Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок Минской области
по спортивному ориентированию
"Березино - 2016"
Этап Кубка областной ФСО
12.11.2016, г. Березино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь-2»         IIю    57 2007 00:09:18      1 -       
   2 Шемет Валерий             Погост               IIю   208 2006 00:13:11      2 -       
   3 Бурый Кирилл              ТЦ «Юность»          б/р   274 2007 00:16:38      3 -       
   4 Емельяненко Алексей       Поплавы              б/р   214 2007 00:16:48      4 -       
   5 Молчан Артем              Капланцы             б/р   147 2008 00:16:54      5 -       
   6 Кошель Антон              Погост               б/р   202 2007 00:17:00      6 -       
   7 Кригер Денис              ТК «Старые Дороги-2» б/р   250 2006 00:17:07      7 -       
   8 Лебедок Максим            Погост               б/р   203 2006 00:17:10      8 -       
   9 Поляк Артем               КО «Случь-2»         IIю    58 2007 00:17:35      9 -       
  10 Холод Денис               Капланцы             б/р   151      00:17:54     10 -       
  11 Ляцкий Артем              ТК «Старые Дороги-2» б/р   253 2007 00:18:03     11 -       
  12 Акулич Александр          ТЦ «Юность»          б/р   271 2007 00:18:14     12 -       
  13 Хващевский Александр      Погост               б/р   206 2006 00:18:34     13 -       
  14 Хващевский Даниил         Погост               б/р   207 2006 00:18:46     14 -       
  15 Сороговец Никита          КО «Случь-2»         б/р    59 2007 00:18:55     15 -       
  16 Бирюк Владислав           ТК «Старые Дороги-2» б/р   247 2007 00:19:03     16 -       
  17 Симонов Иван              СШ №2                б/р   242 2006 00:19:20     17 -       
  18 Доманский Алексей         КО «Случь-2»         б/р    55 2008 00:20:10     18 -       
  19 Голубь Илья               СШ №2                б/р   234 2008 00:20:20     19 -       
  20 Смолер Вячеслав           Погост               б/р   204 2007 00:20:23     20 -       
  21 Санько Иван               СШ №2                б/р   241 2007 00:20:23     20 -       
  22 Будник Иван               ЦДО ДиМ «Эврика»     б/р   295 2006 00:21:49     22 -       
  23 Тишкевич Павел            СШ №2                б/р   232 2006 00:23:20     23 -       
  24 Колентиёнок Матвей        СШ №2                б/р   238 2008 00:24:14     24 -       
  25 Бурый Игорь               СШ №2                б/р   243 2006 00:24:37     25 -       
  26 Богдановский Никита       ТЦ «Юность»          б/р   286 2007 00:25:55     26 -       
  27 Федоринчик Роман          СШ №2                б/р   244 2008 00:26:31     27 -       
  28 Дерачиц Арсений           СШ №2                б/р   235 2008 00:29:33     28 -       
  29 Киклевич Корней           СШ №2                б/р   237 2008 00:31:17     29 -       
  30 Примаченок Станислав      ТЦ «Юность»          б/р   285 2007 п.п20.10        -       
  31 Мурашко Всеслав           КСО «Белая Русь»     б/р   412 2007 п.п20.10        -       
  32 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»     б/р   415 2006 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов

М12, 11 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю     76 2004 00:26:45      1 Iю      
   2 Кириченко Владислав       ТК «Старые Дороги»   IIю   260 2005 00:29:56      2 IIю     
   3 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»   Iю    255 2004 00:34:36      3 IIю     
   4 Крушный Илья              Березинский р-н      б/р    12 2004 00:35:30      4 IIю     
   5 Поддубский Руслан         СШ №2                б/р   240 2005 00:36:33      5 -       
   6 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»   Iю    262 2004 00:37:52      6 -       
   7 Голубев Иван              ЦДО ДиМ «Эврика»     IIю   296 2005 00:38:55      7 -       
   8 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»   Iю    270 2004 00:39:52      8 -       
   9 Костеневич Тихон          Березинский р-н      б/р    11 2005 00:39:59      9 -       
  10 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги-2» б/р   249 2005 00:40:47     10 -       
  11 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги-2» б/р   252 2005 00:42:54     11 -       
  12 Бурый Денис               КСО «Березино»       IIю    98 2005 00:46:09     12 -       
  13 Смолер Максим             Березинский р-н      б/р    16 2004 00:49:43     13 -       
