Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 95-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
XII, XIII этапы кубка БФО по велоориентированию
08.10.2016, г. Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЕ, 23 КП, 25.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК"Камволь"          МС    135 1980 01:43:10      1 I       
   2 Нарышкин Михаил           Лично                КМС   103 1975 01:58:53      2 I       
   3 Маскалёнок Денис          Жодино               I     128 1991 02:14:47      3 II      
   4 Маскалёнок Андрей         Жодино               I     126 1988 02:19:50      4 II      
   5 Минчуков Александр        Лично                КМС   137 1973 02:20:23      5 II      
   6 Солодкин Сергей           КЛ Баклан            КМС   138 1984 02:22:38      6 III     
   7 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"             I     119 1984 02:24:27      7 III     
   8 Чучва Дмитрий             Лично                б/р   110 1987 02:25:22      8 III     
   9 Наумов Александр          Лично                б/р   113 1974 02:26:26      9 III     
  10 Пилац Андрей              Лично                б/р   106 1983 02:28:51     10 III     
  11 Смолко Александр          Лично                б/р   107 1991 02:29:48     11 III     
  12 Монахов Роман             КЛ Баклан            I     134 1969 02:32:22     12 III     
  13 Докучаев Илья             КЛ Баклан            I     117 1986 02:33:22     13 III     
  14 Бажанский Виталий         Лично                б/р   112 1982 02:33:31     14 III     
  15 Жук Иван                  КЛ Баклан            II    131 1973 02:36:18     15 III     
  16 Сорока Александр          КСО "Березино"       I     123 1975 02:41:56     16 III     
  17 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I     121 1981 02:47:06     17 III     
  18 Лисовский Павел           КЛ Баклан            б/р   115 1986 снят            -       
  19 Копать Александр          Жодино               I     129 1992 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 220,6 баллов
I     -  120%  -  2:03:48
II    -  138%  -  2:22:23
III   -  166%  -  2:51:16

ЖЕ, 17 КП, 18.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   101 1983 01:45:54      1 -       
   2 Нарышкина Ольга           Лично                II    104 1972 02:08:06      2 -       
   3 Кондратьева Александра    СК"Камволь"          КМС   136 1974 02:22:15      3 -       
   4 Бондарович Ирина          Лично                I     105 1971 02:45:51      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МА, 10 КП, 11.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кусков Павел              Лично                б/р   120 1977 01:17:30      1 -       
   2 Санников Сергей           СК "БГПУ"            III   102 1955 01:20:11      2 -       
   3 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     124 1999 01:20:52      3 -       
   4 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   998 1968 01:23:56      4 -       
   5 Вергейчик Владимир        Лично                б/р   109 1978 01:24:27      5 -       
   6 Воеводов Анатолий         Лично                б/р   132 1962 01:31:54      6 -       
   7 Карась Игорь              Лично                б/р   125 1953 01:32:26      7 -       
   8 Малевич Павел             КЛ Баклан            б/р   118 1986 01:49:00      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖА, 9 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколинская Татьяна       Лично                б/р   997 1996 01:14:46      1 -       
   2 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р   133 1987 02:06:53      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Маковская Екатерина
Главный секретарь                               Кондратьева Юлия


Назад в раздел