Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.07.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (2 этап)

31.07.2021
Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию

31.07.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

06.08.2021
Гомельская многодневка

07.08.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну

Онлайн-регистрация

31.07.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

31.07.2021
Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию




Поиск по сайту




Показать фильтр
Дата проведения
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Категория
Регион

Дата Кат Наименование соревнований Регион Место проведения Рег Фот Про
01.01-31.12 C Ориент-лига Берёзовского района Брестская область г. Берёза
01.01-28.02 C Первенство Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
15.01-17.01 B Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2021» Минская область Березинский район
23.01-24.01 B Чемпионат и Первенство г. Минска по лыжному ориентированию Минск Минский район
29.01-31.01 B Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию Минская область Березинский район
29.01-30.01 C Открытое Первенство Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г. Могилев
30.01 C Чемпионат г. Могилева по лыжному ориентированию Могилевская область г. Могилев
01.02-31.03 C Ориент-лига 2021 Брестская область г. Брест
19.02-21.02 A Открытый Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские Минская обл.
19.02-21.02 A Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Минская обл.
20.02-21.02 C Открытое первенство Березинского района по лыжному ориентированию Минская область Березинский р-н
22.02-28.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины) Международные Эстония
22.02-28.02 Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки) Международные Эстония
22.02-28.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) Международные Эстония
22.02-28.02 Кубок Мира по лыжному ориентированию 2 этап (мужчины, женщины) Международные Эстония
26.02-27.02 C Областные соревнования по лыжному ориентированию Витебская область Витебский район
27.02-28.02 C Открытое зимнее первенство г. Гродно Гродненская область г. Гродно
27.02-28.02 C Чемпионат Могилевской области по лыжному ориентированию Могилевская область г. Могилев
28.02-13.03 C Открытые личные соревнования «Лесная лига 2021» Гомельская область г. Гомель
01.03-30.04 C Первенство Минской области по велоориентированию Минская область Слуцкий район
01.03-30.11 C Кубок Минской областной федерации спортивного ориентирования Минская область Минская область
01.03-30.06 C Весенний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2021", туры и финал Минск г. Минск и Минская обл.
05.03-07.03 A Открытый Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Общереспубликанские г. Могилёв
09.03-14.03 C Открытое первенство г. Гродно Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования» Гродненская область г. Гродно
14.03 C Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию Гомельская область г. Гомель
14.03-30.05 C Зеленый стадион Могилевская область г. Могилев
18.03-21.03 Кубок Мира по лыжному ориентированию 3 этап (мужчины, женщины) Международные Финляндия
19.03 C Городская спартакиада среди общеобразовательных учебных заведений и ВУЗов Гродненская область г. Гродно
19.03-21.03 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Гомельская область г. Гомель
20.03-21.03 B Открытые соревнования по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях «Orion spring-2021» Минск г. Минск
26.03-28.03 A Республиканские соревнования "Гродненская лесная многодневка". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования Общереспубликанские г. Гродно
26.03-28.03 C Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию Гродненская область г. Гродно
26.03-28.03 C Открытое Первенство Гродненской области Гродненская область г. Гродно
27.03 C Областной спортивный праздник «Весенний компас-2021» Минская область Березинский район
30.03-31.03 C Учебно-тренировочные сборы Гомельской области к Республиканской спартакиаде среди детей и молодежи (ориентирование спортивное) Гомельская область г. Гомель
01.04-04.04 B Брестский подснежник-2021 Общереспубликанские г.Брест
01.04-31.10 B Чемпионат и Первенство г. Минска (эстафета) Минск г. Минск и Минская обл.
01.04-31.05 C Первенство Белорусского государственного университета Минск г. Минск, Минская обл
01.04-31.10 B Чемпионат г. Минска по велоориентированию Минск г. Минск и Минская обл.
01.04-31.10 B Чемпионат г. Минска (удлиненная дистанция) Минск г. Минск и Минская обл.
01.04-30.06 C Первенство Минской области по спортивному ориентированию Минская область Слуцкий район
02.04-05.04 Кубок Европы (юноши, девушки, юниоры, юниорки) Международные Бельгия
03.04-09.05 C Открытое первенство ЦТКДМ «Паруса-2021» Могилевская область г. Могилев
04.04 C Открытый Чемпионат г. Новополоцка по спортивному ориентированию на призы городской газеты «Новополоцк сегодня» Витебская область г. Новополоцк
08.04-11.04 УТС по специальной подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) Общереспубликанские по назначению
09.04-11.04 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи 2021 г. по велоориентированию Общереспубликанские Гомельская область
10.04-11.04 B Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию Гомельская область г. Гомель
10.04 C Барановичский подснежник Брестская область г. Барановичи
