Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.07.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (2 этап)

31.07.2021
Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию

31.07.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

06.08.2021
Гомельская многодневка

07.08.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну

Онлайн-регистрация

31.07.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

31.07.2021
Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Кубок «Мэта-2021»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
20.06.2021 Раков Николай 1955 I М65 классическая лесная, классическая городская 254610 КСО «Эридан»
20.06.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж60 классическая лесная, классическая городская 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.06.2021 Парфенов Сергей 1956 II М65 классическая лесная, классическая городская 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.06.2021 Ткачёв Ярослав 1978 I М40 классическая лесная, классическая городская СТК «Мэта»
21.06.2021 Киряков Валерий 1939 II М80 классическая лесная, классическая городская 254890 КСО «Эридан»
22.06.2021 Лабановский Анатолий 1952 I М65 классическая лесная, классическая городская 2077787 БГУ
23.06.2021 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E классическая лесная, классическая городская 8269177 КО «Сильван люкс»
23.06.2021 Кунцевич Сергей 1982 I М35 классическая лесная, классическая городская 8660074 КО «Сильван люкс»
23.06.2021 Кшановская Ирина 1977 МС Ж40 классическая лесная, классическая городская 1419888 КСО «Немига-Норд»
27.06.2021 Звонцов Игорь 1962 КМС М55 классическая лесная, классическая городская КСО «Азимут-Спартак»
27.06.2021 Звонцов Максим 2001 I М21E классическая лесная, классическая городская 8662412 КСО «Три-О»
28.06.2021 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 классическая лесная, классическая городская 440330 КСО «Немига-Норд»
28.06.2021 Сукневич Михаил 2010 IIю М12 классическая лесная, классическая городская 2080500 КСО «Немига-Норд»
28.06.2021 Сукневич София 2010 Ж12 классическая лесная, классическая городская 2075000 КСО «Немига-Норд»
28.06.2021 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 классическая лесная, классическая городская 2120872 КСО «БНТУ»
28.06.2021 Санников Александр 1999 I М21E классическая лесная, классическая городская КСО «Три-О»
28.06.2021 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 классическая лесная, классическая городская 8182063 КСО «Стандарт»
28.06.2021 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 классическая лесная, классическая городская 8644989 КСО «Стандарт»
28.06.2021 Ковальчук Виктор 1947 II М70 классическая лесная, классическая городская 2000535 КСО «Стандарт»
28.06.2021 Важник Александр 1958 I М60 классическая лесная, классическая городская 8182073 КСО «Стандарт»
28.06.2021 Балабанова Марина 1955 II Ж65 классическая лесная, классическая городская 440309 КСО «Стандарт»
28.06.2021 Конон Ирина 1956 II Ж65 классическая лесная, классическая городская 8000137 КСО «Стандарт»
28.06.2021 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 классическая лесная, классическая городская 8011570 ОК «Пралеска»
30.06.2021 Журавлёва Виктория 2007 Ж14 классическая лесная, классическая городская 440321 КСО «Немига-Норд»
30.06.2021 Макаревич Лидия 1946 II Ж75 классическая лесная, классическая городская 440326 КСО ;Эридан
