Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"

XXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные памяти П. М. Машерова
Классическая дистанция
11.09.2016, Улановичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Полоцкий район       б/р   866 2004 00:19:53      1 -     100    
   2 Афанасьева Анна           Полоцкий район       Iю    860 2005 00:20:59      2 -      97    
   3 Карелина Софья            Эридан-Минск         Iю    601 2005 00:22:07      3 -      94    
   4 Мельник Яна               Случь 1              IIю   651 2005 00:31:07      4 -      91    
   5 Курач Марина              Березино             Iю    809 2004 00:33:30      5 -      89    
   6 Ломакина Мария            ВОДДиМ               IIю   846 2004 00:58:59      6 -      87    
   7 Игамназарова Анастасия    Витебский район 1    б/р   818 2004 01:01:36      7 -      85    
   8 Кондратьева Алина         Оршанский район      б/р   894 2005 01:20:58      8 -      83    
   9 Богданова Дарья           Глубокский район 2   б/р   783 2004 пп.20.10        -       -    
  10 Ясюкевич Валерия          Глубокский район 2   б/р   791 2004 пп.20.10        -       -    
  11 Борисевич Елена           Витебский район 2    б/р   826 2004 пп.20.10        -       -    
  12 Федорова Татьяна          Витебский район 2    б/р   835 2004 пп.20.10        -       -    
  13 Ковалькова Оксана         ВОДДиМ               IIю   841 2004 пп.20.10        -       -    
  14 Михальченко Арина         Октябрьский район    б/р   851 2004 пп.20.10        -       -    
  15 Савченко Анна             Октябрьский район    б/р   853 2004 пп.20.10        -       -    
  16 Самохвалова Дарья         Гомельская область   б/р   731 2006 пп.24.4         -       -    
  17 Дудкова Яна               Глубокский район 1   б/р   773 2004 пп.24.4         -       -    
  18 Жук Анастасия             Глубокский район 2   б/р   785 2005 пп.24.4         -       -    
  19 Мацкевич Рита             Глубокский район 2   б/р   789 2004 пп.24.4         -       -    
  20 Кубасова Анастасия        Витебский район 2    б/р   829 2004 пп.24.4         -       -    
  21 Алексеёнок Полина         Полоцкий район       б/р   859 2005 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буевич Дарья              Полоцкий район       б/р   863 2003 00:41:17      1 Iю    100    
   2 Корчашко Виктория         Березино             Iю    808 2003 00:48:35      2 IIю    97    
   3 Дичковская Алеся          Случь 1              IIю   648 2003 00:56:31      3 IIю    94    
   4 Таразевич Анастасия       Глубокский район 1   III   777 2003 01:05:51      4 -      91    
   5 Лысак Дарья               Великие Луки RUS     III   918 2003 01:06:07      5 -      89    
   6 Егорченко Полина          Великие Луки RUS     III   914 2003 01:07:57      6 -      87    
   7 Жлоба Мария               Новополоцк           б/р   701 2002 01:09:53      7 -      85    
   8 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ             II    813 2002 01:13:56      8 -      83    
   9 Алексеева Любовь          Призма RUS           III   665 2002 01:13:59      9 -      81    
  10 Трещеткина Алина          Витебский район 2    б/р   834 2003 01:18:31     10 -      80    
  11 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   б/р   724 2003 01:23:50     11 -      79    
  12 Жиляева Карина            СШ№40 г.Витебска     б/р   869 2003 01:25:39     12 -      78    
  13 Косарева Дарья            Витебский район 1    III   819 2003 01:27:27     13 -      77    
  14 Головкова Елизавета       Паруса               Iю    908 2003 пп.20.10        -       -    
  15 Мельникова Арина          Новополоцк           б/р   707 2002 пп.24.4         -       -    
  16 Пшенная Мария             Витебский район 1    III   822 2002 пп.24.4         -       -    
  17 Егорченко Алина           Великие Луки RUS     III   913 2003 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:47:04
IIю   -  138%  -  0:56:59

Ж16, 10 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бордюкова Полина          ВГЦДОДиМ             I     752 2000 00:35:41      1 I     100    
   2 Дмитриева Ольга           Старые дороги        II    622 2000 00:37:59      2 II     97    
   3 Карпович Полина           Великие Луки RUS     II    916 2001 00:38:22      3 -      94    
   4 Тамбасова Мария           Полоцкий район       II    868 2001 00:40:33      4 II     91    
   5 Ванькевич Дарья           Березино             I     807 2001 00:41:04      5 II     89    
