Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Кубок Беларуси среди клубов" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
30.07.2021 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E длинная, эстафета 8666167 СК «Камволь»
05.08.2021 Сынков Михаил 1994 МС М21E длинная, эстафета 9201669 КСО «Березино»
10.08.2021 Печерный Валентин 1951 II М21B длинная, эстафета 1401555 КО «Трактор»
10.08.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21E длинная, эстафета 8311177 СК «Камволь»
10.08.2021 Цагельник Анна 1987 II Ж21A длинная, эстафета СК «Камволь»
12.08.2021 Стрельцов Владимир 1953 I М21B длинная, эстафета 7208125 СКО «Торпедо»
12.08.2021 Шамсутдинов Ренат 1956 I М21B эстафета СКО «Торпедо»
12.08.2021 Фролов Василий 1957 I М21B эстафета 250525 СКО «Торпедо»
12.08.2021 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж21B длинная 2076552 СКО «Торпедо»
12.08.2021 Радзивон Андрей 2009 OPEN 2 длинная лично
13.08.2021 Клоповская Надежда 1959 II Ж21B длинная, эстафета 8182063 КСО «Стандарт»
13.08.2021 Авраменко Лариса 1955 II Ж21B длинная, эстафета 8644989 КСО «Стандарт»
13.08.2021 Конон Ирина 1956 II Ж21B длинная, эстафета 8000137 КСО «Стандарт»
13.08.2021 Якубович Светлана 1960 III Ж21B длинная, эстафета 2091588 КСО «Стандарт»
13.08.2021 Балабанова Марина 1955 II Ж21B эстафета 440309 КСО «Стандарт»
13.08.2021 Решетов Александр 2001 I М21B длинная, эстафета 8111612 КСО «Стандарт»
13.08.2021 Важник Александр 1958 I М21B длинная, эстафета 8182073 КСО «Стандарт»
13.08.2021 Нехай Геннадий 1949 II М21B длинная, эстафета 2000290 КСО «Стандарт»
13.08.2021 Ковальчук Виктор 1947 II М21B длинная, эстафета 2000535 КСО «Стандарт»
13.08.2021 Варыгина Светлана 1960 I М21B длинная, эстафета 8011570 ОК «Пралеска»
13.08.2021 Парфенов Сергей 1956 II М21B длинная, эстафета 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.08.2021 Будник Александр 1948 II М21B длинная, эстафета 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.08.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж21B длинная, эстафета 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.08.2021 Крамков Петр 1962 б/р OPEN 1 длинная в/к лично
14.08.2021 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E длинная, эстафета 8004308 КСО «Эридан»
14.08.2021 Попов Дмитрий 1999 КМС М21E длинная, эстафета 7204645 КСО «Эридан»
14.08.2021 Шумская Виктория 2001 КМС Ж21A длинная, эстафета КСО «Эридан»
14.08.2021 Триденский Геннадий 1961 I М21B длинная, эстафета 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.08.2021 Раков Николай 1955 I М21B длинная, эстафета 254610 КСО «Эридан»
14.08.2021 Красько Павел 1980 МС М21B длинная, эстафета 8660070 СК «Камволь»
14.08.2021 Рожков Александр 1997 МС М21E длинная, эстафета КСО «Немига-Норд»
14.08.2021 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E длинная, эстафета 8644906 СК «Камволь»
15.08.2021 Кузнецов Владимир 1970 I М21B длинная, эстафета 2046393 КСО «Эридан»
15.08.2021 Васильченко Сергей 1975 I М21B длинная, эстафета 254619 КСО «Зялёны стадыён»
