Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок Минского района
"БЕЛАЯ РУСЬ-2016"
29 - 30 октября 2016 г. - Минский р-н 

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Холод Ирина               Эридан                 143       17:33     37:36     55:09  в/к

   2 Карелина Полина           Эврика                 133       10:27     55:21   1:05:48    1

   3 Беспалова Алина           КСО "Белая Русь"        35       12:15     53:59   1:06:14  в/к

   4 Журавлева Вика            КСО "Немига-Норд"       75       10:29     59:17   1:09:46    2

   5 Павловец Элеонора         Эврика                 138       14:59   1:02:04   1:17:03    3

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Карелина Софья            Эврика                 134        8:23     13:58     22:21    1

   2 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"       79        7:58     18:03     26:01    2

   3 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"        53        8:17     38:24     46:41    3

   4 Решетник Диана            КСО "Белая Русь"        59       43:29   1:32:37   2:16:06    4

   5 Авсюк Кристина            КСО "Белая Русь"        38       39:31   1:38:50   2:18:21    5

   6 Ткачева Анна              КСО "Белая Русь"        63        снят   1:37:12       ---    -

   7 Асмыкович Вика            КСО "Белая Русь"        33       13:21  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рябцева Марианна          Сильван Люкс           158       24:06     47:59   1:12:05    1

   2 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"        37       25:31     48:14   1:13:45    2

   3 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"        65       38:32     43:16   1:21:48    3

   4 Молоток Надежда           СКО "Орион"            122    не старт     55:01       ---    -

   5 Степанюк Алиса            лично                  152    не старт   1:21:11       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Потяг Елизавета           КО "БГУ"                17       42:40   1:33:53   2:16:33    1

   2 Сосинович Екатерина       КО "БГУ"                18       34:29      снят       ---    -

   3 Василенок Мария           СКО "Орион"            115    не старт   1:52:33       ---    -

   4 Новикова Анастасия        Эврика                 137    не старт   1:17:31       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"        47       24:00     47:30   1:11:30    1

   2 Кондратьева Александра    Камволь                 96       27:25     55:26   1:22:51    2

   3 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"        48       28:02   1:06:25   1:34:27    3

   4 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"            80       30:56   1:03:53   1:34:49    4

   5 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"       76       28:14   1:08:15   1:36:29    5

   6 Малышко Татьяна           КО "БГУ"               403       39:48   1:11:26   1:51:14    6

   7 Гомонова Наталья          лично                  145       37:16   1:36:15   2:13:31    7

   8 Воденникова Людмила       КО "БГУ"                11       43:01   1:33:15   2:16:16    8

   9 Бердова Екатерина         БГМУ                     4    не старт   1:18:54       ---    -

  10 Юрок Ирина                КО "БГУ"                20       32:44      снят       ---    -

  11 Шахметова Наталья         Камволь                 98       27:36  не старт       ---    -

  12 Мойсеюк Ирина             лично                  150        снят  не старт       ---    -

  13 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел          112       32:53  не старт       ---    -

  14 Костромина Анна           БГМУ                   500               1:45:09       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"        58       33:52   1:03:47   1:37:39    1

   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"            116       52:04   1:09:37   2:01:41    2

   3 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"       77    не старт   1:11:35       ---    -

   4 Воронович Наталья         КСО "Турлан"            82        снят   1:39:00       ---    -

   5 Карелина Елена            Эврика                 132       26:47  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"              28       24:26     51:31   1:15:57    1

   2 Холод Елена               Эридан                 142       43:55     54:11   1:38:06    2

   3 Изотова Елена             КО "ТрактОр"            25       38:42     59:35   1:38:17    3

   4 Титенкова Ольга           СКО "Орион"            126       54:12   1:02:48   1:57:00    4

   5 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"            21    не старт   1:16:21       ---    -

   6 Енина Мария               лично                  147        снят   1:40:10       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"          106       32:16     43:24   1:15:40    1

   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          107       30:48     52:22   1:23:10    2

   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"            81       30:41     59:18   1:29:59    3

   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"                14       50:21   1:07:36   1:57:57    4

   5 Гончарова Галина          Витязь                   8       49:07   1:13:08   2:02:15    5