   6 Шпаковская Карина         Случь 1              I     656 2000 00:43:04      6 II     87    
   7 Кравченко Карина          Случь 1              I     649 2001 00:44:32      7 Iю     85    
   8 Маргай Анна               ВГЦДОДиМ             I     761 2000 00:49:28      8 Iю     83    
   9 Молоток Надежда           Орион-МГТЭЦВиктория  II    736 2000 00:50:03      9 Iю     81    
  10 Рохина Анастасия          Новополоцк           II    709 2000 00:55:33     10 IIю    80    
  11 Карачун Мария             Орион-МГТЭЦВиктория  II    734 2001 00:56:05     11 IIю    79    
  12 Конькова Надежда          ВОДДиМ               III   842 2000 01:01:18     12 IIю    78    
  13 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    727 2001 01:11:07     13 -      77    
  14 Черная Валерия            Старые дороги        б/р   629 2000 01:28:39     14 -      76    
  15 Вабищевич Надежда         Старые дороги        б/р   621 2000 01:32:37     15 -      75    
  16 Малец Александра          Глубокский район 1   IIю   771 2001 01:42:30     16 -      74    
  17 Вабищевич Анна            Старые дороги        б/р   620 2001 пп.20.10        -       -    
  18 Шатыбелко Елена           Глубокский район 1   IIю   778 2001 пп.20.10        -       -    
  19 Верега Анастасия          Глубокский район 2   б/р   781 2001 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  0:37:29
II    -  123%  -  0:43:54
Iю    -  146%  -  0:52:06
IIю   -  179%  -  1:03:53

Ж18, 16 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Полоцкий район       КМС   867 1999 00:52:59      1 -     100    
   2 Бочко Евгения             Старые дороги        II    619 1999 01:02:15      2 -      97    
   3 Воронова Дарья            Оршанский район      КМС   892 1999 01:07:11      3 -      94    
   4 Василёнок Мария           Орион 1              I     692 1999 01:21:54      4 -      91    
   5 Андриенко Светлана        ВОДДиМ               III   838 1998 01:26:16      5 -      89    
   6 Петухова Виктория         Витебский район 1    Iю    820 1998 01:52:12      6 -      87    
   7 Козарь Ангелина           ВГЦДОДиМ             III   760 1999 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 18 КП, 6.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парамонова Людмила        Великие Луки RUS     КМС   921 1989 00:54:03      1 -     100    
   2 Максимова Анна            ТриО                 б/р  1775 1993 01:02:48      2 II     97    
   3 Солодкина Дарина          Баклан               I     802 1991 01:05:18      3 II     94    
   4 Махалкина Екатерина       Эридан 2             I     884 1989 01:13:42      4 III    91    
   5 Ковалева Анастасия        ВГЦДОДиМ             б/р   759 1981 01:21:11      5 III    89    
   6 Гомонова Наталья          Баклан               II    800 1990 01:23:59      6 III    87    
   7 Назаренко Надежда         Турлан               II    607 1986 01:30:29      7 -      85    
   8 Сергеева Александра       Турлан               II    609 1986 01:31:33      8 -      83    
   9 Яцыно Светлана            Лично                I     715 1981 01:34:01      9 -      81    
  10 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел 1      б/р   689 1988 01:45:36     10 -      80    
  11 Сокур Наташа              МЭТА                 б/р   712 1981 02:22:57     11 -      79    
  12 Пашкова Алеся             Новополоцк           Iю    708 1997 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 39,8 баллов
II    -  114%  -  1:11:36
III   -  135%  -  1:24:47

Ж21Е, 24 КП, 8.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              Орион 1              МС    697 1982 01:07:40      1 -     100    
   2 Гришанова Наталья         Эридан 2             МС    882 1989 01:10:33      2 -      97    
   3 Шахметова Наталья         Камволь              МС    719 1992 01:12:06      3 -      94    
   4 Афанасьева Анастасия      Эридан 2             КМС   880 1985 01:13:11      4 -      91    
   5 Можар Виктория            Белая Русь 6         МС    805 1996 01:13:12      5 -      89    
   6 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    814 1992 01:14:13      6 -      87    
   7 Юрок Ирина                БГУ                  КМС  1006 1986 01:31:59      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 17 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             Эридан 2             КМС   890 1975 01:12:26      1 -     100    
   2 Кузнецова Марина          Алкор                I     909 1973 01:20:52      2 -      97    
