Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту



ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА УДЛИНЕННЫХ ДИСТАНЦИЯХ - 2008
05.10.2008
ЦНА

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
   1 МИХАЛКИН ДМИТРИЙ          МАЯК-ОРИЕНТИР        МС    206 1980 01:59:51      1  МС  1100       
   2 ЗЛОБИН ДЕНИС              СТК "МЭТА"           МС    211 1982 02:00:53      2  МС  1081       
   3 РЫЖКОВ СЕРГЕЙ             БНТУ                 МС    214 1986 02:01:48      3  МС  1065       
   4 СОЛОДКИН СЕРГЕЙ           БГУ                  МС    215 1984 02:04:05      4 КМС  1025       
   5 МИРОНОВ ДМИТРИЙ           СК "КАМВОЛЬ"         МС    217 1980 02:05:53      5 КМС   995       
   6 НОВАК ДМИТРИЙ             БЕЛАЯ РУСЬ           МС    210 1986 02:08:22      6 КМС   954       
   7 ЖУРАВЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ         НЕМИГА-НОРД          МС    213 1976 02:08:29      7 КМС   952       
   8 АЛЕКСЕЕНОК АЛЕКСЕЙ        МАЯК-ОРИЕНТИР        МС    221 1988 02:10:16      8 КМС   924       
   9 ШАМШУР ДМИТРИЙ            ОРИОН                МС    219 1985 02:11:39      9 КМС   903       
  10 АСТРОВЛЯНЧИК СЕРГЕЙ       БЕРЕЗИНО             КМС   208 1985 02:21:13     10 КМС   767       
  11 ВАСЬКОВИЧ ПАВЕЛ           Могилевская обл.     МС    200 1987 02:40:30     11 I     543       
  12 ДАВИДОВИЧ ДМИТРИЙ         БГУ                  КМС   222 1981 02:45:27     12 II    494       
  13 МЕДВЕДЕВ КОСТЯ            СК "КАМВОЛЬ"         КМС   204 1990 02:46:08     13 II    487       
  14 МАКОВСКИЙ ВЛАДИМИР        БГУ                  КМС   212 1985 02:50:53     14 II    443       
  15 ЛАПЕКИН МАКСИМ            МОГИЛЕВ              МС    203 1971 03:01:22     15 II    354       
  16 МЕМЕЛОВ АЛЕКСЕЙ           БГУ                  КМС   209 1988 03:01:38     16 II    352       
  17 ГРУЗД АЛЕКСАНДР           БГУ                  I     202 1985 03:11:22     17 II    278       
  18 ЕВСИКОВ АНДРЕЙ            СТК "МЭТА"           МС    216 1982 03:31:20     18 -     148       
  19 САЛИН АНДРЕЙ              АРГО                 КМС   207 1988 Сошёл           -         
  20 КУХТО ПЕТР                БГУ                  КМС   218 1981 Сошёл           -         
  21 ЖУРАВЛЕВ АНДРЕЙ           НЕМИГА-НОРД          МС    220 1978 Сошёл           -         
  22 МАЛЕВИЧ ПАВЕЛ             БГУ                  I     201 1986 Сошёл           -
Класс дистанции    - МС  
Ранг соревнований  - 930,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  123%  -  2:27:24
I     -  138%  -  2:45:23
II    -  162%  -  3:14:09

