Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

КУБОК МОГИЛЕВА 2016
22-23.10.2016, ГОСТИНИЦА

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 0.860 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Михаил              ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   115 2007 00:07:05      1 -       
   2 Ващилин Никита            ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    20 2007 00:08:41      2 -       
   3 Герасенко Егор            ОЦТ                  б/р   205 2005 00:09:55      3 -       
   4 Шпаков Иван               СШ45                 б/р   173 2005 00:12:51      4 -       
   5 Кондратьев Александр      ОЦТ                  б/р   182 2007 00:18:20      5 -       
   6 Казначеев Павел           ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    19 2006 00:31:11      6 -       
   7 Самолазов Даниил          ОЦТ                  б/р   210 2005 н.старт         -       
   8 Погосов Артем             ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    81 2006 н.старт         -       
   9 Сапсалев Аотем            ПАРУСА               б/р   190 2007 н.старт         -       
  10 Астрейко Стас             ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   116 2006 н.старт         -       
  11 Кличко Кирилл             ПАРУСА               б/р   188 2007 н.старт         -       
  12 Крень Роман               ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    80 2006 н.старт         -       
  13 Мардюков Павел            ПАРУСА               б/р   189 2007 н.старт         -       
  14 Драчев Кирилл             ПАРУСА               б/р   191 2007 н.старт         -       
  15 Ткачев Григорий           ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    82 2006 н.старт         -       
  16 Жигарев Артем             ОЦТ                  б/р   178 2006 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 0.860 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуева Эва                 ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   112 2006 00:12:06      1 -       
   2 Игнатович Ксения          ОЦТ                  б/р   183 2007 00:12:19      2 -       
   3 Киселева Александра       ТОРПЕДО              б/р    94 2011 00:13:11      3 -       
   4 Сахон Валерия             ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   114 2006 00:14:05      4 -       
   5 Веренева Вероника         ТОРПЕДО              б/р    39 2007 00:17:48      5 -       
   6 Гулаева Влада             ПАРУСА               б/р   187 2007 н.старт         -       
   7 Духовская Анна            ПАРУСА               б/р   186 2007 н.старт         -       
   8 Луцкевич Екатерина        ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   113 2006 снят            -       
   9 Лаппо Екатерина           ПАРУСА               б/р   184 2007 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 1.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        ТОРПЕДО              Iю    100 2004 00:10:21      1 IIю     
   2 Зычков Андрей             ПАРУСА               Iю     52 2004 00:10:53      2 IIю     
   3 Киселев Тимур             ТОРПЕДО              Iю     95 2005 00:12:29      3 IIю     
   4 Черный Назар              ПАРУСА               IIю    57 2005 00:13:04      4 IIю     
   5 Казачков Владислав        ТОРПЕДО              б/р   106 2004 00:13:15      5 IIю     
   6 Дягтерев Андрей           ЦТКЭ МЕРИДИАН        IIю   119 2005 00:15:52      6 -       
   7 Лохов Владислав           ТОРПЕДО              б/р   105 2004 00:16:19      7 -       
   8 Ханин Илья                ОЦТ                  IIю   177 2005 00:16:58      8 -       
   9 Маркевич Иван             ПАРУСА               IIю    58 2005 00:17:37      9 -       
  10 Барбошин Богдан           ОЦТ                  IIю   155 2005 00:18:40     10 -       
  11 Куделко Артем             ЦТКИЭ МЕРИДИАН       б/р   222 2005 00:18:41     11 -       
  12 Синькевич Евгений         ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    18 2004 00:19:43     12 -       
  13 Беренчик Марк             ОЦТ                  Iю    238 2005 00:20:09     13 -       
  14 Кухарев Илья              ТОРПЕДО              б/р   103 2005 00:20:13     14 -       
  15 Дубинский Даниил          ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    14 2005 00:20:25     15 -       
  16 Гайдуков Кирилл           ТОРПЕДО              б/р   104 2004 00:21:39     16 -       
  17 Тяженков Виталий          ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      б/р    27 2000 00:21:43     17 -       
  18 Кричко Иван               ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   118 2005 00:26:15     18 -       
  19 Галицкий Святослав        СШ45                 IIю   172 2005 00:27:37     19 -       
  20 Ширко Антон               ПАРУСА               Iю    131 2006 н.старт         -       
  21 Сморчков Роман            ОЦТ                  б/р   209 2004 н.старт         -       
  22 Романейко Егор            ТОРПЕДО              IIю   101 2004 н.старт         -       
  23 Кличко Даниил             ПАРУСА               б/р   185 2004 н.старт         -       
  24 Анищенко Алексей          ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    16 2005 снят            -       
  25 Орлов Егор                ПАРУСА               IIю    59 2006 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 4,9 баллов
IIю   -  132%  -  0:13:40