   3 Карелина Елена            Эридан-Минск         I     600 1974 01:24:18      3 -      94    
   4 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS 4             683 1973 01:30:39      4 -      91    
   5 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     910 1977 01:38:45      5 -      89    
   6 Кравченко Екатерина       Случь 2              II    659 1976 01:42:46      6 -      87    
   7 Орлова Наталья            Великие Луки RUS     II    920 1975 01:47:37      7 -      85    
   8 Бондаренко Ольга          Гомельская область   б/р   725 1977 02:09:02      8 -      83    
   9 Гулевич Татьяна           Лось                 б/р   714 1973 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 18 КП, 6.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Неробова Оксана           Калуга               б/р   722 1967 01:06:07      1 -     100    
   2 Васильева Зинаида         Смоленск RUS               641 1966 01:08:20      2 -      97    
   3 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I     723 1962 01:18:40      3 -      94    
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     748 1971 01:19:06      4 -      91    
   5 Хоренженкова Ольга        Смоленск RUS 4             824 1971 01:24:25      5 -      89    
   6 Титенкова Ольга           Орион 1              III   696 1968 01:26:49      6 -      87    
   7 Степанова Наталья         Великие Луки RUS     КМС   923 1965 01:29:30      7 -      85    
   8 Синельникова Анна         Стандарт             II    639 1962 01:34:08      8 -      83    
   9 Суходолова Аэлита         Пеленг-Вымпел 1      б/р   686 1962 02:27:11      9 -      81    
  10 Сухвалова Людмила         Витязь               б/р   907 1968 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 17 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             I     672 1960 00:52:03      1 -     100    
   2 Брок Елена                Люсерж               б/р   713 1961 00:55:11      2 -      97    
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел 1      I     680 1958 00:58:05      3 -      94    
   4 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел 1      I     682 1961 01:04:04      4 -      91    
   5 Черник Любовь             Орион-МГТЭЦВиктория  II    737 1959 01:07:00      5 -      89    
   6 Яньшина Людмила           Белая Русь 7         б/р   926 1957 01:24:18      6 -      87    
   7 Лышко Елена               ТрактОр              II    612 1958 01:36:23      7 -      85    
   8 Якубович Светлана         Стандарт             II    640 1960 02:23:17      8 -      83    
   9 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    750 1960 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 14 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     674 1953 00:50:29      1 -     100    
   2 Когутенко Тамара          Азимут               б/р   799 1954 00:54:24      2 -      97    
   3 Конон Ирина               Стандарт             II    635 1956 01:00:53      3 -      94    
   4 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел 1      II    684 1955 01:06:23      4 -      91    
   5 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    616 1953 01:19:10      5 -      89    
   6 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел 1      II    679 1953 01:43:53      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 14 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семенова Галина           Великие Луки RUS     КМС   922 1947 01:04:57      1 -     100    
   2 Макаревич Лидия           Эридан 2             II    883 1946 01:14:47      2 -      97    
   3 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел 1      II    688 1948 01:18:24      3 -      94    
   4 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           I     718 1947 01:39:46      4 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    732 2004 00:26:26      1 Iю    100    
   2 Матвеев Владислав         Призма RUS           Iю    669 2004 00:30:58      2 -      97    
   3 Александров Даниил        Старые дороги        Iю    618 2005 00:31:26      3 IIю    94    
   4 Кириченко Владислав       Старые дороги        б/р   623 2005 00:33:18      4 IIю    91    
   5 Фурик Александр           Случь 1              IIю   655 2004 00:37:15      5 -      89    
   6 Буковец Анатолий          ВГЦДОДиМ             Iю    753 2005 00:39:07      6 -      87    
   7 Балабанов Глеб            Balabanov-o'team     Iю    738 2005 00:40:32      7 -      85    