  14 Попов Михаил              ЦТКиЭ «Меридиан»     б/р   309 2007 00:50:45     14 -       
  15 Сойко Дмитрий             ТК «Старые Дороги»   б/р   267 2005 00:51:39     15 -       
  16 Базыленко Алексей         Березинский р-н      б/р     2 2005 00:51:49     16 -       
  17 Миранков Андрей           ЦДО ДиМ «Эврика»     IIю   301 2005 00:52:47     17 -       
  18 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ «Меридиан»     IIю   304 2004 00:54:43     18 -       
  19 Близнец Михаил            Крупский р-н         б/р   157 2004 00:59:54     19 -       
  20 Полын Алексей             г. Жодино            б/р   328 2004 01:05:52     20 -       
  21 Галькевич Иван            Борисовский р-н      б/р    20 2004 01:08:43     21 -       
  22 Некрашевич Александр      ЦДО ДиМ «Эврика»     б/р   302 2005 01:16:46     22 -       
  23 Шманай Иван               Борисовский р-н      б/р    32 2004 01:34:44     23 -       
  24 Мурашко Николай           Логойский р-н        б/р   174 2005 п.п20.10        -       
  25 Бузин Антон               Поплавы              б/р   212 2004 п.п20.10        -       
  26 Кричко Иван               ЦТКиЭ «Меридиан»     б/р   307 2005 п.п20.10        -       
  27 Шелег Денис               ТЦ «Юность»          б/р   292 2004 п.п20.10        -       
  28 Креер Владислав           ТЦ «Юность»          б/р   279 2005 п.п20.10        -       
  29 Ершов Даниил              Борисовский р-н      б/р    23 2004 п.п20.10        -       
  30 Юркевич Александр         Логойский р-н        б/р   183 2004 п.п20.10        -       
  31 Хмыль Александр           Логойский р-н        б/р   181 2005 п.п20.10        -       
  32 Дербан Виталий            Поплавы              б/р   370 2004 п.п20.10        -       
  33 Мизюра Егор               ТЦ «Юность»          б/р   371 2005 п.п20.10        -       
  34 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»     б/р   535 2005 п.п20.10        -       
  35 Кузнецов Добрыня          КСО «Белая Русь»     б/р   473 2004 п.п20.10        -       
  36 Молош Артем               КСО «Белая Русь»     б/р   578 2004 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:29:42
IIю   -  135%  -  0:36:07

М14, 15 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II     94 2003 00:31:28      1 II      
   2 Дарашевич Егор            КО «Случь»           IIю    65 2003 00:32:29      2 II      
   3 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»     I      85 2003 00:35:50      3 Iю      
   4 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»   Iю    264 2002 00:36:27      4 Iю      
   5 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     II     92 2003 00:40:59      5 Iю      
   6 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ «Меридиан»     II    305 2002 00:48:24      6 IIю     
   7 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»     II     93 2003 00:53:02      7 -       
   8 Черноморцев Дмитрий       КСО «Березино»       Iю    113 2002 00:54:47      8 -       
   9 Барауля Владислав         Борисовский р-н      б/р    17 2002 00:59:24      9 -       
  10 Голубев Федор             ЦДО ДиМ «Эврика»     Iю    297 2003 01:00:23     10 -       
  11 Колесник Владислав        ТК «Старые Дороги»   IIю   261 2002 01:04:40     11 -       
  12 Исаченко Максим           ЦТКиЭ «Меридиан»     IIю   306 2003 01:05:31     12 -       
  13 Изник Павел               Березинский р-н      IIю     9 2003 01:06:27     13 -       
  14 Альховский Артём          г. Жодино            б/р   316 2003 01:13:22     14 -       
  15 Грицкевич Никита          Березинский р-н      б/р     8 2003 01:14:22     15 -       
  16 Лещук Павел               ТК «Старые Дороги»   б/р   263 2003 01:17:47     16 -       
  17 Ермаков Дмитрий           г. Жодино            б/р   321 2003 01:22:24     17 -       
  18 Дубин Роман               г. Жодино            б/р   320 2003 01:24:15     18 -       
  19 Шукан Валерий             Поплавы              б/р   221 2002 п.п20.10        -       
  20 Селюгин Александр         Крупский р-н         б/р   165 2003 п.п20.10        -       
  21 Бобров Даниил             ТК «Старые Дороги»   б/р   256 2003 п.п20.10        -       
  22 Белый Андрей              Крупский р-н         б/р   156 2003 п.п20.10        -       
  23 Шахрай Валерий            Поплавы              б/р   220 2002 п.п20.10        -       