   6 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"            83        снят   1:01:10       ---    -

   7 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"              32    не старт     50:59       ---    -

   8 Якубович Светлана         Стандарт               128       39:29  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"        45       56:04   1:30:21   2:26:25    1

   2 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"       78    не старт   1:44:48       ---    -

   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел          110       57:12      снят       ---    -

   4 Черемисинова Людмила      Камертон               101    не старт     53:44       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"       201       17:01     24:09     41:10    1

   2 Будник Иван               Эврика                 129       15:59     28:54     44:53    2

   3 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"       400       38:36   1:13:33   1:52:09    3

   4 Предко Тихон              Эврика                 140    не старт     31:35       ---  в/к

   5 Боровский Иван            КСО "Белая Русь"       170        снят     32:17       ---    -

   6 Мурашко Всеслав           КСО "Белая Русь"        54       11:32      снят       ---    -

   7 Матусевич Илья            КСО "Белая Русь"        50       27:17  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Голубев Иван              Эврика                 130       32:07     46:28   1:18:35    1

   2 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"        36       33:33     48:51   1:22:24    2

   3 Некрашевич Александр      Эврика                 136       43:42     40:25   1:24:07    3

   4 Моисеенко Михаил          СКО "Орион"            120        снят   1:48:28       ---    -

   5 Петров Захар              КСО "Белая Русь"        57       41:41  не старт       ---    -

   6 Базыленко Алексей         КСО "Березино"          70    не старт     43:43       ---    -

   7 Чистов Даниил             КСО "Белая Русь"        66    не старт   1:35:55       ---    -

   8 Бурый Денис               КСО "Березино"          71    не старт     48:55       ---    -

   9 Грохольский Владислав     СКО "Орион"            117        снят   1:34:45       ---    -

  10 Житенец Алексей           КСО "Белая Русь"       401        снят      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Плаксенок Павел           Эврика                 139       25:10     39:42   1:04:52    1

   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"        64       18:01     47:09   1:05:10    2

   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"        40       24:43     41:50   1:06:33    3

   4 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"        62       34:39     55:18   1:29:57    4

   5 Звонцов Илья              Алькор                   2       38:55   1:03:48   1:42:43    5

   6 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"        55       22:50   1:20:35   1:43:25    6

   7 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ          102       26:54   1:16:49   1:43:43    7

   8 Голубев Федор             Эврика                 131       30:53   1:34:51   2:05:44    8

   9 Изник Павел               КСО "Березино"          73    не старт      снят       ---    -

  10 Федоренко Дмитрий         Эврика                 141       47:55      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Звонцов Максим            Алькор                   3       28:52   1:10:43   1:39:35    1

   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ          103       28:48   1:11:47   1:40:35    2

   3 Кругленя Александр        КСО "Белая Русь"        46       49:46      снят       ---  в/к

   4 Комар Влад                КСО "Березино"          74    не старт   1:36:24       ---    -

   5 Мальченков Алексей        лично                   51       26:42  не старт       ---  в/к

------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"        39       28:18   1:04:04   1:32:22    1

   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"        67       25:44   1:06:46   1:32:30    2

   3 Прушак Павел              КСО Белая Русь-ВАРБ     92    не старт      снят       ---    -

   4 Ульский Александр         КСО Белая Русь-ВАРБ     94    не старт      снят       ---  в/к

   5 Васьковцев Егор           БГПУ                     5    не старт      снят       ---    -

   6 Швайбович Сергей          КСО Белая Русь-ВАРБ     95       58:30  не старт       ---  в/к

   7 Яньшин Данила             КСО "Белая Русь"        69       36:21  не старт       ---    -

   8 Петров Данила             КСО "Белая Русь"        56       31:17      снят       ---    -

   9 Лознюха Евгений           КСО Белая Русь-ВАРБ     89       37:16  не старт       ---    -

  10 Нахайчук Дмитрий          КСО Белая Русь-ВАРБ     91    не старт   1:35:12       ---    -

  11 Досин Егор                БГПУ                   250    не старт      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Миронов Дмитрий           Камволь                 97       22:02     49:06   1:11:08    1

