Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


  • Автошкола в москве

    Оплата через Webmoney. Автошкола в москве - интересная информация.

    www.avtobeginner.ru


Командный чемпионат и Первенство Беларуси среди юниоров и ветеранов 2010
16 мая 2010 года
г.Шклов

М12

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Жаховский Евгений         Эридан                         0 1998 00:00:00                   
   2 Зеленов Егор              Динамо-Tрио            IIю     0 1999 00:00:00                   
   3 Азаров Александр          Торпедо                Iю      0 1999 00:00:00                   
   4 Тарасов Илья              Торпедо                Iю      0 1999 00:00:00                   
   5 Халипов Евгений           Торпедо                        0 1999 00:00:00                   
   6 Алексеенок Никита         Эридан                         0 2000 00:00:00                   
   7 Алексеенок Тимофей        Эридан                         0 1998 00:00:00                   
   8 Биллевич Леонид           Вандровник             Iю      0 1999 00:00:00                   
   9 Богданович Владислав      Вандровник                     0 1998 00:00:00                   
  10 Гончар Олег               Березино               IIю     0 1998 00:00:00  254674           
  11 Демин Артем               Динамо-Tрио            IIю     0 1999 00:00:00                   
  12 Корф Даниил               Орион                          0 1999 00:00:00  254633           
  13 Кумачев Максим            Вандровник             Iю      0 1999 00:00:00                   
  14 Лавецкий Кирилл           Вандровник             Iю      0 1999 00:00:00                   
  15 Лучина Евгений            Эридан                         0 1998 00:00:00                   
  16 Новиков Николай           Эридан                         0 1998 00:00:00                   
  17 Остапенко Александр       Вандровник             Iю      0 1998 00:00:00                   
  18 Прокопович Владислав      Вандровник                     0 1999 00:00:00                   
  19 Сташевич Валерий          Эридан                         0 1998 00:00:00                   
  20 Жилинский Дмитрий         Белая Русь             Iю      0 1998 00:00:00                   

М14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Хомченко Дмитрий          Эридан                 Iю      0 1996 00:00:00                   
   2 Юрков Дмитрий             Динамо-Tрио            II      0 1997 00:00:00                   
   3 Алиновский Алексей        Торпедо                Iю      0 1996 00:00:00                   
   4 Волков Алексей            Торпедо                Iю      0 1996 00:00:00                   
   5 Захаренко Евгений         Торпедо                Iю      0 1997 00:00:00                   
   6 Зотиков Владислав         Торпедо                Iю      0 1996 00:00:00                   
   7 Киселев Марат             Торпедо                Iю      0 1997 00:00:00                   
   8 Прокопенко Сергей         Торпедо                Iю      0 1997 00:00:00                   
   9 Рик Герман                Торпедо                Iю      0 1997 00:00:00                   
  10 Рожков Александр          Торпедо                Iю      0 1997 00:00:00                   
  11 Соколов Владислав         Торпедо                        0 1997 00:00:00                   
  12 Ходарцов Владислав        Динамо-Tрио            II      0 1997 00:00:00                   
  13 Подрябинкин Антон         Азимут-Спартак                 0 1997 00:00:00                   
  14 Новиченко Антон           Эридан                         0 1997 00:00:00                   
  15 Кутузов Владислав         Вандровник             II      0 1996 00:00:00                   
  16 Гайдук Владислав          Березино               II      0 1996 00:00:00  254688           
  17 Васищев Евгений           Вандровник             Iю      0 1997 00:00:00                   
  18 Варша Вячеслав            Эридан                         0 1996 00:00:00                   
  19 Авсейчиков Михаил         МЭТА                   Iю      0 1996 00:00:00                   
  20 Лазовский Олег            Белая Русь             Iю      0 1996 00:00:00                   
  21 Конон Антон               Белая Русь             Iю      0 1996 00:00:00  337643           
  22 Новиков Денис             Лично                  III     0 1996 00:00:00                   
  23 Мазур Павел               Лично                  Iю      0 1996 00:00:00                   

