Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"

XXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные памяти П. М. Машерова

10-11.09.2016, Витебск

СУММА ОЧКОВ

Ж12

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения            Полоцкий район        IIIю   866 2004   97  100 |  197     1
   2 Карелина Софья             Эридан-Минск          Iю     601 2005  100   94 |  194     2
   3 Афанасьева Анна            Полоцкий район        Iю     860 2005   91   97 |  188     3
   4 Курач Марина               Березино              Iю     809 2004   94   89 |  183     4
   5 Мельник Яна                Случь 1               IIю    651 2005   89   91 |  180     5
   6 Игамназарова Анастасия     Витебский район 1     IIIю   818 2004   81   85 |  166     6
   7 Кондратьева Алина          Оршанский район              894 2005   79   83 |  162     7
   8 Ломакина Мария             ВОДДиМ                IIю    846 2004   70   87 |  157     8
   9 Ковалькова Оксана          ВОДДиМ                IIю    841 2004   87    0 |   87     9
  10 Алексеёнок Полина          Полоцкий район               859 2005   85    0 |   85    10
  11 Самохвалова Дарья          Гомельская область           731 2006   83    0 |   83    11
  12 Михальченко Арина          Октябрьский район            851 2004   80    0 |   80    12
  13 Каренская Ксения           Витязь                       903 2004   78    - |   78    13
  14 Дудкова Яна                Глубокский район 1           773 2004   77    0 |   77    14
  15 Старовойтова Мария         Витязь                       906 2004   76    - |   76    15
  16 Жук Анастасия              Глубокский район 2           785 2005   75    0 |   75    16
  17 Федорова Татьяна           Витебский район 2            835 2004   74    0 |   74    17
  18 Зацаренко Полина           Витебский район 2            827 2004   73    - |   73    18
  19 Богданова Дарья            Глубокский район 2           783 2004   72    0 |   72    19
  20 Борисевич Елена            Витебский район 2            826 2004   71    0 |   71    20
  21 Кубасова Анастасия         Витебский район 2            829 2004   69    0 |   69    21
  22 Мацкевич Рита              Глубокский район 2           789 2004    0    0 |    0     -
  23 Савченко Анна              Октябрьский район            853 2004    0    0 |    0     -
  24 Ясюкевич Валерия           Глубокский район 2           791 2004    -    0 |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся           Случь 1               IIю    648 2003  100   94 |  194     1
   2 Буевич Дарья               Полоцкий район        IIIю   863 2003   91  100 |  191     2
   3 Корчашко Виктория          Березино              Iю     808 2003   89   97 |  186     3
   4 Лысак Дарья                Великие Луки RUS      III    918 2003   94   89 |  183     4
   5 Алексеева Любовь           Призма RUS            III    665 2002   97   81 |  178     5
   6 Сушкевич Наталья           МГТЭЦДиМ              II     813 2002   87   83 |  170     6
   7 Жлоба Мария                Новополоцк                   701 2002   79   85 |  164     7
   8 Егорченко Полина           Великие Луки RUS      III    914 2003   77   87 |  164     7
   9 Косарева Дарья             Витебский район 1     III    819 2003   81   77 |  158     9
  10 Трещеткина Алина           Витебский район 2            834 2003   78   80 |  158     9
  11 Бондаренко Елизавета       Гомельская область           724 2003   76   79 |  155    11
  12 Жиляева Карина             СШ№40 г.Витебска             869 2003   74   78 |  152    12
  13 Таразевич Анастасия        Глубокский район 1    III    777 2003    0   91 |   91    13
  14 Головкова Елизавета        Паруса                Iю     908 2003   85    0 |   85    14
  15 Мельникова Арина           Новополоцк                   707 2002   83    0 |   83    15
  16 Пшенная Мария              Витебский район 1     III    822 2002   80    0 |   80    16
  17 Егорченко Алина            Великие Луки RUS      III    913 2003   75    0 |   75    17
  18 Могучая Карина             Витебский район 2            831 2003    0    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бордюкова Полина           ВГЦДОДиМ              I      752 2000   94  100 |  194     1