15.08.2021 Вербицкий Юрий 1978 I М21B длинная, эстафета 439245 КСО «Зялёны стадыён»
15.08.2021 Аникин Андрей 1983 I М21B длинная, эстафета в/к КСО «Зялёны стадыён»
15.08.2021 Волохов Роман 1977 II М21B длинная, эстафета 254618 КСО «Зялёны стадыён»
15.08.2021 Иванов Игорь 1973 II М21B длинная, эстафета в/к КСО «Зялёны стадыён»
15.08.2021 Никитенко Игорь 1978 II М21B длинная, эстафета в/к КСО «Зялёны стадыён»
15.08.2021 Мельникова Людмила 1962 I Ж21B длинная, эстафета 2066920 КСО «Зялёны стадыён»
15.08.2021 Киреева Светлана 1975 I Ж21B длинная, эстафета в/к КСО «Зялёны стадыён»
15.08.2021 Лабановский Анатолий 1952 I М21B длинная, эстафета 2077787 КО «БГУ»
15.08.2021 Звонцов Максим 2001 I М21A длинная, эстафета 8662412 КСО «Три-О»
15.08.2021 Грохольский Владислав 2005 OPEN 1 длинная 224966 СКО «Орион»
15.08.2021 Грохольская Алла 1972 I Ж21A длинная, эстафета 2091590 СКО «Орион»
16.08.2021 Смаршкова Марина 1988 I Ж21B длинная, эстафета КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2021 Зятева Алеся 1976 I Ж21B длинная, эстафета КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2021 Петрова Оксана 1966 I Ж21B длинная, эстафета КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2021 Луговцов Алексей 1961 I М21B длинная, эстафета КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2021 Зайцев Игорь 1973 I М21B длинная КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2021 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21E длинная, эстафета 1729111 КО «Сильван люкс»
16.08.2021 Рябцев Андрей 1974 КМС М21A длинная, эстафета 8719055 КО «Сильван люкс»
16.08.2021 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E длинная, эстафета 8660072 КСО «Немига-Норд»
16.08.2021 Лукашов Владимир 1954 III М21B длинная, эстафета 888515 СК «Сож»
16.08.2021 Лукашов Игорь 1983 КМС М21A длинная, эстафета 8519857 СК «Сож»
16.08.2021 Языков Юрий 1990 МС М21E длинная, эстафета 1007760 КСО «Немига-Норд»
16.08.2021 Гаранинова Екатерина 2002 I Ж21E длинная, эстафета 8112002 КСО «Немига-Норд»
16.08.2021 Горбатовский Антон 1979 КМС М21A длинная, эстафета 502754 СК «Сож»
16.08.2021 Морза Иван 1995 I М21A длинная, эстафета 1404517 в/к СК «Сож»
16.08.2021 Микулич Евгений 1977 I М21A длинная, эстафета СК «Сож»
16.08.2021 Микулич Александр 2004 III М21A длинная, эстафета СК «Сож»
16.08.2021 Кулик Ольга 1971 КМС Ж21E эстафета 8004307 КСО «Немига-Норд»
16.08.2021 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж21E эстафета 440330 КСО «Немига-Норд»
16.08.2021 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М21B длинная, эстафета СК «Сож»
16.08.2021 Ханин Илья 2005 II М21A длинная, эстафета в/к КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2021 Казачков Владислав 2005 II М21A длинная, эстафета в/к КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2021 Сычевич Александр 2007 I М21B эстафета КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2021 Голодникова Анастасия 2004 II Ж21A длинная в/к КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2021 Стасевич Игорь 1990 КМС М21E длинная, эстафета 7204868 КО «Сильван люкс»
