Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"

XXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные памяти П. М. Машерова
Спринтерская дистанция
10.09.2016, Витебск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эридан-Минск         Iю    601 2005 00:09:47      1 Iю    100    
   2 Миронова Ксения           Полоцкий район       б/р   866 2004 00:10:01      2 Iю     97    
   3 Курач Марина              Березино             Iю    809 2004 00:12:03      3 IIю    94    
   4 Афанасьева Анна           Полоцкий район       Iю    860 2005 00:12:05      4 IIю    91    
   5 Мельник Яна               Случь 1              IIю   651 2005 00:12:52      5 IIю    89    
   6 Ковалькова Оксана         ВОДДиМ               IIю   841 2004 00:16:26      6 -      87    
   7 Алексеёнок Полина         Полоцкий район       б/р   859 2005 00:17:29      7 -      85    
   8 Самохвалова Дарья         Гомельская область   б/р   731 2006 00:19:43      8 -      83    
   9 Игамназарова Анастасия    Витебский район 1    б/р   818 2004 00:20:27      9 -      81    
  10 Михальченко Арина         Октябрьский район    б/р   851 2004 00:21:05     10 -      80    
  11 Кондратьева Алина         Оршанский район      б/р   894 2005 00:21:11     11 -      79    
  12 Каренская Ксения          Витязь               б/р   903 2004 00:22:16     12 -      78    
  13 Дудкова Яна               Глубокский район 1   б/р   773 2004 00:22:49     13 -      77    
  14 Старовойтова Мария        Витязь               б/р   906 2004 00:23:17     14 -      76    
  15 Жук Анастасия             Глубокский район 2   б/р   785 2005 00:28:45     15 -      75    
  16 Федорова Татьяна          Витебский район 2    б/р   835 2004 00:29:29     16 -      74    
  17 Зацаренко Полина          Витебский район 2    б/р   827 2004 00:29:50     17 -      73    
  18 Богданова Дарья           Глубокский район 2   б/р   783 2004 00:32:47     18 -      72    
  19 Борисевич Елена           Витебский район 2    б/р   826 2004 00:33:13     19 -      71    
  20 Ломакина Мария            ВОДДиМ               IIю   846 2004 00:33:57     20 -      70    
  21 Кубасова Анастасия        Витебский район 2    б/р   829 2004 00:37:28     21 -      69    
  22 Савченко Анна             Октябрьский район    б/р   853 2004 пп.20.10        -       -    
  23 Мацкевич Рита             Глубокский район 2   б/р   789 2004 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,6 баллов
Iю    -  108%  -  0:10:34
IIю   -  132%  -  0:12:55

Ж14, 10 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Случь 1              IIю   648 2003 00:12:46      1 Iю    100    
   2 Алексеева Любовь          Призма RUS           III   665 2002 00:13:33      2 -      97    
   3 Лысак Дарья               Великие Луки RUS     III   918 2003 00:13:52      3 -      94    
   4 Буевич Дарья              Полоцкий район       б/р   863 2003 00:14:22      4 Iю     91    
   5 Корчашко Виктория         Березино             Iю    808 2003 00:15:01      5 IIю    89    
   6 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ             II    813 2002 00:15:14      6 IIю    87    
   7 Головкова Елизавета       Паруса               Iю    908 2003 00:15:26      7 IIю    85    
   8 Мельникова Арина          Новополоцк           б/р   707 2002 00:15:55      8 IIю    83    
   9 Косарева Дарья            Витебский район 1    III   819 2003 00:15:57      9 IIю    81    
  10 Пшенная Мария             Витебский район 1    III   822 2002 00:16:26     10 IIю    80    
  11 Жлоба Мария               Новополоцк           б/р   701 2002 00:17:35     11 IIю    79    
  12 Трещеткина Алина          Витебский район 2    б/р   834 2003 00:18:00     12 IIю    78    
  13 Егорченко Полина          Великие Луки RUS     III   914 2003 00:26:08     13 -      77    
  14 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   б/р   724 2003 00:27:10     14 -      76    
  15 Егорченко Алина           Великие Луки RUS     III   913 2003 00:36:16     15 -      75    
  16 Жиляева Карина            СШ№40 г.Витебска     б/р   869 2003 00:40:16     16 -      74    