М16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Грицкевич Артем           Березино               I       0 1994 00:00:00  254678           
   2 Алиновский Сергей         Торпедо                I       0 1994 00:00:00                   
   3 Захаренко Артем           Торпедо                II      0 1995 00:00:00                   
   4 Измер Александр           Торпедо                Iю      0 1994 00:00:00                   
   5 Кривошеев Андрей          Торпедо                КМС     0 1994 00:00:00                   
   6 Масленков Евгений         Торпедо                Iю      0 1994 00:00:00                   
   7 Рябцев Андрей             Торпедо                Iю      0 1994 00:00:00                   
   8 Туркин Федор              Трактор                Iю      0 1995 00:00:00  259940           
   9 Быков Андрей              Азимут-Спартак         II      0 1995 00:00:00                   
  10 Быков Андрей              МЭТА                   Iю      0 1995 00:00:00                   
  11 Колупов Владислав         Динамо-Tрио            II      0 1994 00:00:00                   
  12 Ефременко Дмитрий         Вандровник             Iю      0 1995 00:00:00                   
  13 Кульша Илья               Вандровник             II      0 1995 00:00:00                   
  14 Луковский Виталий         Азимут-Спартак         II      0 1994 00:00:00                   
  15 Пенкрат Андрей            Березино               I       0 1994 00:00:00  254658           
  16 Рахубов Вячеслав          Эридан                 I       0 1994 00:00:00                   
  17 Ткачев Дмитрий            Вандровник             I       0 1995 00:00:00                   
  18 Тришкин Виталий           Вандровник             II      0 1995 00:00:00                   
  19 Фираго Никита             БГУ                            0 1994 00:00:00                   
  20 Чехлов Андрей             Эридан                 II      0 1995 00:00:00                   
  21 Лазовский Андрей          Белая Русь             II      0 1995 00:00:00                   

М18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Мальченко Дмитрий         БРУ                    II      0 1992 00:00:00             лично 
   2 Чудинов Дмитрий           МЭТА                   КМС     0 1992 00:00:00                   
   3 Черный Максим             Эридан                 I       0 1992 00:00:00                   
   4 Тришкин Андрей            Вандровник             Iю      0 1993 00:00:00                   
   5 Тиханский Кирилл          БРУ                    II      0 1992 00:00:00             лично 
   6 Скрипко Сергей            Вандровник             II      0 1992 00:00:00                   
   7 Сердитов Вадим            Эридан                 II      0 1993 00:00:00                   
   8 Прусов Станислав          Эридан                 Iю      0 1992 00:00:00                   
   9 Прусов Роман              Эридан                 Iю      0 1992 00:00:00                   
  10 Поддубный Илья            Азимут-Спартак         II      0 1992 00:00:00                   
  11 Захаренко Дмитрий         Торпедо                КМС     0 1993 00:00:00                   
  12 Лесюк Михаил              Эридан                 I       0 1992 00:00:00                   
  13 Лабынцев Сергей           МЭТА                   I       0 1993 00:00:00                   
  14 Кружаев Никита            БРУ                            0 1992 00:00:00             лично 
  15 Коржов Павел              Азимут-Спартак         МС      0 1992 00:00:00                   
  16 Канаш Михаил              Гомель                 II      0 1991 00:00:00                   
  17 Зубрицкий Максим          Азимут-Спартак         II      0 1993 00:00:00                   
  18 Дробенков Вадим           Эридан                 КМС     0 1992 00:00:00                   
  19 Васькович Максим          БРУ                            0 1992 00:00:00             лично 
  20 Морозов Александр         Белая Русь             I       0 1993 00:00:00                   

М20

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Милошевич Вячеслав        МЭТА                   КМС     0 1990 00:00:00                   
   2 Выдренков Вадим           Торпедо                I       0 1990 00:00:00                   
   3 Языков Юрий               Торпедо                МС      0 1990 00:00:00                   
   4 Безмен Кирилл             Азимут-Спартак         II      0 1991 00:00:00                   
   5 Иванников Василий         Эридан                 I       0 1992 00:00:00                   
   6 Криштапович Алексей       Кронан                 I       0 1992 00:00:00                   
   7 Григорьев Никита          Динамо-Tрио            I       0 1991 00:00:00                   
   8 Рудаков Александр         Вандровник             I       0 1992 00:00:00                   
   9 Самуськов Артур           Эридан                         0 1991 00:00:00                   
  10 Скрипко Александр         Вандровник             КМС     0 1990 00:00:00                   
  11 Стрельцов Василий         Эридан                 КМС     0 1990 00:00:00                   
  12 Якусевич Николай          Кронан                 I       0 1993 00:00:00                   