Ж12, 9 КП, 1.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     ТОРПЕДО              Iю     98 2004 00:13:24      1 IIю     
   2 Клинова Виктория          ЦТКЭ МЕРИДИАН        IIю   117 2004 00:15:06      2 IIю     
   3 Мельникова Полина         ОЦТ                  б/р   149 2004 00:17:16      3 IIю     
   4 Семенкевич Ульяна         ПАРУСА               IIю    60 2005 00:18:12      4 -       
   5 Черная Алеся              ОЦТ                  Iю    179 2005 00:20:17      5 -       
   6 Романенко Анастасия       БОБРУЙСК ЦТКИЭ       IIю    46 2004 00:21:22      6 -       
   7 Харкевич Дарья            ТОРПЕДО              б/р   102 2005 00:22:11      7 -       
   8 Кондратьева Диана         ОЦТ                  IIю   180 2004 00:24:19      8 -       
   9 Рокотова Екатерина        ПАРУСА               IIю    62 2006 00:26:38      9 -       
  10 Савельева Ксения          СШ45                 б/р   174 2005 00:27:39     10 -       
  11 Шалахова Янина            ПАРУСА               IIю    61 2006 00:29:24     11 -       
  12 Говорунова Виктория       ОЦТ                  IIю   157 2005 00:31:51     12 -       
  13 Титова Надежда            ПАРУСА               IIю   134 2005 00:34:12     13 -       
  14 Автомонова Лиза           БОБРУЙСК ЦТКИЭ       IIю    45 2004 00:51:04     14 -       
  15 Иванова Елизавета         ОЦТ                  б/р   181 2005 н.старт         -       
  16 Митина Маша               БОБРУЙСК ЦТКИЭ       б/р    47 2004 снят            -       
  17 Баранова Дарья            СШ45                 б/р   175 2004 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 4,1 баллов
IIю   -  132%  -  0:17:42

М14, 11 КП, 2.110 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зинков Кирилл             ЦТКЭ МЕРИДИАН        Iю    120 2002 00:21:16      1 II      
   2 Жигарев Денис             ОЦТ                  II    176 2002 00:21:51      2 Iю      
   3 Забавчик Кирилл           ЦТКИЭ БОБРУЙСК       Iю      7 2002 00:23:10      3 Iю      
   4 Добровольский Артем       ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    10 2002 00:24:03      4 Iю      
   5 Пуцык Павел               ОЦТ                  Iю    152 2002 00:24:48      5 Iю      
   6 Жаворонков Константин     ОЦТ                  Iю    148 2002 00:26:22      6 IIю     
   7 Немцев Даниэль            ПАРУСА               Iю    128 2002 00:26:35      7 IIю     
   8 Звонцов Илья              АЛЬКОР               Iю    194 2002 00:26:46      8 IIю     
   9 Лужков Иван               ОЦТ                  IIю   150 2003 00:27:07      9 IIю     
  10 Забавчик Сергей           ЦТКИЭ БОБРУЙСК       Iю      6 2002 00:28:05     10 IIю     
  11 Моисейчик Дмитрий         ОЦТ                  б/р   151 2003 00:29:00     11 IIю     
  12 Трутко Даниил             ОЦТ                  Iю    156 2003 00:29:04     12 IIю     
  13 Ковальков Даниил          ПАРУСА               Iю    129 2003 00:31:37     13 -       
  14 Исаченко Максим           БОБРУЙСК ЦТКИЭ       IIю    44 2003 00:35:03     14 -       
  15 Стельмак Александр        ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    17 2003 00:35:31     15 -       
  16 Воронов Никита            ОЦТ                  II    212 2002 00:47:03     16 -       
  17 Анищенко Тимофей          ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    13 2003 00:51:39     17 -       
  18 Бурый Владислав           ПАРУСА               IIю   135 2003 н.старт         -       
  19 Савич Александр           ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    15 2003 снят            -       
  20 Москалев Арсений          ПАРУСА               IIю   136 2003 снят            -       
  21 Беляков Егор              КСО ПРОСТОР ВИТЕБСК  IIю   159 2002 н.старт         -       
  22 Лайков Евгений            ПАРУСА               IIю   137 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,5 баллов
II    -  100%  -  0:21:16
Iю    -  120%  -  0:25:32
IIю   -  146%  -  0:31:03