  17 Могучая Карина            Витебский район 2    б/р   831 2003 пп.20.10        -       -    
  18 Таразевич Анастасия       Глубокский район 1   III   777 2003 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,1 баллов
Iю    -  117%  -  0:14:57
IIю   -  142%  -  0:18:08

Ж16, 14 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         Случь 1              I     656 2000 00:12:32      1 I     100    
   2 Тамбасова Мария           Полоцкий район       II    868 2001 00:13:03      2 II     97    
   3 Бордюкова Полина          ВГЦДОДиМ             I     752 2000 00:13:06      3 II     94    
   4 Беляшова Валерия          ВГЦДОДиМ             III   751 2001 00:13:14      4 II     91    
   5 Маргай Анна               ВГЦДОДиМ             I     761 2000 00:13:48      5 II     89    
   6 Ванькевич Дарья           Березино             I     807 2001 00:13:48      5 II     89    
   7 Кравченко Карина          Случь 1              I     649 2001 00:14:09      7 II     85    
   8 Молоток Надежда           Орион-МГТЭЦВиктория  II    736 2000 00:15:27      8 Iю     83    
   9 Конькова Надежда          ВОДДиМ               III   842 2000 00:17:03      9 Iю     81    
  10 Карпович Полина           Великие Луки RUS     II    916 2001 00:17:09     10 -      80    
  11 Рохина Анастасия          Новополоцк           II    709 2000 00:17:40     11 Iю     79    
  12 Карачун Мария             Орион-МГТЭЦВиктория  II    734 2001 00:17:41     12 Iю     78    
  13 Дмитриева Ольга           Старые дороги        II    622 2000 00:19:59     13 IIю    77    
  14 Вабищевич Надежда         Старые дороги        б/р   621 2000 00:23:39     14 -      76    
  15 Малец Александра          Глубокский район 1   IIю   771 2001 00:26:56     15 -      75    
  16 Шатыбелко Елена           Глубокский район 1   IIю   778 2001 00:31:33     16 -      74    
  17 Верега Анастасия          Глубокский район 2   б/р   781 2001 00:36:06     17 -      73    
  18 Вабищевич Анна            Старые дороги        б/р   620 2001 пп.20.10        -       -    
  19 Черная Валерия            Старые дороги        б/р   629 2000 пп.20.10        -       -    
  20 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    727 2001 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 61,0 баллов
I     -  102%  -  0:12:48
II    -  120%  -  0:15:03
Iю    -  142%  -  0:17:48
IIю   -  174%  -  0:21:49

Ж18, 16 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Оршанский район      КМС   892 1999 00:16:01      1 -     100    
   2 Редькова Виктория         Полоцкий район       КМС   867 1999 00:16:02      2 -      97    
   3 Андриенко Светлана        ВОДДиМ               III   838 1998 00:22:16      3 -      94    
   4 Василёнок Мария           Орион 1              I     692 1999 00:22:20      4 -      91    
   5 Петухова Виктория         Витебский район 1    Iю    820 1998 00:33:55      5 -      89    
   6 Козарь Ангелина           ВГЦДОДиМ             III   760 1999 00:52:05      6 -      87    
   7 Бочко Евгения             Старые дороги        II    619 1999 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 16 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максимова Анна            ТриО                 б/р  1775 1993 00:16:21      1 I     100    
   2 Парамонова Людмила        Великие Луки RUS     КМС   921 1989 00:17:08      2 -      97    
   3 Солодкина Дарина          Баклан               I     802 1991 00:17:33      3 II     94    
   4 Гомонова Наталья          Баклан               II    800 1990 00:18:10      4 II     91    
   5 Махалкина Екатерина       Эридан 2             I     884 1989 00:18:11      5 II     89    
   6 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел 1      б/р   689 1988 00:19:32      6 III    87    
   7 Сергеева Александра       Турлан               II    609 1986 00:19:45      7 III    85    
   8 Назаренко Надежда         Турлан               II    607 1986 00:20:16      8 III    83    
   9 Пашкова Алеся             Новополоцк           Iю    708 1997 00:22:30      9 III    81    