16.08.2021 Давидович Дмитрий 1981 I М21B длинная, эстафета 8003237 КО «БГУ»
16.08.2021 Корзун Любовь 1974 I Ж21A длинная, эстафета КСО «Меридиан»
16.08.2021 Плаксенок Павел 2002 КМС М21A длинная 7202613 КСО «Эридан»
16.08.2021 Плаксенок Павел 2002 КМС М21E эстафета 7202613 КСО «Эридан»
16.08.2021 Акулич Александр 1998 I М21E длинная, эстафета в/к лично
16.08.2021 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E длинная, эстафета 8000136 КСО «Белая Русь»
16.08.2021 Шумская Виктория 2001 КМС Ж21A длинная, эстафета КСО «Эридан»
16.08.2021 Кухто Пётр 1981 I М21E длинная, эстафета 8719039 КЛ «Баклан»
16.08.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж21A длинная, эстафета 8719059 КО «БГУ»
16.08.2021 Каржова Марина 1994 МС Ж21E длинная, эстафета 8268898 КСО «Немига-Норд»
16.08.2021 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21E длинная, эстафета 2091587 КО «БГУ»
16.08.2021 Каржов Павел 1992 МС М21A длинная, эстафета 8275257 КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2021 Холод Павел 1976 I М21A длинная, эстафета 8182068 КСО «Эридан»
16.08.2021 Мороз Алексей 2000 II М21A длинная, эстафета КО «БГУ»
16.08.2021 Редькова Виктория 1999 КМС Ж21E длинная, эстафета 1428866 КСО «Эридан»
16.08.2021 Когутенко Тамара 1954 I Ж21B длинная, эстафета СТК «Мэта»
16.08.2021 Кривашеев Андрей 1994 КМС М21E длинная, эстафета 7201307 в/к СТК «Мэта»
16.08.2021 Воронов Сергей 1972 КМС М21B длинная, эстафета 682501 СТК «Мэта»
16.08.2021 Языкова Дарья 1993 МС Ж21E длинная, эстафета 8275270 КСО «Немига-Норд»
16.08.2021 Пакнис Марина 1994 I Ж21B длинная в/к СТК «Мэта»
16.08.2021 Малевич Вячеслав 1970 I М21B длинная, эстафета 8681448 КСО «Меридиан»
16.08.2021 Грибовский Павел 1985 I М21A длинная, эстафета 2120855 КСО «Меридиан»
16.08.2021 Рудаков Александр 1991 I М21A длинная, эстафета КСО «Меридиан»
16.08.2021 Курьян Павел 1999 II М21A длинная, эстафета КСО «Меридиан»
16.08.2021 Пиронен Анна 1983 КМС Ж21E длинная, эстафета 8681448 КО «Сильван люкс»
16.08.2021 Звонцов Игорь 1962 КМС М21B длинная, эстафета 6861426 КСО «Азимут-Спартак»
16.08.2021 Васькович Павел 1987 КМС М21A длинная, эстафета в/к СТК «Мэта»
16.08.2021 Васькович Олеся 1985 б/р OPEN 2 эстафета в/к СТК «Мэта»
16.08.2021 Буковец Анатолий 1950 I М21B длинная, эстафета КСО «Три-О»
16.08.2021 Санников Александр 1999 I М21E длинная, эстафета КСО «Три-О»
16.08.2021 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21A длинная, эстафета 259974 КЛ «Баклан»
16.08.2021 Логинов Артем 1994 I М21A длинная, эстафета 7940314 КСО «БНТУ»
16.08.2021 Стрельцов Максим 1983 I М21A эстафета 259911 КСО «БНТУ»
16.08.2021 Афанасьев Иван 1979 КМС М21A длинная 8668560 КСО «Эридан»
16.08.2021 Афанасьев Иван 1979 КМС М21E эстафета 8668560 КСО «Эридан»
16.08.2021 Марчук Валерий 1990 КМС М21A эстафета 8004304 КСО «БНТУ»
16.08.2021 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж21E длинная, эстафета 8275255 КСО «Эридан»
16.08.2021 Алексеев Юрий 1958 I М21B длинная, эстафета 8182060 КСО «БНТУ»
16.08.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж21B длинная, эстафета 250545 КСО «БНТУ»