30.06.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21E классическая лесная, классическая городская 8311177 СК «Камволь»
01.07.2021 Триденский Геннадий 1961 I М60 классическая лесная, классическая городская 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.07.2021 Цагельник Анна 1987 II Ж21A классическая лесная, классическая городская СК «Камволь»
01.07.2021 Павлов Даниил 2003 IIю М18 классическая городская Дубровенский район
01.07.2021 Дружелюбов Денис 2004 III М18 классическая городская Дубровенский район
01.07.2021 Загришев Денис 1983 II М35 классическая лесная, классическая городская 8003233 КО «Сильван люкс»
01.07.2021 Печерный Валентин 1951 II М70 классическая лесная, классическая городская 1401555 КО «Трактор»
02.07.2021 Черемисинова Людмила 1947 II Ж65 классическая лесная 1421645 КО «Камертон»
02.07.2021 Черемисинов Дмитрий 1947 II М70 классическая лесная 224392 КО «Камертон»
02.07.2021 Голодникова Анастасия 2004 I Ж18 классическая лесная, классическая городская
02.07.2021 Минчуков Александр 1973 I М45 классическая лесная, классическая городская 8643984 СК «Камволь»
02.07.2021 Карелина Елена 1974 II Ж45 классическая лесная, классическая городская Минская областная федерация ориентирования
02.07.2021 Карелина Елена 1974 II Ж45 классическая лесная, классическая городская 1428639 Минская областная федерация ориентирования
02.07.2021 Стебеняева Елена 1974 III Ж45 классическая лесная, классическая городская 8275275 КО «Легенда»
02.07.2021 Радзивон Андрей 2009 М12 классическая лесная, классическая городская СК «Сож»
02.07.2021 Никитина Татьяна 1957 I Ж45 классическая лесная, классическая городская 222498
02.07.2021 Мороз Иван 1955 III М65 классическая лесная, классическая городская 1000280 КО «Камертон»
03.07.2021 Гацук Наталия 1982 I Ж35 классическая лесная, классическая городская 8660076 СК «Камволь»
03.07.2021 Красько Павел мл 2010 IIю М12 классическая лесная, классическая городская 2074999 КСО «Верас»
03.07.2021 Воронов Сергей 1972 I М45 классическая лесная, классическая городская 682501 СТК «Мэта»
03.07.2021 Мороз Алексей 2000 II М21A классическая лесная, классическая городская КО "БГУ"
03.07.2021 Колб Ольга 1985 КМС Ж35 классическая лесная, классическая городская 8013960 КСО «Верас»
03.07.2021 Грохольский Владислав 2005 М16 классическая лесная, классическая городская 224966 СКО «Орион»
03.07.2021 Грохольская Алла 1972 I Ж45 классическая лесная, классическая городская 2091590 СКО «Орион»
03.07.2021 Мелешко Андрей 1955 I М65 классическая лесная, классическая городская 237137 КО «БГУ»
03.07.2021 Мелешко Татьяна 1956 I Ж65 классическая лесная, классическая городская 7205512 КО «БГУ»
03.07.2021 Каржова Марина 1994 МС Ж21E классическая лесная, классическая городская 8268898 КСО «Немига-Норд»
04.07.2021 Стрельцов Владимир 1953 I М65 классическая городская 7208125 СКО «Торпедо»
04.07.2021 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 классическая городская 2076552 СКО «Торпедо»
04.07.2021 Кривашеев Андрей 1994 КМС М21E классическая лесная, классическая городская 7201307 СТК «Мэта»
04.07.2021 Плеханенко Виктор 1987 б/р М21A классическая лесная, классическая городская 1424624 Лично
04.07.2021 Антонов Антон 1988 б/р М21A классическая городская Лично
04.07.2021 Шимановский Александр 1990 б/р М21A классическая городская Лично
04.07.2021 Безуматова Кристина 1992 б/р Ж21A классическая городская Лично
04.07.2021 Прокофьева Екатерина 1983 б/р Ж35 классическая лесная, классическая городская Лично
04.07.2021 Пиронен Анна 1983 КМС Ж35 классическая лесная, классическая городская 8681448 КО «Сильван люкс»
