Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

 

Кубок "Торпедо"
на призы "автозаводцев-подпольщиков"
30.08.2008, г.Могилев
 
М12, 5 КП, 3.250 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат    Финиш    Место 
   1 Мазур Павел               Жлобин               Iю     56 1996 00:33:30    11:03:30      1      
   2 Алиновский Алексей        Торпедо              Iю     85 1994 00:31:05    11:03:49      2      
   3 Новиков Денис             Жлобин               Iю     59 1996 00:39:28    11:13:35      3      
   4 Зотиков Владислав         Торпедо              IIю    94 1996 00:38:55    11:30:01      4      
   5 Конончик Антон            Жлобин               IIю    53 1996 01:13:05    12:11:48      5      
   6 Рожков Александр          Торпедо              IIю   103 1997 01:04:08    12:19:08      6      
   7 Васищев Евгений           Азимут-Спартак       Iю     32 1997 п.п.11.11            
   8 Азаров Александр          Торпедо              IIю    84 1999 п.п.11.11            
   9 Тарасов Илья              Торпедо              IIю   106 1999 п.п.11.11            
 
М14, 8 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат    Финиш    Место 
   1 Кривошеев Андрей          Торпедо              I      97 1994 00:33:39    11:03:39      1      
   2 Захаренко Артем           Торпедо              Iю     92 1995 00:51:05    11:25:33      2      
   3 Алиновский Сергей         Торпедо              Iю     86 1994 00:58:49    11:34:56      3      
   4 Иванов Владимир           Чериков              Iю     23 1995 01:20:51    11:54:14      4      
   5 Борейко Евгений           Торпедо              Iю     87 1995 00:45:50    12:00:50      5      
   6 Быков Андрей              Мэта                 Iю     74 1995 00:57:57    12:12:57      6      
   7 Былицкий Андрей           Жлобин               Iю     50 1995 01:44:36    12:59:36      7
      
М16, 10 КП, 5.010 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат    Финиш    Место 
   1 Каржов Павел              Азимут-Спартак       I      36 1991 00:53:47    11:23:47      1      
   2 Марков Виталий            Жлобин               II     57 1993 00:49:45    11:25:24      2      
   3 Чудинов Дмитрий           Мэта                 I  &nbs

Назад в раздел