   8 Куприянчик Ким            Старые дороги        Iю    624 2004 00:41:31      8 -      83    
   9 Микулич Александр         Гомельская область   Iю    730 2004 00:42:04      9 -      81    
  10 Шкляник Матвей            Старые дороги        IIю   630 2005 00:47:33     10 -      80    
  11 Степанов Никита           Октябрьский район    б/р   855 2005 01:00:40     11 -      79    
  12 Кийко Арсений             ВОДДиМ               IIю   840 2004 01:04:31     12 -      78    
  13 Красиков Никита           ВОДДиМ               IIю   844 2004 01:12:32     13 -      77    
  14 Гаврильченко Владислав    Новополоцк           б/р   699 2005 пп.20.10        -       -    
  15 Корако Никита             Гомельская область   б/р   728 2005 пп.20.10        -       -    
  16 Кмито Егор                Глубокский район 2   б/р   786 2004 пп.20.10        -       -    
  17 Мацкевич Денис            Глубокский район 2   б/р   788 2004 пп.20.10        -       -    
  18 Симаго Владислав          СШ№43 г.Витебска     б/р   797 2004 пп.20.10        -       -    
  19 Никитин Егор              Октябрьский район    б/р   852 2003 пп.20.10        -       -    
  20 Шериков Алексей           Октябрьский район    IIю   857 2004 пп.20.10        -       -    
  21 Лозняк Влад               Витебский район 2    б/р   872      пп.20.10        -       -    
  22 Скрипченко Иван           СШ№40 г.Витебска     б/р   873 2004 пп.20.10        -       -    
  23 Шунько Евгений            СШ№40 г.Витебска     б/р   877 2005 пп.20.10        -       -    
  24 Сафронов Руслан           Глубокский район 1   б/р  1004 2004 пп.20.10        -       -    
  25 Берашевич Кирилл          Новополоцк           б/р   698 2004 пп.24.4         -       -    
  26 Кулеш Дмитрий             Новополоцк           б/р   703 2004 пп.24.4         -       -    
  27 Ананко Егор               Глубокский район 2   б/р   779 2005 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 7,0 баллов
Iю    -  114%  -  0:30:09
IIю   -  138%  -  0:36:29

М14, 10 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь 2         I     741 2003 00:39:44      1 II    100    
   2 Миронов Арсений           Камволь 1            I     720 2002 00:42:01      2 II     97    
   3 Демчук Виталий            Витебский район 1    б/р   817 2003 00:49:10      3 Iю     94    
   4 Дарашевич Егор            Случь 2              IIю   657 2003 00:57:31      4 IIю    91    
   5 Гуйдо Дмитрий             Глубокский район 1   III   768 2003 00:58:09      5 IIю    89    
   6 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ             Iю    812 2002 00:59:05      6 IIю    87    
   7 Барабаш Станислав         Призма RUS                 667 2002 00:59:08      7 -      85    
   8 Клепец Павел              Глубокский район 1   б/р   772 2003 01:00:57      8 IIю    83    
   9 Баранов Андрей            Полоцкий район       б/р   861 2003 01:02:56      9 -      81    
  10 Беляков Егор              Витебский район 1    III   816 2002 01:03:54     10 -      80    
  11 Мартинович Алексей        Старые дороги        Iю    626 2002 01:04:15     11 -      79    
  12 Давыдёнок Дмитрий         Глубокский район 1   IIю   769 2002 01:09:23     12 -      78    
  13 Гапанович Максим          Полоцкий район       б/р   864 2003 01:11:42     13 -      77    
  14 Коваленко Стас            СШ№43 г.Витебска     Iю    794 2002 01:12:11     14 -      76    
  15 Скорий Артем              Случь 1              IIю   653 2002 01:12:37     15 -      75    
  16 Матиевский Евгений        Новополоцк           б/р   706 2002 01:14:25     16 -      74    
  17 Капешко Дмитрий           Витебский район 2    б/р   828 2003 01:14:33     17 -      73    
  18 Звонцов Илья              ВГЦДОДиМ             IIю   757 2002 01:15:26     18 -      72    
  19 Шарандо Андрей            СШ№40 г.Витебска     б/р   876 2003 01:16:37     19 -      71    
  20 Исидоров Максим           СШ№43 г.Витебска     б/р   793 2002 01:17:23     20 -      70    
  21 Петрашко Владислав        Стандарт             б/р   637 2002 01:17:32     21 -      69    
  22 Лябиков Никита            ВОДДиМ               IIю   847 2003 01:17:32     21 -      69    
  23 Шубко Никита              СШ№43 г.Витебска     б/р   798 2002 01:27:15     23 -      67    
  24 Пискунович Иван           Глубокский район 1   б/р   774 2003 пп.20.10        -       -    
  25 Трещило Вадим             Новополоцк           IIю   780 2003 пп.20.10        -       -    
  26 Маргович Максим           Глубокский район 2   б/р   787 2003 пп.20.10        -       -    