  10 Яцыно Светлана            Лично                I     715 1981 00:22:43     10 -      80    
  11 Сокур Наташа              МЭТА                 б/р   712 1981 00:30:00     11 -      79    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 40,6 баллов
I     -  100%  -  0:16:21
II    -  117%  -  0:19:08
III   -  138%  -  0:22:34

Ж21Е, 18 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    814 1992 00:14:34      1 -     100    
   2 Гришанова Наталья         Эридан 2             МС    882 1989 00:16:33      2 -      97    
   3 Хилько Елена              Орион 1              МС    697 1982 00:17:22      3 -      94    
   4 Шахметова Наталья         Камволь              МС    719 1992 00:17:29      4 -      91    
   5 Афанасьева Анастасия      Эридан 2             КМС   880 1985 00:17:40      5 -      89    
   6 Можар Виктория            Белая Русь 6         МС    805 1996 00:17:54      6 -      87    
   7 Роговская Анастасия       Пралеска             I     673 1983 00:19:36      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 18 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             Эридан 2             КМС   890 1975 00:16:59      1 -     100    
   2 Кузнецова Марина          Алкор                I     909 1973 00:19:51      2 -      97    
   3 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS 4             683 1973 00:20:57      3 -      94    
   4 Карелина Елена            Эридан-Минск         I     600 1974 00:21:28      4 -      91    
   5 Кравченко Екатерина       Случь 2              II    659 1976 00:22:01      5 -      89    
   6 Бондаренко Ольга          Гомельская область   б/р   725 1977 00:23:32      6 -      87    
   7 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     910 1977 00:25:35      7 -      85    
   8 Орлова Наталья            Великие Луки RUS     II    920 1975 00:26:32      8 -      83    
   9 Гулевич Татьяна           Лось                 б/р   714 1973 00:31:26      9 -      81    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хоренженкова Ольга        Смоленск RUS 4             824 1971 00:20:25      1 -     100    
   2 Сухвалова Людмила         Витязь               б/р   907 1968 00:20:49      2 -      97    
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     748 1971 00:21:13      3 -      94    
   4 Неробова Оксана           Калуга               б/р   722 1967 00:21:14      4 -      91    
   5 Титенкова Ольга           Орион 1              III   696 1968 00:22:03      5 -      89    
   6 Васильева Зинаида         Смоленск RUS               641 1966 00:23:29      6 -      87    
   7 Степанова Наталья         Великие Луки RUS     КМС   923 1965 00:24:11      7 -      85    
   8 Синельникова Анна         Стандарт             II    639 1962 00:25:04      8 -      83    
   9 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I     723 1962 00:25:08      9 -      81    
  10 Шахметова Елена           Витязь               I     836 1962 00:26:40     10 -      80    
  11 Суходолова Аэлита         Пеленг-Вымпел 1      б/р   686 1962 00:51:28     11 -      79    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             I     672 1960 00:18:10      1 -     100    
   2 Брок Елена                Люсерж               б/р   713 1961 00:20:27      2 -      97    
   3 Яньшина Людмила           Белая Русь 7         б/р   926 1957 00:21:12      3 -      94    
   4 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    750 1960 00:23:43      4 -      91    
   5 Якубович Светлана         Стандарт             II    640 1960 00:24:24      5 -      89    
   6 Лышко Елена               ТрактОр              II    612 1958 00:28:40      6 -      87    
   7 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел 1      I     682 1961 00:28:41      7 -      85    
   8 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел 1      I     680 1958 пп.20.10        -       -    
   9 Черник Любовь             Орион-МГТЭЦВиктория  II    737 1959 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска 1           I     677 1954 00:19:27      1 -     100    
