Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

31.07.2021 - 01.08.2021

Онлайн заявка

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

Минская обл.
  • 31.07 День 1 (средняя)
  • 01.08 День 2 (Длинная)

Организаторы

КСО «Березино»
Минская областная федерация ориентирования

Главный судья: Ванькевич Дмитрий
Главный секретарь: Пенкрат Виталий
Контролер федерации: Каржов Павел

● Министерство спорта и туризма Республики Беларусь;

● Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования»;

● Минская областная федерация ориентирования ОСО «БФО»;

● Клуб ориентирования «Березино».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

● Главный судья – Ванькевич Дмитрий, email: unost2008@mail.ru,тел.: +375(29) 555-19-98, +375(29) 119-73-84;

● Главный секретарь – Пенкрат Виталий, email: vitali.penkrat@gmail.com,тел.: +375(29) 870-60-23;

● Инспекция дистанций – Сахончик Александр;

● Контролер федерации – Каржов Павел.

Программа соревнований

31 июля:

11.00-12.30 – приезд команд, прохождение мандатной комиссии;

12.30 – открытие соревнований;

13.00 – лично–командные соревнования на средней дистанции по группам Е, А.

1 августа:

11.00 – лично-командные соревнования на длинной дистанции по группам Е, А;

до 14.30 – награждение, закрытие соревнований;

15.00 – отъезд команд.

Участники

Члены БФО (команды клубов, а также спортсмены, выступающие лично)и сборные команды областей. Состав команды не ограничен.

Группы

МТВО Ж21А, МТВО Ж21Е, МТВО М21А, МТВО М21Е

Контакты

Список прикрепленных документов


Протоколы

Возврат к списку