  27 Нарушевич Илья            Глубокский район 2   б/р   790 2002 пп.20.10        -       -    
  28 Гавриленко Артём          СШ№43 г.Витебска     б/р   795 2001 пп.20.10        -       -    
  29 Макеенко Никита           Витебский район 2    б/р   830 2002 пп.20.10        -       -    
  30 Астапенко Денис           ВОДДиМ               IIю   839 2003 пп.20.10        -       -    
  31 Гуторов Павел             Октябрьский район    б/р   848 2000 пп.20.10        -       -    
  32 Дуцман Илья               Октябрьский район    б/р   849 2001 пп.20.10        -       -    
  33 Костюков Никита           Оршанский район      б/р   896 2003 пп.20.10        -       -    
  34 Хотулев Даниил            Призма RUS           III   671 2002 пп.24.4         -       -    
  35 Ломша Иван                Новополоцк           IIю   704 2003 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 24,9 баллов
II    -  108%  -  0:42:55
Iю    -  129%  -  0:51:16
IIю   -  158%  -  1:02:47

М16, 16 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         Полоцкий район       II    858 2000 00:48:01      1 I     100    
   2 Чуйкин Даниил             Белая Русь 4         I     743 2003 00:50:11      2 II     97    
   3 Севрук Глеб               Случь 1              КМС   652 2000 00:51:07      3 II     94    
   4 Решетов Александр         Стандарт             II    638 2001 00:54:19      4 II     91    
   5 Новак Илья                Случь 2              II    660 2001 00:55:21      5 II     89    
   6 Рамченко Даниил           Витебский район 1    III   823 2001 00:57:19      6 II     87    
   7 Тимофеев Владислав        СШ№40 г.Витебска     б/р   874 2000 01:05:24      7 Iю     85    
   8 Зайцев Никита             Октябрьский район    III   850 2003 01:06:28      8 Iю     83    
   9 Звонцов Максим            ВГЦДОДиМ             III   758 2001 01:08:27      9 IIю    81    
  10 Толочкин Илья             Случь 1              II    654 2001 01:17:28     10 IIю    80    
  11 Урбанайтес Алексей        Витебский район 1    III   825 2001 01:18:47     11 IIю    79    
  12 Марецкий Кирилл           Новополоцк           II    705 2000 01:19:07     12 IIю    78    
  13 Высоцкий Евгений          Глубокский район 2   IIю   782 2001 01:23:15     13 IIю    77    
  14 Сивицкий Валерий          Витебский район 1    б/р   832 2001 01:25:07     14 -      76    
  15 Ющенко Дмитрий            ВГЦДОДиМ             Iю    764 2000 01:25:50     15 -      75    
  16 Лапаник Владислав         Старые дороги        б/р   625 2000 01:30:55     16 -      74    
  17 Пашкевич Евгений          СШ№43 г.Витебска     Iю    796 2001 01:33:51     17 -      73    
  18 Гурский Андрей            Оршанский район      б/р   893 2001 01:47:03     18 -      72    
  19 Смирнов Денис             Октябрьский район    Iю    854 2003 01:54:59     19 -      71    
  20 Корякин Ольгерд           Оршанский район      б/р   895 2000 01:59:03     20 -      70    
  21 Шамардин Вадим            Октябрьский район    Iю    856 2002 пп.20.10        -       -    
  22 Новик Дмитрий             Оршанский район      б/р   897 2000 пп.20.10        -       -    
  23 Диденко Михаил            Великие Луки RUS           912 2001 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  0:48:59
II    -  120%  -  0:57:38
Iю    -  142%  -  1:08:12
IIю   -  174%  -  1:23:33

М18, 24 КП, 8.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Полоцкий район       КМС   865 1998 01:03:27      1 I     100    
   2 Яньшин Даниил             Белая Русь 7         б/р   927 1999 01:15:50      2 II     97    
   3 Веринский Влад            Случь 1              I     647 1999 01:16:32      3 Iю     94    
   4 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     604 1999 01:19:38      4 Iю     91    
   5 Базылев Евгений           Березино             Iю    806 1999 01:21:56      5 Iю     89    
   6 Бухманов Дмитрий          ВГЦДОДиМ             II    755 1999 01:32:06      6 IIю    87    
   7 Акулич Александр          Лично 2              Iю    765 1998 01:32:07      7 IIю    85    
   8 Баканов Владислав         Призма RUS           I     666 1999 01:36:20      8 -      83    
   9 Санников Александр        ВГЦДОДиМ             II    763 1999 01:42:25      9 IIю    81    
  10 Пучков Дмитрий            Витебский район 1    IIю   821 1999 01:55:57     10 -      80    
  11 Спиченок Дмитрий          Полоцкий район       IIю  1001 1998 02:19:50     11 -      79    
  12 Метько Андрей             Старые дороги        Iю    627 1999 пп.20.10        -       -    