М21

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Киряков Андрей            Эридан                 МС      0 1985 00:00:00                   
   2 Крюков Дмитрий            БНТУ                   МС      0 1988 00:00:00  500645           
   3 Медведев Константин       БНТУ                   КМС     0 1990 00:00:00                   
   4 Буковец Артем             Динамо-Tрио            КМС     0 1980 00:00:00                   
   5 Васюкович Сергей          Динамо-Tрио            I       0 1990 00:00:00                   
   6 Казеко Артем              Торпедо                КМС     0 1988 00:00:00                   
   7 Федоришкин Александр      Торпедо                КМС     0 1988 00:00:00                   
   8 Карпин Михаил             Торпедо                II      0 1989 00:00:00                   
   9 Балабанов Петр            Камволь                КМС     0      00:00:00                   
  10 Юрок Антон                БГУ                    I       0 1987 00:00:00  502225           
  11 Чагарин Иван              БГУ                    I       0 1988 00:00:00  440316           
  12 Фираго Дмитрий            БГУ                    КМС     0 1988 00:00:00  440318           
  13 Федоришкин Вячеслав       БГУ                    I       0 1983 00:00:00                   
  14 Салин Андрей              Эридан                 КМС     0 1989 00:00:00                   
  15 Рыжков Сергей             Эридан                 МС      0 1986 00:00:00  222252           
  16 Поведайко Виталий         Кронан                 I       0 1986 00:00:00       1           
  17 Писарчик Сергей           БГУ                    КМС     0 1980 00:00:00  259928           
  18 Михальчук Олег            БГУ                    I       0 1989 00:00:00                   
  19 Михалкин Дмитрий          Эридан                 МС      0 1980 00:00:00  501480           
  20 Минаков Александр         Эридан                 МС      0 1982 00:00:00  777782           
  21 Мемелов Алексей           БГУ                    КМС     0 1988 00:00:00  440305           
  22 Лемачко Андрей            Эридан                 КМС     0 1985 00:00:00  222266           
  23 Кушнир Андрей             МЭТА                   КМС     0 1981 00:00:00                   
  24 Кухто Петр                БГУ                    КМС     0 1981 00:00:00  259945           
  25 Крапивко Дмитрий          Кронан                 МС      0 1983 00:00:00  259933           
  26 Гудимчик Алексей          БНТУ                   КМС     0 1988 00:00:00                   
  27 Карконников Вадим         МЭТА                   КМС     0 1985 00:00:00                   
  28 Канаш Олег                Гомель                 II      0 1983 00:00:00                   
  29 Иванов Денис              Кронан                 I       0 1984 00:00:00                   
  30 Злобин Денис              МЭТА                   МС      0 1982 00:00:00  211130           
  31 Евсиков Павел             МЭТА                   МС      0 1979 00:00:00                   
  32 Давидович Дмитрий         БГУ                    КМС     0 1981 00:00:00  259901           
  33 Громов Алексей            БГУ                    КМС     0 1988 00:00:00  259946           
  34 Горбачев Николай          МЭТА                   КМС     0 1989 00:00:00                   
  35 Афанасьев Иван            Эридан                 КМС     0 1979 00:00:00                   
  36 Астровлянчик Сергей       БГУ                    КМС     0 1985 00:00:00                   
  37 Алексеенок Алексей        Эридан                 МС      0 1988 00:00:00  895797           
  38 Дедовец Евгений           Белая Русь             КМС     0 1989 00:00:00                   
  39 Новак Дмитрий             Белая Русь             МС      0 1986 00:00:00  250544           
  40 Беспалов Роман            Белая Русь             МС      0 1978 00:00:00  250549           
  41 Кряков Александр          Зеленый стадион        II      0 1986 00:00:00                   
  42 Захаров Виталий           Зеленый стадион        I       0 1980 00:00:00                   
  43 Заверач Илья              Зеленый стадион        I       0 1984 00:00:00                   
  44 Заверач Денис             Зеленый стадион        I       0 1985 00:00:00                   
  45 Воронин Вальдемар         Зеленый стадион        I       0 1980 00:00:00                   
  46 Васильченко Сергей        Зеленый стадион        I       0 1975 00:00:00                   
  47 Алексеенко Геннадий       Зеленый стадион        I       0 1977 00:00:00                   
  48 Мазуров Алексей           Лично                  II      0 1985 00:00:00                   
  49 Чехлов Виктор             Нмига-Норд             КМС     0 1958 00:00:00                   
  50 Колуханов Олег            Витязь                 I       0 1979 00:00:00  259941           

