Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 95-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
XII, XIII этапы кубка БФО по велоориентированию

8-9.10.2016 - г. Минск

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

МА

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер       1 старт        2 старт         Сумма     Место 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Санников Сергей           СК "БГПУ"              102     1:20:11  (2)     34:47  (1)   1:54:58  (3)   1
   2 Сорока Алексей            КО "БГУ"               124     1:20:52  (3)     35:31  (2)   1:56:23  (5)   2
   3 Вергейчик Владимир        Лично                  109     1:24:27  (5)     37:24  (3)   2:01:51  (8)   3
   4 Карась Игорь              Лично                  125     1:32:26  (6)     51:21  (4)   2:23:47 (10)   4
   5 Малевич Павел             КЛ Баклан              118     1:49:00  (7)     не старт       ---          -
   6 Воеводов Анатолий         Лично                  132     1:31:54  (6)     не старт       ---          -
   7 Мурашко Андрей            СКО "Орион"            998     1:23:56  (4)     не старт       ---          -
   8 Кусков Павел              Лично                  120     1:17:30  (1)     не старт       ---          -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЖА

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер       1 старт        2 старт         Сумма     Место 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколинская Татьяна       Лично                  997     1:14:46  (1)     не старт       ---          -
   2 Мойсеюк Ирина             Лично                  133     2:06:53  (2)     сошёл          ---          -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МЕ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер       1 старт        2 старт         Сумма     Место 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК"Камволь"            135     1:43:10  (1)     29:54  (1)   2:13:04  (2)   1
   2 Нарышкин Михаил           Лично                  103     1:58:53  (2)     32:44  (2)   2:31:37  (4)   2
   3 Маскалёнок Денис          Жодино                 128     2:14:47  (3)     37:26  (6)   2:52:13  (9)   3
   4 Солодкин Сергей           КЛ Баклан              138     2:22:38  (6)     35:04  (3)   2:57:42  (9)   4
   5 Минчуков Александр        Лично                  137     2:20:23  (5)     37:02  (5)   2:57:25 (10)   5
   6 Наумов Александр          Лично                  113     2:26:26  (9)     42:17  (9)   3:08:44 (18)   6
   7 Смолко Александр          Лично                  107     2:29:48 (11)     41:57  (8)   3:11:45 (19)   7
   8 Пилац Андрей              Лично                  106     2:28:51 (10)     44:24 (11)   3:13:15 (21)   8
   9 Докучаев Илья             КЛ Баклан              117     2:33:22 (13)     43:24 (10)   3:16:46 (23)   9
  10 Сорока Александр          КСО "Березино"         123     2:41:56 (16)     39:41  (7)   3:21:37 (23)  10
  11 Монахов Роман             КЛ Баклан              134     2:32:22 (12)   1:15:34 (15)   3:47:56 (27)  11
  12 Жук Иван                  КЛ Баклан              131     2:36:18 (15)     50:42 (13)   3:27:00 (28)  12
  13 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"               121     2:47:06 (16)     46:28 (12)   3:33:34 (28)  13
  14 Копать Александр          Жодино                 129        снят          не старт        ---         -
  15 Шилак Алексей             СКО "Орион"            114      не старт        36:37  (4)      ---         -
  16 Маковский Владимир                               999      не старт        53:08 (14)      ---         -
  17 Маскалёнок Андрей         Жодино                 126     2:19:50  (4)     не старт        ---         -
  18 Лисовский Павел           КЛ Баклан              115        снят          не старт        ---         -
  19 Бажанский Виталий         Лично                  112     2:33:31 (14)     не старт        ---         -
  20 Чучва Дмитрий             Лично                  110     2:25:22  (8)     не старт        ---         -
  21 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"               119     2:24:27  (7)     не старт        ---         -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЖЕ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер       1 старт        2 старт         Сумма     Место 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"               101     1:45:54  (1)     38:00  (1)   2:23:54  (2)   1
   2 Нарышкина Ольга           Лично                  104     2:08:06  (2)     39:37  (2)   2:47:43  (4)   2
   3 Кондратьева Александра    СК"Камволь"            136     2:22:15  (3)     41:34  (3)   3:03:49  (6)   3
   4 Бондарович Ирина          Лично                  105     2:45:51  (4)     58:16  (4)   3:44:07  (8)   4
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Маковская Екатерина
Главный секретарь             Кондратьева Юлия


Назад в раздел