   2 Тамбасова Мария            Полоцкий район        II     868 2001   97   91 |  188     2
   3 Шпаковская Карина          Случь 1               I      656 2000  100   87 |  187     3
   4 Ванькевич Дарья            Березино              I      807 2001   89   89 |  178     4
   5 Карпович Полина            Великие Луки RUS      II     916 2001   80   94 |  174     5
   6 Дмитриева Ольга            Старые дороги         II     622 2000   77   97 |  174     5
   7 Маргай Анна                ВГЦДОДиМ              I      761 2000   89   83 |  172     7
   8 Кравченко Карина           Случь 1               I      649 2001   85   85 |  170     8
   9 Молоток Надежда            Орион-МГТЭЦВиктория   II     736 2000   83   81 |  164     9
  10 Рохина Анастасия           Новополоцк            II     709 2000   79   80 |  159    10
  11 Конькова Надежда           ВОДДиМ                III    842 2000   81   78 |  159    10
  12 Карачун Мария              Орион-МГТЭЦВиктория   II     734 2001   78   79 |  157    12
  13 Вабищевич Надежда          Старые дороги                621 2000   76   75 |  151    13
  14 Малец Александра           Глубокский район 1    IIю    771 2001   75   74 |  149    14
  15 Беляшова Валерия           ВГЦДОДиМ              III    751 2001   91    - |   91    15
  16 Загузова Виктория          Гомельская область    Iю     727 2001    0   77 |   77    16
  17 Черная Валерия             Старые дороги                629 2000    0   76 |   76    17
  18 Шатыбелко Елена            Глубокский район 1    IIю    778 2001   74    0 |   74    18
  19 Верега Анастасия           Глубокский район 2           781 2001   73    0 |   73    19
  20 Вабищевич Анна             Старые дороги                620 2001    0    0 |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория          Полоцкий район        КМС    867 1999   97  100 |  197     1
   2 Воронова Дарья             Оршанский район       КМС    892 1999  100   94 |  194     2
   3 Андриенко Светлана         ВОДДиМ                III    838 1998   94   89 |  183     3
   4 Василёнок Мария            Орион 1               I      692 1999   91   91 |  182     4
   5 Петухова Виктория          Витебский район 1     Iю     820 1998   89   87 |  176     5
   6 Бочко Евгения              Старые дороги         II     619 1999    0   97 |   97     6
   7 Козарь Ангелина            ВГЦДОДиМ              III    760 1999   87    0 |   87     7
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максимова Анна             ТриО                        1775 1993  100   97 |  197     1
   2 Парамонова Людмила         Великие Луки RUS      КМС    921 1989   97  100 |  197     1
   3 Солодкина Дарина           Баклан                I      802 1991   94   94 |  188     3
   4 Махалкина Екатерина        Эридан 2              I      884 1989   89   91 |  180     4
   5 Гомонова Наталья           Баклан                II     800 1990   91   87 |  178     5
   6 Назаренко Надежда          Турлан                II     607 1986   83   85 |  168     6
   7 Сергеева Александра        Турлан                II     609 1986   85   83 |  168     6
   8 Яцкевич Ольга              Пеленг-Вымпел 1              689 1988   87   80 |  167     8
   9 Яцыно Светлана             Лично                 I      715 1981   80   81 |  161     9
  10 Сокур Наташа               МЭТА                         712 1981   79   79 |  158    10
  11 Ковалева Анастасия         ВГЦДОДиМ                     759 1981    -   89 |   89    11
  12 Пашкова Алеся              Новополоцк            Iю     708 1997   81    0 |   81    12
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена               Орион 1               МС     697 1982   94  100 |  194     1
   2 Гришанова Наталья          Эридан 2              МС     882 1989   97   97 |  194     1
   3 Якубкина Кристина          Немига-Норд           МС     814 1992  100   87 |  187     3
   4 Шахметова Наталья          Камволь               МС     719 1992   91   94 |  185     4
   5 Афанасьева Анастасия       Эридан 2              КМС    880 1985   89   91 |  180     5
   6 Можар Виктория             Белая Русь 6          МС     805 1996   87   89 |  176     6