М35

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Ванькевич Дмитрий         Березино               КМС     0 1973 00:00:00  254661           
   2 Овечкин Александр         Динамо-Tрио            МС      0 1973 00:00:00                   
   3 Лапекин Максим            Торпедо                КМС     0 1971 00:00:00    1476           
   4 Агеев Максим              КВИК Смоленск РФ       II      0 1971 00:00:00         в/к       
   5 Алексеенок Александр      Эридан                 I       0 1974 00:00:00                   
   6 Артихович Александр       Орион                  I       0 1972 00:00:00  259922           
   7 Воронов Сергей            Динамо-Tрио            КМС     0 1972 00:00:00                   
   8 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак         КМС     0 1973 00:00:00  211127           
   9 Корнилов Алексей          КВИК Смоленск РФ       II      0 1971 00:00:00         в/к       
  10 Кузьменков Сергей         КВИК Смоленск РФ       II      0 1974 00:00:00 1600808 в/к       
  11 Подвалков Андрей          КВИК Смоленск РФ       II      0 1971 00:00:00         в/к       
  12 Тихоненко Валерий         Гомель                 II      0 1972 00:00:00                   

М40

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Мурашко Андрей            Орион                  КМС     0 1968 00:00:00  224969           
   2 Мальченков Алексей        КВИК Смоленск РФ       КМС     0 1969 00:00:00         в/к       
   3 Дроздов Игорь             Зеленый стадион        II      0 1967 00:00:00                   
   4 Стрельцов Владимир        Лично                  КМС     0 1953 00:00:00 2000094           
   5 Соболев Олег              Витязь                 КМС     0 1967 00:00:00  666667           
   6 Матусевич Виталий         Трактор                I       0 1969 00:00:00  254602           

М45

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Корф Александр            Орион                  II      0 1961 00:00:00  254632           
   2 Звонцов Игорь             Динамо-Tрио            МС      0 1962 00:00:00                   
   3 Алексеенок Алексей        Эридан                 КМС     0 1965 00:00:00                   
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          I       0 1948 00:00:00  224981           
   5 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел          I       0 1957 00:00:00  250546           
   6 Василенок Владимир        Орион                  КМС     0 1965 00:00:00  250508           
   7 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел          КМС     0 1962 00:00:00  250523           
   8 Алексеев Юрий             БНТУ                   КМС     0 1958 00:00:00  250540           
   9 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак         КМС     0 1961 00:00:00                   
  10 Савушкин Александр        Пралеска               II      0 1962 00:00:00 2000127           
  11 Черный Павел              Азимут-Спартак         МС      0 1964 00:00:00                   
  12 Шалесный Леонид           Стандарт               I       0 1061 00:00:00                   
  13 Морозов Андрей            Белая Русь             КМС     0 1964 00:00:00                   
  14 Денисов Валерий           Белая Русь             КМС     0 1963 00:00:00  250505           
  15 Рыжков Юрий               Витязь                 КМС     0 1962 00:00:00                   

М50

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Лычков Александр          Эридан                 I       0 1956 00:00:00                   
   2 Марченко Викентий         Новополоцк             КМС     0 1956 00:00:00             лично 
   3 Языков Леонид             Торпедо                I       0 1956 00:00:00                   
   4 Медведев Михаил           Трактор                I       0 1958 00:00:00  250547           
   5 Туркин Владимир           Трактор                I       0 1957 00:00:00  224391           
   6 Мороз Иван                Камертон               II      0 1955 00:00:00  250534           
   7 Мельников Валерий         Великие Луки  РФ       КМС     0 1959 00:00:00         в/к       
   8 Васневский Сергей         Динамо-Tрио            КМС     0 1956 00:00:00                   
   9 Кутузов Сергей            Вандровник             КМС     0 1960 00:00:00                   
  10 Иванов Михаил             Великие Луки  РФ               0      00:00:00         в/к       
  11 Зуборенко Владимир        Азимут-Спартак                 0 1959 00:00:00                   
  12 Бычков Андрей             Репейник Москва РФ     I       0 1958 00:00:00  238517 в/к       
  13 Шапчин Владимир           Витязь                 I       0 1962 00:00:00  886900           
  14 Горчаков Михаил           Витязь                 I       0 1958 00:00:00  886887           

