Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Гомельская многодневка

06.08.2021 - 08.08.2021

Список прикрепленных документов

Место проведения

Гомельская область

Организаторы

Гомельская областная федерация ориентирования
ГУО «ГОЦТКДМ»

Главный судья: Марченко Андрей
Главный секретарь: Горбатовский Антон

 Общее руководство соревнованиями осуществляет
ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодёжи» и Гомельская областная федерация общественной спортивной организации «Белорусская федерация ориентирования» (далее – Гомельская областная федерация ОСО «БФО»). Непосредственное проведение осуществляется Главной судейской коллегией (далее – ГСК).

 Тренеры, представители команд отвечают за безопасность участников в пути следования к месту проведения соревнований и обратно, дисциплину во время мероприятия.

Программа соревнований


6 августа



до 2000– заезд и размещение команд;

2000-2200– регистрация участников ночного ориентирования;

2300 – ночное ориентирование в заданном направлении;

7 августа



1200-1500– регистрация участников в центре соревнований;

1530 – открытие соревнований;

1600 – личные соревнования на средней дистанции;

8 августа


1100 – личные соревнования на классической дистанции;

до 1500 – награждение, закрытие соревнований.

Участники

 К участию в соревнованиях допускаются команды учреждений образования, туристских клубов и секций, коллективы физической культуры, а также спортсмены, принимающие участие в соревнованиях лично.

 Состав команды 16 человек (14 участников, представитель, тренер).

 Соревнования проводятся в следующих возрастных группах:

М, Ж-10 – 2011 год рождения и младше;

М, Ж-12 – 2010-2009 г.г. рождения;

М, Ж-14 – 2008-2007 г.г. рождения;

М, Ж-16 – 2006-2005 г.г. рождения;

М, Ж-20 – 2004-2001 г.г. рождения;

М, Ж-21 – 2000-1981 г.г. рождения;

М, Ж-40 – 1980 год рождения и старше.

В случае участия в группе менее 3-х человек группы объединяются.

Соревнования по ночному ориентированию проводятся в группах: МЖ14,16,20,21,40

Группы

М 10, 12, 14, 16, 20, 21, 40
Ж 10, 12, 14, 16, 20, 21, 40

Контакты

Список прикрепленных документов


Возврат к списку