   7 Юрок Ирина                 БГУ                   КМС   1006 1986    -   85 |   85     7
   8 Роговская Анастасия        Пралеска              I      673 1983   85    - |   85     7
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия              Эридан 2              КМС    890 1975  100  100 |  200     1
   2 Кузнецова Марина           Алкор                 I      909 1973   97   97 |  194     2
   3 Карелина Елена             Эридан-Минск          I      600 1974   91   94 |  185     3
   4 Хвастовская Светлана       Смоленск RUS 4               683 1973   94   91 |  185     3
   5 Кравченко Екатерина        Случь 2               II     659 1976   89   87 |  176     5
   6 Зятева Алеся               Азимут-Спартак        I      910 1977   85   89 |  174     6
   7 Бондаренко Ольга           Гомельская область           725 1977   87   83 |  170     7
   8 Орлова Наталья             Великие Луки RUS      II     920 1975   83   85 |  168     8
   9 Гулевич Татьяна            Лось                         714 1973   81    0 |   81     9
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Неробова Оксана            Калуга                       722 1967   91  100 |  191     1
   2 Хоренженкова Ольга         Смоленск RUS 4               824 1971  100   89 |  189     2
   3 Алексеева Ольга            БНТУ                  I      748 1971   94   91 |  185     3
   4 Васильева Зинаида          Смоленск RUS                 641 1966   87   97 |  184     4
   5 Титенкова Ольга            Орион 1               III    696 1968   89   87 |  176     5
   6 Мельникова Людмила         Зеленый Стадион       I      723 1962   81   94 |  175     6
   7 Степанова Наталья          Великие Луки RUS      КМС    923 1965   85   85 |  170     7
   8 Синельникова Анна          Стандарт              II     639 1962   83   83 |  166     8
   9 Суходолова Аэлита          Пеленг-Вымпел 1              686 1962   79   81 |  160     9
  10 Сухвалова Людмила          Витязь                       907 1968   97    0 |   97    10
  11 Шахметова Елена            Витязь                I      836 1962   80    - |   80    11
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана          Пралеска              I      672 1960  100  100 |  200     1
   2 Брок Елена                 Люсерж                       713 1961   97   97 |  194     2
   3 Яньшина Людмила            Белая Русь 7                 926 1957   94   87 |  181     3
   4 Горбачик Ольга             Пеленг-Вымпел 1       I      682 1961   85   91 |  176     4
   5 Лышко Елена                ТрактОр               II     612 1958   87   85 |  172     5
   6 Якубович Светлана          Стандарт              II     640 1960   89   83 |  172     5
   7 Бауло Ирина                Пеленг-Вымпел 1       I      680 1958    0   94 |   94     7
   8 Яковкина Нелли             БНТУ                  II     750 1960   91    0 |   91     8
   9 Черник Любовь              Орион-МГТЭЦВиктория   II     737 1959    0   89 |   89     9
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара           Азимут                       799 1954   94   97 |  191     1
   2 Стрельцова Татьяна         Торпедо               II     616 1953   97   89 |  186     2
   3 Конон Ирина                Стандарт              II     635 1956   89   94 |  183     3
   4 Пакшис Галина              Пеленг-Вымпел 1       II     684 1955   87   91 |  178     4
   5 Авсяник Тамара             Пеленг-Вымпел 1       II     679 1953   85   87 |  172     5
   6 Пирогова Людмила           Пралеска 1            I      677 1954  100    - |  100     6
   7 Роговская Татьяна          Пралеска              I      674 1953    0  100 |  100     6
   8 Атаманович Светлана        Турлан 1                     792 1956   91    - |   91     8
--------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семенова Галина            Великие Луки RUS      КМС    922 1947  100  100 |  200     1
   2 Макаревич Лидия            Эридан 2              II     883 1946  100   97 |  197     2
   3 Кондратьева Татьяна        Белая Русь            I      718 1947   97   91 |  188     3
   4 Храпина Надежда            Пеленг-Вымпел 1       II     688 1948    0   94 |   94     4
--------------------------------------------------------------------------------------------