М55

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Жуковский Владимир        Стандарт               I       0 1955 00:00:00 2000128           
   2 Бульбенов Владимир        Трактор                I       0 1951 00:00:00  250531           
   3 Геращенко Владимир        Трактор                I       0 1951 00:00:00  259917           
   4 Карась Игорь              Трактор                I       0 1953 00:00:00  250548           
   5 Греков Виктор             МЭТА                   II      0 1954 00:00:00                   
   6 Прокопенко Анатолий       Торпедо                I       0 1952 00:00:00                   
   7 Мелешко Андрей            БГУ                    I       0 1955 00:00:00  237137           
   8 Миронов Петр              Эридан                 II      0 1951 00:00:00                   
   9 Раков Николай             Эридан                 КМС     0 1955 00:00:00  254668           
  10 Роговский Виталий         Пралеска               I       0 1953 00:00:00  250521           
  11 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          I       0 1955 00:00:00  250543           

М60

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Нехай Геннадий            Стандарт               I       0 1949 00:00:00 2000290           
   2 Буковец Анатолий          Динамо-Tрио            I       0 1950 00:00:00                   
   3 Жук Виталий               Трактор                I       0 1949 00:00:00  250533           
   4 Титович Евгений           Трактор                КМС     0 1948 00:00:00                   
   5 Порхунов Владимир         Великие Луки  РФ       КМС     0 1942 00:00:00  238129 в/к       
   6 Чернушин Владимир         БНТУ                   II      0      00:00:00                   
   7 Мясников Сергей           Великие Луки  РФ               0      00:00:00         в/к       
   8 Ковальчук Виктор          Стандарт               I       0 1947 00:00:00 2000535           
   9 Шеверов Михаил            Белая Русь             I       0 1945 00:00:00                   
  10 Чумаков Иван              Белая Русь             II      0 1946 00:00:00                   
  11 Зеленин Владимир          Лично                  II      0 1948 00:00:00                   

М65

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Киряков Валерий           Эридан                 II      0 1939 00:00:00                   

М70

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Кондратьев Владимир       Белая Русь             II      0 1938 00:00:00                   

Ж12

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Воронова Дарья            Эридан                         0 1999 00:00:00                   
   2 Василенок Мария           Орион                  Iю      0 1999 00:00:00  254631           
   3 Ванькевич Александра      Березино               IIю     0 1998 00:00:00  254675           
   4 Зигуля Виктория           Лично                          0 1999 00:00:00                   
   5 Прокофьева Вероника       Вандровник             Iю      0 1998 00:00:00                   

Ж14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Пахомова Виктория         Вандровник             II      0 1996 00:00:00                   
   2 Давыдюк Анастасия         Торпедо                        0 1997 00:00:00                   
   3 Лемешевская Настя         Торпедо                Iю      0 1997 00:00:00                   
   4 Тарасова Юлия             Торпедо                II      0 1996 00:00:00                   
   5 Щетько Настя              Торпедо                Iю      0 1997 00:00:00                   
   6 Волотович Татьяна         МЭТА                   Iю      0 1997 00:00:00                   
   7 Альшаникова Диана         Торпедо                Iю      0 1997 00:00:00                   
   8 Яковлева Анна             Азимут-Спартак         Iю      0 1997 00:00:00                   
   9 Щепко Маргарита           Белая Русь             III     0 1996 00:00:00                   
  10 Рудковская Татьяна        Лично                  III     0 1997 00:00:00                   
  11 Рудковская Алена          Лично                  Iю      0 1996 00:00:00                   
  12 Коноплянникова Татьяна    Лично                  III     0 1996 00:00:00                   

Ж16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Смирнова Марина           Азимут-Спартак         I       0 1994 00:00:00                   
   2 Малькевич Татьяна         Азимут-Спартак         II      0 1995 00:00:00                   
   3 Вараниковская Екатерина   Вандровник             Iю      0 1995 00:00:00                   
   4 Атаманович Анастасия      Эридан                 I       0 1994 00:00:00  259914           
   5 Деканова Александра       Белая Русь             II      0 1995 00:00:00                   
   6 Аврамчик Кристина         Лично                  Iю      0 1995 00:00:00                   
   7 Пакнис Марина             Торпедо                I       0 1994 00:00:00                   