   2 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    616 1953 00:19:52      2 -      97    
   3 Когутенко Тамара          Азимут               б/р   799 1954 00:20:17      3 -      94    
   4 Атаманович Светлана       Турлан 1             б/р   792 1956 00:21:52      4 -      91    
   5 Конон Ирина               Стандарт             II    635 1956 00:23:55      5 -      89    
   6 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел 1      II    684 1955 00:33:48      6 -      87    
   7 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел 1      II    679 1953 00:46:19      7 -      85    
   8 Роговская Татьяна         Пралеска             I     674 1953 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семенова Галина           Великие Луки RUS     КМС   922 1947 00:22:14      1 -     100    
   2 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           I     718 1947 00:41:03      2 -      97    
   3 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел 1      II    688 1948 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 13 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан 2             II    883 1946 00:23:42      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 10 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шериков Алексей           Октябрьский район    IIю   857 2003 00:09:19      1 Iю    100    
   2 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    732 2004 00:09:53      2 Iю     97    
   3 Фурик Александр           Случь 1              IIю   655 2004 00:10:14      3 Iю     94    
   4 Куприянчик Ким            Старые дороги        Iю    624 2004 00:10:37      4 Iю     91    
   5 Буковец Анатолий          ВГЦДОДиМ             Iю    753 2005 00:10:58      5 IIю    89    
   6 Балабанов Глеб            Balabanov-o'team     Iю    738 2005 00:11:07      6 IIю    87    
   7 Александров Даниил        Старые дороги        Iю    618 2005 00:11:09      7 IIю    85    
   8 Микулич Александр         Гомельская область   Iю    730 2004 00:11:40      8 IIю    83    
   9 Шкляник Матвей            Старые дороги        IIю   630 2005 00:12:03      9 IIю    81    
  10 Матвеев Владислав         Призма RUS           Iю    669 2004 00:12:09     10 -      80    
  11 Степанов Никита           Октябрьский район    б/р   855 2005 00:12:20     11 IIю    79    
  12 Красиков Никита           ВОДДиМ               IIю   844 2004 00:14:24     12 -      78    
  13 Корако Никита             Гомельская область   б/р   728 2005 00:14:53     13 -      77    
  14 Кулеш Дмитрий             Новополоцк           б/р   703 2004 00:15:09     14 -      76    
  15 Шунько Евгений            СШ№40 г.Витебска     б/р   877 2005 00:15:21     15 -      75    
  16 Гаврильченко Владислав    Новополоцк           б/р   699 2005 00:16:16     16 -      74    
  17 Берашевич Кирилл          Новополоцк           б/р   698 2004 00:16:18     17 -      73    
  18 Симаго Владислав          СШ№43 г.Витебска     б/р   797 2004 00:17:25     18 -      72    
  19 Кийко Арсений             ВОДДиМ               IIю   840 2004 00:18:27     19 -      71    
  20 Кириченко Владислав       Старые дороги        б/р   623 2005 00:18:35     20 -      70    
  21 Губин Дмитрий             ВГЦДОДиМ             IIю   756 2007 00:21:14     21 -      69    
  22 Мурашко Всеслав           Орион                б/р  1784 2007 00:24:41     22 -      68    
  23 Лозняк Влад               Витебский район 2    б/р   872      00:30:05     23 -      67    
  24 Мацкевич Денис            Глубокский район 2   б/р   788 2004 00:30:28     24 -      66    
  25 Никитин Никита            Витязь               б/р   904 2005 00:39:05     25 -      65    
  26 Ананко Егор               Глубокский район 2   б/р   779 2005 пп.20.10        -       -    
  27 Кмито Егор                Глубокский район 2   б/р   786 2004 пп.20.10        -       -    
  28 Никитин Егор              Октябрьский район    б/р   852 2002 пп.20.10        -       -    
  29 Скрипченко Иван           СШ№40 г.Витебска     б/р   873 2004 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:10:38
