Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 95-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
XII, XIII этапы кубка БФО по велоориентированию
09.10.2016, г. Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЕ, 16 КП, 9.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК"Камволь"          МС    135 1980 00:29:54      1 I       
   2 Нарышкин Михаил           Лично                КМС   103 1975 00:32:44      2 I       
   3 Солодкин Сергей           КЛ Баклан            КМС   138 1984 00:35:04      3 I       
   4 Шилак Алексей             СКО "Орион"          КМС   114 1977 00:36:37      4 I       
   5 Минчуков Александр        Лично                КМС   137 1973 00:37:02      5 II      
   6 Маскалёнок Денис          Жодино               I     128 1991 00:37:26      6 II      
   7 Сорока Александр          КСО "Березино"       I     123 1975 00:39:41      7 II      
   8 Смолко Александр          Лично                б/р   107 1991 00:41:57      8 II      
   9 Наумов Александр          Лично                б/р   113 1974 00:42:17      9 II      
  10 Докучаев Илья             КЛ Баклан            I     117 1986 00:43:24     10 III     
  11 Пилац Андрей              Лично                б/р   106 1983 00:44:24     11 III     
  12 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     121 1981 00:46:28     12 III     
  13 Жук Иван                  КЛ Баклан            II    131 1973 00:50:42     13 III     
  14 Маковский Владимир                             б/р   999      00:53:08     14 -       
  15 Монахов Роман             КЛ Баклан            I     134 1969 01:15:34     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 250,4 баллов
I     -  123%  -  0:36:47
II    -  142%  -  0:42:28
III   -  170%  -  0:50:50

ЖЕ, 13 КП, 8.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   101 1983 00:38:00      1 -       
   2 Нарышкина Ольга           Лично                II    104 1972 00:39:37      2 -       
   3 Кондратьева Александра    СК"Камволь"          КМС   136 1974 00:41:34      3 -       
   4 Бондарович Ирина          Лично                I     105 1971 00:58:16      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МА, 14 КП, 7.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Санников Сергей           СК "БГПУ"            III   102 1955 00:34:47      1 -       
   2 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     124 1999 00:35:31      2 -       
   3 Вергейчик Владимир        Лично                б/р   109 1978 00:37:24      3 -       
   4 Карась Игорь              Лично                б/р   125 1953 00:51:21      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖА, 11 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мойсеюк Ирина             Лично                      133 1987 сошел         - -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Маковская Екатерина
Главный секретарь                               Кондратьева Юлия


Назад в раздел