   2 Мемелов Алексей           КО "БГУ"                16       21:59     50:49   1:12:48    2

   3 Чагарин Иван              КО "БГУ"                19       23:44     50:01   1:13:45    3

   4 Федоришкин Александр      лично                  155       22:50     52:16   1:15:06    4

   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"                10       23:52     54:02   1:17:54    5

   6 Литвин Алексей            КО "БГУ"                15       27:36     55:02   1:22:38    6

   7 Федоришкин Вячеслав       лично                  200       24:55   1:01:54   1:26:49    7

   8 Сахаревич Максим          КСО Белая Русь-ВАРБ     93       25:34   1:06:43   1:32:17    8

   9 Амеличкин Василий         КСО Белая Русь-ВАРБ     84       31:52   1:04:05   1:35:57    9

  10 Киселев Иван              КО "БГУ"                13       33:14   1:10:54   1:44:08   10

  11 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь-ВАРБ     88       38:51   1:12:34   1:51:25   11

  12 Грузд Александр           лично                  146       40:09   1:13:40   1:53:49   12

  13 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"        61       46:23   1:25:47   2:12:10   13

  14 Велесницкий Виктор        КСО Белая Русь-ВАРБ     85       50:28   1:23:06   2:13:34   14

  15 Голубович Алексей         КСО Белая Русь-ВАРБ     86       39:06   1:43:00   2:22:06   15

  16 Мещенко Руслан            КСО Белая Русь-ВАРБ     90        снят   1:51:09       ---    -

  17 Иванцов Вячеслав          лично                  148        снят  не старт       ---    -

  18 Ткачук Вадим              лично                  303    не старт   1:45:41       ---    -

  19 Итриев Василий            КСО Белая Русь-ВАРБ     87       30:05      снят       ---    -

  20 Копать Александр          лично                  161        снят  не старт       ---    -

  21 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"        49       50:17  не старт       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"            124       28:00     52:33   1:20:33    1

   2 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"                12       25:36     58:08   1:23:44    2

   3 Холод Павел               Эридан                 144       35:21     56:38   1:31:59    3

   4 Рябцев Андрей             Сильван Люкс           156       28:38   1:08:02   1:36:40    4

   5 Прытков Валерий           лично                  151       33:33   1:13:21   1:46:54    5

   6 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"        34       34:40  не старт       ---    -

   7 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"          72    не старт      снят       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"            114       18:08     46:07   1:04:15    1

   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"            123       24:39     50:02   1:14:41    2

   3 Звонцов Игорь             Алькор                   1       21:50     53:35   1:15:25    3

   4 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"            24       29:59   1:15:49   1:45:48    4

   5 Степанюк Максим           лично                  302       36:15   1:23:28   1:59:43    5

   6 Сияльский Владислав       Брянск RUS               6       33:56   1:38:11   2:12:07    6

   7 Пилипенко Александр       СКО "Орион"            125        снят  не старт       ---    -

   8 Молоток Александр         СКО "Орион"            121    не старт   1:17:23       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"              30       26:59     44:42   1:11:41    1

   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          111       24:54     49:46   1:14:40    2

   3 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"              31       26:52     48:47   1:15:39    3

   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"              27       30:53     50:31   1:21:24    4

   5 Корф Александр            СКО "Орион"            118       31:26   1:00:29   1:31:55    5

   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел          113        снят     42:48       ---    -

   7 Мороз Иван                Камертон                99    не старт     57:47       ---    -

   8 Цымбал Георгий            лично                  301        снят   1:18:12       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место

------------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          108       25:08     39:45   1:04:53    1

   2 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"            26       37:24     38:30   1:15:54    2

   3 Жук Виталий               КО "ТрактОр"            23       31:30     46:28   1:17:58    3

   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"              29       42:09     40:18   1:22:27    4

   5 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"        44        снят      снят       ---    -

   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон               100    не старт     47:40       ---    -

   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"            22    не старт     34:14       ---    -

------------------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                  1.К   Морозов  А.В.

Главный секретарь              Н.К   Иванова О.П.