IIю   -  138%  -  0:12:52

М14, 12 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           Камволь 1            I     720 2002 00:10:43      1 II    100    
   2 Жилинский Сергей          Белая Русь 2         I     741 2003 00:10:50      2 II     97    
   3 Мартинович Алексей        Старые дороги        Iю    626 2002 00:13:09      3 Iю     94    
   4 Звонцов Илья              ВГЦДОДиМ             IIю   757 2002 00:13:39      4 Iю     91    
   5 Дарашевич Егор            Случь 2              IIю   657 2003 00:14:38      5 IIю    89    
   6 Барабаш Станислав         Призма RUS                 667 2002 00:14:45      6 -      87    
   7 Тиханков Владислав        СШ№40 г.Витебска     б/р   875 2002 00:15:31      7 IIю    85    
   8 Скорий Артем              Случь 1              IIю   653 2002 00:16:28      8 IIю    83    
   9 Беляков Егор              Витебский район 1    III   816 2002 00:16:31      9 IIю    81    
  10 Баранов Андрей            Полоцкий район       б/р   861 2003 00:16:34     10 IIю    80    
  11 Шарандо Андрей            СШ№40 г.Витебска     б/р   876 2003 00:17:42     11 -      79    
  12 Давыдёнок Дмитрий         Глубокский район 1   IIю   769 2002 00:17:53     12 -      78    
  13 Хотулев Даниил            Призма RUS           III   671 2002 00:18:23     13 -      77    
  14 Петрашко Владислав        Стандарт             б/р   637 2002 00:19:01     14 -      76    
  15 Гуйдо Дмитрий             Глубокский район 1   III   768 2003 00:19:04     15 -      75    
  16 Астапенко Денис           ВОДДиМ               IIю   839 2003 00:20:11     16 -      74    
  17 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ             Iю    812 2002 00:20:17     17 -      73    
  18 Пискунович Иван           Глубокский район 1   б/р   774 2003 00:20:40     18 -      72    
  19 Исидоров Максим           СШ№43 г.Витебска     б/р   793 2002 00:20:54     19 -      71    
  20 Дуцман Илья               Октябрьский район    б/р   849 2001 00:21:44     20 -      70    
  21 Гуторов Павел             Октябрьский район    б/р   848 2000 00:26:12     21 -      69    
  22 Лябиков Никита            ВОДДиМ               IIю   847 2003 00:27:45     22 -      68    
  23 Мустяце Алексей           СШ№40 г.Витебска     б/р   870 2003 00:29:15     23 -      67    
  24 Бобков Максим             Витязь               б/р   901 2003 00:30:22     24 -      66    
  25 Макеенко Никита           Витебский район 2    б/р   830 2002 00:31:23     25 -      65    
  26 Маргович Максим           Глубокский район 2   б/р   787 2003 00:31:30     26 -      64    
  27 Нарушевич Илья            Глубокский район 2   б/р   790 2002 00:33:02     27 -      63    
  28 Гавриленко Артём          СШ№43 г.Витебска     б/р   795 2001 00:37:31    в/к -       -    
  29 Капешко Дмитрий           Витебский район 2    б/р   828 2003 00:48:35     28 -      62    
  30 Ломша Иван                Новополоцк           IIю   704 2003 пп.20.10        -       -    
  31 Матиевский Евгений        Новополоцк           б/р   706 2002 пп.20.10        -       -    
  32 Трещило Вадим             Новополоцк           IIю   780 2003 пп.20.10        -       -    
  33 Демчук Виталий            Витебский район 1    б/р   817 2003 пп.20.10        -       -    
  34 Гапанович Максим          Полоцкий район       б/р   864 2003 пп.20.10        -       -    
  35 Костюков Никита           Оршанский район      б/р   896 2003 пп.20.10        -       -    
  36 Шубко Никита              СШ№43 г.Витебска     б/р   798 2002 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 23,5 баллов
II    -  108%  -  0:11:35
Iю    -  129%  -  0:13:50
IIю   -  158%  -  0:16:56

М16, 16 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Белая Русь 4         I     743 2003 00:12:53      1 I     100    
   2 Алексеёнок Никита         Полоцкий район       II    858 2000 00:13:27      2 II     97    
   3 Севрук Глеб               Случь 1              КМС   652 2000 00:13:51      3 II     94    
   4 Рамченко Даниил           Витебский район 1    III   823 2001 00:16:03      4 Iю     91    
