Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту



МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
НА УДЛИНЕННЫХ ДИСТАНЦИЯХ 2016 ГОДА
02.10.2016,м.к. Хатынь
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС    36 1999 12:02:00  2076551           
   2 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             КМС    14 1997 12:06:00   259946           
   3 Альшаникова Диана         СК «Алькор»          I     102 1997 12:10:00   448000           
   4 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             Iю     22 1999 12:14:00   254643 в/к       

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ермаченко Нина            СТК «Мэта»           II    150 1987 12:08:00   448017 в/к       
   2 Костромина Анна           БГМУ                 I      46 1991 12:10:00   425496 в/к       
   3 Веретенникова Елена       КСО «БНТУ»           II     81 1991 12:12:00   448013           
   4 Ванькевич Дарья           Минская область      II    132 2000 12:14:00  2066939           
   5 Колесник Ирина            КО «БГУ»             II     15 1993 12:16:00  2076546           
   6 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак» КМС   162 1994 12:18:00  7201307           
   7 Александронец Анна        КО «БГУ»             II     10 1991 12:20:00   439142           
   8 Сергеева Александра       КСО «Турлан»         II     56 1986 12:22:00  2086517           
   9 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС    11 1993 12:24:00  2091587           
  10 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           II    148 1990 12:26:00  1301929 в/к       
  11 Ковалева Татьяна          Минская область      I     139 1986 12:28:00  1412442           
  12 Шостко Юлия               Гродненская область  II    184 1991 12:30:00  2056803           
  13 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         МС     28 1989 12:32:00   888039           
  14 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»     КМС   100 1992 12:34:00   682475           
  15 Черемисина Янина          КО «БГУ»             I      23 1995 12:36:00   448048           
  16 Кругленя Анастасия        КСО «Белая Русь»     КМС    94 1987 12:38:00   504166           
  17 Вашкевич Галина           Минская область      I     134 1970 12:40:00   448009           
  18 Ховрина Александра        КО «Сильван люкс»    КМС    73 1994 12:42:00  1492048           
  19 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС    27 1985 12:44:00   440314           
  20 Михадюк Екатерина         КО «БГУ»             I      21 1983 12:46:00   224984           
  21 Ванькевич Александра      Минская область      КМС   131 1998 12:48:00  9101663           
  22 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»         КМС    50 1994 12:50:00  7204881           
  23 Гацук Наталия             Гродненская область  I     178 1982 12:52:00  2074999           

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     МС     99 1973 12:02:00   412567           
   2 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС   159 1994 12:05:00   448027           
   3 Хилько Елена              СКО «Орион»          МС      9 1982 12:08:00  7204877           
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС     91 1980 12:11:00   501237           
   5 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС     43 1992 12:14:00  7205511           
   6 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС     68 1992 12:17:00  7202615           
   7 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС    72 1980 12:20:00  7002137           
   8 Шумель Элеонора           Гродненская область  I     186 1987 12:23:00  2056801           
   9 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» МС    157 1990 12:26:00  1401291           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    63 1977 12:18:00   448025           
   2 Журавлева Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС    60 1980 12:22:00   425498           
   3 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»          КМС     7 1980 12:26:00   254639           
   4 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС     65 1977 12:30:00   440330           

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС     2 1972 12:01:00  2091590           
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС    41 1974 12:04:00   500694           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хурсан Людмила            КО «Трактор»         II    120 1971 12:03:00   250502           
   2 Григорович Елена          КСО «Днепр»          I     176 1965 12:06:00  2066933           
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      80 1971 12:09:00   250545           
   4 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          I     193 1969 12:12:00   224388           
   5 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС    62 1971 12:15:00   440302           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Войцехович  Наталья       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     107 1962 12:18:00   259906           
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I      92 1962 12:21:00   250505           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    110 1945 12:01:00   259924           
   2 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II     89 1960 12:02:00  2091623           
   3 Гончарова Галина          СК "Витязь"                192 1959 12:05:00   224395           
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      17 1960 12:08:00   237223           
   5 Козлова Любовь            СК «Люсерж»                187 1960 12:11:00   250516 в/к       
   6 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     169 1960 12:14:00   259965           
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    106 1958 12:17:00   250507           
   8 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I      97 1957 12:20:00   222498           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Авсяник Тамара            КСО «Пеленг-Вымпел»        105 1953 12:19:00   254891           
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I      51 1956 12:22:00  2064059           
   3 Карпович  Наталья         КО «Камертон»              122 1954 12:25:00   448022           
   4 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    167 1953 12:28:00  2076552           
   5 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I     170 1954 12:31:00  1401608           
   6 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    111 1955 12:34:00   259919           
   7 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»                    20 1956 12:37:00  7205512           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»              123 1940 12:04:00   448026           
   2 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    114 1948 12:07:00   440310           
   3 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II    127 1947 12:10:00   448050           
   4 Гомза Даник               КО «БГУ»             II     12 2000 12:13:00  2070909 в/к       
   5 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II     31 1946 12:16:00   440326           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Уласеня Евгений           КСО «Турлан»         I      57 1996 12:27:00  2070901           
   2 Савич Илья                Минская область      II    143 1999 12:30:00   448042           
   3 Соболевский Василий       КСО «БНТУ»           II     86 1996 12:33:00  1436082           
   4 Баканов Владислав         КСО «Призма» RUS     I      75 1999 12:36:00   448002 в/к       
   5 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     I     101 2001 12:39:00  1412444 в/к       
   6 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»       I     147 1999 12:42:00   448040           
   7 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС    29 1998 12:45:00  7205888           
   8 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»     I      93 1998 12:48:00  1401676           
   9 Бузин Владимир            Минская область      II    130 1999 12:51:00   448005           
  10 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    КМС    67 1997 12:54:00  7202606           
  11 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I     164 1997 12:57:00   448020           