04.07.2021 Малевич Вячеслав 1970 I М50 классическая лесная, классическая городская 8182072 КСО «Меридиан»
04.07.2021 Хлопкова Юлия 1975 I Ж45 классическая лесная, классическая городская 2040075 КСО «Простор»
04.07.2021 Хлопков Максим 2011 б/р М12 классическая лесная, классическая городская 224974 КСО «Простор»
04.07.2021 Сухвалова Людмила 1968 б/р Ж50 классическая лесная, классическая городская 1413268 СК «Витязь»
04.07.2021 Старовойтова Елена 1966 б/р Ж55 классическая лесная, классическая городская 259905 КСО Простор
04.07.2021 Старовойтова Мария 2006 III Ж16 классическая лесная, классическая городская КСО "Три-О"
04.07.2021 Пестов Александр 2003 I М18 классическая лесная, классическая городская КО «Сильван люкс»
04.07.2021 Радзивон Татьяна 1974 б/р OPEN 2 классическая лесная, классическая городская СК «Сож»
04.07.2021 Милошевич Вячеслав 1990 КМС М21E классическая лесная СТК «Мэта»
04.07.2021 Бульбенов Владимир 1951 I М70 классическая лесная, классическая городская 8182061 КО «Трактор»
04.07.2021 Алексеев Юрий 1958 I М60 классическая лесная, классическая городская 8182060 КСО «БНТУ»
04.07.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж50 классическая лесная, классическая городская 250545 КСО «БНТУ»
04.07.2021 Орехов Геннадий 1951 I М70 классическая лесная, классическая городская 8182071 КСО «БНТУ»
04.07.2021 Яковкин Игорь 1956 I М60 классическая лесная, классическая городская 259953 КСО «БНТУ»
04.07.2021 Атаманович Светлана 1956 I Ж65 классическая лесная, классическая городская 7203864 КСО «Турлан»
04.07.2021 Алейникова Жанна 1998 II Ж21A классическая лесная, классическая городская 259915 КСО «Турлан»
04.07.2021 Габрусёнок Роман 1984 II М21E классическая лесная, классическая городская 8006645 КСО «БНТУ»
04.07.2021 Алдошин Алексей 1984 II М21E классическая лесная, классическая городская 8006647 КСО «БНТУ»
04.07.2021 Назаренко Надежда 1986 II Ж35 классическая лесная, классическая городская 2066918 КСО «Турлан»
04.07.2021 Назаренко Виталий 1983 б/р М35 классическая лесная, классическая городская 9200300 КСО «Турлан»
04.07.2021 Новикова Анастасия 1999 II Ж21A классическая лесная, классическая городская 7209691 КСО «БНТУ»
05.07.2021 Синельникова Анна 1962 II Ж55 классическая лесная 2000128 КСО «Стандарт»
05.07.2021 Жуковский Владимир 1955 II М65 классическая лесная 1000810 КСО «Стандарт»
05.07.2021 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 классическая лесная 8300653 ОК «Пралеска»
05.07.2021 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E классическая лесная, классическая городская 1401291 КО «Сильван люкс»
05.07.2021 Комисаренко Василий 1973 II М45 классическая лесная, классическая городская 2066957 КСО «Эридан»
05.07.2021 Миронова Анна 1973 КМС Ж45 классическая лесная, классическая городская 7207955 СК «Камволь»
05.07.2021 Лукашов Игорь 1983 КМС М35 классическая лесная 8519857 СК «Сож»
05.07.2021 Шиманский Григорий 2007 IIю М14 классическая лесная, классическая городская 259914 МГТЭЦДиМ
05.07.2021 Болтовский Александр 2007 IIю М16 классическая лесная, классическая городская МГТЭЦДиМ
05.07.2021 Леонова Полина 2005 II Ж16 классическая лесная, классическая городская 8275273 КСО "Три-О"
05.07.2021 Колтаков Дмитрий 2005 II М16 классическая лесная, классическая городская 8275274 КСО " TRI-O"
05.07.2021 Буковец Анатолий 1950 I М70 классическая лесная 8182094 КСО «Три-О»
05.07.2021 Петров Александр 1962 б/р М55 классическая лесная 2002233 СКО «Торпедо»