Ж14, 10 КП, 1.470 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пинчук Елизавета          ОЦТ                  II    107 2003 00:13:22      1 II      
   2 Лахай Алеся               ОЦТ                  II     48 2002 00:15:32      2 Iю      
   3 Лосякова Анастасия        ПАРУСА               III   126 2003 00:16:21      3 Iю      
   4 Пуцык Алина               ОЦТ                  Iю    153 2003 00:17:26      4 IIю     
   5 Сивакова Елизавета        ОЦТ                  II    141 2002 00:18:33      5 IIю     
   6 Головко Елизавета         ПАРУСА               Iю    127 2003 00:18:42      6 IIю     
   7 Шершнева Анна             ОЦТ                  Iю    154 2003 00:19:27      7 IIю     
   8 Деревяшко Вероника        ПАРУСА               II     53 2002 00:19:36      8 IIю     
   9 Зайцева Екатерина         ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р     8 2002 00:20:40      9 -       
  10 Пахомова Марина           БОБРУЙСК ЦТКИЭ       Iю     41 2002 00:21:21     10 -       
  11 Гаранинова Екатерина      ОЦТ                  IIю   147 2002 00:21:28     11 -       
  12 Серякова Елена            ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    12 2002 00:24:29     12 -       
  13 Таранчук Анастасия        ОЦТ                  б/р   212 2003 н.старт         -       
  14 Морозова Алеся            ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    79 2002 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,2 баллов
II    -  105%  -  0:14:03
Iю    -  126%  -  0:16:51
IIю   -  154%  -  0:20:36

М16, 15 КП, 2.460 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              ЦТКЭ МЕРИДИАН        II    122 2001 00:23:03      1 II      
   2 Беренчик Влад             ОЦТ                  II     97 2001 00:25:38      2 Iю      
   3 Звонцов Максим            АЛЬКОР               II    193 2002 00:27:13      3 Iю      
   4 Стояков Влад              ТОРПЕДО              I      88 2000 00:27:28      4 Iю      
   5 Хромченко Андрей          БОБРУЙСК ЦТКИЭ       II     40 2001 00:28:08      5 Iю      
   6 Бардик Андрей             БОБРУЙСК ЦТКИЭ       Iю     43 2001 00:31:35      6 IIю     
   7 Афанасьев Вячеслав        ПАРУСА               II     50 2001 00:32:02      7 IIю     
   8 Клочков Алексей           ПАРУСА               II     51 2001 00:32:28      8 IIю     
   9 Солдатенко Вячеслав       ПАРУСА               Iю     56 2001 00:34:38      9 IIю     
  10 Соколовский Роман         БОБРУЙСК ЦТКИЭ       Iю     49 2001 00:36:16     10 IIю     
  11 Голубцов Захар            ПАРУСА               Iю    133 2001 00:40:48     11 -       
  12 Слязь Павел               ЦТКИЭ БОБРУЙСК       б/р    11 2001 00:47:33     12 -       
  13 Трофимов Никита           ПАРУСА               IIю   138 2000 н.старт         -       
  14 Данилков Александр        ПАРУСА               Iю     55 2001 снят            -       
  15 Алешин Артур              ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    76 2000 н.старт         -       
  16 Балабаев Владислав        ПАРУСА               Iю    130 2000 н.старт         -       
  17 Погоржельский Денис       БОБРУЙСК ЦТКИЭ       Iю     42 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 31,0 баллов
II    -  111%  -  0:25:36
Iю    -  132%  -  0:30:26
IIю   -  162%  -  0:37:21