16.08.2021 Орехов Геннадий 1951 II М21B длинная, эстафета 8182071 КСО «БНТУ»
16.08.2021 Новикова Анастасия 1999 II Ж21A длинная, эстафета КСО «БНТУ»
16.08.2021 Афанасьева Анна 2005 I OPEN 1 эстафета 888510 КСО «Эридан»
16.08.2021 Габрусёнок Роман 1984 I М21A длинная, эстафета 8006645 КСО «БНТУ»
16.08.2021 Алдошин Алексей 1984 III М21A длинная, эстафета 8006647 КСО «БНТУ»
16.08.2021 Буевич Дарья 2003 I Ж21A длинная 259934 КСО «Эридан»
16.08.2021 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E длинная, эстафета 7209693 КО «Сильван люкс»
16.08.2021 Скиндер Андрей 2002 I М21A длинная 7002137 КО «Сильван люкс»
16.08.2021 Скиндер Андрей 2002 I М21E эстафета 7002137 КО «Сильван люкс»
16.08.2021 Горбачев Николай 1989 КМС М21E длинная, эстафета 1401639 в/к СТК «Мэта»
16.08.2021 Буевич Дарья 2003 I Ж21E эстафета 259934 КСО «Эридан»
16.08.2021 Дубровский Виталий 1985 КМС М21A длинная, эстафета 681828 СК «Камволь»
16.08.2021 Мелешко Андрей 1955 I М21B длинная, эстафета 237137 КО «БГУ»
16.08.2021 Мелешко Татьяна 1956 I Ж21B длинная, эстафета 7205512 КО «БГУ»
16.08.2021 Марков Виталий 1993 I М21E длинная, эстафета 8275269 КО «Сильван люкс»
16.08.2021 Гомонова Наталья 1990 I Ж21A длинная, эстафета 1301929 лично
16.08.2021 Федоришкин Александр 1988 КМС М21A длинная 2028160 лично
16.08.2021 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E эстафета 2028160 лично
16.08.2021 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E длинная, эстафета 1401291 КО «Сильван люкс»
16.08.2021 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E длинная, эстафета 8643973 СК «Камволь»
16.08.2021 Пестов Александр 2003 I М21E длинная, эстафета КО «Сильван люкс»
16.08.2021 Кнотько Александр 1991 б/р М21A длинная в/к КСО «Три-О»
16.08.2021 Титова Инна 1986 I Ж21E длинная, эстафета 8660079 СК «Камволь»
16.08.2021 Марченко Андрей 1983 I М21A длинная, эстафета СК «Сож»
16.08.2021 Микулич Евгений 1977 I М21B длинная, эстафета СК «Сож»
16.08.2021 Солодкин Сергей 1984 МС М21E длинная, эстафета 8643975 КСО «Немига-Норд»
16.08.2021 Аноничев Александр 1982 I М21E длинная, эстафета 8519860 СК «Сож»
16.08.2021 Аноничева Вера 1994 II Ж21B длинная, эстафета 1415450 СК «Сож»
16.08.2021 Крушный Илья 2004 КМС М21A длинная, эстафета КСО «Березино»
16.08.2021 Бурый Денис 2005 I М21A длинная, эстафета КСО «Березино»
16.08.2021 Курач Марина 2004 I Ж21A длинная, эстафета КСО «Березино»
16.08.2021 Гоза Ксения 2000 I Ж21B длинная, эстафета в/к КСО «Березино»
16.08.2021 Ермалович Апполинария 2006 II Ж21B длинная, эстафета в/к КСО «Березино»
16.08.2021 Мурашко Андрей 1968 I М21A длинная, эстафета 8275277 СКО «Орион»
16.08.2021 Мурашко Всеслав 2007 II М21B длинная, эстафета 224969 СКО «Орион»
16.08.2021 Холод Елена 1971 II Ж21B длинная, эстафета 1009484 СКО «Орион»
16.08.2021 Холод Ирина 2009 II OPEN 2 длинная, эстафета 254685 СКО «Орион»
16.08.2021 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж21E длинная, эстафета 1401661 КСО «Белая Русь»
16.08.2021 Васневский Степан 1990 I М21A длинная, эстафета 2127012 в/к лично