М12

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколовский Евгений        Гомельская область    Iю     732 2004   97  100 |  197     1
   2 Фурик Александр            Случь 1               IIю    655 2004   94   89 |  183     2
   3 Александров Даниил         Старые дороги         Iю     618 2005   85   94 |  179     3
   4 Матвеев Владислав          Призма RUS            Iю     669 2004   80   97 |  177     4
   5 Буковец Анатолий           ВГЦДОДиМ              Iю     753 2005   89   87 |  176     5
   6 Куприянчик Ким             Старые дороги         Iю     624 2004   91   83 |  174     6
   7 Балабанов Глеб             Balabanov-o'team      Iю     738 2005   87   85 |  172     7
   8 Микулич Александр          Гомельская область    Iю     730 2004   83   81 |  164     8
   9 Шкляник Матвей             Старые дороги         IIю    630 2005   81   80 |  161     9
  10 Кириченко Владислав        Старые дороги                623 2005   70   91 |  161     9
  11 Степанов Никита            Октябрьский район            855 2005   79   79 |  158    11
  12 Красиков Никита            ВОДДиМ                IIю    844 2004   78   77 |  155    12
  13 Кийко Арсений              ВОДДиМ                IIю    840 2004   71   78 |  149    13
  14 Шериков Алексей            Октябрьский район     IIю    857 2004  100    0 |  100    14
  15 Корако Никита              Гомельская область           728 2005   77    0 |   77    15
  16 Кулеш Дмитрий              Новополоцк                   703 2004   76    0 |   76    16
  17 Шунько Евгений             СШ№40 г.Витебска             877 2005   75    0 |   75    17
  18 Гаврильченко Владислав     Новополоцк                   699 2005   74    0 |   74    18
  19 Берашевич Кирилл           Новополоцк                   698 2004   73    0 |   73    19
  20 Симаго Владислав           СШ№43 г.Витебска             797 2004   72    0 |   72    20
  21 Губин Дмитрий              ВГЦДОДиМ              IIю    756 2007   69    - |   69    21
  22 Мурашко Всеслав            Орион                       1784 2007   68    - |   68    22
  23 Лозняк Влад                Витебский район 2            872 0      67    0 |   67    23
  24 Мацкевич Денис             Глубокский район 2           788 2004   66    0 |   66    24
  25 Никитин Никита             Витязь                       904 2005   65    - |   65    25
  26 Кмито Егор                 Глубокский район 2    IIIю   786 2004    0    0 |    0     -
  27 Никитин Егор               Октябрьский район            852 2003    0    0 |    0     -
  28 Скрипченко Иван            СШ№40 г.Витебска             873 2004    0    0 |    0     -
  29 Ананко Егор                Глубокский район 2           779 2005    0    0 |    0     -
  30 Сафронов Руслан            Глубокский район 1          1004 2004    -    0 |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------

М14

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений            Камволь 1             I      720 2002  100   97 |  197     1
   2 Жилинский Сергей           Белая Русь 2          I      741 2003   97  100 |  197     1
   3 Дарашевич Егор             Случь 2               IIю    657 2003   89   91 |  180     3
   4 Мартинович Алексей         Старые дороги         Iю     626 2002   94   79 |  173     4
   5 Барабаш Станислав          Призма RUS                   667 2002   87   85 |  172     5
   6 Гуйдо Дмитрий              Глубокский район 1    III    768 2003   75   89 |  164     6
   7 Звонцов Илья               ВГЦДОДиМ              IIю    757 2002   91   72 |  163     7
   8 Баранов Андрей             Полоцкий район        IIIю   861 2003   80   81 |  161     8
   9 Беляков Егор               Витебский район 1     III    816 2002   81   80 |  161     8
  10 Соколевский Дмитрий        МГТЭЦДиМ              Iю     812 2002   73   87 |  160    10
  11 Скорий Артем               Случь 1               IIю    653 2002   83   75 |  158    11
  12 Давыдёнок Дмитрий          Глубокский район 1    IIю    769 2002   78   78 |  156    12
  13 Шарандо Андрей             СШ№40 г.Витебска             876 2003   79   71 |  150    13
  14 Петрашко Владислав         Стандарт                     637 2002   76   69 |  145    14
  15 Исидоров Максим            СШ№43 г.Витебска             793 2002   71   70 |  141    15
  16 Лябиков Никита             ВОДДиМ                IIю    847 2003   68   69 |  137    16
  17 Капешко Дмитрий            Витебский район 2            828 2003   62   73 |  135    17
  18 Демчук Виталий             Витебский район 1     IIIю   817 2003    0   94 |   94    18
  19 Тиханков Владислав         СШ№40 г.Витебска             875 2002   85    - |   85    19
  20 Клепец Павел               Глубокский район 1           772 2003    -   83 |   83    20
  21 Хотулев Даниил             Призма RUS            III    671 2002   77    0 |   77    21
  22 Гапанович Максим           Полоцкий район        IIIю   864 2003    0   77 |   77    21
  23 Коваленко Стас             СШ№43 г.Витебска      Iю     794 2002    -   76 |   76    23
  24 Астапенко Денис            ВОДДиМ                IIю    839 2003   74    0 |   74    24
  25 Матиевский Евгений         Новополоцк                   706 2002    0   74 |   74    24
  26 Пискунович Иван            Глубокский район 1    IIIю   774 2003   72    0 |   72    26
  27 Дуцман Илья                Октябрьский район            849 2001   70    0 |   70    27
  28 Гуторов Павел              Октябрьский район            848 2000   69    0 |   69    28
  29 Шубко Никита               СШ№43 г.Витебска             798 2002    0   67 |   67    29
  30 Мустяце Алексей            СШ№40 г.Витебска             870 2003   67    - |   67    29
  31 Бобков Максим              Витязь                IIIю   901 2003   66    - |   66    31
  32 Макеенко Никита            Витебский район 2            830 2002   65    0 |   65    32
  33 Маргович Максим            Глубокский район 2           787 2003   64    0 |   64    33
  34 Нарушевич Илья             Глубокский район 2           790 2002   63    0 |   63    34
  35 Костюков Никита            Оршанский район       IIIю   896 2003    0    0 |    0     -
  36 Трещило Вадим              Новополоцк            IIю    780 2003    0    0 |    0     -
  37 Гавриленко Артём           СШ№43 г.Витебска             795 2001    0    0 |    0     -
  38 Ломша Иван                 Новополоцк            IIю    704 2003    0    0 |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------

