Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
27.07.2021 Сорока Людмила 1975 б/р Ж35 средняя, длинная КСО Березино
27.07.2021 Сорока Кристина 2004 II Ж21A средняя, длинная КСО Березино
27.07.2021 Галуза Александр 1995 б/р М21A средняя, длинная лично
28.07.2021 Карелина Полина 2008 б/р Ж14 средняя, длинная 2066928 СК «Камволь»
28.07.2021 Пашкова Дарья 2008 б/р Ж14 средняя, длинная КСО Березино
28.07.2021 Милюхина Ольга 2008 IIю Ж14 средняя, длинная КСО «Березино»
28.07.2021 Жданович Кира 2008 б/р Ж14 средняя, длинная КСО «Березино»
28.07.2021 Жданович Виктория 2008 б/р Ж14 средняя, длинная КСО «Березино»
28.07.2021 Тимошенко Глеб 2010 б/р М14 средняя, длинная КСО «Березино»
28.07.2021 Облупина Светлана 2009 б/р Ж14 средняя, длинная КСО «Березино»
28.07.2021 Плеханенко Виктор 1987 б/р М21A средняя Лично
28.07.2021 Санников Сергей 1955 II М35 средняя, длинная 8633645 СК «БГПУ»
28.07.2021 Долгий Руслан 1981 I М35 средняя, длинная КCО «Кодоньотто»
28.07.2021 Круглик Лёля 1986 I М35 средняя, длинная КСО Кодоньотто
28.07.2021 Зеленин Владимир 1948 I М35 средняя, длинная КСО Кодоньотто
28.07.2021 Гладыш Кирилл 2006 б/р М16 средняя, длинная КСО кодо
28.07.2021 Гладыш Кирилл 2006 I М16 средняя, длинная КСО Кодоньотто
28.07.2021 Черакшева Яна 2009 I Ж14 средняя, длинная КСО Кодоньотто
28.07.2021 Чижик Алексей 2006 I М16 средняя, длинная КСО Кодоньотто
29.07.2021 Бурый Денис 2005 I М16 средняя, длинная КСО «Березино»
29.07.2021 Бурый Кирилл 2007 б/р М14 средняя, длинная КСО «Березино»
29.07.2021 Акулич Александр 2007 б/р М14 средняя, длинная КСО Березино
29.07.2021 Лавринович Вадим 2007 б/р М14 средняя, длинная КСО Березино
29.07.2021 Пенкрат Александр 2009 б/р М14 средняя, длинная КСО Березино
29.07.2021 Смолян Екатерина 2007 б/р Ж14 средняя, длинная г. Жодино