Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)


Соревнования



Поиск по сайту



 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛАРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
 
КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
с/к Стайки, 08.02.2009 г.
 
Протоколы
результатов соревнований на средней дистанции
 
Женщины Параметры дистанции 8 КП, 6.000 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки 
   1 Зятева Алеся              Азимут-спартак       МС    122 1979 00:39:00      1 МС    100       
   2 Гукова Марина             СДЮШОР "Камволь"     МС    118 1988 00:43:33      2 МС     97       
   3 Бужан Ирина               БГУ                  КМС   104 1986 00:43:50      3 МС     94       
   4 Евсикова Ирина            СДЮШОР "Камволь"     МС    114 1984 00:47:25      4 I      91       
   5 Дашкова Катя              СДЮШОР "Камволь"     I     124 1989 00:47:48      5 I      89       
   6 Хлопкова Юлия             Арго                 КМС   123 1975 00:48:34      6 I      87       
   7 Федосенко Ирина           Пралеска             КМС   120 1964 00:49:31      7 I      85       
   8 Левчук Ольга              СДЮШОР "Камволь"     КМС   109 1971 00:52:35      8 II     83       
   9 Лонская Екатерина         Азимут-спартак       КМС   116 1990 00:53:40      9 II     81       
  10 Лебедева Елена            БГУ                  КМС   119 1960 00:55:49     10 II     80       
  11 Раздробенко Полина        Арго                 КМС   101 1979 00:58:48     11 -      79       
  12 Ивановская Наталья        Пралеска             I     117 1962 01:00:46     12 -      78       
  13 Рудаковская Анна          лично                МС    111 1992 01:02:07     13 -      77       
  14 Шахметова Наталья         Витязь               КМС   112 1992 01:02:38     14 -      76       
  15 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   115 1960 01:02:39     15 -      75       
  16 Камоцкая Светлана         Динамо               I     108 1964 01:04:02     16 -      74       
  17 Челочева Мария            Азимут-спартак       I     107 1992 01:05:12     17 -      73       
  18 Королева Галина           Днепр                I     105 1961 01:05:21     18 -      72       
  19 Ярцева Мария              Торпедо        &nb

Назад в раздел