Ж18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Романова Полина           Пеленг-Вымпел          II      0 1993 00:00:00  224968           
   2 Лис Анна                  Торпедо                I       0 1993 00:00:00                   
   3 Языкова Дарья             Торпедо                МС      0 1993 00:00:00                   
   4 Ярцева Мария              Торпедо                Iю      0 1993 00:00:00                   
   5 Алексеенок Мария          Эридан                 КМС     0 1992 00:00:00  895779           
   6 Барсукова Анжелика        Эридан                 Iю      0 1993 00:00:00                   
   7 Лобанова Татьяна          Азимут-Спартак         I       0 1992 00:00:00                   
   8 Пешко Валерия             Вандровник             II      0 1993 00:00:00                   
   9 Шахметова Наталья         БНТУ                   КМС     0 1992 00:00:00  259916           
  10 Самолазова Александра     Азимут-Спартак         I       0 1993 00:00:00                   
  11 Телеш Светлана            БРУ                            0 1992 00:00:00             лично 
  12 Тотменина Ксения          Вандровник             I       0 1992 00:00:00                   
  13 Трапезникова Татьяна      Белая Русь             II      0 1992 00:00:00                   
  14 Рудаковская Анна          Белая Русь             МС      0 1992 00:00:00  224970           
  15 Денисова Анастасия        Белая Русь             МС      0 1993 00:00:00                   
  16 Полудеткина Ксения        Витязь                 I       0 1992 00:00:00                   

Ж20

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Лонская Екатерина         Азимут-Спартак         КМС     0 1990 00:00:00                   
   2 Уткина Маша               БРУ                    II      0 1990 00:00:00             лично 
   3 Радкевич Мария            Кронан                 II      0 1992 00:00:00                   
   4 Петровская Виола          Кронан                 КМС     0 1991 00:00:00                   
   5 Краско Анастасия          Динамо-Tрио            I       0 1989 00:00:00                   
   6 Козлова Карина            БРУ                    II      0 1990 00:00:00             лично 
   7 Кайгородова Оксана        Азимут-Спартак         I       0 1990 00:00:00                   
   8 Боровая Марина            Вандровник             I       0 1991 00:00:00                   
   9 Иванова Ксения            Белая Русь             КМС     0 1991 00:00:00  222497           

Ж21

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Николаева Надежда         БГУ                    I       0 1986 00:00:00                   
   2 Балабанова Ирина          Камволь                МС      0      00:00:00                   
   3 Пиронен Анна              Камволь                МС      0 1983 00:00:00                   
   4 Полякова Татьяна          Камволь                МС      0 1973 00:00:00  412564           
   5 Афанасьева Анастасия      Эридан                 МС      0 1985 00:00:00                   
   6 Бужан Ирина               БГУ                    МС      0 1986 00:00:00  224390           
   7 Василевская Екатерина     Эридан                 МС      0 1980 00:00:00  999980           
   8 Гладкая Марина            Азимут-Спартак         II      0 1988 00:00:00                   
   9 Гришанова Наталья         Эридан                 КМС     0 1989 00:00:00                   
  10 Корнелюк Алеся            БГУ                    КМС     0 1987 00:00:00  440313           
  11 Лебедева Елена            БГУ                    КМС     0 1960 00:00:00  237223           
  12 Малявко Валерия           БГУ                    II      0 1988 00:00:00                   
  13 Мурзенок Ирина            Эридан                 КМС     0 1984 00:00:00                   
  14 Роговцова Ольга           Торпедо                МС      0 1986 00:00:00                   
  15 Раздробенко Полина        Эридан                 КМС     0 1979 00:00:00  259905           
  16 Роговцова Екатерина       Азимут-Спартак         МС      0 1988 00:00:00                   
  17 Силенкова Дарья           БГУ                    III     0 1988 00:00:00                   
  18 Титова Инна               Эридан                 КМС     0 1986 00:00:00  259942           
  19 Шкутова Елена             Эридан                 КМС     0 1989 00:00:00  259921           
  20 Печур Елена               Белая Русь             МС      0 1988 00:00:00  500590           
  21 Клоповская Анастасия      Белая Русь             МС      0 1987 00:00:00  504166           
  22 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь             МС      0 1980 00:00:00  501237           
  23 Пашкевич Елена            Лично                  I       0 1989 00:00:00                   
  24 Бельская Любовь           Лично                  I       0 1989 00:00:00                   
  25 Гурченкова Наташа         Витязь                         0      00:00:00                   
  26 Опидович Евгения          Витязь                 I       0 1989 00:00:00                   