М16

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита          Полоцкий район        II     858 2000   97  100 |  197     1
   2 Чуйкин Даниил              Белая Русь 4          I      743 2003  100   97 |  197     1
   3 Севрук Глеб                Случь 1               КМС    652 2000   94   94 |  188     3
   4 Рамченко Даниил            Витебский район 1     III    823 2001   91   87 |  178     4
   5 Новак Илья                 Случь 2               II     660 2001   83   89 |  172     5
   6 Зайцев Никита              Октябрьский район     III    850 2003   89   83 |  172     5
   7 Марецкий Кирилл            Новополоцк            II     705 2000   87   78 |  165     7
   8 Тимофеев Владислав         СШ№40 г.Витебска             874 2000   79   85 |  164     8
   9 Звонцов Максим             ВГЦДОДиМ              III    758 2001   80   81 |  161     9
  10 Толочкин Илья              Случь 1               II     654 2001   81   80 |  161     9
  11 Гурский Андрей             Оршанский район       IIIю   893 2001   85   72 |  157    11
  12 Урбанайтес Алексей         Витебский район 1     III    825 2001   76   79 |  155    12
  13 Высоцкий Евгений           Глубокский район 2    IIю    782 2001   72   77 |  149    13
  14 Лапаник Владислав          Старые дороги                625 2000   75   74 |  149    13
  15 Сивицкий Валерий           Витебский район 1            832 2001   70   76 |  146    15
  16 Пашкевич Евгений           СШ№43 г.Витебска      Iю     796 2001   71   73 |  144    16
  17 Смирнов Денис              Октябрьский район     Iю     854 2003   69   71 |  140    17
  18 Решетов Александр          Стандарт              II     638 2001    0   91 |   91    18
  19 Диденко Михаил             Великие Луки RUS             912 2001   78    0 |   78    19
  20 Новик Дмитрий              Оршанский район       IIIю   897 2000   77    0 |   77    20
  21 Ющенко Дмитрий             ВГЦДОДиМ              Iю     764 2000    0   75 |   75    21
  22 Крикун Денис               ВОДДиМ                       845 2001   74    - |   74    22
  23 Шамардин Вадим             Октябрьский район     Iю     856 2002   73    0 |   73    23
  24 Корякин Ольгерд            Оршанский район       IIIю   895 2000    0   70 |   70    24
  25 Кравченко Артём            ВОДДиМ                       843 2001    0    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------