   5 Зайцев Никита             Октябрьский район    III   850 2003 00:16:44      5 Iю     89    
   6 Марецкий Кирилл           Новополоцк           II    705 2000 00:17:36      6 Iю     87    
   7 Гурский Андрей            Оршанский район      б/р   893 2001 00:18:47      7 IIю    85    
   8 Новак Илья                Случь 2              II    660 2001 00:18:53      8 IIю    83    
   9 Толочкин Илья             Случь 1              II    654 2001 00:19:17      9 IIю    81    
  10 Звонцов Максим            ВГЦДОДиМ             III   758 2001 00:19:19     10 IIю    80    
  11 Тимофеев Владислав        СШ№40 г.Витебска     б/р   874 2000 00:20:00     11 IIю    79    
  12 Диденко Михаил            Великие Луки RUS           912 2001 00:22:22     12 -      78    
  13 Новик Дмитрий             Оршанский район      б/р   897 2000 00:22:40     13 -      77    
  14 Урбанайтес Алексей        Витебский район 1    III   825 2001 00:23:35     14 -      76    
  15 Лапаник Владислав         Старые дороги        б/р   625 2000 00:27:25     15 -      75    
  16 Крикун Денис              ВОДДиМ               б/р   845 2001 00:27:39     16 -      74    
  17 Шамардин Вадим            Октябрьский район    Iю    856 2002 00:27:55     17 -      73    
  18 Высоцкий Евгений          Глубокский район 2   IIю   782 2001 00:29:12     18 -      72    
  19 Пашкевич Евгений          СШ№43 г.Витебска     Iю    796 2001 00:36:44     19 -      71    
  20 Сивицкий Валерий          Витебский район 1    б/р   832 2001 00:38:06     20 -      70    
  21 Смирнов Денис             Октябрьский район    Iю    854 2003 00:39:21     21 -      69    
  22 Решетов Александр         Стандарт             Iю    638 2001 пп.20.10        -       -    
  23 Ющенко Дмитрий            ВГЦДОДиМ             Iю    764 2000 пп.20.10        -       -    
  24 Кравченко Артём           ВОДДиМ               б/р   843 2001 пп.20.10        -       -    
  25 Корякин Ольгерд           Оршанский район      б/р   895 2000 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  0:13:09
II    -  120%  -  0:15:28
Iю    -  142%  -  0:18:18
IIю   -  174%  -  0:22:26

М18, 18 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Полоцкий район       КМС   865 1998 00:15:10      1 I     100    
   2 Веринский Влад            Случь 1              I     647 1999 00:16:14      2 II     97    
   3 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     604 1999 00:16:46      3 II     94    
   4 Бухманов Дмитрий          ВГЦДОДиМ             II    755 1999 00:17:03      4 II     91    
   5 Яньшин Даниил             Белая Русь 7         б/р   927 1999 00:17:23      5 II     89    
   6 Баканов Владислав         Призма RUS           I     666 1999 00:20:18      6 -      87    
   7 Базылев Евгений           Березино             Iю    806 1999 00:20:26      7 Iю     85    
   8 Акулич Александр          Лично 2              Iю    765 1998 00:20:41      8 Iю     83    
   9 Пучков Дмитрий            Витебский район 1    IIю   821 1999 00:20:53      9 Iю     81    
  10 Должонок Ярослав          Новополоцк           б/р   700 1999 00:21:17     10 Iю     80    
  11 Симаков Дмитрий           Витебский район 2    б/р   833 1999 00:23:37     11 IIю    79    
  12 Силивончик Виктор         Лично 2              Iю    766 1994 00:23:40    в/к -       -    
  13 Лобачевский Дмитрий       Глубокский район 1   Iю    770 1999 00:26:37     12 -      78    
  14 Кузнецов Илья             СШ№40 г.Витебска     б/р   871 1999 00:32:02     13 -      77    
  15 Спиченок Дмитрий          Полоцкий район       IIю  1001 1998 00:33:45     14 -      76    
  16 Метько Андрей             Старые дороги        Iю    627 1999 пп.20.10        -       -    
  17 Санников Александр        ВГЦДОДиМ             II    763 1999 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 55,9 баллов
I     -  102%  -  0:15:29
II    -  120%  -  0:18:12
Iю    -  142%  -  0:21:33
IIю   -  174%  -  0:26:24

М21А, 18 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     804 1983 00:16:51      1 I     100    