05.07.2021 Мельникова Людмила 1962 I Ж55 классическая лесная, классическая городская КСО «Зялёны стадыён»
05.07.2021 Орочко Анна 1990 I Ж21A классическая лесная, классическая городская 8666053 СК «Камволь»
05.07.2021 Симакова Светлана 1986 I Ж35 классическая лесная, классическая городская 8660061 КО «Сильван люкс»
05.07.2021 Аноничев Александр 1982 I М35 классическая лесная, классическая городская 8519860 СК «Сож»
05.07.2021 Шиманский Григорий 2007 IIю М14 классическая лесная, классическая городская 259914 МГТЭЦДиМ
05.07.2021 Лисаченко Иван 2005 II М16 классическая лесная, классическая городская 2064059 МГТЭЦ ДиМ
05.07.2021 Вербицкий Юрий 1978 I М40 классическая лесная, классическая городская 439245 КСО «Зялёны стадыён»
05.07.2021 Васильченко Сергей 1975 I М45 классическая лесная 254619 КСО «Зялёны стадыён»
05.07.2021 Аникин Андрей 1983 I М35 классическая лесная, классическая городская КСО "Зеленый стадион"
05.07.2021 Никитенко Игорь 1978 II М40 классическая лесная, классическая городская КСО «Зялёны стадыён»
05.07.2021 Воронин Вадим 1980 II М40 классическая лесная, классическая городская КСО «Зялёны стадыён»
05.07.2021 Волохов Роман 1977 II М40 классическая лесная, классическая городская 254618 КСО «Зялёны стадыён»
05.07.2021 Дроздов Игорь 1968 II OPEN 1 классическая лесная КСО «Зялёны стадыён»
05.07.2021 Стрельцов Василий 1990 МС М21E классическая городская 888037 СК «Камволь»
05.07.2021 Савченко Яна 2004 I Ж18 классическая лесная, классическая городская 9102577 КО «Сильван люкс»
05.07.2021 Титович Евгений 1948 б/р М70 классическая лесная, классическая городская 250532 СК «Люсерж»
05.07.2021 Козлова Любовь 1960 б/р Ж50 классическая лесная, классическая городская 250516 СК Люсерж
05.07.2021 Шахетова Елена 1962 I Ж55 классическая лесная, классическая городская 7205511 СК «Витязь»
05.07.2021 Рябцев Андрей 1974 КМС М45 классическая лесная, классическая городская 8719055 КО «Сильван люкс»
05.07.2021 Ткачук Дарья 1981 I Ж40 классическая лесная, классическая городская 8182062 КО «Сильван люкс»
05.07.2021 Горбунов Игорь 1992 КМС М21E классическая городская СК «Камволь»
05.07.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж60 классическая лесная, классическая городская 8719059 КО «БГУ»
05.07.2021 Кухто Пётр 1981 I М21E классическая лесная, классическая городская 8719039 КЛ «Баклан»
05.07.2021 Васневский Сергей 1956 I М65 классическая лесная, классическая городская 2120840 СК "Витязь"
05.07.2021 Балабанов Глеб 2005 I М16 классическая городская СК «Камволь»
05.07.2021 Балабанов Михаил 2013 IIю М12 классическая городская
05.07.2021 Юлов Герман 1993 I М21A классическая лесная, классическая городская Orient-school.pro
05.07.2021 Денисова Наталья 1962 I Ж55 классическая лесная, классическая городская 981995 КСО «Белая Русь»
05.07.2021 Вергейчик Владимир 1978 I М40 классическая лесная, классическая городская СК «Камволь»
05.07.2021 Рудаков Александр 1991 I М21E классическая лесная, классическая городская КСО «Меридиан»
05.07.2021 Медведев Кирилл 1986 I М35 классическая городская СК «Сож»
05.07.2021 Медведева Илонна 1990 III Ж21A классическая городская СК «Сож»
05.07.2021 Гордейчик Иван 1986 II М21E классическая лесная, классическая городская 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
05.07.2021 Михалкин Игорь 2008 М14 классическая лесная, классическая городская 501480 КСО"Эридан"
05.07.2021 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E классическая лесная, классическая городская 8004308 КСО «Эридан»