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иванцов Вячеслав          лично                       45 1986 12:11:00   448021 в/к       
   2 Корогода Аркадий          КСО «БНТУ»           КМС   194 1991 12:13:00   448051           
   3 Цяк Александр             КСО «Берестье»       I     171 1985 12:15:00  1402543 в/к       
   4 Гойшик Алексей            Минская область      I     137 1995 12:17:00   448014           
   5 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          II    174 2001 12:19:00  1005850           
   6 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»     I      90 1986 12:21:00   448001           
   7 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         I      54 1983 12:23:00  9200300           
   8 Жуков Алексей             Легенда RUS          II    172 1983 12:25:00  8633637 в/к       
   9 Клигунов Евгений          Минская область      II    138 1987 12:27:00   254624           
  10 Иванов Денис              Гродненская область  II    179 1983 12:29:00  2056802           
  11 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»           КМС    83 1990 12:31:00   259912           
  12 Федоров Евгений           КСО «Призма» RUS     КМС    78 1985 12:33:00   448046 в/к       
  13 Мальков Валентин          лично                       48 1988 12:35:00   448029 в/к       
  14 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     108 1986 12:37:00  1401529           
  15 Сенько Павел              КСО «Турлан»                55 1989 12:39:00   448043           
  16 Рябышкин Сергей           RUS Калининградская  МС    189 1992 12:41:00  9199991 в/к       
  17 Корогода Виктор           КСО «БНТУ»           КМС    82 1992 12:43:00  7600067           
  18 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     156 1983 12:45:00   259974           
  19 Погорельский Денис        КСО «Три-О»          I     175 1988 12:47:00   448039 в/к       
  20 Вашкевич Дмитрий          Минская область      КМС   135 1995 12:49:00   448010           
  21 Мацкевич Вячеслав         КСО «Белая Русь»     I      95 1994 12:51:00  7203864           
  22 Мемелов Алексей           Минская область      КМС   140 1988 12:53:00   440305           
  23 Гракович Дмитрий          лично                I      44 1986 12:55:00   448015 в/к       
  24 Пожитков Михаил           Минская область      КМС   142 1987 12:57:00   254603           
  25 Шванц Алексей             Гродненская область  КМС   183 1991 12:59:00   440329           
  26 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС    34 1989 13:01:00  7770555           
  27 Залещук Роман             КО «Сильван люкс»    КМС    69 1989 13:03:00   448018           
  28 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    158 1992 13:05:00   254641           
  29 Базылев Евгений           Минская область      II    141 1999 13:07:00   448036           
  30 Красько Павел             Гродненская область  КМС   180 1980 13:09:00  7203247           
  31 Логинов Артём             КСО «БНТУ»           КМС   195 1994 13:11:00   448031           

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мелешко Евгений           Гродненская область  КМС   182 1984 12:01:00  7110991           
   2 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС   149 1989 12:04:00  1401639           
   3 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС     38 1988 12:07:00   888049           
   4 Шумель Виктор             Гродненская область  I     185 1985 12:10:00  9999979           
   5 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          КМС     3 1988 12:13:00   682509           
   6 Кривашеев Андрей          КСО «Азимут-Спартак» МС    160 1994 12:16:00   448024           
   7 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     33 1980 12:19:00   501480           
   8 Литвин Алексей            КО «БГУ»             I      18 1995 12:22:00   448097           
   9 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          КМС   154 1984 12:25:00   682510           
  10 Алексеенок Алексей        КСО «Эридан»         МС     25 1988 12:28:00   895797           
  11 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    151 1982 12:31:00   211130           
  12 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»    КМС    70 1986 12:34:00  9102252           
  13 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС    98 1986 12:37:00   448034           
  14 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    74 1988 12:40:00  7202613           
  15 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС   153 1983 12:43:00  7002121           
  16 Сердитов Вадим            КСО «Эридан»         КМС    39 1993 12:46:00   448044           
  17 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС     42 1990 12:49:00   888037           
  18 Сынков Михаил             Минская область      КМС   145 1994 12:52:00  1412494           
  19 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    66 1983 12:55:00  7202607           
  20 Кулеш Павел               Гродненская область  I     181 1986 12:58:00   448096           
  21 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС     61 1988 13:01:00   500645           
  22 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   104 1988 13:04:00   448093           
  23 Журавлев Андрей           КСО «Немига-Норд»    МС     58 1978 13:07:00  7202626           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    59 1976 12:03:00  1008693           
   2 Матвеев Виталий           КСО «Призма» RUS            77 1980 12:06:00   448032 в/к       
   3 Пехтерев Сергей           КСО «Немига-Норд»           64 1979 12:09:00   448037           
   4 Алексеенок Александр      КСО «Эридан»         КМС    24 1974 12:12:00   888043           
   5 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      13 1981 12:15:00   682039           
   6 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС     26 1979 12:18:00   888510           
   7 Балабанов Петр            СК «Камволь»         МС     40 1978 12:21:00  1395209           
   8 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС     37 1978 12:24:00   501405           