   2 Раздробенко Дмитрий       Простор              I     663 1984 00:17:00      2 I      97    
   3 Погорельский Денис        ВГЦДОДиМ             б/р   762 1978 00:17:44      3 II     94    
   4 Мельников Иван            Великие Луки RUS     II    919 1986 00:18:52      4 -      91    
   5 Мацкевич Вячеслав         Лично                I    1899 1994 00:19:03      5 II     89    
   6 Роговский Алексей         Пралеска             I     675 1982 00:19:12      6 II     87    
   7 Федоров Евгений           Призма RUS           КМС   670 1985 00:19:51      7 -      85    
   8 Гальченя Артем            Случь 2              II    924 1993 00:20:45      8 III    83    
   9 Сенько Павел              Турлан               б/р   608 1989 00:21:20      9 III    81    
  10 Кубышкин Никита           Новополоцк           I     702 1996 00:21:25     10 III    80    
  11 Иванцов Вячеслав          Лично 1              б/р   716 1986 00:21:28     11 III    79    
  12 Лепехин Юрий              Великие Луки RUS     КМС   917 1981 00:22:30     12 -      78    
  13 Тихонович Андрей          Старые дороги        III   628 1984 00:22:35     13 III    77    
  14 Назаренко Виталий         Турлан               I     606 1983 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 54,6 баллов
I     -  102%  -  0:17:12
II    -  120%  -  0:20:14
III   -  142%  -  0:23:56

М21Е, 20 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь 2            МС    687      00:14:08      1 КМС   100    
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан 2             МС    885 1980 00:14:22      2 КМС    97    
   3 Алексеенок Алексей        Эридан 2             МС    878 1988 00:14:41      3 КМС    94    
   4 Солодкин Сергей           Баклан               МС    801 1984 00:15:08      4 КМС    91    
   5 Злобин Денис              МЭТА 1               МС    925 1982 00:15:46      5 КМС    89    
   6 Сынков Михаил             Березино             КМС   811 1994 00:15:58      6 КМС    87    
   7 Федоришкин Александр      Баклан               КМС   803 1988 00:16:00      7 КМС    85    
   8 Михалкин Сергей           Эридан 2             КМС   886 1989 00:16:06      8 КМС    83    
   9 Ходан Александр           Silwan Liuks         КМС   733 1988 00:16:22      9 КМС    81    
  10 Стасевич Игорь            Сильван Люкс         КМС   661 1990 00:16:24     10 КМС    80    
  11 Новиченко Антон           Эридан 2             КМС   887 1997 00:16:35     11 КМС    79    
  12 Сердитов Вадим            Эридан               КМС   602 1993 00:16:45     12 КМС    78    
  13 Гудимчик Алексей          Орион 1              КМС   693 1988 00:17:27     13 I      77    
  14 Лычков Игорь              Баклан               КМС   776 1983 00:18:33     14 I      76    
  15 Марченко Андрей           Гомельская область   I     729 1983 00:19:16     15 II     75    
  16 Ерманок Вадим             Белая Русь 1         КМС   740 1994 00:19:51     16 II     74    
  17 Ефимов Александр          Гомельская область   II    726 1982 00:26:43     17 III    73    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:16:58
I     -  135%  -  0:19:05
II    -  158%  -  0:22:20
III   -  189%  -  0:26:43

М35, 18 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            Balabanov-o'team     МС    739 1978 00:13:56      1 -     100    
   2 Матвеев Виталий           Призма RUS           МС    668 1980 00:15:29      2 -      97    
   3 Алексеёнок Александр      Эридан 1             КМС   603      00:15:36      3 -      94    
   4 Мальченков Алексей        Смоленск RUS 3             815 1970 00:16:46      4 -      91    
   5 Лашкевич Максим           Турлан               б/р   605 1979 00:42:17      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 18 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корнилов Алексей          Смоленск RUS 1       II    643 1971 00:18:22      1 -     100    
   2 Агеев Максим              Смоленск RUS 1       IIю   642 1971 00:18:35      2 -      97    
   3 Мельник Сергей            Орион 1              I     694 1975 00:19:07      3 -      94    