  24 Яковлев Никита            Капланцы             б/р   153 2003 п.п20.10        -       
  25 Миклуш Никита             ТЦ «Юность»          б/р   281 2002 п.п20.10        -       
  26 Любецкий Никита           Березинский р-н      б/р    13 2003 п.п20.10        -       
  27 Скорий Артем              КО «Случь»           Iю     75 2002 п.п20.10        -       
  28 Федоров Данила            Погост               б/р   205 2002 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 25,5 баллов
II    -  111%  -  0:34:56
Iю    -  132%  -  0:41:33
IIю   -  162%  -  0:50:59

М16, 18 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО «Белая Русь»     I      89 2002 00:35:56      1 I       
   2 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС    74 2000 00:40:29      2 II      
   3 Новак Илья                КО «Случь»           II     73 2001 00:40:39      3 II      
   4 Филиппов Александр        ЦТКиЭ «Меридиан»     II    312 2001 00:41:18      4 II      
   5 Хацкевич Михаил           Борисовский р-н      III    31 2000 00:41:41      5 II      
   6 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ «Меридиан»     II    313 2001 00:51:34      6 IIю     
   7 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»       Iю    102 2001 00:52:14      7 IIю     
   8 Рахманько Никита          ТЦ «Юность»          Iю    288 2000 00:56:17      8 IIю     
   9 Миронович Даниил          Логойский р-н        III   173 2000 00:56:25      9 IIю     
  10 Валькович Виталий         КСО «Березино»       IIю     5 2000 00:59:58     10 IIю     
  11 Дюбайло Максим            ТЦ «Юность»          б/р   277 2000 01:02:02     11 IIю     
  12 Старевич Глеб             г. Жодино            б/р   329 2000 01:09:20     12 -       
  13 Черепович Вячеслав        г. Жодино            Iю    331 2000 01:10:49     13 -       
  14 Заяц Кирилл               Борисовский р-н      б/р    25 2001 01:16:45     14 -       
  15 Бабицкий Егор             г. Жодино            б/р   317 2001 01:26:10     15 -       
  16 Синяк Владислав           Березинский р-н      II     14 2000 п.п20.10        -       
  17 Понятовский Влад          Борисовский р-н      б/р    29 2001 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 53,3 баллов
I     -  102%  -  0:36:40
II    -  120%  -  0:43:08
Iю    -  142%  -  0:51:02
IIю   -  174%  -  1:02:32

М18, 22 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     I      95 2001 00:44:39      1 I       
   2 Кузин Андрей              Логойский р-н        III   172 1998 00:49:54      2 II      
   3 Бузин Владимир            КСО «Березино»       II      4 1999 00:50:55      3 II      
   4 Гуща Виталий              ЦТКиЭ «Меридиан»     II    303 2001 00:51:47      4 II      
   5 Веринский Влад            КО «Случь»           I      62 1999 00:56:12      5 Iю      
   6 Чумило Антон              ТК «Старые Дороги»   II    269 1998 00:56:28      6 Iю      
   7 Метько Андрей             ТК «Старые Дороги»   Iю    265 1999 00:58:37      7 Iю      
   8 Базылев Евгений           Березинский р-н      II      1 1999 01:12:32      8 IIю     
   9 Асташко Никита            Логойский р-н        II    167 1999 01:21:40      9 -       
  10 Толкач Егор               Борисовский р-н      I      30 2000 01:31:33     10 -       
  11 Жаховский Денис           Борисовский р-н      II     24 2000 01:43:42     11 -       
  12 Мороз Владимир            Молодечненский р-н   б/р   185 1995 п.п20.10        -       
  13 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»     б/р   337 1998 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 47,0 баллов
I     -  100%  -  0:44:39
II    -  117%  -  0:52:15
Iю    -  138%  -  1:01:38
IIю   -  170%  -  1:15:55

М21, 28 КП, 7.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС   228 1990 00:47:13      1 КМС     
   2 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС   112 1994 00:47:31      2 КМС     
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    230 1982 00:49:33      3 КМС     
   4 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   224 1988 00:49:58      4 КМС     
   5 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    50 1988 00:50:00      5 КМС     
   6 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          КМС    38 1984 00:50:16      6 КМС     
   7 Гойшик Алексей            КО «Случь»           I      64 1995 00:51:26      7 КМС     
