Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

 

Кубок "Торпедо"
на призы "автозаводцев-подпольщиков"
30.08.2008, г.Могилев
 
М12, 5 КП, 2.260 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки 
   1 Мазур Павел               Жлобин               Iю     56 1996 00:19:37      1 -      58       
   2 Алиновский Алексей        Торпедо              Iю     85 1994 00:22:21      2 -      55       
   3 Новиков Денис             Жлобин               Iю     59 1996 00:23:44      3 -      52       
   4 Зотиков Владислав         Торпедо              ю.р.   94 1996 00:40:43      4 -      49       
   5 Конончик Антон            Жлобин               ю.р.   53 1996 00:48:20      5 -      47       
   6 Васищев Евгений           Азимут-Спартак       Iю     32 1997 00:52:38      6 -      45       
   7 Рожков Александр          Торпедо              ю.р. 103 1997 00:52:50      7 -      43       
   8 Тарасов Илья              Торпедо              ю.р. 106 1999 00:53:29      8 -      41       
   9 Азаров Александр          Торпедо              ю.р.   84 1999 01:21:44      9 -      39       
Ранг не определялся
 
М14, 9 КП, 3.700 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки 
   1 Кривошеев Андрей          Торпедо              I     97 1994 00:38:23      1 -      58       
   2 Иванов Владимир           Чериков              Iю     23 1995 00:41:46      2 -      55       
   3 Захаренко Артем           Торпедо              Iю     92 1995 00:42:51      3 -      52       
   4 Луковский Виталий         Азимут-Спартак       II     41 1994 00:43:26      4 -      49       
   5 Алиновский Сергей         Торпедо              Iю     86 1994 00:44:30      5 -      47       
   6 Борейко Евгений           Торпедо              Iю     87 1995 01:30:01      6 -      45       
   7 Былицкий Андрей           Жлобин               Iю     50 1995                 -       -
   8 Быков Андрей              Мэта                 Iю     74 1995                 -       -
 
М16, 13 КП, 4.840 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки 
   1 Каржов Павел              Азимут-Спартак       I      36 1991 00:46:33      1 -      58       
<

Назад в раздел