Ж16, 11 КП, 2.110 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Усманова Вика             ТОРПЕДО              II     89 2000 00:28:29      1 -       
   2 Шумская Виктория          ЦТКЭ МЕРИДИАН        II    121 2001 00:30:27      2 -       
   3 Бодак Виктория            ПАРУСА               Iю    132 2001 00:33:25      3 -       
   4 Садыхбейли Ульяна         ЦТКИЭ БОБРУЙСК       Iю      9 2000 00:37:14      4 -       
   5 Холейко Люба              ТОРПЕДО              Iю     90 2000 00:58:14      5 -       
   6 Самарова Ксения           ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    77 2000 н.старт         -       
   7 Жуковец Полина            ЦТЭКДМ КРИНИЦА       б/р    78 2000 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 22 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             ЦТКЭ МЕРИДИАН        I     123 1999 00:32:38      1 -       
   2 Малахов Максим            ТОРПЕДО              II     99 1999 00:34:18      2 -       
   3 Халипов Евгений           ОЦТ                  II    146 1999 00:36:21      3 -       
   4 Кресов Никита             ОЦТ                  IIю   140 1999 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 15 КП, 2.460 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            АЛЬКОР               КМС     1 1999 00:29:44      1 -       
   2 Хороща Алина              ОЦТ                  Iю    139 1999 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 22 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               ОЦТ                  МСМК  145 1990 00:23:12      1 КМС     
   2 Горбачев Николай          СТК МЭТА             КМС     3 1989 00:23:31      2 КМС     
   3 Ерманок Вадим             ЦТКИЭ БОБРУЙСК       КМС     5 1994 00:24:54      3 КМС     
   4 Федоришкин Александр      АЛЬКОР               КМС    87 1988 00:24:55      4 КМС     
   5 Кривашеев Андрей          АЗИМУТ               МС    166 1994 00:25:17      5 КМС     
   6 Рожков Александр          НЕМИГА НОРД          КМС   108 1997 00:25:22      6 КМС     
   7 Милошевич Вячеслав        СТК МЭТА             КМС     4 1990 00:27:16      7 I       
   8 Каржов Павел              АЗИМУТ               МС     92 1992 00:27:35      8 I       
   9 Быков Андрей              АЗИМУТ               КМС   170 1995 00:30:37      9 I       
  10 Федоришкин Вячеслав       БАКЛАН               I      86 1983 00:30:41     10 II      
  11 Соколов Владислав         ОЦТ                  I     142 1997 00:31:26     11 II      
  12 Рудников Владимир         КАДЕНС               б/р   162 1986 00:33:16     12 II      
  13 Ткачев Дмитрий            АЗИМУТ               КМС   168 1994 00:34:20     13 II      
  14 Захаренко Евгений         ТОРПЕДО              I      91 1996 00:34:50     14 II      
  15 Заверач Илья              ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      I      31 1983 00:36:16     15 III     
  16 Прокопенко Сергей         ТОРПЕДО              КМС   171 1997 00:37:54     16 III     
  17 Киселев Марат             ТОРПЕДО              II     93 1997 00:41:11     17 III     
  18 Иванчиков Никита          ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      б/р   125 1984 00:42:21     18 III     
  19 Луковский Виталий         АЗИМУТ               б/р   211 1994 н.старт         -       
  20 Титов Дмитрий             ТОРПЕДО              б/р    67 1985 н.старт         -       
  21 Рудаков Александр         КСО ПРОСТОР ВИТЕБСК  I     160 1991 н.старт         -       
  22 Бардашов Юрий             АЗИМУТ               II    199 1983 снят            -       
  23 Богачев Константин        ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      II    196 1983 н.старт         -       
  24 Голос Александр           СТК МЭТА             б/р    64 1991 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 520,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:27:09
I     -  132%  -  0:30:38
II    -  154%  -  0:35:44
III   -  184%  -  0:42:42