   8 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н        КМС   168 1995 00:52:54      8 КМС     
   9 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   340 1997 00:54:01      9 I       
  10 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     79 1994 00:54:12     10 I       
  11 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС    37 1983 00:56:15     11 I       
  12 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             КМС    41 1985 00:58:04     12 I       
  13 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС   126 1998 00:58:58     13 I       
  14 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС    49 1985 01:02:23     14 II      
  15 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»  I     117 1991 01:03:30     15 II      
  16 Клигунов Евгений          г. Жодино            II    322 1987 01:04:05     16 II      
  17 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    36 1981 01:05:11     17 II      
  18 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      39 1983 01:06:36     18 II      
  19 Маскалёнок Денис          г. Жодино            I     327 1991 01:08:59     19 II      
  20 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I      46 1986 01:11:49     20 III     
  21 Маскалёнок Андрей         г. Жодино            I     326 1988 01:13:18     21 III     
  22 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     134 1984 01:17:42     22 III     
  23 Галузо Александр          Березинский р-н      II      6 1995 01:18:53     23 III     
  24 Шманай Павел              Борисовский р-н      I      33 1997 01:21:47     24 III     
  25 Лавренович Сергей         Борисовский р-н      II     27 1987 01:23:54     25 III     
  26 Паплёвка Иван             Логойский р-н        II    175 1990 01:30:10     26 -       
  27 Ценцевицкий Артем         Молодечненский р-н   б/р   195 1990 01:34:16     27 -       
  28 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  I     127 1983 01:47:18     28 -       
  29 Фёдоров Сергей            г. Жодино            б/р   330 1994 01:59:03     29 -       
  30 Вайдо Андрей              Молодечненский р-н   б/р   184 1994 п.п20.10        -       
  31 Долгий Сергей             Молодечненский р-н   б/р   187 1994 п.п20.10        -       
  32 Тихонович Андрей          ТК «Старые Дороги»   III   268 1984 п.п20.10        -       
  33 Гальченя Артем            КО «Случь»           II     63 1993 п.п20.10        -       
  34 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     б/р   511 1978 п.п20.10        -          
  35 Сырокваш Алексей          Молодечненский р-н   б/р   191 1986 п.п20.10        -       
  36 Тиунович Роман            Молодечненский р-н   б/р   647 1995 п.п20.10        -       
  37 Толпыго Ян                Молодечненский р-н   б/р   193 1993 п.п20.10        -       
  38 Тривашкевич Евгений       Молодечненский р-н   б/р   192 1996 п.п20.10        -       
  39 Шеленговский Михаил       Молодечненский р-н   б/р   196 1996 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:53:50
I     -  129%  -  1:00:55
II    -  150%  -  1:10:50
III   -  179%  -  1:24:32

М35, 22 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  КМС   128 1975 00:46:04      1 КМС     
   2 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      43 1981 00:46:50      2 КМС     
   3 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    231 1971 00:47:36      3 I       
   4 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I      40 1981 00:48:53      4 I       
   5 Сорока Александр          КСО «Березино»       I     108 1975 00:52:23      5 I       
   6 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион  I     129 1978 01:05:18      6 III     
   7 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I      68 1974 01:07:40      7 III     
   8 Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион  II    131 1980 01:10:02      8 III     
   9 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    130 1977 01:19:52      9 -       
  10 Крееренко Дмитрий         КСО Зеленый Стадион  II    136 1979 01:27:34     10 -       
  11 Стародуб Николай          Логойский р-н        б/р   179 1980 01:38:58     11 -       
  12 Шлойдо Алексей            Молодечненский р-н   б/р   197 1978 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 189,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:47:00
