЛ "Баклан"                 00:31:44   01:21:39                                 
18                                                                                    18   III
    432  Горейко Антон             Колледж связи        Iю     00:32:22   00:32:22                                 
    532  Касай Николай             Колледж связи        II     00:27:37   00:59:59                                 
    632  Марфин Арсений            Колледж связи        I      00:23:57   01:23:56                                 
19                                                                                    19   III
    422  Сухомеро Сергей           БрГУ им. А.С.Пушкина I      00:25:47   00:25:47                                 
    522  Мартысюк Виталий          БрГУ им. А.С.Пушкина II     00:26:38   00:52:25                                 
    622  Малыха Денис              БрГУ им. А.С.Пушкина        00:33:28   01:25:53                                 
20                                                                                    20   III
    401  Силивончик Николай        УО "ВА РБ"           I      00:25:52   00:25:52                                 
    501  Баранов Артем             УО "ВА РБ"           I      00:31:17   00:57:09                                 
    601  Дышко Александр           УО "ВА РБ"           III    00:32:14   01:29:23                                 
21                                                                                    21   III
    423  Скиндер Людмила           БрГУ им. А.С.Пушкина        00:27:48   00:27:48                                 
    523  Зиновчик Александр        БрГУ им. А.С.Пушкина        00:33:08   01:00:56                                 
    623  Гусев Владимир            БрГУ им. А.С.Пушкина        00:36:56   01:37:52                                 
22                                                                                    -    -
    427  Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС    00:20:49                                              
23                                                                                    -    -
    402  Мелешко Евгений           БГУ                  КМС    пп 20.12                                              
    502  Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    00:21:53                                              
    602  Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    пп 20.12                                              
24                                                                                    -    -
    405  Шванц Алексей             БГУ                  I      00:22:10                                              
    505  Шкраба Евгений            БГУ                  I      пп 20.12                                              
    605  Амеличкин Ваилий          БГУ                  КМС    00:22:48                                              
25                                                                                    -    -
    409  Сердитов Вадим            БНТУ-2               КМС    пп 20.12                                              
    509  Королев Евгений           БНТУ-2               КМС    00:20:45                                              
    609  Кравцов Егор              БНТУ-2               КМС    00:27:17                                              
26                                                                                    -    -
    411  Канаш Олег                Гомель               I      00:22:11            лично                             
    511  Канаш Михаил              Гомель               II     пп 20.12            лично                             
    611  Марченко Андрей           "ВИА" Гомельская обл II     00:24:01                                              
27                                                                                    -    -
    414  Шумель Виктор             Ленинский р-н Кронан I      пп 20.12                                              
    514  Якусевич Николай          Ленинский р-н Кронан КМС    пп 20.12                                              
    614  Кулеш Павел               Ленинский р-н Кронан II     00:21:57                                              
28                                                                                    -    -
    415  Кубик Юрий UKR            "Луцк-2" UKR         I      00:28:40                                              
    515  Песков Денис UKR          "Луцк-3" UKR         I      00:27:48                                              
    615  Шевцов Борис UKR          "Луцк-3" UKR         IIю    пп 20.12                                              
29                                                                                    -    -
    424  Папшев Глеб               КСО "Берестье"       II     пп 20.12                                              
    524  Залещук Роман             КСО "Берестье"       I      00:22:35                                              
    624  Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       I      00:21:22                                              
30                                                                                    -    -
    426  Вьюнников Сергей          БарГУ                       00:29:58                                              
    526  Лелич Александр           БарГУ                       не старт
    626  Пугач Александр           БарГУ                       пп 20.12                                              
31                                                                                    -    -
    428  Пожитков Михаил           "Белая Русь" Жодино  КМС    00:21:03                                              
    528  Ковалев Александр         "Белая Русь" Жодино  I      пп 20.12                                              
    628  Тихомиров Евгений         "Белая Русь" Жодино  I      пп 20.12                                              
32                                                                                    -    -
    429  Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС    пп 20.12                                              
    529  Дедовец Евгений           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС    00:20:17                                              
    629  Шамшур Дмитрий            лично                МС     00:19:02                                              
33                                                                                    -    -
    430  Тарасенко Андрей          МГТЭЦ                I      пп 20.12                                              
    530  Авдеев Александр          МГТЭЦДиМ Яньшина            00:30:43                                              
    630  Клигунов Евгений          "Белая Русь" Жодино  III    пп 20.12                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I
Ранг соревнований -  306,7
        