 

Открытый Кубок Минского района
"БЕЛАЯ РУСЬ-2016"
29 октября 2016 г.,                                                                              Минский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Карелина Полина           Эврика               б/р   133 2008 00:10:27      1 -      

   2 Журавлева Вика            КСО "Немига-Норд"    б/р    75 2007 00:10:29      2 -      

   3 Беспалова Алина           КСО "Белая Русь"     б/р    35 2006 00:12:15      3 -      

   4 Павловец Элеонора         Эврика               б/р   138 2006 00:14:59      4 -      

   5 Холод Ирина               Эридан               б/р   143 2009 00:17:33    в/к -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж12, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"    б/р    79 2004 00:07:58      1 -      

   2 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"          53 2005 00:08:17      2 -      

   3 Карелина Софья            Эврика                   134 2005 00:08:23      3 -      

   4 Асмыкович Вика            КСО "Белая Русь"          33 2004 00:13:21      4 -      

   5 Авсюк Кристина            КСО "Белая Русь"     б/р    38 2005 00:39:31      5 -      

   6 Решетник Диана            КСО "Белая Русь"     б/р    59 2005 00:43:29      6 -      

   7 Ткачева Анна              КСО "Белая Русь"     б/р    63 2005 пп.20.10        -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж16, 18 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рябцева Марианна          Сильван Люкс         I     158      00:24:06      1 -      

   2 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     II     37 2000 00:25:31      2 -      

   3 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     I      65 2003 00:38:32      3 -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж18, 19 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Сосинович Екатерина       КО "БГУ"             I      18 1999 00:34:29      1 -      

   2 Потяг Елизавета           КО "БГУ"             III    17 1999 00:42:40      2 -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж21, 19 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     КМС    47 1987 00:24:00      1 КМС    

   2 Кондратьева Александра    Камволь              КМС    96      00:27:25      2 I      

   3 Шахметова Наталья         Камволь              МС     98      00:27:36      3 I      

   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС    48 1983 00:28:02      4 I      

   5 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    76 1980 00:28:14      5 I      

   6 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         КМС    80 1994 00:30:56      6 II     

   7 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     20 1986 00:32:44      7 II     

   8 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     112 1992 00:32:53      8 II     

   9 Гомонова Наталья          лично                I     145 1990 00:37:16      9 III    

  10 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             б/р   403      00:39:48     10 III    

  11 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС    11 1991 00:43:01     11 -      

  12 Мойсеюк Ирина             лично                б/р   150 1987 пп.20.10        -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 370,2 баллов

КМС   -  111%  -  0:26:39

I     -  126%  -  0:30:15

II    -  146%  -  0:35:03

III   -  174%  -  0:41:46

 

Ж35, 19 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Карелина Елена            Эврика               I     132 1974 00:26:47      1 -      

   2 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I      58 1977 00:33:52      2 -      

   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   116 1972 00:52:04      3 -      

   4 Воронович Наталья         КСО "Турлан"         б/р    82 1973 пп.24.4         -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж45, 18 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      28 1971 00:24:26      1 -      

   2 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р    25      00:38:42      2 -      

   3 Холод Елена               Эридан               II    142 1971 00:43:55      3 -      

   4 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          б/р   126 1968 00:54:12      4 -      

   5 Енина Мария               лично                б/р   147 1971 пп.24.4         -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж55, 15 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I      81 1956 00:30:41      1 -      

   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    107 1958 00:30:48      2 -       

   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     106 1960 00:32:16      3 -      

   4 Якубович Светлана         Стандарт             II    128 1960 00:39:29      4 -      

   5 Гончарова Галина          Витязь               II      8 1960 00:49:07      5 -      

   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      14 1960 00:50:21      6 -      

   7 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         б/р    83 1958 пп.20.10        -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

Ж65, 15 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      45 1947 00:56:04      1 -      

   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    110 1945 00:57:12      2 -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М10, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Мурашко Всеслав           КСО "Белая Русь"     IIю    54 2007 00:11:32      1 -      

   2 Будник Иван               Эврика               б/р   129 2006 00:15:59      2 -      

   3 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     IIю   201 2006 00:17:01      3 -      

   4 Матусевич Илья            КСО "Белая Русь"     б/р    50 2006 00:27:17      4 -      