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
   1 БЕСПАЛОВ РОМАН            БЕЛАЯ РУСЬ           КМС   237 1978 01:00:07      1 КМС  1100       
   2 СТРЕЛЬЦОВ МАКСИМ          БНТУ                 МС    243 1983 01:09:23      2 I     806       
   3 ШИЛАК АЛЕКСЕЙ             ОРИОН                КМС   230 1977 01:09:27      3 I     804       
   4 ХОМИЧ ИГОРЬ               БНТУ                 КМС   240 1985 01:11:04      4 I     761       
   5 ДУБИНИН МИХАИЛ            СК "КАМВОЛЬ"         I     228 1977 01:12:03      5 I     736       
   6 ЗАЯЦ ВИКТОР               БНТУ                 КМС   242      01:14:06      6 I     685       
   7 ШАХМЕТОВ КОНСТАНТИН       БНТУ                 КМС   236 1986 01:15:11      7 I     659       
   8 ХОЛОД ПАВЕЛ               МАЯК-ОРИЕНТИР        КМС   233 1976 01:15:15      8 I     658       
   9 ЯКОВЛЕВ АНДРЕЙ            БГУ                  КМС   241 1981 01:17:29      9 II    607       
  10 ГУДИМЧИК АЛЕКСЕЙ          БНТУ                 КМС   227      01:20:15     10 II    548       
  11 ЗАХАРЧУК СЕРГЕЙ           ЛИЧНО                I     234 1977 01:21:09     11 II    530       
  12 ТИТОВИЧ ЕГОР              МАЯК-ОРИЕНТИР        КМС   238 1981 01:28:41     12 -     391       
  13 ФЕДОРИШКИН ВЯЧЕСЛАВ       БГУ                  I     226 1983 01:29:10     13 -     383       
  14 ПРЫТКОВ ВАЛЕРИЙ           ПИЛИГРИМ             I     232 1975 01:31:43     14 -     342       
  15 ПЕСТЕРЕВ ИВАН             ОК "ПРАЛЕСКА"        I     235 1975 01:39:56     15 -     223       
  16 ВАСЮКОВИЧ СЕРГЕЙ          СК "Tri-O"           I     229 1987 01:41:31     16 -     203       
  17 КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР         МАЯК-ОРИЕНТИР        КМС   225 1970 01:41:47     17 -     199       
  18 МАТУСЕВИЧ ВИТАЛИЙ         КО "ТРАКТОР"         I     231 1969 01:52:25     18 -      76       
  19 УЛЬЯНОВ ЮРИЙ              ЛИЧНО                б/р   223 1981 02:15:19     19 -       0       
  20 КОХАНОВСКИЙ АНДРЕЙ        КО "ТРАКТОР"         II    224 1972 02:15:31     20 -       0       
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 350,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:06:43
I     -  126%  -  1:15:44
II    -  146%  -  1:27:46

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
   1 КРЮКОВ ДМИТРИЙ            БНТУ                 МС    256 1988 01:14:24      1 КМС  1100       
   2 ФЕДОРИШКИН АЛЕКСАНДР      Могилевская обл.     КМС   255 1988 01:16:27      2 КМС  1041       
   3 СТРЕЛЬЦОВ ВАСИЛИЙ         МАЯК-ОРИЕНТИР        КМС   254 1990 01:27:14      3 I     776       
   4 ГРОМОВ АЛЕКСЕЙ            БГУ                  I     245 1988 01:28:10      4 I     756       
   5 САХОНЧИК АЛЕКСАНДР        БЕРЕЗИНО             КМС   253 1988 01:29:38      5 I     726       
   6 СКРИПКО АЛЕКСАНДР         Могилевская обл.     КМС   251 1990 01:36:17      6 II    600       
   7 КОРЖОВ ПАВЕЛ              Могилевская обл.     I     248 1992 01:42:29      7 II    497       
   8 ГЕНЕРАЛОВ ЛЕОНИД          МАЯК-ОРИЕНТИР        I     249 1990 01:53:28      8 -     343       
   9 ГРИГОРЬЕВ НИКИТА          СК "Tri-O"           I     247 1990 02:01:20      9 -     249       
  10 ЧЕРНЫЙ МАКСИМ             АРГО                 КМС   250 1992 02:01:34     10 -     246       
  11 БОЛДЫШ ВИТАЛИЙ            ЛИЧНО                I     252 1993 02:06:11     11 -     197       
  12 БОНДАРОВИЧ АНДРЕЙ         МАЯК-ОРИЕНТИР        I     246 1988 пп.11.11        -         
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:20:21
I     -  123%  -  1:31:30
II    -  142%  -  1:45:38

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим 
   1 МУРАШКО АНДРЕЙ            ОРИОН                КМС   264 1968 01:16:50      1 -    1100       
   2 РЫЖКОВ ЮРИЙ               ВИТЯЗЬ               КМС   261 1962 01:19:02      2 -    1039       
   3 ВОЙЦЕХОВИЧ АРТУР          ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        КМС   259 1962 01:24:32      3 -     900       
   4 ЧЕРНЫЙ ПАВЕЛ              Могилевская обл.     КМС   260 1964 01:26:04      4 -     864       
   5 БЕНДИК ИВАН               ДНЕПР                I     258 1967 01:26:34      5 -     853       
   6 ЦЫКУНОВ СЕРГЕЙ            АРГО                 I     262 1961 01:49:25      6 -     445       
   7 МАКАРЕВИЧ ИОСИФ           КАМЕРТОН             I     257 1960 01:51:37      7 -     414       
   8 ЗВОНЦОВ ИГОРЬ             СКО "ДИНА

Назад в раздел