I    -  123  %  -  1:10:57
II   -  142  %  -  1:21:55
III  -  170  %  -  1:38:04

Ж-21, 18 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    I
    439  Денисова Анастасия        МГТЭЦДиМ-Белая Русь  МС     00:19:55   00:19:55                                   
    539  Воскобойникова Татьяна    МГТЭЦДиМ-Белая Русь  МС     00:22:53   00:42:48                                   
    639  Клоповская Анастасия      "Белая Русь" Минск   МС     00:23:04   01:05:52                                   
2                                                                                     2    I
    440  Черник Вероника           БНТУ                 МС     00:22:55   00:22:55                                  
    540  Борсукова Лика            БНТУ                 КМС    00:25:42   00:48:37                                  
    640  Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    00:23:38   01:12:15                                  
3                                                                                     3    I
    436  Юрок Ирина                БГУ                  МС     00:21:51   00:21:51              *                   
    536  Пестова Екатерина         БГУ                  I      00:28:08   00:49:59                                  
    636  Цвирбут Юлия              БГУ                  МС     00:24:03   01:14:02                                  
4                                                                                     4    II
    437  Воденникова Людмила       БГУ                  I      00:24:34   00:24:34                                  
    537  Пилипенок Надежда         БГУ                  III    00:35:28   01:00:02                                  
    637  Кузьменцова Татьяна       БГУ                  КМС    00:25:46   01:25:48                                  
5                                                                                     5    II
    442  Гысь Татьяна UKR          "Луцк-5" UKR         I      00:24:50   00:24:50                                  
    542  Данилюк Анастасия UKR     "Луцк-5" UKR         КМС    00:25:55   00:50:45              *                   
    642  Шевцова Ирина UKR         "Луцк-5" UKR         I      00:37:00   01:27:45                                  
6                                                                                     6    II
    441  Ародь Анна                Ленинский р-н Кронан КМС    00:27:42   00:27:42                                  
    541  Смагур Кристина           Ленинский р-н Кронан II     00:37:07   01:04:49                                  
    641  Черток Светлана           Ленинский р-н Кронан I      00:24:08   01:28:57                                  
7                                                                                     7    III
    438  Лебедева Елена            БГУ                  I      00:32:23   00:32:23                                  
    538  Шеремей Анастасия         БГУ                  II     00:30:34   01:02:57                                  
    638  Писарчик Наталья          БГУ                         00:42:54   01:45:51              *                   
8                                                                                     8    -
    435  Козубай Ирина             КСО "Берестье"       I      00:35:44   00:35:44                                  
    535  Ильютчик Анастасия        КСО "Берестье"              00:36:07   01:11:51                                  
    635  Войтко Анастасия          КСО "Берестье"              00:41:23   01:53:14                                  
9                                                                                     -    -
    443  Мишкевич Анна             БарГУ                       не старт
    543  Пугач Ольга               БарГУ                       пп 20.12                                              
    643  Кохович Ольга             БарГУ                       пп 20.12                                              
10                                                                                    -    -
    444  Биченкова Ольга           БГУ                  II     00:32:50                                              
    544  Клеменя Екатерина         Березинская ГРК ДЮСШ КМС    пп 20.12                                              
    644  Гурман Настя              БарГУ                       пп 20.12                                              
11                                                                                    -    -
    445  Алексеенок Мария          КСО "Эридан"         МС     пп 20.12                                              
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I
Ранг соревнований -  251,3
        
I    -  123 %  -  1:21:01
II   -  142 %  -  1:33:32
III  -  170 %  -  1:51:58

М-ветеран, 18 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    -
    465  Мельник Виктор UKR        "Луцк-4" UKR         КМС    00:20:44   00:20:44                                  
    565  Мальчик Игорь UKR         "Луцк-4" UKR         КМС    00:21:00   00:41:44                                  
2                                                                                     2    -
    463  Морозов Андрей            МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I      00:22:19   00:22:19                                  
    563  Денисов Валерий           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  КМС    00:21:22   00:43:41                                  
3                                                                                     3    -
    464  Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС    00:19:49   00:19:49                                   
    564  Жуковский Владимир        "Стандарт" Минск     I      00:25:51   00:45:40                                   
4                                                                                     4    -
    467  Прокопенко Анатолий       "Торпедо" Могилев    I      00:26:31   00:26:31                                   
    567  Зеленин Владимир          "ВИА" Гомельская обл II     00:35:53   01:02:24                                   
5                                                                                     -    -
    461  Титович Евгений           СК "Люсерж"          КМС    пп 20.12                                              
    561  Шишлюк Александр          СК "Люсерж"          III    00:36:27                                              
6                                                                                     -    -
    462  Горбач Юрий               Ленинский р-н Кронан КМС    пп 20.12                                              
    562  Ародь Эдвард              Ленинский р-н Кронан I      00:24:06                                              
7                                                                                     -    -
    466  Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     КМС    пп 20.12                                              
    566  Кондратьев Владимир       МГТЭЦ                    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-ветеран, 15 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время    Место  Вып.   
                                                               на этапе   команды          разр             
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                     1    II
    456  Ленковец Светлана         Ленинский р-н Кронан II     00:23:02   00:23:02                                   
    556  Атаманович Светлана       МГТЭЦДиМ Атаманович         00:30:01   00:53:03                                   
2                                                                                     2    III
    455  Климук Ирина              "ВС-32" г. Бреста    III    00:31:20   00:31:20                                  
    555  Мартынова Татьяна         "ВС-32" г. Бреста           00:25:49   00:57:09                                  
3                                                                                     3    III
    453  Бедарева Юлия             БарГУ                       00:27:43   00:27:43                                   
    553  Сидорчук Оксана           ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        00:31:07   00:58:50                                   
4                                                                                     4    III
    452  Яньшина Людмила           МГТЭЦДиМ Яньшина     II     00:31:32   00:31:32                                   
    552  Черник Любовь             МГТЭЦДиМ Черник      I      00:27:50   00:59:22                                   
5                                                                                     5    -
    458  Корзун Любовь             "Меридиан" Бобруйск  II     00:23:25   00:23:25                                   
    558  Кондратьева Татьяна       МГТЭЦ                       01:23:06   01:46:31                                   
6                                                                                     -    -
    451  Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II     00:29:02   00:29:02                                  
    551  Трубицына Светлана        СК "Люсерж"          III    не старт
7                                                                                     -    -
    457  Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     II     00:43:35   00:43:35                                   
    557  Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I      не старт
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  I
Ранг соревнований -  10,3
        
II   -  100 %  -  0:53:03
III  -  120 %  -  1:03:40
Главный судья                                              Копоть О.Г.         
Главный секретарь                                          Тротюк А.В.         


Назад в раздел