   4 Кравченко Дмитрий         Случь 2              I     658 1974 00:19:53      4 -      91    
   5 Подвалков Андрей          Смоленск RUS 1       II    644 1971 00:22:26      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 18 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Терещенков Валерий        Смоленск RUS 2       I     645 1969 00:15:12      1 -     100    
   2 Молоток Александр         Орион-МГТЭЦВиктория  II    735 1969 00:18:14      2 -      97    
   3 Мурашко Андрей            Орион 1              КМС   695 1968 пп.20.10        -       -    
   4 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    711 1971 пп.20.10        -       -    
   5 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   746 1967 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 18 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василёнок Владимир        Орион 1              I     691 1965 00:14:58      1 -     100    
   2 Звонцов Игорь             ТриО                 б/р   900 1966 00:15:34      2 -      97    
   3 Морозов Виталий           Калуга               б/р   721 1965 00:18:05      3 -      94    
   4 Морозов Андрей            Белая Русь 3         б/р   742      00:19:45      4 -      91    
   5 Алексеев Андрей           Призма RUS           КМС   664 1962 00:20:21      5 -      89    
   6 Шангин Владимир           Смоленск RUS 2       I     646 1962 00:21:19      6 -      87    
   7 Петров Александр          Торпедо              I     614 1962 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     747 1958 00:17:56      1 -     100    
   2 Важник Александр          Стандарт             I     632 1958 00:20:00      2 -      97    
   3 Яковкин Игорь             БНТУ                 I     749 1956 00:21:01      3 -      94    
   4 Корчагин Александр        Екатеринбург RUS           662 1958 00:21:05      4 -      91    
   5 Корф Александр            Орион                III   690 1961 00:22:35      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 15 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               ТрактОр              б/р   611 1956 00:17:20      1 -     100    
   2 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел 1      II    685 1956 00:19:20      2 -      97    
   3 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     617 1956 00:20:05      3 -      94    
   4 Наврозов Анатолий         Пралеска 1           II    676 1954 00:21:29      4 -      91    
   5 Жуковский Владимир        Стандарт             I     633 1955 00:21:49      5 -      89    
   6 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     615 1953 00:23:17      6 -      87    
   7 Иванов Олег               Великие Луки RUS     КМС   915 1956 00:25:07      7 -      85    
   8 Раков Николай             Эридан 2             I     888 1955 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 15 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          ВГЦДОДиМ             б/р   754 1950 00:16:12      1 -     100    
   2 Иващенко Виктор           Витязь               б/р   902 1951 00:18:09      2 -      97    
   3 Печерный Валентин         ТрактОр              I     613 1951 00:20:03      3 -      94    
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел 1      I     681 1948 00:20:14      4 -      91    
   5 Жук Виталий               ТрактОр              I     610 1949 00:21:13      5 -      89    
   6 Нехай Геннадий            Стандарт             II    636 1949 00:25:17      6 -      87    
   7 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    634 1947 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       Белая Русь           I     717 1938 00:30:41      1 -     100    
   2 Киряков Валерий           Полоцкий район       II   1002 1939 00:31:31      2 -      97    
   3 Шеверов Михаил            Белая Русь 5         I     744 1945 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Екатерина Васильева
Главный секретарь                               Елена Шахметова
Инспектор дистанций                             asdasd 


Назад в раздел