15.04-18.04 C Открытый Чемпионат Гродненской области на классической дистанции Гродненская область г. Гродно
16.04-18.04 A Международные соревнования "Открытый Кубок Гродно 2021". Этапы мирового рейтинга международной федерации ориентирования Международные г. Гродно
16.04-18.04 C Мемориал памяти В.И.Предченко. Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Минская область Стародорожский район
23.04-24.04 C Первенство Могилевской области Могилевская область г. Могилев
23.04-26.04 !!!Отмена!!! Чемпионат Европы (юноши, девушки, юниоры, юниорки) Международные Венгрия
24.04-25.04 B Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции) Минск г.Минск и Минская обл.
29.04-02.05 A Республиканские соревнования "Майская многодневка 2021" Общереспубликанские Минская обл.
01.05-30.09 C Первенство Брестской области по спортивному ориентированию среди юношей Брестская область Брестская обл.
04.05-06.05 C Областные соревнования по спортивному ориентированию среди юношей и девушек Витебская область Витебский район
07.05-09.05 C Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях Гомельская область Гомельская область
08.05-09.05 A Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция) Общереспубликанские Гродненская обл.
08.05-10.05 B Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция) Общереспубликанские Гродненская обл. БГУ-100 I этап
12.05-16.05 Чемпионат Европы (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Финляндия
12.05-14.05 C Чемпионат Беларуси среди работников лесного хозяйства Общереспубликанские г. Гродно
13.05-16.05 Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны) Международные Словения
13.05-16.05 Чемпионат Европы (мужчины, женщины) Международные Швейцария
13.05-16.05 Кубок Мира 1 этап (мужчины, женщины) Международные Швейцария
14.05-16.05 B Республиканская универсиада Общереспубликанские Минская обл.
14.05-16.05 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи 2021 г. Общереспубликанские Брестский обл.
21.05-23.05 A Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские Полоцкий р-н (д. Вороничи)
21.05-23.05 A Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции) Общереспубликанские Полоцкий р-н (д. Вороничи)
21.05-23.05 A Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования» Общереспубликанские Полоцкий р-н (д. Вороничи)
22.05-29.05 Отмена! Чемпионат Мира (ветераны) Международные Япония
25.05 C Всемирный день ориентирования, Гомель Гомельская область г. Гомель
28.05-30.05 Международные соревнования «Чемпионат Балтийских стран» (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки) Международные Литва
01.06-31.08 C Летний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2021", туры и финал Минск г. Минск и Минская обл.
01.06-31.08 C Юношеский кубок «Легенды» Минск г. Минск
04.06-06.06 A Первенство Беларуси (спринт) (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские г.Минск
04.06-06.06 A Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт) Общереспубликанские г.Минск
04.06-06.06 A Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт). Общереспубликанские г.Минск
06.06 B Короли спринта Общереспубликанские г.Минск
10.06-18.06 Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины, юниоры) Международные Финляндия
10.06-18.06 Чемпионат Мира по велоориентированию (юниоры, юниорки) Международные Финляндия
19.06 B Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях Минская область г. Жодино
25.06-27.06 B Чемпионат Минской области по рогейну. Областной фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования Минская область Березинский район
26.06-02.07 УТС непосредственно к Чемпионату Мира (мужчины, женщины) Международные Чехия
30.06-06.07 Чемпионат Мира международной школьной федерации по спортивному ориентированию Международные Сербия
02.07-09.07 Чемпионат Мира (мужчины, женщины) Международные Чехия
03.07-04.07 C Открытый чемпионат Могилевской области Могилевская область г. Могилев
09.07-11.07 B Чемпионат Минской области по велоориентированию Минская область Борисовский район
10.07-11.07 C Открытое первенство Березовского района по ночному ориентированию среди рабочей молодежи Брестская область г. Берёза
10.07-11.07 B Кубок «Мэта-2021» Общереспубликанские г. Могилев
14.07-27.07 Европейские студенческие игры Международные Сербия
16.07-18.07 B Открытый Кубок ВОЛОБО-2021 Общереспубликанские Витебская обл., Россонский р-н
17.07-18.07 B Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука Брестская область г. Барановичи
20.07-24.07 Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины) Международные Польша
24.07-25.07 B Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (2 этап) Минск г. Минск и Минская обл.
30.07-01.08 УТС по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские по назначению
31.07-01.08 A Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию Общереспубликанские Минская обл. [+]
31.07-01.08 C Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию Минская область Березинский р-н [+]
01.08-06.08 C Чемпионат Европы среди работников лесной и деревообрабатывающей промышленности Международные Латвия
02.08-05.08 C Первенство г. Гродно на спринтерских дистанциях Гродненская область г. Гродно
06.08-08.08 B Гомельская многодневка Гомельская область Гомельская область
07.08-08.08 A Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну Общереспубликанские Молодечненский р-н