  13 Силивончик Виктор         Лично 2              Iю    766 1994 пп.20.10        -       -    
  14 Лобачевский Дмитрий       Глубокский район 1   Iю    770 1999 пп.20.10        -       -    
  15 Симаков Дмитрий           Витебский район 2    б/р   833 1999 пп.20.10        -       -    
  16 Должонок Ярослав          Новополоцк           б/р   700 1999 пп.24.4         -       -    
  17 Кузнецов Илья             СШ№40 г.Витебска     б/р   871 1999 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 58,8 баллов
I     -  102%  -  1:04:44
II    -  120%  -  1:16:09
Iю    -  142%  -  1:30:06
IIю   -  174%  -  1:50:25

М21А, 17 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     804 1983 01:00:32      1 -     100    
   2 Раздробенко Дмитрий       Простор              I     663 1984 01:01:16      2 -      97    
   3 Назаренко Виталий         Турлан               I     606 1983 01:01:45      3 -      94    
   4 Роговский Алексей         Пралеска             I     675 1982 01:02:39      4 -      91    
   5 Федоров Евгений           Призма RUS           КМС   670 1985 01:03:27      5 -      89    
   6 Кубышкин Никита           Новополоцк           I     702 1996 01:15:50      6 -      87    
   7 Лепехин Юрий              Великие Луки RUS     КМС   917 1981 01:20:08      7 -      85    
   8 Погорельский Денис        ВГЦДОДиМ             б/р   762 1978 01:24:06      8 -      83    
   9 Мельников Иван            Великие Луки RUS     II    919 1986 01:31:19      9 -      81    
  10 Гальченя Артем            Случь 2              II    924 1993 01:36:54     10 -      80    
  11 Сенько Павел              Турлан               б/р   608 1989 01:45:50     11 -      79    
  12 Иванцов Вячеслав          Лично 1              б/р   716 1986 01:51:57     12 -      78    
  13 Писарчик Александр        Случь 2              б/р   710 1986 пп.20.10        -       -    
  14 Мацкевич Вячеслав         Лично                I    1899 1994 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 28 КП, 10.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Алексей        Эридан 2             МС    878 1988 00:58:28      1 КМС   100    
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан 2             МС    885 1980 01:01:12      2 КМС    97    
   3 Злобин Денис              МЭТА 1               МС    925 1982 01:03:51      3 КМС    94    
   4 Салин Андрей              Эридан 2             МС    889 1988 01:03:56      4 КМС    91    
   5 Солодкин Сергей           Баклан               МС    801 1984 01:08:12      5 КМС    89    
   6 Сынков Михаил             Березино             КМС   811 1994 01:09:57      6 КМС    87    
   7 Ходан Александр           Silwan Liuks         КМС   733 1988 01:11:59      7 I      85    
   8 Ерманок Вадим             Белая Русь 1         КМС   740 1994 01:16:23      8 I      83    
   9 Федоришкин Александр      Баклан               КМС   803 1988 01:17:26      9 I      81    
  10 Гудимчик Алексей          Орион 1              КМС   693 1988 01:17:36     10 I      80    
  11 Сердитов Вадим            Эридан               КМС   602 1993 01:28:49     11 II     79    
  12 Лычков Игорь              Баклан               КМС   776 1983 01:31:06     12 II     78    
  13 Стасевич Игорь            Сильван Люкс         КМС   661 1990 01:37:20     13 III    77    
  14 Марченко Андрей           Гомельская область   I     729 1983 01:43:56     14 III    76    
  15 Михалкин Сергей           Эридан 2             КМС   886 1989 01:53:10     15 -      75    
  16 Ефимов Александр          Гомельская область   II    726 1982 02:15:00     16 -      74    
  17 Стрельцов Василий         Камволь 2            МС    687      пп.20.10        -       -    
  18 Новиченко Антон           Эридан 2             КМС   887 1997 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:10:10
I     -  135%  -  1:18:56
II    -  158%  -  1:32:23
III   -  189%  -  1:50:31

М35, 24 КП, 8.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан 2             МС    879 1979 00:56:33      1 -     100    
   2 Матвеев Виталий           Призма RUS           МС    668 1980 00:59:37      2 -      97    
   3 Балабанов Петр            Balabanov-o'team     МС    739 1978 00:59:59      3 -      94    
   4 Алексеёнок Александр      Эридан 1             КМС   603      01:01:18      4 -      91    
   5 Мальченков Алексей        Смоленск RUS 3             815 1970 01:06:12      5 -      89    
   6 Давидович Дмитрий         БГУ                  I    1005 1981 01:13:50      6 -      87    