05.07.2021 Куриленко Анастасия 1980 б/р OPEN 2 классическая городская
05.07.2021 Чёрный Павел 1964 I М55 классическая лесная КСО «Азимут-Спартак»
05.07.2021 Ханин Иван 2005 II М16 классическая лесная ОЦТ
05.07.2021 Олесик Вадим 2007 М14 классическая лесная ОЦТ
05.07.2021 Семенчук Юрий 2007 М14 классическая лесная ОЦТ
05.07.2021 Ханин Илья 2005 II М16 классическая лесная, классическая городская ОЦТ
05.07.2021 Кондратьева Диана 2004 II Ж18 классическая лесная, классическая городская ОЦТ
05.07.2021 Вешневецкий Захар 2009 IIю М12 классическая лесная ОЦТ
05.07.2021 Холод Павел 1976 I М45 классическая лесная, классическая городская 8182068 КСО «Эридан»
05.07.2021 Казачков Владислав 2005 II М16 классическая лесная, классическая городская ОЦТ
05.07.2021 Давидович Дмитрий 1981 I М40 классическая лесная, классическая городская 8003237 КО «БГУ»
05.07.2021 Когутенко Тамара 1954 I Ж50 классическая лесная, классическая городская 2066925 СТК «Мэта»
05.07.2021 Васькович Павел 1987 КМС М21E классическая лесная, классическая городская СТК «Мэта»
05.07.2021 Леонович Алла 1961 I Ж60 классическая лесная, классическая городская 1401577 КСО «БНТУ»
05.07.2021 Сокур Наташа 1981 б/р OPEN 2 классическая лесная, классическая городская 254867 СТК «Мэта»
05.07.2021 Денисов Валерий 1963 КМС М55 классическая лесная, классическая городская 1412444 КСО «Белая Русь»
05.07.2021 Каржов Павел 1992 МС М21A классическая лесная, классическая городская 8275257 КСО «Азимут-Спартак»
05.07.2021 Иващенко Виктор 1951 II М70 классическая лесная, классическая городская 254633 СК «Витязь»
05.07.2021 Рыжков Юрий 1962 КМС М55 классическая лесная, классическая городская 222252 СК «Витязь»
05.07.2021 Рыжкова Ольга 1961 II Ж60 классическая лесная, классическая городская СК «Витязь»
05.07.2021 Карась Олег 1956 б/р М55 классическая лесная, классическая городская 250542 КО «Трактор»
05.07.2021 Обернихин Игорь 1981 КМС М40 классическая лесная, классическая городская 8645000 СКО «Орион»
05.07.2021 Обернихин Александр 2003 I М18 классическая лесная, классическая городская 8269039 СКО «Орион»
05.07.2021 Обернихин Петр 2009 М12 классическая лесная, классическая городская 2076555 СКО «Орион»
05.07.2021 Обернихин Степан 2013 IIIю М12 классическая лесная, классическая городская 886516 СКО «Орион»
05.07.2021 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21E классическая лесная, классическая городская 2091587 БГМУ
05.07.2021 Языкова Дарья 1993 МС Ж21A классическая лесная, классическая городская КСО «Немига-Норд»
05.07.2021 Языков Леонид 1956 III М65 классическая лесная, классическая городская КСО «Немига-Норд»
05.07.2021 Королик Каролина 2008 б/р Ж14 классическая лесная, классическая городская сш 8
05.07.2021 Аноничева Вера 1994 II Ж21A классическая городская 1415450 СК «Сож»
05.07.2021 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E классическая городская 8643973 СК «Камволь»
05.07.2021 Аноничева Вера 1994 II OPEN 1 классическая лесная 1415450 СК «Сож»
05.07.2021 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E классическая лесная, классическая городская 7209693 КО «Сильван люкс»
05.07.2021 Дубровский Виталий 1985 КМС М21A классическая городская 681828 СК «Камволь»
05.07.2021 Дубровский Виталий 1985 КМС М21A классическая городская 681828 СК «Камволь»
05.07.2021 Мурашко Всеслав 2007 II М14 классическая лесная, классическая городская 224969 СКО Орион
05.07.2021 Мурашко Андрей 1968 I М50 классическая лесная, классическая городская 8275277 СКО Орион