Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"

XXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные памяти П. М. Машерова

10-11.09.2016, Витебск

Итоги командного первенства

---------------------------------------------------------------------
 №    Команда               День 1        День 2      Сумма    Место
---------------------------------------------------------------------
 1  Полоцкий район         755    1      769    1     1524       1
 2  Случь 1                742    2      714    2     1456       2
 3  ВГЦДОДиМ               712    3      666    5     1378       3
 4  Старые дороги          649    5      697    3     1346       4
 5  Витебский район 1      660    4      669    4     1329       5
 6  ВОДДиМ                 629    7      478    6     1107       6
 7  Новополоцк             631    6      317   12      948       7
 8  Глубокский район 1     529   11      415    7      944       8
 9  Октябрьский район      629    8      233   16      862       9
10  Призма RUS             428   13      346    9      774      10
11  СШ№40 г.Витебска       536   10      234   15      770      11
12  Гомельская область     416   14      337   10      753      12
13  Витебский район 2      576    9      153   21      729      13
14  Березино               357   16      364    8      721      14
15  Великие Луки RUS       404   15      270   14      674      15
16  Оршанский район        341   17      319   11      660      16
17  Глубокский район 2     485   12       77   31      562      17
18  СШ№43 г.Витебска       214   19      286   13      500      18
19  Случь 2                172   20      180   17      352      19
20  МГТЭЦДиМ               160   22      170   18      330      20
21  Орион-МГТЭЦВиктория    161   21      160   19      321      21
22  Витязь                 285   18        0   32      285      22
23  Стандарт                76   33      160   20      236      23
24  Камволь 1              100   24       97   23      197      24
25  Белая Русь 2            97   26      100   22      197      25
26  Белая Русь 4           100   25       97   24      197      26
27  Эридан-Минск           100   23       94   26      194      27
28  Белая Русь 7            89   29       97   25      186      28
29  ЦТКиЭ Меридиан          94   27       91   28      185      29
30  Орион 1                 91   28       91   27      182      30
31  Balabanov-o'team        87   30       85   29      172      31
32  Лично 2                 83   32       85   30      168      32
33  Паруса                  85   31        0   33       85      33
34  Орион                   68   34        0   34       68      34
---------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Екатерина Васильева
Главный секретарь                               Елена Шахметова


Назад в раздел