   7 Лашкевич Максим           Турлан               б/р   605 1979 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 24 КП, 8.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корнилов Алексей          Смоленск RUS 1       II    643 1971 01:27:45      1 -     100    
   2 Мельник Сергей            Орион 1              I     694 1975 01:31:02      2 -      97    
   3 Кравченко Дмитрий         Случь 2              I     658 1974 01:43:07      3 -      94    
   4 Агеев Максим              Смоленск RUS 1       IIю   642 1971 пп.20.10        -       -    
   5 Подвалков Андрей          Смоленск RUS 1       II    644 1971 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 17 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    711 1971 00:52:56      1 -     100    
   2 Терещенков Валерий        Смоленск RUS 2       I     645 1969 00:57:42      2 -      97    
   3 Мурашко Андрей            Орион 1              КМС   695 1968 00:58:51      3 -      94    
   4 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   746 1967 01:02:29      4 -      91    
   5 Марач Александр           ТриО                 б/р  1007 1968 01:55:17      5 -      89    
   6 Молоток Александр         Орион-МГТЭЦВиктория  II    735 1969 02:12:27      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 17 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василёнок Владимир        Орион 1              I     691 1965 00:51:33      1 -     100    
   2 Рыжков Юрий               Витязь               б/р   905 1962 00:56:15    в/к -       -    
   3 Морозов Виталий           Калуга               б/р   721 1965 00:59:06      2 -      97    
   4 Звонцов Игорь             ТриО                 б/р   900 1966 01:01:06      3 -      94    
   5 Петров Александр          Торпедо              I     614 1962 01:04:07      4 -      91    
   6 Морозов Андрей            Белая Русь 3         б/р   742      01:12:30      5 -      89    
   7 Шангин Владимир           Смоленск RUS 2       I     646 1962 01:15:38      6 -      87    
   8 Алексеев Андрей           Призма RUS           КМС   664 1962 01:47:33      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 18 КП, 6.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             БНТУ                 I     749 1956 00:59:34      1 -     100    
   2 Корчагин Александр        Екатеринбург RUS           662 1958 01:01:34      2 -      97    
   3 Важник Александр          Стандарт             I     632 1958 01:02:34      3 -      94    
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     747 1958 01:05:19      4 -      91    
   5 Корф Александр            Орион                III   690 1961 01:24:25      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 17 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     617 1956 00:44:48      1 -     100    
   2 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     615 1953 00:47:28      2 -      97    
   3 Раков Николай             Эридан 2             I     888 1955 00:48:09      3 -      94    
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел 1      II    685 1956 00:52:33      4 -      91    
   5 Карась Олег               ТрактОр              б/р   611 1956 00:55:26      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 17 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          ВГЦДОДиМ             б/р   754 1950 00:48:26      1 -     100    
   2 Печерный Валентин         ТрактОр              I     613 1951 00:57:36      2 -      97    
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел 1      I     681 1948 01:00:31      3 -      94    
   4 Нехай Геннадий            Стандарт             II    636 1949 01:07:35      4 -      91    
   5 Иващенко Виктор           Витязь               б/р   902 1951 01:08:37      5 -      89    
   6 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    634 1947 01:11:53      6 -      87    
   7 Жук Виталий               ТрактОр              I     610 1949 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 14 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь 5         I     744 1945 01:18:30      1 -     100    
   2 Киряков Валерий           Полоцкий район       II   1002 1939 01:24:22      2 -      97    
   3 Кондратьев Владимир       Белая Русь           I     717 1938 01:45:42      3 -      94    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Екатерина Васильева
Главный секретарь                               Елена Шахметова


Назад в раздел