I     -  117%  -  0:53:54
II    -  135%  -  1:02:12
III   -  162%  -  1:14:38

М45, 22 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     124 1955 00:53:24      1 -       
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I      90 1964 00:56:29      2 -       
   3 Алексеев Юрий             КCО «БНТУ»           I      34 1958 01:03:47      3 -       
   4 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     118 1948 01:08:00      4 -       
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    122 1956 01:08:56      5 -       
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     123 1955 01:08:58      6 -       
   7 Дроздов Игорь             КСО Зеленый Стадион  II    132 1968 01:22:36      7 -       
   8 Барсук Сергей             г. Жодино            б/р   319 1970 01:45:51      8 -       
   9 Шутько Александр          Крупский р-н         б/р   400 1954 п.п20.10        -       
  10 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I     115 1963 п.п20.10        -       
  11 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС    83 1963 п.п20.10        -       
  12 Шульжицкий Михаил         Молодечненский р-н   б/р   198 1953 п.п20.10        -       
  13 Потахов Потах             Молодечненский р-н   б/р   265 1956 п.п20.10        -       
  14 Сенько Сергей             Молодечненский р-н   б/р   381 1955 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО «Случь-2»         IIю    60 2007 00:13:22      1 -       
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь-2»         IIю    53 2007 00:14:01      2 -       
   3 Ермалович Полина          Капланцы             IIю   145 2006 00:14:12      3 -       
   4 Карелина Полина           ЦДО ДиМ «Эврика»     б/р   299 2008 00:14:30      4 -       
   5 Слабко Анастасия          Капланцы             б/р   149      00:16:04      5 -       
   6 Мартинович Кристина       ТК «Старые Дороги-2» б/р   338 2006 00:16:27      6 -       
   7 Рахманько Елизавета       ТЦ «Юность»          б/р   287 2008 00:16:57      7 -       
   8 Белая Яна                 Капланцы             б/р   139 2008 00:17:26      8 -       
   9 Емельяненко Дарья         Поплавы              б/р   215 2007 00:17:55      9 -       
  10 Теслик Дарья              ТК «Старые Дороги-2» б/р   254 2006 00:19:36     10 -       
  11 Холод Евгения             Капланцы             б/р   152 2008 00:19:58     11 -       
  12 Сахон Валерия             ЦТКиЭ «Меридиан»     б/р   311 2006 00:20:47     12 -       
  13 Хлябич Снежана            СШ №2                б/р   245 2008 00:20:57     13 -       
  14 Дербан Ольга              СШ №2                б/р   236 2008 00:21:30     14 -       
  15 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги-2» б/р   248 2006 00:21:40     15 -       
  16 Шукан Елизавета           Поплавы              б/р   222 2006 00:21:43     16 -       
  17 Кунавич Илона             Поплавы              б/р   336 2007 00:21:48     17 -       
  18 Тисецкая Екатерина        СШ №2                IIю   246 2007 00:23:49     18 -       
  19 Бондаренко Елизавета      Поплавы              б/р   211 2006 00:23:53     19 -       
  20 Крючко Вероника           ТК «Старые Дороги-2» б/р   251 2006 00:25:28     20 -       
  21 Арешкова Алина            Капланцы             б/р   138 2008 00:26:51     21 -       
  22 Жевнерович Анна           Поплавы              б/р   216 2006 п.п20.10        -       
  23 Новикова Виктория         ТЦ «Юность»          б/р   373 2007 п.п20.10        -       
  24 Беспалова Алина           КСО «Белая Русь»     б/р   372 2006 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов

Ж12, 9 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю    106 2004 00:28:16      1 -       
   2 Короткевич Дарья          Капланцы             б/р   146 2004 00:32:20      2 -       
   3 Сорока Кристина           КСО «Березино»       Iю    109 2005 00:34:19      3 -       
   4 Рачкова Юлия              Логойский р-н        IIю   177 2005 00:40:22      4 -       
   5 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           б/р    54 2005 00:42:53      5 -       
   6 Красовская Дарья          Поплавы              б/р   218 2005 00:54:27      6 -       
   7 Ковальская Ксения         КО «Случь-2»         б/р    56 2004 00:56:33      7 -       
   8 Лаппо Юлия                Поплавы              б/р   219 2005 00:59:28      8 -       