10.08-20.08 УТС юношеской и взрослой сборной Гродненской области по подготовке к чемпионату и первенству РБ Гродненская область Гродненская область
12.08-15.08 Кубок Мира 2 этап (мужчины, женщины) Международные Швеция
14.08-15.08 Чемпионат Мира по рогейну (мужчины, женщины) Международные США
17.08-23.08 Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Международные Россия
17.08-23.08 Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины) Международные Россия
18.08-22.08 Чемпионат Европы (юноши, девушки) Международные Литва
20.08-22.08 A Открытый Кубок Беларуси среди клубов Общереспубликанские г. Могилев
21.08-22.08 C Открытый турнир т/к «Путник» по спортивному ориентированию Брестская область д. Бронная гора
24.08-26.08 C Учебно-тренировочные сборы Гомельской области к Республиканской спартакиаде среди детей и молодежи (ориентирование спортивное) Гомельская область г. Гомель
26.08-29.08 B Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (3 этап) Минск г. Минск и Минская обл.
01.09-30.11 C Осенний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2021", туры и финал Минск г. Минск и Минская обл.
01.09-30.11 C Кубок Гродненской области по ориентированию «Магнитная стрелка-2021» (6 этапов) Гродненская область г. Гродно
03.09-05.09 Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины) Международные Эстония
03.09-05.09 A Открытый чемпионат Беларуси (длинная дистанция, эстафета) Общереспубликанские Полоцкий район
03.09-05.09 A Первенство Беларуси (юноши, девушки) (длинная дистанция, эстафета) Общереспубликанские Полоцкий район
05.09-10.09 Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) Международные Турция
10.09-12.09 B Областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова Общереспубликанские Сенненский район
12.09 C Чемпионат г. Могилева по спринту Могилевская область г. Могилев
17.09-19.09 C Республиканская спартакиада среди детей и молодежи Общереспубликанские Минская обл.
17.09-19.09 B Международные соревнования "Гран-При 2021" Общереспубликанские г. Минск и Минская область
18.09-19.09 B Чемпионат г. Минска в эстафетных видах программ (спринтерская смешанная эстафета) Минск г.Минск и Минская обл.
24.09-26.09 B Открытые соревнования «Верас» Общереспубликанские Гродненский р-н
24.09-26.09 C Чемпионат Гродненской области на длинной дистанции Гродненская область г. Гродно
25.09-26.09 C Первенство Гродненской области Гродненская область Гродненский р-н
25.09 C Открытое первенство Могилевского района, посвященное Международному дню туризма Могилевская область Могилевский район
30.09-03.10 Кубок Мира 3 этап финал (мужчины, женщины) Международные Италия
02.10-03.10 A Чемпионат ОСО"БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция) Общереспубликанские Молодечненский р-н
02.10-03.10 A Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Общереспубликанские Молодечненский р-н
02.10-03.10 A Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) Общереспубликанские Молодечненский р-н
08.10-10.10 B Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» Общереспубликанские г. Гомель
08.10-10.10 B Открытый Чемпионат и Первенство Гродненской области Гродненская область г. Лида
09.10 C Открытые районные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Полоцка" Витебская область Полоцкий район
09.10-10.10 B Открытый Кубок БНТУ 2021 (BNTU OPEN 2021) Общереспубликанские г. Минск
09.10-10.10 B Чемпионат г.Минска (спринт, длинная) Минск г. Минск
09.10-11.10 C Кубок Минской области по вело-пешеходному туристскому дуатлону Минская область Борисовский район
13.10-15.10 C Областные соревнования по велоориентированию "Золотая осень" Витебская область Витебский район
15.10-17.10 B Чемпионат Минской области «Слуцк-2021» Общереспубликанские г. Слуцк
16.10-17.10 C Открытый кубок г. Могилева Могилевская область г. Могилев
23.10 C Первенство Кобринского района по спортивному ориентированию Брестская область г. Кобрин
23.10 C Открытое Первенство Витебского района по спортивному ориентированию Витебская область Витебский район
30.10-31.10 C Чемпионат Оршанского района по спортивному ориентированию, посвящённый памяти Ю.Купавы Витебская область г. Орша
30.10-07.11 C Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2021» Гомельская область г. Гомель
30.10-31.10 C Короли спринта Минск г.Минск
01.11-28.02 C Зимний Кубок г. Минска "Зелёный Стадион-2021/22", туры и финал Минск г. Минск и Минская обл.
06.11-07.11 B XVII Брестский рогейн Общереспубликанские Брестская обл.
07.11 C Шоколадная интрига-2021 Могилевская область г. Могилев
12.11-14.11 C Кубок Минской области по спортивному ориентированию Минская область Березинский район
13.11 C Открытые личные соревнования по ночному ориентированию Гомельская область г. Гомель
19.11-21.11 C Чемпионат г. Гродно «Закрытие сезона» Гродненская область г. Гродно
21.11-22.11 Международная научно практическая конференция «Ориентирование в Беларуси» Общереспубликанские г. Гродно
04.12 C Открытый турнир т/к «Романтик» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г. Берёза
11.12 C Открытое первенство «СШ №33 г.Бреста» по спортивному ориентированию в залах Брестская область г. Брест
11.12-21.12 Зимняя Универсиада Международные Швейцария
18.12 C Новогодний старт Гродненская область г. Гродно
19.12 C Новогодняя игра 2022 Гомельская область г. Гомель
23.12-26.12 УТС по специальной и общефизической подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) Общереспубликанские по назначению
25.12 C Новогодняя игра - 2022 Брестская область г. Брест