М18

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений          Полоцкий район        КМС    865 1998  100  100 |  200     1
   2 Веринский Влад             Случь 1               I      647 1999   97   94 |  191     2
   3 Яньшин Даниил              Белая Русь 7                 927 1999   89   97 |  186     3
   4 Попов Дмитрий              ЦТКиЭ Меридиан        I      604 1999   94   91 |  185     4
   5 Бухманов Дмитрий           ВГЦДОДиМ              II     755 1999   91   87 |  178     5
   6 Базылев Евгений            Березино              Iю     806 1999   85   89 |  174     6
   7 Баканов Владислав          Призма RUS            I      666 1999   87   83 |  170     7
   8 Акулич Александр           Лично 2               Iю     765 1998   83   85 |  168     8
   9 Пучков Дмитрий             Витебский район 1     IIю    821 1999   81   80 |  161     9
  10 Спиченок Дмитрий           Полоцкий район        IIю   1001 1998   76   79 |  155    10
  11 Санников Александр         ВГЦДОДиМ              II     763 1999    0   81 |   81    11
  12 Должонок Ярослав           Новополоцк                   700 1999   80    0 |   80    12
  13 Симаков Дмитрий            Витебский район 2     IIIю   833 1999   79    0 |   79    13
  14 Лобачевский Дмитрий        Глубокский район 1    Iю     770 1999   78    0 |   78    14
  15 Кузнецов Илья              СШ№40 г.Витебска             871 1999   77    0 |   77    15
  16 Метько Андрей              Старые дороги         Iю     627 1999    0    0 |    0     -
  17 Силивончик Виктор          Лично 2               Iю     766 1994    0    0 |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоришкин Вячеслав        Баклан                I      804 1983  100  100 |  200     1
   2 Раздробенко Дмитрий        Простор               I      663 1984   97   97 |  194     2
   3 Роговский Алексей          Пралеска              I      675 1982   87   91 |  178     3
   4 Погорельский Денис         ВГЦДОДиМ                     762 1978   94   83 |  177     4
   5 Федоров Евгений            Призма RUS            КМС    670 1985   85   89 |  174     5
   6 Мельников Иван             Великие Луки RUS      II     919 1986   91   81 |  172     6
   7 Кубышкин Никита            Новополоцк            I      702 1996   80   87 |  167     7
   8 Лепехин Юрий               Великие Луки RUS      КМС    917 1981   78   85 |  163     8
   9 Гальченя Артем             Случь 2               II     924 1993   83   80 |  163     8
  10 Сенько Павел               Турлан                       608 1989   81   79 |  160    10
  11 Иванцов Вячеслав           Лично 1                      716 1986   79   78 |  157    11
  12 Назаренко Виталий          Турлан                I      606 1983    0   94 |   94    12
  13 Мацкевич Вячеслав          Лично                 I     1899 1994   89    0 |   89    13
  14 Тихонович Андрей           Старые дороги         III    628 1984   77    - |   77    14
  15 Писарчик Александр         Случь 2                      710 1986    -    0 |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий           Эридан 2              МС     885 1980   97   97 |  194     1
   2 Алексеенок Алексей         Эридан 2              МС     878 1988   94  100 |  194     1
   3 Злобин Денис               МЭТА 1                МС     925 1982   89   94 |  183     3
   4 Солодкин Сергей            Баклан                МС     801 1984   91   89 |  180     4
   5 Сынков Михаил              Березино              КМС    811 1994   87   87 |  174     5
   6 Ходан Александр            Silwan Liuks          КМС    733 1988   81   85 |  166     6
   7 Федоришкин Александр       Баклан                КМС    803 1988   85   81 |  166     6
   8 Михалкин Сергей            Эридан 2              КМС    886 1989   83   75 |  158     8
   9 Сердитов Вадим             Эридан                КМС    602 1993   78   79 |  157     9
  10 Стасевич Игорь             Сильван Люкс          КМС    661 1990   80   77 |  157     9
  11 Ерманок Вадим              Белая Русь 1          КМС    740 1994   74   83 |  157     9
  12 Гудимчик Алексей           Орион 1               КМС    693 1988   77   80 |  157     9
  13 Лычков Игорь               Баклан                       776 1983   76   78 |  154    13
  14 Марченко Андрей            Гомельская область    I      729 1983   75   76 |  151    14
  15 Ефимов Александр           Гомельская область    II     726 1982   73   74 |  147    15
  16 Стрельцов Василий          Камволь 2             МС     687 0     100    0 |  100    16
  17 Салин Андрей               Эридан 2              МС     889 1988    -   91 |   91    17
  18 Новиченко Антон            Эридан 2              КМС    887 1997   79    0 |   79    18
--------------------------------------------------------------------------------------------

М35

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр             Balabanov-o'team      МС     739 1978  100   94 |  194     1
   2 Матвеев Виталий            Призма RUS            МС     668 1980   97   97 |  194     1
   3 Алексеёнок Александр       Эридан 1              КМС    603 0      94   91 |  185     3
   4 Мальченков Алексей         Смоленск RUS 3               815 1970   91   89 |  180     4
   5 Афанасьев Иван             Эридан 2              МС     879 1979    -  100 |  100     5
   6 Лашкевич Максим            Турлан                       605 1979   89    0 |   89     6
   7 Давидович Дмитрий          БГУ                   I     1005 1981    -   87 |   87     7
--------------------------------------------------------------------------------------------