   9 Ковалева Анна             Крупский р-н         б/р   164 2004 п.п20.10        -       
  10 Митина Мария              ЦТКиЭ «Меридиан»     б/р   308 2004 п.п20.10        -       
  11 Гук Карина                Крупский р-н         б/р   160 2004 п.п20.10        -       
  12 Бондаренко Екатерина      Поплавы              б/р   210 2005 п.п20.10        -       
  13 Трухан Елизавета          Логойский р-н        б/р   180 2005 п.п20.10        -       
  14 Романенко Анастасия       ЦТКиЭ «Меридиан»     IIю   310 2004 п.п20.10        -       
  15 Богач Полина              Поплавы              б/р   209 2004 п.п20.10        -       
  16 Ведрицкая Валерия         Крупский р-н         б/р   158 2004 п.п20.10        -       
  17 Жуковская Анастасия       ТЦ «Юность»          б/р   375 2005 п.п20.10        -       
  18 Примаченок Виктория       ТЦ «Юность»          б/р   376 2005 п.п20.10        -       
  19 Молош Ульяна              КСО «Белая Русь»     б/р   489 2005 п.п20.10        -       
  20 Райнеш Елизавета          КСО «Белая Русь»     б/р   513 2005 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 11 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            ЦДО ДиМ «Эврика»     Iю    300 2005 00:26:58      1 Iю      
   2 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       Iю    105 2003 00:30:03      2 Iю      
   3 Старостенко Александра    КСО «Березино»       II    111 2002 00:33:19      3 IIю     
   4 Слабко Юлия               Березинский р-н      IIю    15 2003 00:36:18      4 IIю     
   5 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ «Меридиан»     Iю    315 2002 00:38:03      5 IIю     
   6 Комаровская Елизавета     г. Жодино            Iю    324 2003 00:40:36      6 -       
   7 Дичковская Алеся          КО «Случь»           Iю     66 2003 00:42:49      7 -       
   8 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю     71 2003 00:43:26      8 -       
   9 Кускова Софья             г. Жодино            б/р   325 2002 00:51:38      9 -       
  10 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»       Iю      3 2002 01:07:25     10 -       
  11 Занемонец Диана           Крупский р-н         б/р   162 2003 п.п20.10        -       
  12 Гергало Валерия           Крупский р-н         б/р   159 2003 п.п20.10        -       
  13 Буримская Дарья           Поплавы              б/р   213 2003 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 10,5 баллов
Iю    -  120%  -  0:32:22
IIю   -  146%  -  0:39:23

Ж16, 15 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»           I      70 2001 00:34:29      1 -       
   2 Белая Ирина               Борисовский р-н      II     18 2001 00:36:34      2 -       
   3 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»     I      82 2000 00:41:24      3 -       
   4 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       II    100 2001 00:44:30      4 -       
   5 Шумская Виктория          ЦТКиЭ «Меридиан»     II    314 2001 00:51:04      5 -       
   6 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»   II    259 2000 01:08:14      6 -       
   7 Гоза Ксения               Березинский р-н      IIю     7 2000 01:09:34      7 -       
   8 Стаховец Алеся            Молодечненский р-н   б/р   190 1999 01:33:34      8 -       
   9 Шишкина Анастасия         Крупский р-н         б/р   166 2001 01:56:06      9 -       
  10 Емельяненко Вита          Борисовский р-н      III    22 2001 п.п20.10        -       
  11 Протасевич Диана          Логойский р-н        б/р   176 2001 п.п20.10        -       
  12 Вабищевич Анна            ТК «Старые Дороги»   б/р   258 2001 п.п20.10        -       
  13 Ляпчева Анастасия         КСО «Белая Русь»     б/р   377 2001 п.п20.10        -          
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 18 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      КСО «Березино»       КМС    99 1998 00:46:32      1 -       
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I      77 2000 00:51:56      2 -       
   3 Каляда Нина               КО «БГУ»             б/р    45 1998 01:02:43      3 -       
   4 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»   II    257 1999 01:59:22      4 -       
   5 Гилева Анна               КО «БГУ»             б/р    42 1998 п.п20.10        -       
   6 Еленевич Нора             КО «БГУ»             IIю    44 1998 п.п20.10        -       