   5 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"     б/р   400 2007 00:38:36      5 -      

   6 Боровский Иван            КСО "Белая Русь"     б/р   170 2006 пп.20.10        -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М12, 14 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Голубев Иван              Эврика                   130 2005 00:32:07      1 -      

   2 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"     б/р    36 2004 00:33:33      2 -      

   3 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     IIю    57 2005 00:41:41      3 -      

   4 Некрашевич Александр      Эврика               б/р   136 2005 00:43:42      4 -      

   5 Моисеенко Михаил          СКО "Орион"          б/р   120 2004 пп.24.4         -      

   6 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р   117 2005 пп.24.4         -      

   7 Житенец Алексей           КСО "Белая Русь"     б/р   401 2005 пп.20.10        -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М14, 15 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II     64 2003 00:18:01      1 -      

   2 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"          55 2003 00:22:50      2 -      

   3 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I      40 2003 00:24:43      3 -      

   4 Плаксенок Павел           Эврика               II    139 2002 00:25:10      4 -      

   5 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ            102 2002 00:26:54      5 -      

   6 Голубев Федор             Эврика                   131 2003 00:30:53      6 -       

   7 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"          62 2003 00:34:39      7 -      

   8 Звонцов Илья              Алькор               III     2 2002 00:38:55      8 -      

   9 Федоренко Дмитрий         Эврика               IIю   141 2002 00:47:55      9 -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М16, 16 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Мальченков Алексей        лично                б/р    51 1970 00:26:42    в/к -      

   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    103 2001 00:28:48      1 -      

   3 Звонцов Максим            Алькор               II      3 2001 00:28:52      2 -      

   4 Кругленя Александр        КСО "Белая Русь"     б/р    46 1983 00:49:46    в/к -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М18, 23 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I      67 2001 00:25:44      1 -      

   2 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      39 1998 00:28:18      2 -      

   3 Петров Данила             КСО "Белая Русь"     II     56 1999 00:31:17      3 -      

   4 Яньшин Данила             КСО "Белая Русь"     I      69 1999 00:36:21      4 -      

   5 Лознюха Евгений           КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    89 1999 00:37:16      5 -      

   6 Швайбович Сергей          КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    95 1997 00:58:30    в/к -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М21, 23 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    16 1988 00:21:59      1 КМС    

   2 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     97 1980 00:22:02      2 КМС    

   3 Федоришкин Александр      лично                КМС   155 1988 00:22:50      3 КМС    

   4 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    19 1988 00:23:44      4 КМС    

   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    10 1985 00:23:52      5 I      

   6 Федоришкин Вячеслав       лично                I     200 1983 00:24:55      6 I      

   7 Сахаревич Максим          КСО Белая Русь-ВАРБ  КМС    93 1995 00:25:34      7 I      

   8 Литвин Алексей            КО "БГУ"             I      15 1995 00:27:36      8 II     

   9 Итриев Василий            КСО Белая Русь-ВАРБ  I      87 1996 00:30:05      9 II     

  10 Амеличкин Василий         КСО Белая Русь-ВАРБ  I      84 1988 00:31:52     10 III    

  11 Киселев Иван              КО "БГУ"             I      13 1986 00:33:14     11 III    

  12 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь-ВАРБ  I      88 1996 00:38:51     12 -      

  13 Голубович Алексей         КСО Белая Русь-ВАРБ  II     86 1996 00:39:06     13 -      

  14 Грузд Александр           лично                I     146 1985 00:40:09     14 -      

  15 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     61 1996 00:46:23     15 -      

  16 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     III    49 1982 00:50:17     16 -      

  17 Велесницкий Виктор        КСО Белая Русь-ВАРБ  I      85 1994 00:50:28     17 -      

  18 Мещенко Руслан            КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    90 1995 пп.24.4         -      

  19 Иванцов Вячеслав          лично                б/р   148 1986 пп.20.10        -      

  20 Копать Александр          лично                I     161 1992 пп.24.4         -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 290,0 баллов

КМС   -  108%  -  0:23:45

I     -  123%  -  0:27:03

II    -  142%  -  0:31:13

III   -  170%  -  0:37:23

 