М40

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корнилов Алексей           Смоленск RUS 1        II     643 1971  100  100 |  200     1
   2 Мельник Сергей             Орион 1               I      694 1975   94   97 |  191     2
   3 Кравченко Дмитрий          Случь 2               I      658 1974   91   94 |  185     3
   4 Агеев Максим               Смоленск RUS 1        IIю    642 1971   97    0 |   97     4
   5 Подвалков Андрей           Смоленск RUS 1        II     644 1971   89    0 |   89     5
--------------------------------------------------------------------------------------------

М45

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Терещенков Валерий         Смоленск RUS 2        I      645 1969  100   97 |  197     1
   2 Молоток Александр          Орион-МГТЭЦВиктория   II     735 1969   97   87 |  184     2
   3 Лапекин Максим             МЭТА                  МС     711 1971    0  100 |  100     3
   4 Мурашко Андрей             Орион 1               КМС    695 1968    0   94 |   94     4
   5 Соболев Олег               Витязь RUS            КМС    746 1967    0   91 |   91     5
   6 Марач Александр            ТриО                        1007 1968    -   89 |   89     6
--------------------------------------------------------------------------------------------

М50

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василёнок Владимир         Орион 1               I      691 1965  100  100 |  200     1
   2 Звонцов Игорь              ТриО                         900 1966   97   94 |  191     2
   3 Морозов Виталий            Калуга                       721 1965   94   97 |  191     2
   4 Морозов Андрей             Белая Русь 3                 742 0      91   89 |  180     4
   5 Шангин Владимир            Смоленск RUS 2        I      646 1962   87   87 |  174     5
   6 Алексеев Андрей            Призма RUS            КМС    664 1962   89   85 |  174     5
   7 Петров Александр           Торпедо               I      614 1962    0   91 |   91     7
   8 Рыжков Юрий                Витязь                       905 1962    -    0 |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------

М55

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь              БНТУ                  I      749 1956   94  100 |  194     1
   2 Важник Александр           Стандарт              I      632 1958   97   94 |  191     2
   3 Алексеев Юрий              БНТУ                  I      747 1958  100   91 |  191     2
   4 Корчагин Александр         Екатеринбург RUS             662 1958   91   97 |  188     4
   5 Корф Александр             Орион                 III    690 1961   89   89 |  178     5
--------------------------------------------------------------------------------------------

М60

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шамсутдинов Ренат          Торпедо               I      617 1956   94  100 |  194     1
   2 Карась Олег                ТрактОр                      611 1956  100   89 |  189     2
   3 Парфенов Сергей            Пеленг-Вымпел 1       II     685 1956   97   91 |  188     3
   4 Стрельцов Владимир         Торпедо               I      615 1953   87   97 |  184     4
   5 Раков Николай              Эридан 2              I      888 1955    0   94 |   94     5
   6 Наврозов Анатолий          Пралеска 1            II     676 1954   91    - |   91     6
   7 Жуковский Владимир         Стандарт              I      633 1955   89    - |   89     7
   8 Иванов Олег                Великие Луки RUS      КМС    915 1956   85    - |   85     8
--------------------------------------------------------------------------------------------

М65

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий           ВГЦДОДиМ                     754 1950  100  100 |  200     1
   2 Печерный Валентин          ТрактОр               I      613 1951   94   97 |  191     2
   3 Иващенко Виктор            Витязь                       902 1951   97   89 |  186     3
   4 Будник Александр           Пеленг-Вымпел 1       I      681 1948   91   94 |  185     4
   5 Нехай Геннадий             Стандарт              II     636 1949   87   91 |  178     5
   6 Жук Виталий                ТрактОр               I      610 1949   89    0 |   89     6
   7 Ковальчук Виктор           Стандарт              II     634 1947    0   87 |   87     7
--------------------------------------------------------------------------------------------

М70

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир        Белая Русь            I      717 1938  100   94 |  194     1
   2 Киряков Валерий            Полоцкий район        II    1002 1939   97   97 |  194     1
   3 Шеверов Михаил             Белая Русь 5          I      744 1945    0  100 |  100     3
--------------------------------------------------------------------------------------------


Назад в раздел