   7 Гомза Екатерина           КСО «Белая Русь»     б/р   499 1999 п.п20.10        -       
   8 Денисик Светлана          Молодечненский р-н   б/р   186 1998 п.п20.10        -         
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 22 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» МС     78 1990 00:59:44      1 КМС     
   2 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС     52 1986 01:01:17      2 КМС     
   3 Былицкая Анастасия        КСО «Белая Русь»     КМС    81 1997 01:04:00      3 КМС     
   4 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС    87 1980 01:04:16      4 КМС     
   5 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         МС    125      01:06:48      5 КМС     
   6 Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС    48 1994 01:06:49      6 КМС     
   7 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»       I     323 1986 01:07:50      7 КМС     
   8 Ермаченко Нина            СТК «Мэта»           II    229 1987 01:08:38      8 I       
   9 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           II    227 1990 01:08:44      9 I       
  10 Лапаник Алеся             Борисовский р-н      II     28 1987 01:09:15     10 I       
  11 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС    80 1994 01:11:41     11 I       
  12 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС    67 1995 01:12:48     12 I       
  13 Реброва Елена             Логойский р-н        I     178 1990 01:17:21     13 II      
  14 Давыдюк Анастасия         СК «Алькор»          I     223 1997 01:18:41     14 II      
  15 Мохорева Анна             КСО «Пеленг-Вымпел»  I     121 1991 01:26:41     15 II      
  16 Щербицкая Ольга           КО «Случь-2»         б/р    61 1985 01:55:29     16 -       
  17 Гайдук Ольга              Борисовский р-н      II     19 1994 02:11:56     17 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 409,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:08:06
I     -  129%  -  1:17:04
II    -  150%  -  1:29:36
III   -  179%  -  1:46:56

Ж35, 18 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            ЦДО ДиМ «Эврика»     I     298 1974 00:49:02      1 -       
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II     69 1976 00:50:54      2 -       
   3 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»   б/р   266 1974 00:51:35      3 -       
   4 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион  II    135 1975 00:57:58      4 -       
   5 Шаплыко Ольга             Логойский р-н        II    182 1980 01:02:08      5 -       
   6 Барсук Елена              г. Жодино            II    318 1973 01:04:09      6 -       
   7 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II    110 1975 01:07:50      7 -       
   8 Голубева Мария            РЦТиКУМ              III   339      01:20:51      8 -       
   9 Гулевич Татьяна           Борисовский р-н      б/р    21 1973 01:22:18      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 18 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н        I     101 1970 00:45:36      1 II      
   2 Алексеева Ольга           КCО «БНТУ»           I      35 1971 00:46:18      2 II      
   3 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I      91 1957 00:50:48      3 II      
   4 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I      84 1962 00:50:59      4 II      
   5 Григорович Елена          КСО «Днепр»          I     114 1965 00:51:21      5 II      
   6 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  I     137 1962 00:51:28      6 II      
   7 Казакевич Ирина           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     120 1969 00:58:04      7 III     
   8 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    116 1958 01:00:06      8 III     
   9 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      47 1960 01:00:28      9 III     
  10 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»  I     119 1962 01:13:34     10 -       
  11 Иванова Ольга             КСО «Белая Русь»     б/р    86 1960 01:16:49     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 93,0 баллов
II    -  126%  -  0:57:28
III   -  150%  -  1:08:24
Главный судья                                   Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь                               Пенкрат В. Ю.
Инспектор дистанций                             Сахончик А. И.


Назад в раздел