М35, 23 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      12 1981 00:25:36      1 -      

   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   124 1981 00:28:00      2 -      

   3 Рябцев Андрей             Сильван Люкс         III   156      00:28:38      3 -      

   4 Прытков Валерий           лично                II    151 1975 00:33:33      4 -      

   5 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"     I      34      00:34:40      5 -      

   6 Холод Павел               Эридан               КМС   144 1976 00:35:21      6 -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М45, 16 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I     114 1965 00:18:08      1 -       

   2 Звонцов Игорь             Алькор               I       1      00:21:50      2 -      

   3 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   123 1968 00:24:39      3 -      

   4 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    24      00:29:59      4 -      

   5 Сияльский Владислав       Брянск RUS                   6 1966 00:33:56      5 -      

   6 Степанюк Максим           лично                б/р   302 1971 00:36:15      6 -      

   7 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     125 1970 пп.20.10        -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М55, 18 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     111 1955 00:24:54      1 -      

   2 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      31 1956 00:26:52      2 -      

   3 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      30 1958 00:26:59      3 -      

   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      27 1958 00:30:53      4 -      

   5 Корф Александр            СКО "Орион"          III   118 1961 00:31:26      5 -      

   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     113 1955 пп.20.10        -      

   7 Цымбал Георгий            лично                I     301 1955 пп.24.4         -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

М65, 15 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     108 1948 00:25:08      1 -      

   2 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I      23 1949 00:31:30      2 -      

   3 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      26 1951 00:37:24      3 -      

   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II     29 1951 00:42:09      4 -      

   5 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II     44 1938 пп.24.4         -      

Ранг не определялся

 

Главный судья                                    1.К   Морозов  А.В.

Главный секретарь                                Н.К   Иванова О.П.

Инспектор дистанций                             Рудаковская А. В.

 

 

      Открытый Кубок Минского района
"БЕЛАЯ РУСЬ-2016"
30 октября 2016 г.,                                                                                       Минский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 8 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               Эридан               б/р   143 2009 00:37:36    в/к -       
   2 Беспалова Алина           КСО "Белая Русь"     б/р    35 2006 00:53:59    в/к -       
   3 Карелина Полина           Эврика               б/р   133 2008 00:55:21      1 -       
   4 Журавлева Вика            КСО "Немига-Норд"    б/р    75 2007 00:59:17      2 -       
   5 Павловец Элеонора         Эврика               б/р   138 2006 01:02:04      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж12, 8 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика                   134 2005 00:13:58      1 -       
   2 Савченко Яна              КСО "Немига-Норд"    б/р    79 2004 00:18:03      2 -       
   3 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"          53 2005 00:38:24      3 -       
   4 Решетник Диана            КСО "Белая Русь"     б/р    59 2005 01:32:37      4 -       
   5 Ткачева Анна              КСО "Белая Русь"     б/р    63 2005 01:37:12      5 -       
   6 Авсюк Кристина            КСО "Белая Русь"     б/р    38 2005 01:38:50      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж16, 17 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     I      65 2003 00:43:16      1 -       
   2 Рябцева Марианна          Сильван Люкс         I     158      00:47:59      2 -       
   3 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"     II     37 2000 00:48:14      3 -       
   4 Молоток Надежда           СКО "Орион"          II    122 2000 00:55:01      4 -       
   5 Степанюк Алиса            лично                б/р   152 2000 01:21:11      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж18, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Анастасия        Эврика               I     137 1999 01:17:31      1 -       
   2 Потяг Елизавета           КО "БГУ"             III    17 1999 01:33:53      2 -       
   3 Василенок Мария           СКО "Орион"          I     115 1999 01:52:33      3 -       
   4 Сосинович Екатерина       КО "БГУ"             I      18 1999 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

 