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Прытков Валерий           лично                III    49 1975 12:01:00  9800859           
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    III    71 1974 12:03:00  9155555           
   3 Ванькевич Дмитрий         Минская область      I     133 1973 12:05:00   448007           
   4 Мартынов Сергей           КСО «Призма» RUS     КМС    76 1971 12:07:00   448030 в/к       
   5 Сорока Александр          Минская область      I     144 1975 12:09:00  2066960           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бобков Александр          СКО «Орион»                  1 1970 12:01:00  1492042 в/к       
   2 Вашкевич Игорь            Минская область      I     136 1970 12:04:00   448012           
   3 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС     6 1968 12:07:00   981911           
   4 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    152 1971 12:10:00   259954           
   5 Барсук Сергей             Минская область      II    128 1970 12:13:00   448003           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I     161 1961 12:16:00  1301704           
   2 Звонцов Игорь             СК «Алькор»          I     103 1962 12:19:00  2040331           
   3 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I      52 1964 12:22:00  2066959           
   4 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     165 1962 12:25:00  2002233           
   5 Белый Александр           Минская область      I     129 1965 12:28:00   448004           
   6 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I     177 1963 12:31:00  2066944           
   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I      96 1964 12:34:00   682502           
   8 Черный Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    163 1964 12:37:00   254616           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сенченко Григорий         КСО «БНТУ»           I      85 1958 12:02:00  2091601           
   2 Корф Александр            СКО «Орион»          III     5 1961 12:05:00   682134           
   3 Буйлов Александр          КСО «Меридиан»       I     146 1961 12:08:00   259956           
   4 Мацукевич Леонид          КСО «Турлан»         III    53 1959 12:11:00  2076553           
   5 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»           I      87 1958 12:14:00  1401530           
   6 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I     124 1960 12:17:00                    
   7 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I      88 1956 12:20:00   259953           
   8 Канарский Валерий         СКО «Орион»          I       4 1957 12:23:00   439244           
   9 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      79 1958 12:26:00   250540           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    125 1955 12:03:00   254880           
   2 Карась Олег               КО «Трактор»               118 1956 12:06:00   250542           
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    112 1956 12:09:00   237133           
   4 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I      16 1952 12:12:00  2077787           
   5 Иванов Анатолий           КСО «Пеленг-Вымпел»        109 1953 12:15:00  1412496 в/к       
   6 Мелешко Андрей            КО «БГУ»                    19 1955 12:18:00   237137           
   7 Раков Николай             КСО «Эридан»         I      35 1955 12:21:00   254881           
   8 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I     168 1956 12:24:00   448049           
   9 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  II    113 1955 12:27:00   250543           
  10 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I     191 1956 12:30:00   448099           
  11 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     166 1953 12:33:00  7208125           
  12 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»             190 1949 12:36:00  2000290           
  13 Титова Инна               СК «Камволь»         МС    200      12:39:00   440312 в/к       

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Геращенко Владимир        КО «Трактор»         I     116 1951 12:23:00   259917           
   2 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II    201 1947 12:26:00   254888           
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II    119 1951 12:29:00  1401555           
   4 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II    126 1947 12:32:00   224392           
   5 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     115 1951 12:35:00   250531           
   6 Титович Евгений           СК «Люсерж»                188 1948 12:38:00   250532 в/к       
   7 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          I     173 1950 12:41:00   448006           
   8 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II     84 1951 12:44:00  2091586           
   9 Жук Виталий               КО «Трактор»         I     117 1949 12:47:00   250533           
  10 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         II     32 1950 12:50:00   439133           
  11 Гурьев Николай            КО «Камертон»        II    121 1946 12:53:00   448016           
  12 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II     30 1939 12:56:00   254890           


Назад в раздел