Ж35

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Хлопкова Юлия             Эридан                 МС      0 1975 00:00:00  224974           
   2 Хвастовская Светлана      КВИК Смоленск РФ       I       0 1973 00:00:00 1005181 в/к       
   3 Соколова Елизавета        Азимут-Спартак         КМС     0 1977 00:00:00                   
   4 Зятева Алеся              Азимут-Спартак         МС      0 1975 00:00:00                   
   5 Грохольская Алла          Орион                  КМС     0 1972 00:00:00  224966           
   6 Бондарович Ирина          Трактор                II      0 1971 00:00:00  440317           

Ж40

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Рудаковская Татьяна       Витязь                 КМС     0 1969 00:00:00  224388           
   2 Титенкова Ольга           Орион                  II      0 1968 00:00:00  254636           

Ж45

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Леонович Алла             Эридан                 КМС     0 1961 00:00:00  224965           
   2 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел          КМС     0 1961 00:00:00  224973           
   3 Денисова Наталья          Белая Русь             КМС     0 1964 00:00:00                   
   4 Шахметова Елена           Витязь                 I       0 1962 00:00:00  259926           
   5 Рыжкова Ольга             Витязь                 I       0 1961 00:00:00                   
   6 Степанова Наталья         Великие Луки  РФ       КМС     0 1965 00:00:00         в/к       

Ж50

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Мелешко Татьяна           БГУ                    I       0 1956 00:00:00  237220           
   2 Лышко Елена               Трактор                II      0 1958 00:00:00  250503           
   3 Алексеенок Валентина      Эридан                 КМС     0 1958 00:00:00                   
   4 Барковская Наталья        БГУ                    II      0 1960 00:00:00                   
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          II      0 1958 00:00:00  250507           
   6 Клоповская Надежда        Стандарт               I       0 1959 00:00:00  504188           
   7 Конон Ирина               Стандарт               I       0 1956 00:00:00  337644           
   8 Косило Татьяна            Стандарт               I       0 1957 00:00:00                   
   9 Марченко Людмила          Новополоцк             I       0 1957 00:00:00             лично 
  10 Семенчук Татьяна          Азимут-Спартак                 0 1960 00:00:00                   
  11 Ушакова Наталья           Великие Луки  РФ               0      00:00:00         в/к       
  12 Никитина Татьяна          Белая Русь             I       0 1954 00:00:00  222498           
  13 Козлова Любовь            Белая Русь             I       0 1960 00:00:00  250516           
  14 Иванова Ольга             Белая Русь             II      0 1960 00:00:00                   
  15 Гончарова Галина          Витязь                 I       0 1959 00:00:00  224395           
  16 Васильева Екатерина       Витязь                 I       0 1958 00:00:00                   

Ж55

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел          II      0 1954 00:00:00  224389           
   2 Ващенко Ольга             Трактор                I       0 1951 00:00:00  250506           
   3 Роговская Татьяна         Пралеска               I       0 1953 00:00:00  250522           
   4 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел          II      0 1955 00:00:00  259919           
   5 Булицкая Людмила          Трактор                II      0 1955 00:00:00  425495           
   6 Когутенко Тамара          Днепр                  I       0 1954 00:00:00                   
   7 Воронова Наталья          Эридан                 I       0 1951 00:00:00                   
   8 Пирогова Людмила          Лично                  I       0 1954 00:00:00                   
   9 Балабанова Марина         Лично                          0 1955 00:00:00  440309           

Ж60

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ SI-чип Примечания
   1 Макаревич Лидия           Эридан                 II      0 1946 00:00:00                   
   2 Мясникова Людмила         Великие Луки  РФ               0      00:00:00         в/к       
   3 Семенова Галина           Великие Луки  РФ       КМС     0 1947 00:00:00         в/к       
   4 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел          II      0 1948 00:00:00  259924           
   5 Медведева Валентина       Трактор                II      0 1950 00:00:00  254605           


Назад в раздел