Ж21, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     КМС    47 1987 00:47:30      1 КМС     
   2 Кондратьева Александра    Камволь              КМС    96      00:55:26      2 I       
   3 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         КМС    80 1994 01:03:53      3 II      
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС    48 1983 01:06:25      4 III     
   5 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    76 1980 01:08:15      5 III     
   6 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             б/р   403      01:11:26      6 III     
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС     4 1993 01:18:54      7 -       
   8 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС    11 1991 01:33:15      8 -       
   9 Гомонова Наталья          лично                I     145 1990 01:36:15      9 -       
  10 Костромина Анна           БГМУ                 I     500 1991 01:45:09     10 -       
  11 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     20 1986 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 230,2 баллов
КМС   -  105%  -  0:49:53
I     -  120%  -  0:57:00
II    -  138%  -  1:05:33
III   -  166%  -  1:18:51

 

Ж35, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I      58 1977 01:03:47      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   116 1972 01:09:37      2 -       
   3 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС    77      01:11:35      3 -       
   4 Воронович Наталья         КСО "Турлан"         б/р    82 1973 01:39:00      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж45, 17 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      28 1971 00:51:31      1 -       
   2 Холод Елена               Эридан               II    142 1971 00:54:11      2 -       
   3 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         б/р    25      00:59:35      3 -       
   4 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          б/р   126 1968 01:02:48      4 -       
   5 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         I      21 1971 01:16:21      5 -       
   6 Енина Мария               лично                б/р   147 1971 01:40:10      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж55, 14 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     106 1960 00:43:24      1 -       
   2 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II     32 1960 00:50:59      2 -       
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    107 1958 00:52:22      3 -       
   4 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I      81 1956 00:59:18      4 -       
   5 Свиточ Наталья            КСО "Турлан"         б/р    83 1958 01:01:10      5 -       
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      14 1960 01:07:36      6 -       
   7 Гончарова Галина          Витязь               II      8 1960 01:13:08      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Ж65, 14 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II    101 1947 00:53:44      1 -       
   2 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      45 1947 01:30:21      2 -       
   3 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"    б/р    78      01:44:48      3 -       
   4 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    110 1945 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М10, 8 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     IIю   201 2006 00:24:09      1 -       
   2 Будник Иван               Эврика               б/р   129 2006 00:28:54      2 -       
   3 Предко Тихон              Эврика               б/р   140 2006 00:31:35    в/к -       
   4 Боровский Иван            КСО "Белая Русь"     б/р   170 2006 00:32:17      3 -       
   5 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"     б/р   400 2007 01:13:33      4 -       
   6 Мурашко Всеслав           КСО "Белая Русь"     IIю    54 2007 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М12, 13 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      Эврика               б/р   136 2005 00:40:25      1 -       
   2 Базыленко Алексей         КСО "Березино"       б/р    70 2005 00:43:43      2 -       
   3 Голубев Иван              Эврика                   130 2005 00:46:28      3 -       
   4 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"     б/р    36 2004 00:48:51      4 -       
   5 Бурый Денис               КСО "Березино"       IIю    71 2005 00:48:55      5 -       
   6 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р   117 2005 01:34:45      6 -       
   7 Чистов Даниил             КСО "Белая Русь"     б/р    66 2005 01:35:55      7 -       
   8 Моисеенко Михаил          СКО "Орион"          б/р   120 2004 01:48:28      8 -       
   9 Житенец Алексей           КСО "Белая Русь"     б/р   401 2005 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М14, 17 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           Эврика               II    139 2002 00:39:42      1 -       
   2 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     I      40 2003 00:41:50      2 -       
   3 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II     64 2003 00:47:09      3 -       
   4 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"          62 2003 00:55:18      4 -       
   5 Звонцов Илья              Алькор               III     2 2002 01:03:48      5 -       
   6 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ            102 2002 01:16:49      6 -       
   7 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"          55 2003 01:20:35      7 -       
   8 Голубев Федор             Эврика                   131 2003 01:34:51      8 -       
   9 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю    73 2003 пп.20.10        -       
  10 Федоренко Дмитрий         Эврика               IIю   141 2002 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М16, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Максим            Алькор               II      3 2001 01:10:43      1 -       
   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        II    103 2001 01:11:47      2 -       
   3 Комар Влад                КСО "Березино"            74 2001 01:36:24      3 -       
   4 Кругленя Александр        КСО "Белая Русь"     б/р    46 1983 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М18, 26 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      39 1998 01:04:04      1 -       
   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     I      67 2001 01:06:46      2 -       
   3 Нахайчук Дмитрий          КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    91 1998 01:35:12      3 -       
   4 Прушак Павел              КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    92 1998 пп.24.4         -       
   5 Васьковцев Егор           БГПУ                 б/р     5 1998 пп.24.4         -       
   6 Петров Данила             КСО "Белая Русь"     II     56 1999 пп.24.4         -       
   7 Досин Егор                БГПУ                 II    250 1998 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М21, 26 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              МС     97 1980 00:49:06      1 КМС     
   2 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    19 1988 00:50:01      2 КМС     
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    16 1988 00:50:49      3 КМС     
   4 Федоришкин Александр      лично                КМС   155 1988 00:52:16      4 КМС     
   5 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС    10 1985 00:54:02      5 I       
   6 Литвин Алексей            КО "БГУ"             I      15 1995 00:55:02      6 I       
   7 Федоришкин Вячеслав       лично                I     200 1983 01:01:54      7 II      
   8 Амеличкин Василий         КСО Белая Русь-ВАРБ  I      84 1988 01:04:05      8 II      
   9 Сахаревич Максим          КСО Белая Русь-ВАРБ  КМС    93 1995 01:06:43      9 II      
  10 Киселев Иван              КО "БГУ"             I      13 1986 01:10:54     10 III     
  11 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь-ВАРБ  I      88 1996 01:12:34     11 III     
  12 Грузд Александр           лично                I     146 1985 01:13:40     12 III     
  13 Велесницкий Виктор        КСО Белая Русь-ВАРБ  I      85 1994 01:23:06     13 III     
  14 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     61 1996 01:25:47     14 -       
  15 Голубович Алексей         КСО Белая Русь-ВАРБ  II     86 1996 01:43:00     15 -       
  16 Ткачук Вадим              лично                II    303 1989 01:45:41     16 -       
  17 Мещенко Руслан            КСО Белая Русь-ВАРБ  б/р    90 1995 01:51:09     17 -       
  18 Итриев Василий            КСО Белая Русь-ВАРБ  I      87 1996 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:53:02
I     -  123%  -  1:00:24
II    -  142%  -  1:09:44
III   -  170%  -  1:23:29

