Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок Минской области
по спортивному ориентированию
"Березино - 2016"
Этап Кубка областной ФСО
13.11.2016, г. Березино

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

--------------------------------------------------------------
 №    Команда            	  День 1 	Сумма	Место
--------------------------------------------------------------
 1  КСО «Белая Русь»    	1146	1	1146	1
 2  КСО «Березино»      	1131	2	1131	2
 3  КО «Случь»          	1125	3	1125	3
 4  Логойский р-н       	1023	4	1023	4
 5  Борисовский р-н     	974	5	974	5
 6  Березинский р-н     	822	6	822	6
 7  ТК «Старые Дороги»  	782	7	782	7
 8  ЦТКиЭ «Меридиан»    	685	8	685	8
 9  КСО Зеленый Стадион 	684	9	684	9
10  КО «БГУ»            	578	10	578	10
11  Молодечненский р-н  	462	11	462	11
12  КСО «Пеленг-Вымпел» 	430	12	430	12
13  КЛ «Баклан»         	414	13	414	13
14  СТК «Мэта»          	373	14	373	14
15  ЦДО ДиМ «Эврика»    	279	15	279	15
16  КСО «Азимут-Спартак»	263	16	263	16
17  г. Жодино           	253	17	253	17
18  Крупский р-н        	241	18	241	18
19  КCО «БНТУ»          	191	19	191	19
20  КСО «Днепр»         	174	20	174	20
21  СК «Алькор»         	173	21	173	21
22  КО «Случь-2»        	162	22	162	22
23  ТК «Старые Дороги-2»	161	23	161	23
24  ТЦ «Юность»         	89	24	89	24
25  Капланцы            	81	25	81	25
--------------------------------------------------------------

Главный судья                                   Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь                               Пенкрат В. Ю.

Назад в раздел