Ж21, 15 КП, 2.460 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговцова Ольга           АЛЬКОР               КМС    75 1986 00:26:36      1 -       
   2 Давыдюк Анастасия         АЛЬКОР               II     73 1997 00:27:38      2 -       
   3 Гладкая Марина            АЛЬКОР               КМС    74 1988 00:27:39      3 -       
   4 Зятева Алеся              АЗИМУТ               I      54 1977 00:28:37      4 -       
   5 Буякова Оксана            АЗИМУТ               МС    169 1990 00:29:22      5 -       
   6 Каржова Марина            АЗИМУТ               КМС    96 1994 00:29:58      6 -       
   7 Языкова Дарья             ОЦТ                  МС    143 1993 00:30:08      7 -       
   8 Гомонова Наталья          БАКЛАН               II     85 1990 00:35:31      8 -       
   9 Леоненко Татьяна          АЗИМУТ               I     204 1995 00:35:34      9 -       
  10 Альшанникова Диана        АЛЬКОР               I     109 1997 н.старт         -       
  11 Пакнис Марина             АЗИМУТ               КМС   167 1994 н.старт         -       
  12 Гогорева Ианна            ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      МС    197 1973 н.старт         -       
  13 Тарасова Юлия             ТОРПЕДО              I      21 1996 н.старт         -       
  14 Славинская Кристина       ЭРИДАН               I     110 1996 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 22 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК МЭТА             МС     83 1971 00:30:43      1 -       
   2 Евсиков Павел             СТК МЭТА             МС     65 1979 00:39:01      2 -       
   3 Воронов Сергей            АЛЬКОР               I       2 1972 00:40:12      3 -       
   4 Войтицкий Алексей         МОГИЛЕВ              б/р   111 1980 н.старт         -       
   5 Головач Дмитрий           СТК МЭТА             б/р    63 1972 снят            -       
   6 Вербицкий Юрий            ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      I      28 1978 н.старт         -       
   7 Ходяков Виталий           ЦТКЭ МЕРИДИАН        II    124 1974 н.старт         -       
   8 Васильченко Сергей        ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      I      29 1975 н.старт         -       
   9 Крееренко Дмитрий         ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      II    195 1977 н.старт         -       
  10 Захаров Виталий           ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      КМС    70 1980 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 15 КП, 2.460 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сокур Наталья             СТК МЭТА             б/р    84 1981 00:38:12      1 -       
   2 Тяженкова Ольга           ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      III    26 1980 00:45:58      2 -       
   3 Рыдникова Екатерина       КАДЕНС               б/р   164 1983 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 15 КП, 2.460 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             АЛЬКОР               МС    192 1961 00:21:58      1 -       
   2 Петров Александр          ТОРПЕДО              I      35 1962 00:24:11      2 -       
   3 Григорович Михаил         ДНЕПР                I      72 1963 00:27:07      3 -       
   4 Дроздов Игорь             ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      III    33 1968 00:30:55      4 -       
   5 Киселев Артем             ТОРПЕДО              II    201 1971 снят            -       
   6 Воеводов Анатолий         ЗАСЛАВЛЬ             II     32 1962 н.старт         -       
   7 Бендик Иван               ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      I     198 1967 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 11 КП, 2.110 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            АЗИМУТ               II     25 1966 00:28:12      1 -       
   2 Григорович Елена          ДНЕПР                I      71 1965 00:28:56      2 -       
   3 Мельникова Людмила        ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН      I      30 1964 00:29:29      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 11 КП, 2.110 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фролов Василий            ТОРПЕДО              I      36 1957 00:26:53      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 10 КП, 1.470 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        II     24 1958 00:18:26      1 -       
   2 Мелешко Татьяна           БГУ                  б/р   208 1956 00:19:32      2 -       
   3 Иванова Галина            КСО ПРОСТОР ВИТЕБСК  I     158 1959 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 11 КП, 2.110 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            БГУ                  КМС   200 1955 00:19:59      1 -       
   2 Шамсутдинов Ринат         ТОРПЕДО              I      37 1956 00:21:09      2 -       
   3 Языков Леонид             ОЦТ                  б/р   144 1956 00:22:06      3 -       
   4 Стрельцов Владимир        ТОРПЕДО              I      38 1953 00:25:28      4 -       
   5 Парфенов Сергей           ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        II     23 1956 00:27:54      5 -       
   6 Греков Виктор             СТК МЭТА             II     68 1954 00:29:06      6 -       
   7 Прудниченко Владимир      СТК МЭТА             б/р    69 1946 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 1.470 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна        ТОРПЕДО              II     34 1953 00:25:21      1 -       
   2 Когутенко Тамара          АЗИМУТ               I      22 1955 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN, 12 КП, 1.710 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плеханенко Виктор         КАДЕНС               б/р   161 1987 00:14:50      1 -       
   2 Писаков Юрий              МНС РБ               б/р   202 1979 00:16:05      2 -       
   3 Антонов Антон             КАДЕНС               б/р   163 1988 00:16:33      3 -       
   4 Руцкая Екатерина          КАДЕНС               б/р   165 1992 00:26:30      4 -       
   5 Дувалов Игорь             СТК МЭТА             б/р    66 1977 н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   КИРЕЕВА СВЕТЛАНА
Главный секретарь                               КАРЖОВ ПАВЕЛ
Инспектор дистанций                             Черный Павел


Назад в раздел