 

М35, 26 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС   124 1981 00:52:33      1 -       
   2 Холод Павел               Эридан               КМС   144 1976 00:56:38      2 -       
   3 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      12 1981 00:58:08      3 -       
   4 Рябцев Андрей             Сильван Люкс         III   156      01:08:02      4 -       
   5 Прытков Валерий           лично                II    151 1975 01:13:21      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М45, 20 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I     114 1965 00:46:07      1 -       
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   123 1968 00:50:02      2 -       
   3 Звонцов Игорь             Алькор               I       1      00:53:35      3 -       
   4 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         б/р    24      01:15:49      4 -       
   5 Молоток Александр         СКО "Орион"          II    121 1969 01:17:23      5 -       
   6 Степанюк Максим           лично                б/р   302 1971 01:23:28      6 -       
   7 Сияльский Владислав       Брянск RUS                   6 1966 01:38:11      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

 

М55, 17 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     113 1955 00:42:48      1 -       
   2 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I      30 1958 00:44:42      2 -       
   3 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           I      31 1956 00:48:47      3 -       
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     111 1955 00:49:46      4 -       
   5 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      27 1958 00:50:31      5 -       
   6 Мороз Иван                Камертон             II     99 1955 00:57:47      6 -       
   7 Корф Александр            СКО "Орион"          III   118 1961 01:00:29      7 -       
   8 Цымбал Георгий            лично                I     301 1955 01:18:12      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

М65, 14 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I      22 1951 00:34:14      1 -       
   2 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      26 1951 00:38:30      2 -       
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     108 1948 00:39:45      3 -       
   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II     29 1951 00:40:18      4 -       
   5 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I      23 1949 00:46:28      5 -       
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II    100 1947 00:47:40      6 -       
   7 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II     44 1938 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
Главный судья                                    1.К   Морозов  А.В.
Главный секретарь                                Н.К   Иванова О.П.
Инспектор дистанций                             Рудаковская А. В.

 

 



Назад в раздел